Поиск
Маршруты

Прага

Обзор
Фото
3
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Елизавета Я.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Ходила к парикмахеру Эльвире Всё было хорошо, показала ей референсы стрижки, первоначально объяснив, что нужна чёлка подлиннее, показала две картинки, объяснила, что нужно сделать. Началось всё хорошо, затылок подстригли как надо, но только дело дошло до чёлки мастер не уточнил какая длина чёлки нужна и просто обрезала всё сверху какие-то обрезки, стрижка получилась прям для мальчиков, это уложить невозможно и придётся ходить с ободком три месяца точно Добавила фотографии как примерно хотела, первую показывала мастеру, а второе примерно как должно было выглядеть так как я не хотела хвосты с низу, а что по итогу получила, когда начали стричь, там просто стригли и даже не уточнили какая длина и густота чёлки нужна... Не отрицаю того, что мне нравилось, что мастер легко подстригает, но когда происходит вот такой ужас.... Много коротких волос на макушке... Никому не пожелаю такого опыта, поэтому прикрепляю всё фотографии
А. Помор
Знаток города 16 уровня
12 июля 2025
Внимание, обман!!!! В объявлении указана цена на мужскую стрижку 500-500 рублей, но как только я спросил про цену, то сразу менеджер ( так представилась сотрудница) озвучила 950 рублей.
Елена
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2025
Подравнивала волосы. Вроде ровненько . Мастер приятная. Ресепшн вежливые) балл снижаю за отсутствие терминала оплаты и уход от налогов ) У меня по карте кэшбэк за определённые виды трат. И я хочу не терять ничего и платить картой. А вы хотите перевод ) не честно.
Halil
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Сказал подстричь спортивную подстригла как обычно наголо неопытная вообще и ещё типа извините и смеялась ужас неадекватная женщина а взяли как спортивную стрижку 750р кошмар не рекомендую
Любовь Петровна
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Сервис оставляет желать лучшего. Раздражительность сотрудников, отсутствие профессионализма (сделали не то, что просила), вызывают только негатив. Больше не приду и не рекомендую данный салон.
Yuri Piryutko
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Парикмахерская Прага, расположенная на улице Талнахская обладает таким, очень важным преимуществом, как Легко Доступность. Её вход с улицы Талнахской расположен так, что к нему легко подъехать на автомобиле, автобусе, просто подойти пешком. Само помещение очень удобно вписалось в архитектуру жилого дома. Имеется несколько обособленных рабочих мест - кабинетов, в которых очень удобно производить необходимые работы. Рабочий персонал - обладает высокой квалификацией, выполняет широкий спектр любых причёсок и услуг. Рекомендую посмотреть, посетить данное заведение КРАСОТЫ!!!!
Михаил Захаров
Знаток города 14 уровня
26 января
Стригусь там с 2007 года, всё нравится, близко, быстро, аккуратно. 👍
basket57
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Есть нормальные мастера, стригусь тут больше года. Есть предварительная запись, добавили оплату картой.
Инкогнито 2684
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Профессионалы своего дела. Постригли очень аккуратно и быстро. Цена соответствует Норильску.
🐼Olga🐼
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Прайс не показывают. Зашла за 2 дня, спросила сколько стоит прямой срез, ответ был 350 рублей. Через 2 дня по записи пришла, прямой срез уже оказался 650, плюс 50 рублей помыть голову (ну это норм), а ещё 50 рублей просто за воздух, чем я дышала видимо. Короче подравнять волосы, прямым срезом обошёлся в 750 рублей. Думайте сами, прежде чем туда идти.
2
MR.PARADEEVICH
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Стригут ужасно. Полный отврат. Попросил чёлку по брови,сделали какого-то Алёшу Поповича🤦Лучше уж ходить обросшим, чем стричься здесь
Эля Эля
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Отличная парикмахерская и персонал приветливый👍 а самое главное что постригли как нужно ☺️
Наталья
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
маленькая, чистая парикмахерская, на кассе можно купить различные заколки, короче разные украшения, можно посетить как по записи, так и по живой очереди, это хорошо
1
И
Игорь Саушкин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Настоятельно не рекомендую. Пришёл в первый раз и с ходу наткнулся на дикое и неадекватное хамство. Я даже не припомню, чтобы за всю жизнь с парикмахером у меня возникли проблемы хоть раз (а стричься-то приходится не реже раза в месяц). Но вот в "Праге" возникли. Причём в первый же визит. Вряд ли это случайность, скорее стиль заведения.
