Поиск
Маршруты

Pratum

Обзор
Фото
121
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
74 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Денис С.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Отдыхали семьёй в апартаментах Pratum в Нижнем Новгороде в десятых числах мая и остались невероятно довольны этим выбором. Очень удобное расположение: рядом центр и основные достопримечательности, но в самих апартаментах тихо и спокойно, дети спали без проблем, а мы могли спокойно отдохнуть после прогулок. Сами апартаменты оказались даже лучше, чем ожидали с фотографий: современный ремонт, продуманная планировка, удобные кровати, качественная мебель и вся необходимая техника, чтобы чувствовать себя как дома. Всё было идеально чисто: свежайшее постельное бельё, аккуратная ванная, на кухне порядок, посуда и всё, что нужно, чтобы приготовить завтрак или ужин для семьи. Особенно порадовали мелочи, которые важны в семейной поездке: достаточно места для вещей, хорошее освещение, много розеток, стабильный быстрый интернет. Дети могли смотреть свои мультфильмы, а мы при необходимости решать рабочие вопросы. Вокруг отличный выбор кафе и магазинов в пешей доступности, так что ни разу не возникло вопроса, где поесть или что купить к чаю. Отдельное спасибо хозяевам: очень внимательные, постоянно на связи, подробно объяснили, как добраться и заселиться, пошли навстречу по времени заезда, дали полезные рекомендации по городу. Чувствуется забота о гостях и искреннее желание сделать отдых максимально комфортным. Для нашей семьи апартаменты Pratum стали тем самым местом, куда хочется вернуться: уютно, чисто, удобно и по‑домашнему тепло. Смело ставим 5 звёзд и с чистой совестью рекомендуем всем, кто планирует семейную поездку в Нижний Новгород в любое время года.
Посмотреть ответ организации
Yulia Y.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличные апартаменты, где все продумано до мелочей. Свежий дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Чисто, уютно и удобное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 13 уровня
7 августа 2025
Новый дом с апартаментами. Уютная студия, свежий ремонт. Всё сделано качественно, приятно глазу. Стиральная машина, холодильник, кофеварка, утюг, фен, микроволновка, телевизор. 15 минут до метро Горьковская или до парка 800-летия. На такси не далеко до Московского вокзала.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 5 уровня
16 мая
отличные апартаменты. до площади М.Горького и Б.Покровской 10-15 мин пешком. магазин рядом. В апартах есть все необходимое, бытовая техника, посуда, места для хранения. Арендатор всегда на связи.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Скворцов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Останавливались здесь на выходные. Очень уютно и комфортно. Хозяйка присылает видеоинструкции как чем пользоваться, что очень удобно)До основных достопримечательностей города 10 -15 минут пешком.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Очень достойные апартаменты! Расположены в новом современном ЖК, есть охраняемая парковка, из окон хороший вид на город. В данных апартаментах новый, качественный ремонт, всё как на фото очень эстетично! Студия оснащена всей необходимой техникой( кофеварка, плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор со смарт-тв). Всё новое, очень приятно находится! До основных достопримечательностей в центре ходили пешком. Машина так и стояла весь наш отпуск на парковке. Спасибо большое владельцам апартаментов, идеальное сочетание цены и качества! Всем рекомендуем👍🏼
4
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 5 уровня
7 июня
