Поиск
Маршруты

Прага

Обзор
Фото
25
Отзывы
290
Особенности
Рейтинг 4,9
694 оценки
Оцените это место

290 отзывов

По умолчанию
Светлана Колычева
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Отличное место, даже неожиданное можно сказать. Обычно такие кафе находятся при гостинице, но здесь самостоятельное заведение. Меню хорошее, все видно на раздаче, салаты свежие порубленные. Каша очень вкусная, запеканка с брусникой 🔥 Парковка имеется. Интерьер отличный, на стенах множество картин
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Очень вкусно, красиво, классное место. Средний чек правда у нас вышел побольше, чем указан: 1600 на двоих если взять первое, второе, салат и выпечку) Формат столовой - удобно, что можно быстренько поесть и ехать дальше
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 апреля
1. Чисто и аккуратно 2. Вежливый персонал 3 кухня на любой вкус 4. Приготовлено как дома Обязательно еще приеду , всем советую 5. Удобная парковка
Инкогнито 3233
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Дороговато, но вкусно, в этот раз брали отличную уху с красной рыбой😋 вкусно, сытно, питательно👌персонал доброжелательный, нормальный такой общепит👍, ехали в Шелехов по работе, не успели с мужем пообедать, вот и заехали))), единственный минус - грязный туалет
3
людмила л.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Отмечали юбилей свадьбы! Всё очень понравилось! Очень вкусно приготовлено, столы накрыты синхронно, красиво, со вкусом. Посуда и приборы - всё выглядело красиво! Официанты внимательные, активные, молодые, красивые девчонки! Управляющая Кристина очень нам понравилась. Список гостей постоянно, то уменьшался, то увеличивался... Кристина нас уверила что ничего добавлять не нужно, всего хватит, так и получилось, за что ей огромное спасибо! Всему коллективу кафе Прага мы очень благодарны! Всё было супер! Красиво! Чисто! Достойно! Желаем Вам процветания! Успехов! В городе Шелехов это единственное достойное место где можно отметить своё мероприятие!!! Спасибо!!!
3
Альбина Пустовалова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отмечали юбилей в этом кафе. Все понравилось. Расположено в красивом сосновом лесу. Персонал приветливый. Кухня обалденная. Все гости были сыты и довольны. Спасибо всему персоналу.
2
Александр Старовойтов
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Очень колоритное место! В хорошем смысле, с условно советскими нотками, на краю леса. Вид из окон бомбический. Вкусно, рекомендую классику, курица с пюрешкой, пирог.
Вадим
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2025
Отличное место однозначно!!! Очень все вкусно и аппетитно выглядит.адекватные цены .идеальная чистота. Супер вежливое обслуживание. Хочется вернуть снова.рекомендую 👍
Ольга Каленюк
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
20 декабря были с коллективом в кафе "Прага". Все блюда очень вкусные, интересно оформлены, программа отличная, персонал классный. Рекомендую.
1
Андрей Мартын
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Отличное кафе-столовая. Частенько ездим сюда семьёй и ни разу ничем не отравились. А это уже показатель. Есть единственный минус у заведения. Это персонал. Не всегда приветливый и дружелюбный. И самое главное если берёте половину блюда, проговаривайте это на кассе. Такое ощущение, что тот кто вас расчитывает не смотрит или не хочет видеть что у вас половина супа в тарелке. А в целом один позитив. Обстановка прикольная, но не мешало бы конечно обновить. Самое главное, что ты видишь, что берешь. А не испытываешь ужас, когда тебе приносят не пойми что на тарелке. Моя оценка по 10 бальной шкале на 7. Блюда на 9.
1
Наталья Васильева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Кафе уютное, меню хорошее, качество приготовления пищи отличное. Персонал приветливый, вежливый. Было вкусно и аппетитно🌹
3
Васся Васильев
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Отличное место, отмечали свадьбу, всё понравилось. Очень вкусная кухня, отзывчивые официанты. Чисто, ухожено. Очень удобная стоянка и беседки в лесу.
