Поиск
Маршруты

Правда

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
91
Отзывы
113
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
189 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Караим
Знаток города 4 уровня
24 мая
Стерегусь сдесь с открытия,ходил к барберу Анджелике,профессионал своего дела,сейчас подстригаюсь у барбера Валерия,его оформление больше зашло,место супер,комфорт и уровень коммуникации и обслуживание зашкаливает,данный барбершоп заслуживает высшое оценивание
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хорошее место . мне очень понравился мастер который стриг Сервис и качество хорошее Цена соответствует предоставляемым услугам.
Посмотреть ответ организации
рафис Залалтдинов
Знаток города 4 уровня
18 июня
Мастер Валера — настоящий профи. Стрижка безупречная, подход индивидуальный. Очень доволен)) Достойный барбершоп.. качественная работа, удобное расположение, приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Игорь Кривошеев
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Очень доволен работой Барбера Анжелики! Обсуждение в начале приема, уточнение нюансов, быстрая и чистая работа! Мастер знает современные тренды и направления, руки легкие, стиль работы спокойный, комфортный. Браво!!! Сам барбер-шоп уютный, ухоженный, в брутальном стиле, удобный зал ожидания, администратор предложил кофе. Парикмахерский зал оформлен в мужском стиле, оборудование очень удобное для клиента. Надеюсь стать постоянным клиентом. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Павел И.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Стричься только туда!!!!!Очень классный барбершоп! Уютно,приятный персонал! Кайфовые!!!! Работают быстро, четко и качественно!!!! Хожу сам и воду сына сюда))) Всё очень нравится)))) Советую всем) 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐👏👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Симонов Николай
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хочу выразить благодарность мастеру-парикмахеру за очень внимательное, добросовестное и профессиональной отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Очень понравилось, как стрижёт Анжелика! Мастер — топ! Стрижка получается аккуратной и классной. Держится целый месяц. Прихожу сюда постоянно! Рекомендую и советую!
3
Посмотреть ответ организации
Коновалов Михаил
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригся у мастера Валеры отдельное спасибо, отличный мастер и очень приятный человек!!! Остался очень доволен!!! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Классное место ! Хорошо стригут. Приятная музыка . Пока сыновей стригут можно попинать грушу в перчатках или поиграть в плойку, почитать книги)
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличное место. Отличные мастера. Спокойно, уютно, комфортно. Хожу только сюда, хотя мне до них ехать 25минут. Запись оч плотная, бронируйте время заранее. К посещению рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ибадулла Пиримов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Пришёл в барбер-шоп Бонни и Клайд,первое,что бросилось в глаза,хороший интерьер.Космический ремонт,мебель подобрана гармонично,благодаря чему создается теплая и уютная атмосфера. Мастера хорошо справляются со своей работой ,принимая во внимания индивидуальные предпочтения каждого клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тележенко
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Сейчас вот я напишу хороший отзыв, и укажу имя мастера, а потом буду в очереди на запись стоять? Не дождетесь! (сарказм). Все очень понравилось, чётко, красиво, заботливо. Подстригли красиво, брови кремлевские подправили, голову бережно вымыли, вкусными штуками намазали, аж сам себе понравился в зеркале, занудство мое выслушали. Теперь придётся ходить чаще, потому что моя причёска "месяц в танковых войсках" теперь мне нравится чуть меньше, чем то что получилось.
4
Посмотреть ответ организации
: Дон
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Вывеску надо побольше сделать. На такси сделали круг пока нашли. Барбер девушка с высоким уровнем подготовки обслужила на 5+. Стрижка топ, борода хоп. Однозначно в рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Низам Э.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Добрый день, очень понравилось как стригут, пока ждешь своей очереди можно попить кофе, советую не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Gleb Gradinar
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Всë прекрасно! Подстригают очень аккуратно и красиво. Есть развлекательная зона, можно чай или кофее попить , парикмахеры общительные, добрые, если выбирать где подстригаться то тут. Потом когда в следующий раз подстригусь оставлю фото. 🌟🌟🌟🌟🌟
3
Посмотреть ответ организации
Nelly I.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Хочу оставить отзыв. Приходили с мужем и сыном. Стрижки очень понравились. Обслуживание быстрое. Персонал приветливый. Угостили кофе. Обстановка приятная. Спасибо огромное
3
Посмотреть ответ организации
VelociPastor
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Отказались в услуге забрить виски, обосновав это тем, что не стригут девушек. Считаю, что глупее причины придумать не могли.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Благодарю за доброжелательность и за то, что мастер сделала максимально, что было возможно с нашей сложной стрижкой! Все довольны) сын, мама и даже папа 😃👌🏻 рекомендую. Работают по совести. Благодарим!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Добрый день, благодарю за прекрасную причёску и сервис!!!! Рекомендую всем .
Посмотреть ответ организации
Игорь Тулинов
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Был сегодня в этом барбершопе. Классно, что он открылся в Правде. Уютненько, чай, кофе ( хороший кофе). Барбер просто мастер Высшего уровня и фанат своего дела, всё тщательно, выверено. Делает как для себя, что бы нравилось. Стану постоянным клиентом, всем рекомендую, кто хочет стать ещё красивее!)) Ценник кстати тоже норм. Благодарю персонал и руководителя!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Хороший салон и мастер! Оформляли мужу бороду! Мастер Анжелика посоветовала правильную форму и красиво оформила! Приятный интерьер, чистота, вежливое обслуживание! Цены радуют!Результатом довольны, приедем еще!👍
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фуртов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Уютная обстановка, нет ничего лишнего. Приятный и внимательный барбер, есть стиль и творческое видение, качественная стрижка, все очень понравилось, рекомендую. )
4
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Захарова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Пришли в день открытия салона. Потрясающая отмосфера, ничего лишнего всё стильно и уютно. Отдельный респект молодому мастеру с красивым именем Анжелика. Очень милая и преветливая девушка, всё сделала по красоте именно так, как хотел мой муж. Ушли довольные и в хорошем настроении. Рекомендуем 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
664160
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Приём только по записи заранее. Цены приемлемые. Мастер девушка супер. Парковку всегда нахожу рядом.