Очень понравилось проживание в апартаментах, удобное месторасположение, бесконтактное заселение. Все для комфортного проживания на пару дней есть. Интерьер приятный, уютно, вкусно пахнет. Валерия всегда на связи, положительные эмоции от общения. Смело могу рекомендовать! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
отличные апартаменты, очень приятный и стильный интерьер! белоснежное белье и полотенца, дозаторы наполнены моющими средствами, в номере чисто и очень уютно. удобное заселение. всем рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Иринка У.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Достопримечательности в шаговой доступности, стоит только проявить немного активности. Отличные панорамные виды! Сам отель - тоже достопримечательность… Стильно, модно, молодёжно! Очень красивые и уютные апартаменты! Есть всё необходимое для комфортного проживания: от мебели и техники до капсул для стирки… Очень порадовало наполнение кухонного шкафчика: молотый кофе, чай, сахар, соль, перец, овсянка и даже растительное масло. Всё то что надо немного, а отсутствие этого, повлекло бы за собой покупку полной упаковки данного продукта. Мебель вся новая и стильная. Кровать мягкая, удобная. Есть дополнительное спальное место, тоже очень комфортное. Постельное бельё и полотенца белоснежные. Номер маленький, но для 2-х человек будет совершено нормально. Мы были с ребёнком 9-ти лет. И тоже не почувствовали тесноты. Хотя, наверное, для семей с шустрыми детками, номер будет маловат… побегать не где… Наш сын сидел в интернете, кстати, вайфай доступ к которому тоже был предоставлен, скорость отличная! Отдельным пунктом хочу отметить контакт с хозяйкой апартаментов! Постоянно на связи по любым вопросам! Мне прислали видео инструкции по пользованию техникой и я ими воспользовалась🤝 В общем: территориальным расположением и апартаментами остались довольны, рекомендую для размещения людям, любящим комфорт, уют и чистоту.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 16 уровня
4 августа 2024
Очень большой апарт-отель, можно заблудиться! Есть подземный паркинг. Нам не повезло, в номере был запах кошки, унитазный бочек и плафон треснутые!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Замечательные апартаменты и супер люди! На сегодня для меня одно из лучших вариантов заселения. Бронировала апартаменты для коллег и друзей. Поэтому с уверенностью могу сказать, что подходит, как для деловых поездок, так и для отдыха. Удобное расположение, потрясающие большие окна из которых открывается вид на город, все в шаговой доступности, как достопримечательности, так и необходимые места ( аптеки, торговые центры, транспорт, кафе и тд). Апартаменты очень уютные, стильные и комфортные - есть все необходимое. Отдельное спасибо за трансфер! Всегда готовы встретить с аэропорта, или жд вокзала и не просто отвезти, а поделится информацией о городе, обратить внимание на главные достопримечательности и рассказать интересные истории про город!
3
Посмотреть ответ организации
Альянс Т.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Очень красивая , стильная квартира. Спасибо за созданный уют. При заезде нам оставили продукты для перекуса, кофе , и даже, впервые вижу, порошок. На кухне есть все , что нужно для приготовления еды , в том числе масло и соль/перец. Хозяйка квартиры всегда на связи, можно обращаться по любым возникшим вопросам. В квартире даже подписка есть на Кинопоиск, или Яндекс , не знаю, но фильмы все можно было посмотреть. Мне даже удалость прочитать одну из книг (Лили Приор автор, не советую , с элементами «фу», но читается легко). А вообще квартира с душой, советую . Все чистое, новое.
