Поиск
Маршруты

Прага

Обзор
Фото
95
Отзывы
468
Особенности
Рейтинг 4,4
1032 оценки
Оцените это место

468 отзывов

По умолчанию
Валерия Анфиногенова
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2025
Уютное место, можно сидеть внутри или на улице. Расположение этого кафе - основное преимущество для меня:оно рядом с местом работы. Обслуживают быстро, еда вкусная, цены вполне адекватные, меню универсальное. Чудесные сладости, зефирки , пирожные. Можно их взять с собой.
Светлана
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Уютное местечко , ходили туда на завтраки с ребенком . Все очень вкусное . Меню для завтрака достаточно стандартное , но лично я это и искала. Есть и каши и яичница ( обычная без добавления кучи бобов и прочей не нужной шелухи)Ребята молодцы , твердая пятерка ) Кофе вкусный , ценник достаточно приятный . Очень рекомендую к посещению
4
Margarita
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Любимая кофейня и лучший в мире торт Прага. Всегда, приезжая в Сочи, обязательно посещаю это кафе. Вкус торта такой же прекрасный как и много лет назад. Рекомендую.
1
Юлианна К.
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Вкусно, но обслуживание испортило впечатление. Были 12 октября. Заказали "шакшуку" и "деревенский завтрак", после заказа минут через 15 официант сказала, что ингредиентов на шакшуку нет, я заказала "норвежский завтрак". Через минуту принесли мужу его заказ, т.е. 15 минут они не могли сказать, что нет ингредиентов 🤯 Потом ждали десерт (заказывали сразу), уже пошли за ним сами, после этого только минут через 5 принесли, кофе уже, естественно остыл за это время. В заведении были только мы, всё столы свободны. Официанток было две.
2
Ника
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Были 31 августа вечером, официантка (не помню имени) пришла к намкак говорится с покер фейсом несколько раз,когда мы ещё только выбирали еду, и была этим недовольна, что мы целых 7 минут (о боже как долго) выбираем. Похоже решила, что она может совсем к нам не подходить, раз мы ее "выгоняем", и нам самим пришлось подойти к ней. Принесла еду так как будто мы не достойны вообще находиться рядом с ней, и обычных слов "приятного аппетита", "понравилось ли вам" не было. Еда была не особо вкусная (заказывали карбонару и пасту с креветками), только коктейли понравились. Но по большей части, конечно, испортило настроение обслуживание.
3
2
Александр Т.
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2025
Небольшое и очень уютное кафе. Были в марте 2025. Зашли вечером, за час до закрытия. Очень вежливая и приветливая официанка встретила и предложила столик. Не смтря на то, что оставалось мало времени, нас накормили прекрасным ужином, предложили напитки. С собой взяли несколько кусочков вкуснейшего торта, которые они пекут сами. Рекомендую.
3
Арсений Смоленский
Знаток города 7 уровня
15 января
Вполне неплохое кафе с приятными ценами, по еде и напиткам нет никаких нарекарий, вкусно, но подача некоторых блюд была долгой. В целом, хорошее место
Наталья
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2025
Прекрасное место, комфортная обстановка меню хорошее. Спасибо за вкусные завтраки и кофе ☕️🍳🥖
1
сашэ кара
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Бываю пару раз в неделю в таком кафе "Прага",стабильно высокий уровень сервиса,молодой красивый персонал,блюда соответствуют ожиданиям,хорошая еда,напитки вкусные,дизайн в меру симпатичный,не отвлекает от трапезы и при этом стильно .
294195 Макарова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Были проездом в Сочи и два раза ходили завтракать в это кафе. Очень много блюд не было, которые были заявлены в меню. И поэтому долго пришлось выбирать. Но то, что попробовали, очень понравилось. Очень, очень вкусная овсянка с фруктами (я и на второй день её заказала) и мне понравился бутерброд (не помню как он в меню указан, но фото прилогается). Омлет неплохой. Красивая подача блюд. В кафе чисто. Персонал вежливый.
4
Sergei T.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Уютное кафе, где можно отдохнуть, посидеть с друзьями и семьей. Вежливый персонал и приемлемые цены.
Ольга Казарина
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Обожаем !!! Вкус Детства !!! И Наша Семейная Традиция !!! Чизкейк на Новый Год ! Клубничный Торт на все Наши Дни Рождения ! А Эклеры - лучшие в Сочи ! И очень вкусный горячий шоколад. А еще прекрасные Девочки работают !
3
Поля Филипенко
Дегустатор 5 уровня
7 января 2025
Приятное место с хорошими завтраками. При входе встретили официантки, доброжелательное обслуживание и большой выбор десертов. Достаточно спокойное место для размеренного утра, рекомендую)
2
К
Кирилл Е.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Очень уютное кафе, заходили на завтрак и не прогадали. Ценник адекватный.
Пользователь г.