2
1
Таня
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
Замечательный парикмахер Олеся. Отличная работа всегда. Стрижка и сложная покраска волос👍
1
Никита Некрасов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
приехал в Норильск, а так живу в Новосибирске, нужно было подстричься перед Новым Годом, это единственная парикмахерская, в которой можно было подстричься(в остальных все забито). Взяли с меня 980 рублей. Стригла какая-то полная хриплая женщина. Почитав отзывы, я понял, что качество обслуживания оставляет желать лучшего. Но все же я надеялся, что подстригут хотя бы терпимо. В общем, показал я фотографию, начали стричь. Стригли непонятно чем, ощущение что волосы просто вырывали. За последние лет 5 у меня никогда не было такого чтобы парикмахер делал мне больно. В это время пришла второй парикхамер и начала смеяться с каких-то нелепых шуток( уровень иронии был на уровне: «переделывайте, мне ничего не нравится»). Однако, когда меня достригли, я увидел, что сзади волосы как торчали, так и торчат. Попросил исправить это недоразумение, в ответ услышал, что это у меня просто очень густые волосы и они ничего не могут с этим сделать(странно, ведь когда я стригся в других местах у всех все получалось :)) В общем, никому не советую эту парикмахерскую, мало что обслуживание нулевое, так за это еще и просят тысячу рублей))
3
1
А
Алевтина Полякова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2021
Все бы ничего, но мне не повезло с,, мастером Женей,, Подстригла ужасно, ни когда в жизни так плохо ни кто меня ещё не стриг. Не советую вам, к ней обращаться!!!!
2
Инкогнито 3593
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Вроде бы и хорошо стрижку делают,но и одновременно косячат.Просьбы не слышат
1
J
JANAV
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2020
Ужас. Сидят там не профессионалы и тебе ещё пытаются убедить, что это ваши волосы такие.
1
2
Дмитрий Зимин
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Стабильно👍, клиент с 2015года
Влад Б.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отлично подстригли !
Иван
Знаток города 29 уровня
22 апреля 2020
Хорошо и быстро стрегут. Общительный персонал.
12
Каскар Котожеков
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Хорошая парихмастерская!Хорошие мастера!!
Сергей Махутин
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Мастер Ольга один излучших специалистов в нашем городе.
Светлана Терентьева
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Давно пора сделать современный интерьер, переделать входную группу с ужасной лестницей !
3
Игорь Петров
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Хороший сервис за умеренные деньги.
Роман Шкатов
Знаток города 27 уровня
24 апреля 2021
Внимательное обслуживание. Но цены дороже чем в других.
1
елена карпенко
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Очень нравится, хоршие мастера своего дела
1
2
Денис Трубников
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Отличные девушки, знают свою работу на 100%
1
1
Народный контроль
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Профессионалы своего дела. Спасибо.
3
Сергей Махутин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
В зале на лево самые хорошие мастера
Сергей
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2021
Хороший сервис и доступные цены
1
1
Mikhail Popov
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Один раз пошла кровь из головы
1
Рамиль Мингазов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Не рекламирую, а просто рекомендую, молодцы девченки
1
1
Димас Громов
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Хорошая Парехмахерска
1
2
Алексей Кляпицкий
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Хорошо стригут
1
1
А
Андрей Б
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Просто финишь. Лучше, бы я сам себя, машинкой под ноль подстриг.
3
Таймураз Кулаев
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Отличное обслуживание
2
1
Герасимов Константин
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
классный город; крутая парикмахерская
1
1
Ю
Юлия Целуковская
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Солярий супер.
1
Никита Григорьевич
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Класс
1
Andrey
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
Люди ходят, значит есть спрос.
1
Jecjek
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Молодцы, все супер.
Сергей Наам
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Всем советую👍👍👍
2
АВШ12
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Дороговато однако
4
  1. 1
  2. 2