Поиск
Маршруты

Прана

Обзор
Фото
5
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Сергей Косык
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Много где заправлялся, то долго то ещё что-то не так. Тут быстро , качественно и не дорогое топливо а главное что не обманывают..
6
1
Валерий Алексеевич С.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Запровляюсь более 15 лет. 95 бензином. Притэнзий нет. Все Окей! Ни каких очередей. 95 качество норм.
6
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Бензин хорошего качества по доступным ценам заправляют только на Прана очередей никогда нету Отличная заправка
6
Farkruf
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
АЗС небольшой сети. Есть 92й и 95й бензин по хорошей цене. Топливо вроде хорошее, не замечал перебоев в работе двигателя от него
6
Руслан Ш.
Знаток города 14 уровня
10 мая 2022
Топливо ни разу не подводило! Отличное качество за приемлимую цену
6
Валерий
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Хорошая заправка, и качество бензина. Заправляюсь лет 10,претензий к качеству нет.
7
павел
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Давно заправляюсь на этой заправке, бензин достойный.
7
Дмитрий Чернов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Огромный лежачий все днище протёр на нем, качество бензина упало очень сильно, перестал туда ездить года 1,5 назад
1
5
Максим Сугаков
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Заправляюсь 8лет. Отличный бензин. Недалива не заметил.
6
Сергей Вертий
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Бензин дешевле чем на других заправках, бывают приятные акции, но редко.
6
1
Светлана Есина
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Всегда здесь заправляюсь, хороший бензин.
6
О
Ольга
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Бензин отличный, но было б хорошо дорогу сделать уже
5
Дмитрий Ховрин
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2019
Нормальный бензин и дешевле чем на других заправках
9
1
сергей кузнецов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Заправляюсь на двух ихних филиалах - здесь и около нефтеперекачки. В последние 1,5- 2 года заправлялся около нефтеперекачки . прошлой зимой ниже-15 градусов машина плохо заводилась по утрам , в эту зиму заправляюсь на ихнем филиале , расположенном на мичурина - пока нормально запускается мотор даже по утрам( ну может морозов сильных еще не было).
5
В
Василий
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
заправляюсь только здесь! бензин отличный
9
1
Дамир Гильманов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
12 лет на этом бензине Моя машина! Советую всем эту заправку!
5
В
вячеслав кузнецов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
По пути и машин мало. Ещё бы те кому 92 ой , неперекрывали колонку 95 го.то вообще норма .
9
2
А
Анонимный отзыв
15 июля 2018
Топливо отличное советую.
9
1
Олег Крылов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Нет очередей,бензин нормальный.
6
Evgeniy B.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Хорошее топливо.
3
Алексей Николаев
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
Нормальное топливо, бандитка ещë еë называют)))
7
Пётр Артамонов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Отличный бензин
6
Сергей Шадских
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Качественное топливо
9
1
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Хороший бензин и цены
9
1
гоша агеев
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
бензин конечно хороший тут очень
7
bulantzeff.dan
Знаток города 16 уровня
23 августа 2021
Нормальный заправка цены чуть дешевле
5
Дмитрий Садилин
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Бензин хороший
5
Е
Евгений Евгеньев
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Колхоз, что навевает на качество бензина
3
4
Николаевич.
Знаток города 17 уровня
23 мая 2021
Хороший бензин.
7
Вячеслав Кузнецов
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Цены ниже чем на других АЗС
6
Валерий Портнов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2018
Классная, отличная ,,,
9
1
Максим
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Заправка норм
6
Павел
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2018
нормально!!! Советую
11
1
  1. 1
  2. 2