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2025
Очень давнее заведение, ранее славившееся своими дисертами..да и сейчас достойная кухня и сервис, если бы не одно жирное НО... по стенам и в туалете ползают жирные взрослые рыжие тараканы! и этим все сказано.Если доверяете кухне, то сидите на улице.
3
алексей лукьянов
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Еда, обслуживание и цены - всё на высоте. По-моему это первый раз, когда меня так быстро обслужили - полчаса и я уже грубо говоря поел и чай допил. Приходите, не пожалеете.
3
Юлия Ненашева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Классное, уютное место в самом центре г. Сочи. Тёплая, домашняя атмосфера без лишнего пафоса, с приятным и вежливым персоналом. Кружечка горячего, горького черного кофе в дождливый серый день, что может быть лучше?!
наталья ярохно
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от посещения кафе «Прага». К сожалению, обслуживание оставило желать лучшего. Обслуживала нас официантка Ксения, которая к сожалению, выглядела довольно неряшливо — неопрятный внешний вид, пирсинг в брови , и неухоженные ногти , создавали не самое приятное впечатление. Кроме того, её настроение было явно не на высоте: общение было сухим и без улыбки, что не способствовало комфортной атмосфере. Надеюсь, руководство кафе обратит внимание на эти моменты, ведь приятное обслуживание — важная часть хорошего заведения.Нет желания к вам возвращаться!
1
1
Эльвира
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2024
Кафе скорее хорошее. Мне не подходит только по личным предпочтениям. Но в целом здесь приличный интерьер, неплохие сладости, нормальное обслуживание и приемлемые цены. На завтрак подают каши с ягодами. Для меня, как для мамы, это большой плюс.
2
Наталья Пличко
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2024
Очень уютное заведение, ходили на завтраки, рекомендую шакшук, всё очень вкусно! Всегда свежеприготовленая еда, подростку понравились круасаны с начинками, вежливые официанты, рекомендую!
1
1
Елена Костюкова
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2024
Вполне прилично, качество соответствует цене, обслуживают быстро, не тормозят. Супы на должном уровне. Порции только небольшие, размазано по тарелкам.
13
Дима Я.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Великолепный ресторан, справляли свадьбу, организовали на высшем уровне. Понравилась новая фотозона, вкусная еда. Остались довольными 🙏🥂☺
3
Елена Елена
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2024
Красивое кафе и уютное. Я здесь завтракаю, всё очень вкусно . Официанты вежливы и расторопны. Есть 20% скидка именинникам.
Елена Смолина
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Великолепное место, чисто, спокойно, цветущий жасмин ♥️ Завтраки очень понравились 🫶
1
1
Алена Курьянова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Вкусно и дешево ))) когда все совпало и обслуживание хорошее ) брали куриный сыр , карбонару и сковороду . Все вкусно !
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Отличное кафе. С хорошим чеком в центре города, обслуживанием и предлагаемым меню. Суп из чечевицы с беконом очень вкусный. Я много их пробовал. Один из лучших. Рекомендую.
Виктория Великжанина
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2023
Отличное кафе "Прага" знаковое место в городе Сочи! Интересный интерьер, приятная атмосфера, вежливый персонал! Девушки Екатерина, Юлия, Алина и Юлия Молодцы! Спасибо! Знаменитый торт "Прага" очень популярный среди местного населения! Рекомендую посетить это кафе, а если приезжают гости, то приходите обязательно! Не пожалеете! Очень вкусные пирожные и молочные коктейли! В кафе чистота и порядок! 👏💐😉🐬🥳
27
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
На входе меня встретила приятная девушка- официант, вежливо предложила меню. Я заказала завтрак: бекон с яичницей, кофе капучино- отличный, вкусный и ароматный кофе и пирожное-наисвежайшее👍👍👍 Все очень понравилось, поэтому ставлю пять звёзд.
2
1
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличное кафе, милые официанты,не дорогое меню, всё вкусно и сытно, единственное... -работают до 22.00, хотелось бы чтоб подольше
3
1
Аля Ло
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2024
Отличное кафе. Интерьер не навящевый распологающий. Есть летняя тнрасса. Отличные завтраки. Цены приятные. Еда вкусная. Обслуживание без нареканий. Спокойное приятное место
1
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Отвратительно. Я имела несчастье выбрать место на террасе, где от порыва ветра с крыши заведения на меня и мою заказанную еду полилась вода с грязью. Я испачкала свои вещи, одежду, еду. Персонал никак не компенсировал мне эту ситуацию. Я еще и оплатила полный счет за облитую грязью еду. Больше никогда сюда не приду.
2
2
Алена Рагель
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Частенько тут бываю, радует, что работает кафе с 8:30, можно позавтракать. Цены средние, качество блюд из основного меню тоже. Но торты и пирожное вкусные (даже брала на заказ), кроме десерта чиа-манго - в праге он полный отстой. Качество обслуживания разное, в основном - неплохо, но пару раз уходила, так и не дождавшись кофе - про меня просто забывали официантки, хотя посадка была неполной, извинений от персонала не было. Но все равно хожу - территориально удобно, можно запарковаться на платнике.
