Поиск
Маршруты

Prada

Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Галина Гайкова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Узнала о бутике PRADA в Санкт - Петербурге недавно. Искала пуховик и зашла к ним. Ко мне сразу подошла девушка консультант Дарья и предложила напитки и свою помощь. Выбор пуховиков в бутике большой ( все новинки ). Выбирала и примеряла почти все и долго, спасибо Дарье на терпение и помощь. Осталась довольна посещением бутика и покупкой.
3
4
Бородянская Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Магазин возле ДЛТ. Зашла днём. Продавцы, окинув оценивающим взглядом, принялись дружно заказывать еду, громко обсуждая ее при этом. Я их совершенно не интересовала и меня они не стеснялись! Конечно, излишняя приставучесть раздражает. Но и такое отношение портит покупателю настроение! Ушла, ничего не купив.
9
3
Александр Бровкин
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
По уровню сервиса все ок, персонал радушный, все на уровне. Из минусов, не представлена мужская коллекция (есть только сумки, аксессуары для мужчин), хоть и заезжали жене за обувкой, но я бы и себе кроссы посмотрел, но нет. Так же жирный минус, как и Витону: это Петербург, это единственный бутик Prada в Петербурге, логично, чтобы вся актуальная коллекция была представлена, а не так, что этого нет, это у нас в Москве и т.д.
6
1
Арина Л.
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Очень понравился продавец Сулейман, приятно и вежливо общался, приятно вернуться снова. Не во всех бутиках такое хорошее отношение. Обувь к сожалению , не подобрала , так как не было размера, но все было хорошо
2
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
В первый день весны Настолько выбесила продавец Дарья, что я даже отзыв решила оставить. Точнее совет. Дарья, если мы вам помешали, отвлекли от важных дел, или вы просто очень хотели в туалет, поэтому общались с нами скороговоркой и на ходу, ну надо ж было просто так и сказать. Мы ж люди. Все бы поняли и пошли в соседнее здание. Ну хотя мы так и сделали.. P.S Чему их учат, куда и кому идут деньги за тренинги?! Ну этож мрак)
9
3
sopr-gtn
Знаток города 19 уровня
2 января 2019
Магазин красивый. Персонал отличный. Вежливо, корректно. Ассортимент не большой.
3
3
Утешева Д.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Не пишу отзывы вообще , но это уже пугает . За ночь цены на одежду меняются. Съездила в банк сняла нужное сумму приезжаю, цена уже выше. Делают что хотят . Ещё врут что размера нет, потом оказывается что онлайн есть.
2
1
frizzy21
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Грубые продавцы. Совсем не стесняются высказывать своё мнение о покупателе за спиной, громко и вслух. Видимо чтоб совсем отпало желание заходить туда снова. Не приду. Никогда
12
2
Александр Борисовец
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Качество уже не то ...хромает бренд !!!купили с супругой сумочку а через месяц вся цепочка облезла ....хорошо что приняли обратно и то когда сказали что будем делать независимую экспертизу ...
3
Dmitry Ievlev
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Красотища. Отличные витривы. Приветливый персонал. Очень понравилось
1
1
Irina Seregina
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Очень приятное впечатление оставил консультант Сулейман, тактично и тонко советовал, очень помог с выбором. Спасибо большое!
4
NoName
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Посредственный сервис . Не помогли уточнить информацию - отправили искать в интернете. Общались надменно. Бросили трубку. Конкретно сотрудник Анна. В шоке. У местечковых магазинов уровень клиентской лояльности выше. Проведите коррекционную работу с персоналом ! Вежливо помогли в московском магазине prada.
3
Сергей Максимов
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2020
Просторно и удобно, отзывчивые продавцы.
2
4
Лерочка Родионова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2017
Небольшой бутик, совсем крохотный я бы сказала! Персонал не слишком приветлив( О наличии по телефону приходилось ждать по 10 минут.. что говорит о том, что персонал не особо знает ассортимент и цены(
7
1
Евгений Надёжин
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2019
Бутик Prada рядом с ДЛТ очень удобно. Жаль магазин маловат-не все коллекции представлены.
5
3
Алексей
Знаток города 25 уровня
6 марта 2022
1* не более. Сумки из текстиля по космической уене. Расходятся молнии, материалы очень маркие.
2
Сергей сергей
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2021
Слабый выбор
4
1
Мария
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2021
Самый лучший сервис
3
4
О
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
Удобное расположение
3
1
Виталий Т.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2020
2 дня не могу дозвониться
3
2
  1. 1
  2. 2