2
Посмотреть ответ организации
Рэм Рева
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Приезжали друзья с другого города, нужно было найти где пожить на несколько дней. Хозяйка оперативно отреагировала и всё рассказала, это очень помогло, потому что в своём городе обычно меньше всего знаешь где остановиться. Дом новый и апарт свежий, классный ремонт и всё необходимое в номере есть. Можно и покушать приготовить и постирать. Кстати в номере + диван кровать, думаю и с ребенком можно заехать. Дом и придомовая территория стелёвые, вид имеет, при нас фоткали свадьбу. Прям в двух шагах "площадь" трёх церквей разных конфессий, вышел и сразу красота! Центр в шаговой доступности. Площадь с которой можно уехать куда удгодно и главная пешеходка города. В общем, ребята довольны, и местом и месторасположением. В те дни когда мы не могли их сопровождать, гуляли сами, а так как как всё "под рукой" обяснять ничего не нужно было. От себя добавлю, не мало езжу по городам, и довольно часто останавливаюсь в подобных местах, или гестах, бывает в хостелах, достойных мест мало, и я безусловно преисполнился что в нашем городе есть такое красивое и уютное жилье.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Прекрасные апартаменты, меленький уютный номер с красивым дизайном, есть функциональная кухня и мини ванная комната. Все новое, чистое. В номере есть все что нужно: посуда, гладильная доска, утюг, стиральная машинка с капсулами, кофе машина, чайник и другие милые принадлежности. В шкафчиках вы обнаружите: чай, кофе, сахар, крупа и не только.., заботливо оставленные для вас. И сам жилой комплекс отдельное произведение искусства. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Katya Zvereva
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Изумительные Аппартаменты. Небольшая площадь, но все расположено очень грамотно и функционально. Мебель новая, техника новая, тв смарт. Милейшая хозяйка, которая предусмотрела все до мелочей- от молотого кофе, бутылки воды, овсянки, яиц, молока ( приятная неожиданность нас ожидала в холодильнике и очень пригодилось после дороги) до капсул для стирки. Все приборы и утварь для готовки имеется. Остались крайне положительные эмоции и с удовольствием вернемся снова
3
Посмотреть ответ организации
Суханова Анастастасия
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Самые прекрасные апартаменты в центре города. Чистота и порядок, отзывчивые арендодатели, есть все, что нужно для проживания. Стильный ремонт, функциональность, набор продуктов для завтрака,красивое постельное белье и мягкие полотенца. Спасибо за тёплый прием, рекомедую!
4
Посмотреть ответ организации
Cветлана Р.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Сделали бронь на суточно ру несколько месяцев назад на середину июня ! , внесла предоплату ! Сегодня арендодатель взял и отменил бронь без объяснения причин ! Это очень неприятно и непрофессионально P.S. так я не знаю как ответить на ваш комментарий , поэтому редактирую отзыв ! Бронь вы отменили не БОЛЕЕ чем за месяц , а 13 мая , когда заезд должен был быть 12 июня. Вы отменили это тогда , когда цены на проживание в жк “ tower plaza” выросли в несколько раз . Подозреваю , что и отменили вы мою бронь по той же причине , чтобы взвинтить цены на праздники . Бронь была оформлена 18 января , и вы вручную подтвердили ее . То , что вы обнаружили это лишь 13 мая - говорит лишь о вашем непрофессионализме и непорядочности !
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Шатунин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
В нашем номере была одна 2хспальная кровать и диванчик. Для двух взрослых и ребёнка до 6-7 лет самое то. Шикарный вид из окна на Стрелку и футбольный стадион. Евроспар и Красное&Белое - в пешей доступности. Удобное расположение относительно городских достопримечательностей: можно не дорого на такси, а до Большой Покровской можно пешком. Минус одна звезда за отсутствие одноразовых тапочек.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Хасьянова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Прекрасные апартаменты. Современный ремонт, чистейшее постельное белье, есть вся необходимая техника, чистейший санузел, парковка у дома.
