Поиск
Маршруты

Прайд

Обзор
Фото
36
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
константин daily
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Брал пленку для бронирования, помогли с выбором и действительно наклеялась идеально. Отличное место, выбор плёнки огромный, на любой бюджет, рекомендую
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Испытывал ежегодно проблемы духоты в квартире. Решено было устранить проблему. На сайте plenki55 нашел подходящий вариант в виде золотой пленки. В офисе проконсультировали как ее клеить, в итоге вся работа была сделана в течение дня и теперь дома дышится легче
1
Анатолий Шипунов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Отличный подход коллектива к работе ! Большой выбор плёнки за разумные деньги! Рекомендую 👍
Евгений
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом, цены радуют.
Евгений Малюх
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Большой ассортимент пленок и сопутствующих товаров. Оказывают услуги по тонированию окон и балконов.
Егор Валерьевич
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Привет всем. Я не хейтер, и не работник. Стороннее мнение. Сам из Омска , но очень много где жил. И работал соответственно во многих городах. Плёнками занимаюсь 9 лет. Человек с видео..на сайте. Очень заинтересовал и подтолкнул к написанию отзыва. Говорит очень правильно и грамотно, но тягомотно. Прям ужас. Наймите актера. Про пленки. Про хороший полик правильно рассказывал, но есть и гибрид. Это помесь полика и пвх. Визуально и на ощупь не отличишь. Никогда и ни кто. И многие этим пользуются (установщики). Второй момент который он опустил(скрыл или забыл) это то что полик теряет свои некоторые свойства, а именно самовосстановление и гидрофоб. Самовосстановление стирается обычными мойками и химией с дорог зимой примерно через год. Гидрофоб держится примерно года 2. Даже у самого именитого LLumar and hexis.у гибрида и того в 2 раза меньше. Но то что правильно рассказал. То что защищает места подверженные риску(морда авто). Полик в этом плане хорош спору нет.вывод. 1)лучше отдать за защиту новой машины 100 кусочков нежели потом охать и ахать от сколов и пескоструя на кузове. 2) если центр установки пленки выглядит дорого богато то не, факт что делают хорошо. По опыту обычно забивают тот самый. 3) средняя ценовая категория делает не хуже именитых центров. Лучше доверять не информации на сайте а отзывам и оценкам. И лучше всего у которых хотыбы больше 15-20. Всем мир жвачка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail E.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Плёнки недорого, помогут с выбором и материалами для поклейки
1
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2020
Огромный выбор -на вкус и кошелек. Грамотный продавец!!!
1
М
Максим дубровский
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Свою работу знают, все рассказали показали. Покупкой доволен
1
А
арсений s.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Отличный магазин а очень большим ассортиментом.
Сергей Грехов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Душевно. Профессионально.
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
И помогут с выбором, и подскажут, и посоветую какую лучше.
1
3
  1. 1
  2. 2