1
Анастасия Юдина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Вчера были с мужем на Новогоднем корпоративе и остались очень очень довольны, теперь будем постоянными гостями и не пропустим ни одного корпоратива!!! Новогодняя программа очень насыщенная, ведущая бомба, еда огонь, алкоголь можно свой, персонал работал отлично, девчонки следили за чистотой и наполнением тарелок👍👍👍. Были и песни и танцы и выступления!! Очень советуем данное заведение🍾🍾🍾Большое Вам спасибо 🙏🙏🙏Отдохнули на Ура!!🥳
3
1
глеб сатрапов
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Норм кафе ,чисто ,красиво,вкусно. Одна проблема-цены!! Стоимость можно узнать только на кассе или мучить раздатчицу с недовольным лицом. нет ни одного ценника.
Jgssthxd
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Кухня отменная !!! Были на раз всё очень вкусно!!! Атмосфера приятная !!! Панорамный вид на сосновый лес !!! Персонал дружелюбный,приветливый !!! Молодцы !!! Так держать !!!!!
Иван Крещик
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Приятное место, здорово останавливаться на завтрак или обед. Кухня хорошая. Обслуживание могло быть поинициативнее.
Андрей Волохов
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2025
Отличное кафе, большой выбор блюд. Вкусная еда, красивый интерьер. Рекомендую
Анна Кошкина
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Чисто, приятно покушать, еда вкусная и по приемлемым ценам, персонал приветлив и вежлив.
3
Хохлова Наталья
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Очень вкусно:)Не дорого:)Всё всегда свежее.Персонал дружелюбный и приветственный:)
ЮрийNSK
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2023
По совету знакомых заехали попутно в данное заведение позавтракать. Очень понравился интерьер, кухня и вкусные заказанные блюда. Однако недовольный вид женщины, принимавшей наш заказ, отнимает одну звезду в оценке. Понятно, что мы были ранними гостями и возможно под конец смены, но осадочек остался. Рекомендую к посещению!
1
1
Сергей  Давыдов
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Очень понравилось всей семье. Красивое место,уютное,все сделано любовью,великолепный панорамный вид. Вкусно, нормальные порции с приемлемой ценой.Есть желание заехать на обратном пути.
3
Светлана Чуркина
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Очень понравилось. Вкусная еда. Вежливый персонал. Интересный интерьер.
3
Алексей Че
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Очень приятное кафе, всегда вкусно и разнообразно. Никогда не проезжаю мимо, если еду в Шелехов. Стекла в зале в пол, здоровский вид - бор. Рекомендую.
3
О
Оксана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
16.07 Отмечали маме юбилей! Понравилось всё! Хороший просторный зал, кондиционер, светомузыка, классная парковка. Великолепный стол,большие порции, все свежее,вкусное , сервировка отличная! По цене отвечу -оно того стоит.Персонал вежливый , молодцы девчонки, все вовремя убирали. Никто не торопил, гуляй сколько хочешь! Хочется поблагодарить управляющую Кристину! За помощь в выборе и рекомендации к меню.Спасибо . Всем гостям очень понравилось.
3
Баринов Fred
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2024
Однозначно стоит посетить. Готовят вкусно, панорамные окна на сосновый лес, удобная парковка. Меню разнообразно, присутствует кофемашина. Персонал вежливый. Внутри чисто.
1
Александр Толстой
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Съедобно относительно недорого. Единственный минус нет меню и цен, пока до кассы не дойдёшь не знаешь насколько набрал.
1
ஐНаталиஐ
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Всё вкусно и аппетитно, персонал вежливый и доброжелательный, атмосфера приятная и уютная, советую всем посетить кафе
3
1
Константин
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Отличное кафе, разнообразие и большой выбор блюд и напитков, всё очень вкусно, хороший персонал, в зале очень уютно, возле кафе большая парковка.
Сан Саныч
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Приятное кафе во всех смыслах. Разнообразные блюда, интересный интерьер и экстерьер, выгодное месторасположение- всё это притягивает раз за разом в это кафе.
