Поиск
Маршруты

Правда

Обзор
Фото
10
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
254 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Alexandr Azikov
Знаток города 19 уровня
5 августа 2024
Грязновато, редко включают кондиционер и жара просто неописуемая, при том что у многих товаров срок годности при такой температуре резко уменьшается.. За кассой какие-то люди без формы и бейджика. Для людей, которые любят экономить не обращая внимание на качество, возможно приемлемо.
Инкогнито 4641
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин, приемлемые цены, хороший ассортимент товаров. В магазине чисто, удобный подход к товарам. Устраивает что можно купить и продукты и хозяйственные товары. Продавцы вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
5 звезд ставлю героическим работницам данного магазина. Второй год их руководство не чинит кондиционер. Духота невыносимая. И девушки, не смотря на эти ужасные условия, работают безупречно! Очень обидно, что руководство так относится к своим работникам! Почините уже кондиционер! Хватит издеваться над сотрудниками. И покупателям тоже ужасно не комфортно. Я не представляю как девушки остаются в вменяемом состоянии в такой духоте и жарище! Это нарушение всех норм! ПОЧИНИТЕ КОНДИЦИОНЕР!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Магазин большой, товара много, но всё как то не аккуратно, в магазине грязно, вечно очереди, редко работают две кассы, мало персонала!
1
Александра Ж.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Очень нравится персонал, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Продукты всегда свежие, цены хорошие. Советую.
Сергей Левин
Знаток города 28 уровня
31 октября 2023
Выбор товара слабоват, состояние магазина по уровню чистоты так себе. Да и цены на некоторые товары не удивляют. Есть конечно, что взять по умеренным ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Абрамова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Пляж небольшой,но очень удобный. Есть деревянные лавочки,по всему протяжению. Не очень глубоко, хорошо всем: и взрослым и детям.
Мария
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин. Цены реально ниже, чем в других магазинах, а качество ничем не хуже, но ассортимент можно было бы сделать побольше. Удачное месторасположение на остановке общественного транспорта.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Нормальный магазин. Раньше, я относился скептически к таким местам,думал что это прям для пожилых людей,но зашёл походил и сделал вывод,что там много товаров которые мне подходят да и дешевле всё. Так что хороший,дешёвый магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Шинкарева
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
В магазине бардак, была в других этой сети, но такого не видела. Да, Что-то можно купить подешевле, есть и продукты и химия, всякие мелочи. Я там обычно подгузники брала по приятной цене, но общее впечатление неприятное.
1
Марина Харитонова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Цены ниже рыночной , есть выбор что купить . Магазин опрятный и продавцы приветливые дают совет о товаре
Посмотреть ответ организации
Светлана Барановская
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Отличный магазин, с приятными ценами. Надеюсь, что таким и останется. А то, как правило, после привлечения клиентов по низким ценам, в таких сетях становится всё дороже, чем в той же пятерочке.
Посмотреть ответ организации
в.в.д.
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2024
Ужас !!! Хватило одного посещения , когда он открылся . Цены на товары не такие уж и социальные (низкие) , сам товар низкого качества и самое главное , непонятного( незнакомого) производителя .
Посмотреть ответ организации
Ирина Канакова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Была последний раз в октябре 23года. Что то у них товара мало было. Молочки мало было ,выпечки, кондитерских изделий .
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Была один раз. Не очень понравилось. Ничего не нашла для себя. Товару очень много, но мне показалось все бестолковое. Пустая трата денег, но это чисто моё мнение. Не люблю большие магазины. Я в них как то теряюсь, но не во всех.
1
89379611401
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Неплохой магазин-склад, можно что-то выбрать к чаю. Из хозтоваров. Недавно приобрела здесь зонты для детей, всего по 200р. Из минусов- грязный пол, и отношение персонала.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кобранов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Отличный магазин и цены приемливые.
Даниил Бондарь
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Цены хорошие, ассортимент не прям большой, можно найти неплохие продукты
Людмила Антонова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Отличный магазин большой выбор товара низкие цены. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2061
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Отличный магазин,хороший выбор товара и низкие цены.Персонал магазина приветливый,всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
Светлана Дятлова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Хороший магазин,социальные цены,есть все и молочка,колбасы, консервы,хоз.товары,химия,вобщем-то все.
Посмотреть ответ организации
Натали Натан
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Некоторые продукты действительно ниже по стоимости, но и есть обычные цены... Кассиры грубят если не взвесил товар, хотя кассы оборудованы весами-это не приятно. Но мы народ какой, всё равно пойдем за дешевым. В целом - чисто, не всегда есть ценники
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
16 июня 2024
Заходил пару раз кондиционер не работал в помещении духотища.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Решетникова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Разнообразный ассортимент конфет и внимательное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Lubov B.
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Так себе. Качество продуктов ужасное. Можно купить "химию", но тоже надо выбирать. В этом плане рекомендую "Маяк"
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Азовцев
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Много народа на кассе. Кассиры занимаются всем что угодно только бы не на кассе сидеть
1
1
Incognito 0834
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Хороший удобный магазин для оптовых закупок для дома на месяц цены низкие отлично
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чувашкина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Прекрасный магазин,много товаров для всех,вежливые продавцы кассиры.
3
Посмотреть ответ организации
Несерьёзный цветовод и не только...
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Магазин низкокачественных товаров, непонятно зачем занявший хорошее место в центре района. Была там дважды, что-то покупала по мелочи, но больше не захожу.
Amina Tsibizova
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Хороший ассортимент, сотрудники приветственные , помогут узнать цену товара.
Татьяна Карпушина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Магазин с товарами низкого качества.
ZOV
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
ну так себе магазинчик, грязно все на полу мало стеллажей, не для него помещения ему надо побольше , есть что купить , в основном ширпотреб.
Посмотреть ответ организации
Людмила Бушина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Приличный магазин, доступные цены. Пользуется спросом у покупателей.
Посмотреть ответ организации
елена галибина
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Магазин хороший,можно купить много для дома по хорошей цене.
Татьяна Кранге
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Дешёвый магазинчик,но редко хожу расположения товара не нравится всё раскидано,на первой дачной лучше.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Ассортимент не очень,просто заходим иногда из за некоторых товаоов,первой необходимости,пропали хлебцы гречневые,реже хожу.
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Хороший магазин, огромный выбор, низкие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Зая Сукманова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Иду м рынка и часто захожу делала комплемента кассирам работникам можно много приобрести полезного хорошее обслуживание !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Максимчук
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Хороший магазинчик. Конечно не супер - маркет. Но всё же , можно купить продукты по сниженным ценам . Всё нравиться , рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Продавцы вежливые, есть хорошие товары. Печенье и геркулес купили очень плохое, с червяками. Большой скотч рвется.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Левина
Знаток города 14 уровня
15 января 2024
Полезный магазин, небольшой. Цены приемлемые.
Н
Наталия Николаева
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Недорого . Только химиию там беру. Продукты питания не решаюсь. Смущает многое!
Ольга К.
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2023
За салфетками хожу туда, больше там ловить нечего. Не самый опрятный магазин
Посмотреть ответ организации
София Сысоева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Все предельно доступно и достаточно актуально находишь то что и не собирался здесь купить
2
1
Лариса Кочергина
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Часто захожу потому что на остановке. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Анвер Рамисович
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Новый магазин, много всяких мелочей по доступной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Я
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Хороший магазин и выбор продуктов хороший
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Очень хороший магазинчик. Цены низкие, персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Матвеева
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Выбор скромный, но есть. Цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Магазин низких цен. Ассортимент постоянно расширяется.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2