3
Посмотреть ответ организации
✈️NRBTT✈️
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Данная барберия на твердую пятюшечку!!! Быстро отвечают в вацап, но вот в телегу не очень. Но главное не это, главное, что удобно записываться. Ценник за детишку 500р, пример детишки на фото. Я считаю крайне демократично. Локация на цокольном этаже, по корридору прямо. 1й раз может и сложно будет найти, но если глазки на месте то проблем нет. Работа мастера - отлично!!! Каждую деталь обсуждают, не говорят сразу "всё готово, касса там". Сыну понравилось, родителей всё устроило, не это ли самое главное? В наличие кофеёк с сиропами, вежливость сотрудника и отличная работа. По оплате либо нал, либо перевод. Что тоже не плохо. В целом нас всё устроило. Будем ходить, будем стричься. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Соловов Евгений
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Прекрасное место и атмосфера на высоте. Стрижка супер, сыну понравилась. Мастер выполнил все пожелания и просьбы. С удовольствием ещё раз посетил данное заведение, в возможно станем постоянными клиентами! Спасибо за хорошую причёску и отличное настроение!!
2
Дарья
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Спасибо огромное мастерице Анжелике с золотыми руками, привела парней в порядок быстро и качественно, да ещё и по приятной цене!🙏🏻🔥 А так же было приятно в ожидании угоститься свежесваренным кофе☕
3
Посмотреть ответ организации
Маргорита Гильмутдинова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Приходим не в первые. В этот раз нас стриг молодой человек,Фарух, очень приятный и доброжелательный. Как обычно всё на отлично. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Добрый вечер!Выражаю благодарность за стрижку сына! Очень профессионально! Очень стильно! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дима Босс
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Бонни и Клайд - это лучший барбершоп куда я обращался! Там не только аккуратно и качественно подстригли и побрили, но и подняли настроение и зарядили энергией на весь день !!! Вы - лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Т.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Анжелика ответственно подходит к своей работе, сразу поняла какие у меня предпочтения в стрижке. Хороший мастер и приятный собеседник. Приятная атмосфера, отличное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Илона Скрипникова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Хорошее место , приятный персонал Мастера своего дела ! Будем приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Макс Dok
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Хорошее место. Чисто, уютно. Во время ожидания, предлагают чай или кофе. Хороший мастер. Сервис на высоте. Рекомендую. В дальнейшем буду обращаться)
2
Посмотреть ответ организации
Адыльбек Сейтбогометов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Здравствуйте Самый лучший барбершоп в котором я стригся, приятные люди, отзывчивые, самое главное поняли меня, что хотел, то и получил👌 Однозначно рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3919
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Записался по телефону на стришку ,пришёл подстригли ,все прошло супер хорошо,угостили вкусным кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Гусеев
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Стригусь каждый раз Обслуживание на уровне 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Иван Бывшев
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Хорошее уютное место! Мастер специалист своего дела! Подсказала как мне будет лучше, результат мне очень понравился!
3
Ирина Слыщенкова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Ходим не первый раз, все очень нравится, мастер Анжелика молодец, знает свое дело. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Кирилл
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Маленький и уютный барбершоп! Анжелика очень приятный человек и отличный мастер! Большое спасибо за стрижку,сервис и хорошее настроение)
3
Посмотреть ответ организации
Павел Борисевич
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Очень хорошее место, еще и единственный в округе, кофеёк налили подстригли , что еще нужно для счастья ?
4
Посмотреть ответ организации
rekbox
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Прекрасное отношение и хорошая стрижка. Находятся удобно. Лучше заранее записываться..)
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Курнов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отличный барбершоп! Стригся у всех мастеров — всё понравилось. Обязательно приду ещё! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Пришёл подстричь бороду встретила приветливая девушка барбер сделала всё хорошо аккуратно спасибо ей
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Балдежное место, атмосфера по-кайфу. Стригся сыночек и муж. Анжелика умничка, аккуратно и профессионально подходит к своему делу. Спасибо что открылись !!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Никита
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Хорошее место ! Доволен мастером , хожу уже довольно давно ! Все устраивает ! Советую
Посмотреть ответ организации
Его превосходительство
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Был впервые, все ПРОСТО СУПЕР, стригут на 5, персонал очень вежливи в и отзывчив.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Морозов
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Отличный сервис , прекрасная атмосфера и великолепный мастер . Работой доволен ! Рекомендую к посещению !
3
Посмотреть ответ организации
АМ
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Очень аккуратные стрижки. В отличие от других местных парикмахерских очень профессионально.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Очень хорошее и достойное место. Спасибо мастеру, всё было сделано лучше моих ожиданий. Так держать! И ещё раз спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Snowtigr
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Все круто:) даже чай налили:) девушка стрижет очень аккуратно, и можно поболтать на разные темы :)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3