1
Николай Пономарев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Прекрасное место, у нас корпоратив был. И хорошая ведущая, она талантливая очень. Много людей может собрать, столы приемлемые.
РУСЛАН Е.
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2025
Неплохое место, приятная атмосфера. По кухне уровень простой столовой.
Сергей Ахмедзянов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Хороший кофе и выпечка, да и просто покушать, цена/качество высокие
Алексей Савенко
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Персонал , еда и отмосфера просто супер мне очень нравится всем рекомендую кто едет мимо посетить это чудное место .
1
Наталья Альбертовна
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2023
Замечательное место, очень приятная, уютная атмосфера. Вкусно по-домашнему, ценовая политика приемлемая. Девочки приветливые. Советую, обязательно съездите в Прагу. Спасибо огромное. Приедем ещё раз
2
1
oksana o.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Удобная парковка, разнообразие вкусных блюд. Есть возможность заказать банкетный зал для всевозможных мероприятий. Близость к населённым пунктам.
Виктор
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Удобная парковка, отличный вид на рощу, отсутствие очередей, чистый зал.Еда в основном вкусная, хорошая выпечка. Теперь о минусах- маленький выбор первых блюд,а то и полное их отсутствие. Но самое главное полное отсутствие ценников, не знаешь примерно какая сумма будет на кассе. Блюда все на виду,но зачастую приходиться тыкать пальцем и уточнять, что это так как нет ценников и соответственно названий блюд. В остальном все замечательно.
3
Алексей Родыгин
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Хорошее кафе. Удобно расположено. Заезжали рано утром - можно было позавтракать. С утра ассортимент не слишком большой. Приятный интерьер. Вид на сосновый бор.
1
1
Валентин Р.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Любимое кафе! Хозяин гений, организовано все идеально, еда вкусная, работники кафе мастера своего дела. Мимо никогда не проезжаем! Спасибо!
3
1
Анастасия Щеколкова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Приезжали на выезд , с медведем Снежком поздравить именинницу с юбилеем. Очень, хорошее кафе , удобное расположение и подъезд к нему. Неплохая кухня, обедали там.
3
2
ольга л.
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Праздновали корпоратив НГ, программа развлекательная на 5+ артистам низкий поклон. А вот стол😳 это жуть! Сырой картофель, деревяннаяи совсем сухой куриный рулет🤢 пресная еда, фрукты отсутствовали вообще 🍉 подача - уровень советской столовки* Руки оторвать Шеф повару😡 А цена с человека даже чуть выше чем в Хурале🤔
1
1
Михаил Старович
Знаток города 6 уровня
10 января
Лучшее придорожное кофе в моей жизни. Спасибо его владельцу
Светлана Кузьмина
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2023
Приятное место, где можно вкусно покушать, если вы в дороге. Вежливый персонал, всегда свежие блюда, чисто, уютно👍
1
анастасия б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Еда как дома. Обслуживание очень хорошее. Девушки позитивные
1
Nike
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Все очень вкусно, повара готовят отлично Вежливый персонал и красивые блюда
1
Nata Lee
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2022
Для обеда вполне прилично, чисто ,не дорого, быстро. Интерьер приятный,часть оконвыходит на лес. Было бы неплохо,если бы можно было видеть цены на ассортимент,а "кота в мешке покупаешь". Рекомендую
1
Алексей Багаев
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2022
Очень хорошее кафе, хороший интерьер, блюда вкусные выбор большой, ждать не приходится все уже готово. Приветливый персонал, большая парковка.
1
1
Радамир Миронов
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2025
Приятная, чистая и аккуратная кафешка, вкусно, культурно
SvetlanaM
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Кафе рекомендую однозначно. Чисто, уютно, максимально быстро, достаточно вкусно.
1
Вселенная
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Красивое место. Разнообразный выбор и главное вкусно))) девочки на раздаче всегда доброжелательны.
1
Оксана Гришина
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Приятно удивили разнообразием банкетного меню, очень вкусно и красиво
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6