4
Посмотреть ответ организации
Cool
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Неожиданно маленькие апарты, пройти мимо кухни вдвоем, которая сделана в коридоре-проходе, невозможно, только один. Интернет считай отсутствует, проще раздавать свой с телефона. Он сделан в виде 3g-модема воткнутого в дешевый роутер 2,4Ггц, скорость была за все время макс 5Мбит/с – чисто почту полистать хватит и вотсап, но учитывая что телевизор подключен ТОЛЬКО через интернет (кабельного нет), можно считать что телек тоже отсутвует, тк показывает всё с зависаниями, смотреть просто не возможно и постоянно отваливается от сети. Парковка считай тоже отсутствует, тк забита в глухую хуже чем в МСК, поставить можно только утром и часов до 15, когда все на работе. Более того, еще надо добиться чтобы на нее запустили за шлагбаум… Душевая сделана так высоко над полом, что не навернуться еще нужно постараться, так же и места там крайне мало, всё сделано на 1 кв. метре… Неожианно. Я бы сказал, что апарты под 1 человека, макс 2. С ребенком уже сложно. При заселении нужно подписать электронный договор, а так же хозяйка требует залог +5000р, который вернут если вы не нарушите пункты договора и ничего не испортите. В договоре предусмотрен штраф за оставление мусора 2000р, притом мусоропровода НЕТ, контейнер придется вам найти на улице самим. Так же есть штраф за оставленную грязную посуду 2000р, но учитывая, что посуда уже грязная по умолчанию (см фото) её не даже мыли. Штора в душе вся в плесени внизу. В общем убирайте и мойте за собой всё сами. Так же нет морозильника, только холодильник. Мыло ТОЛЬКО в прибитом к стене около душа диспенсере, отельных тапочек, халатов нет. Бонусом: т.к. ЖК новый соотв. сверлить перфораторами начинают в 9 утра… PS чтобы залог вернули пришлось дважды напоминать… не очень…
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Vapid-Романов
Знаток города 16 уровня
30 августа 2024
Апартаменты настоятельно рекомендуем к размещению, есть всё необходимое, отличное расположение, отличный вид из окна, транспортная развязка. Мы остались очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Все понравилось, останавливались на две ночи. Номер чистый, уютный , с отличным видом. все что нужно для жизни есть, заселение простое, магазины рядом, на первом этаже неплохой ресторанчик
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Самойлов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Расположен приблизительно в 20 метрах от одной из центральных улиц. Есть парковка. Тихо, никто не мешает. Интернет шустрый. Достопримечательности города можно спокойно посмотреть без городского транспорта, просто прогуливаясь.
3
Посмотреть ответ организации
Olya Kashnikova
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Останавливались на несколько дней. Отель очень понравился, очень уютно и интерьер со вкусом. Расположение отеля замечателтное, все в шаговой доступности. Остались довольны. Спасибо за гостеприимсчтво).
5
Посмотреть ответ организации
Максим Ц.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Проживал здесь с 13.06.23 по 16.06.23. Отличное место!!! Новые, очень чистые и уютные апартаменты с шикарным видом из окна и отличным месторасположением!!! Т.к. часто бываю в Нижнем по делам, обязательно вернусь сюда еще!
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Лышников
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Стильно,чисто,есть всё, что надо. Цена качество совпадает на 100% Удобное расположение. Очень приятная хозяйка. Если приеду в Нижний Новгород, только туда. 100% рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Львова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Апартаменты просто великолепны! Красивый дизайн, удобное расположение в центре города и отличное обслуживание. Я полностью довольна поездкой в ваш город, в том и ваша большая заслуга. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Лурье
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Чисто, новая мебель, удобное месторасположенин, красивый вид из окна, приятная цена. Все понравилось. Спасибо, будем рекомендовать👍
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Д.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Прекрасные аппартаменты, удобно расположены к достопримечательностям города.Особо хотелось бы отметить внимание хозяев к деталям.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Терентьев
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Хорошие апартаменты. Чистый, свежий воздух с реки. Хороший ресторан на первом этаже.
4
Посмотреть ответ организации
Natalia Korniets
Знаток города 15 уровня
14 июля 2023
Останавливалась в свой приезд в Нижний. Что важно в путешествии - чувство уюта и ощущение себя как дома. Все это нашла в апартаментах: продуманная планировка, свежий ремонт, прекрасное расположение в новом ЖК. Рекомендую тем, кто хочет ощутить настоящую заботу!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сильвестрова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличные апартаменты со стильным дизайном. Все очень понравилось. Будем останавливаться ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сазонов
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Парковка. Ресторан на первом этаже. Классные апартаменты. Можно с собакой👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Хорошой элитный дом, с парковкой и рестораном на первом этаже .
3
Посмотреть ответ организации
Максимчук Олег
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Очень эффектно! Поправилась квартира , вкусный завтрак
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Романова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Супер
5
Посмотреть ответ организации
Мария Солуянова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
круто
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2