3
3
Милорадович
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусные завтраки и кофе. Работает с 8 ч 30 мин, что очень удобно, когда утром надо перекусить на ходу.
ЕвгешкА
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2024
Очень уютно, вкусно, приятное обслуживание. Если сидеть на диванчике, может оказаться, что стол расположен высоковато. Есть столики как в здании, так и на улице. Замечательное тихое местечко с красивым оформлением кафе
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Уютно, вкусно, вежливые и оперативные официанты, ценник средний по городу.
Александр Серегин
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Кофе и еда нормальная. Юля хорошая официантка . Место для первичных знакомств. Можно курить на веранде.
Игорь Невзоров
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Превосходный кофе, вкусные десерты, отличная выпечка. Доброжелательный персонал
3
1
Yakov
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2024
Одно из самых старинных кафе в Сочи, с огромной историей. Всегда вкусный кофе, и множество различных десертов. Вкуснейшие круассаны. Однозначно рекомендую.
1
Надежда Т
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Странно видеть столько восторженных отзывов. В реале торты на химических смесях, конкретно от "Праги" только надпись, пластилиновым шоколадом(((. Странное собственное производство, больше похожее на магазинский Мирель. Кофе - терпимо.
3
1
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Кошмар! Официантка предложила взять меню самим (где то?) ждали кофе 20 (!) минут, все заказы перепутаны, с учетом, что мы были единственные клиенты (нас было 4ро), кароч шок. Желания приходить больше нет
1
2
Анна Чубова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Отличное кафе! Десерты очень вкусные, все свежее. Цены очень демократичные. Очень вкусный горячий шоколад! В день рождения сделали скидку 20%! Рекомендую!
3
Катя Гук
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Безумно вкусное кафе, и приятный персонал. Уже 2 год ездим сюда кушать, приятная цена, и соответствующее качество. Кстати говоря, даже много местных посещают данное заведение)
3
1
Наталья C
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2024
Завтракали пару раз, потом перестали, официант лишний раз не выйдет спросить - может Вам что еще принести, в шакшуше -лук репчатый просто огромными кусками, невкусно. Приходилось идти к стойке и просить официант то десерт, то еще кофе, то еще что
1
potapovevgenii
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Добрый вечер. Был в кафе Прага сегодня, заведение уютное обстановка красивая, заказал кофе по восточному и медовик, торт сам по себе вкусный, кофе тоже, каким было разочарование когда по моей тарелке пробежал таракан из под ниши стола, аппетит был испорчен. Подозвал официанта сообщил о произошедшем, на что она мне ответила что это не в наших компетенциях. Возникает вопрос как такое вообще может происходить если по столу бегают тараканы, не извинений ни чего я не услышал. Простите но это просто беспредел. Уважаемое руководство пожалуйста обратите внимание на заведение и бестактное отношение персонала к гостям. 😏
2
1
Алена Шевченко
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Очень понравился персонал! Внимательные и приветливые🤗Заказывали торт для дочери, сделали оперативно и креативно)Очень вкусные и свежие тортики, приемлимая цена!Большая благодарность💐Теперь за тортиками только туда☝
3
Татьяна Пахомова
Дегустатор 4 уровня
4 февраля
Люблю это кафе с давних времен за отличный кофе и вкусные десерты. Великолепный уютный уголок посреди городской суеты.
2
Юлия
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Очень вкусные десерты, кофе. Бываю здесь иногда. Могу также посоветовать супы. Здесь тихо, спокойно, можно посидеть внутри и снаружи. Девочки всегда приветливы, подскажут. Интерьер приятный, сразу вспоминаю поездку в Прагу, Карлов мост...
3
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Нравится атмосфера этого кафе и вкусный черничный чизкейк😍, персонал приветливый, работает оперативно) так держать!🫶🏻
3
Евгений Костенко
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2023
Проходя решили перекусить с супругой, она заказала борщ и вареники с сыром, борщ кислый, не понятно от какого ингредиента конечно но ладно. Вареники сказала кайф, ок. Я себе заказал суп пюре и шампиньонов, очень вкусненько, но маловато сухариков. На второе пельмешко традиционные, принесли не доверенные, попросил заменить, без проблем.... Потом пытались вызвать официанта кнопочкой, не вышло, пока сам к кассе не подошел не рассчитали...
Mr. Zorg
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2023
Жили в отеле неподалёку. Каждый день здесь завтракали. Все очень вкусно. Овсяная каша и домашние сырники. Капучино и свежий круассан. Ну и бутылочка холодного игристого на троих отлично поднимала настроение намаешься день. Рекомендую!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6