Поиск
Маршруты

Прайд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
59
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
123 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ясна
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Если вы ищете место, где о вас по-настоящему позаботятся, вам — сюда! Это не просто место, а пространство заботы и профессионализма! Персонал здесь невероятно дружелюбный и внимательный: чувствуется, что люди искренне любят свое дело и относятся с уважение к каждому клиенту. Большая благодарность за вашу работу! 👍 Очень понравилось, что можно приобрести качественные средства для ухода в домашних условиях. Отдельное спасибо за душевную атмосферу! 5⭐ Однозначно рекомендую! Это тот случай, когда хочется возвращаться снова и снова. 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Савченко
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Отличный барбершоп, приветливый персонал! Сегодня мой сын стригся у Дениса и мы очень очень довольны результатом! Думаю, это лучшая стрижка, которая была у сына)) Советую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Крошка Енот
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличные впечатления! Персонал очень понравился, добрые отзывчивые. Внутри порядок и красота, настоящий барбершоп. Квалифицированные специалисты, знают свое дело. Рекомендую к посещению!
2
2
Посмотреть ответ организации
юлия М.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Никогда. Повторюсь! Никогда не стригите у псевдо «топ» мастера Марины волосы длиннее 2 см. Категорически испортила стрижку. Первый раз подумали случайность, но нет это вовсе не случайность. Категорически не умеет стричь ножницами.
4
1
Роман Власов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Посетил заведение по рекомендации. Приятный коллектив и сама обстановка очень понравилась. Куда не посмотришь, взгляд зацепиться) Отдельное спасибо мастеру !)
3
Посмотреть ответ организации
Галина Глушакова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
На днях записала мужа на свой страх и риск к барберу Денису, тк удобное время было только у него. Отзывов не было, поэтому были первооткрывателями. Очень крутая стрижка. Вежливо, профессионально. Всем рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Arthur Urevich
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Только плюсы, место классное, приятное, чисто, у Герасима был впервые, мастер очень хороший, сделал все быстро, качественно и красиво, спасибо больше
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Обслуживался у Барбера Герасима, грамотно посоветовал новую стрижку, качественно исполнил. Коллектив максимально клиентоориентирован. Демократичные цены на услуги и косметику. Однозначно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Родиков
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Решил испробовать и этот барбершоп. Хорошее место. Внутри классно, очень приятно находиться. Стригся у мастера Герасима. Все понравилось - и стрижка и оформление бороды. Спустя месяц после стрижки люди думали что я недавно подстригся (это я к тому, что форма держалась долго, несмотря на то, что я не любитель укладок) Пока планирую продолжать стричься здесь.
8
4
Посмотреть ответ организации
Bonne Anastasia
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Муж и сын ходят на стрижку в этот барбершоп. Все всегда на высшем уровне! Замечательные барберы, уютное помещение. Мы очень довольны ☺️
3
7
Посмотреть ответ организации
Александр Леонов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Были у мастера по имени Ольга! Это вообще если честно полный ужас стриг себя и маленького ребёнка из головы сделали непонятно что они не знают что значит техника Барбера это просто тупая парикмахерская. Пришлось идти в Тремэйн напротив и переделывать стрижку за 600 рублей. + Изначально говорили одну цену голова и борода плюс ребёнок это выходило 2500 руб. а по завершению стрижки у меня запросили 3000 руб. и сказали что сделали на что-то якобы скидку я спорить не стал с девушкой администратором и мастером девушкой по имени Ольга повторяюсь. В такой попадос я попал первый раз честно сказать больше туда не ногой и вам не советую дорогие соседи и те кто туда решили заглянуть первый раз! Удачи всем!
8
4
Посмотреть ответ организации
Денис Данильченко
Знаток города 28 уровня
26 августа 2023
Посещаю БШ Pride второй раз. Со мной работает мастер Марина. Оформляем бороду. За два раза получили отличный результат и это еще финал. Чувствуется, что работает профессионал своего дела. Можно на протяжении всего процесса не открывать глаза и быть уверенным, что все будет по красоте. Вообщем рекомендую!
6
4
Посмотреть ответ организации
Рихард Питте
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Были 06.04.2023 впервые, стрижка папа с сыном. Посещали до этого не один барбершоп, и в городе Новоселье, и в Санкт-Петербурге. В основном мастера были мужчины. Решили по совету знакомых посетить барбершоп PRIDE Barbershop в Новоселье. Первое. Быстрое понимание мастера какая стрижка нужна, даже фото подготовил как нужно - не понадобилось) Второе. Очень приятный, аккуратный, ухоженный, без пыли, волос и разводов салон, видно что уборка регулярно проводится. Третье. Мастер Марина сделала всё быстро, чётко, согласно техническому заданию клиента)) Четвёртое. Все заявки и просьбы сына, касаемо причёски были удовлетворены. Пятое. Сюда хочется вернуться))) Спасибо.
12
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Вавилов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Приветливый персонал, отличный администратор. Кофе чай сразу же!) приставка) ну огонь) мастера разговорчивые) короче как будто на отдых сходил)
2
Посмотреть ответ организации
Константин Старшев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Всем привет!!! Посетил данный барбершоп. Все понравилось!!! Внутри чисто, сделан хороший ремонт. На стойке всегда вежливы. У меня был мастер Марина. Работает четко, быстро. Говоришь что хочешь получить, так и выходит👍🏻
7
7
Посмотреть ответ организации
Богдан голубой
Знаток города 3 уровня
14 января
барбер Марина сделала очень крутую причёску, всем советую
4
Посмотреть ответ организации
awbait
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Данному барбершопу видимо не нужны клиенты. Задержался на 19 минут - пошел вон. Был записан на 10.30, в 10.37 звонили из барбера, ответить за рулём не смог, перезваниваю, чтобы сказать, что буду через 7 минут - абонент не в сети. Приехал, а мне говорят, ваши 15 минут прошли, досвидания. При этом нигде и никто не говорил про 15 минут таймера! Не первый раз ходил сюда, замечаний к барберам нет. Но менеджеры ужас. Да еще и на ресепшене не довольная сидит. На месте не было, прибижала откуда-то и сразу смс пришла, абонент в сети.
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
1 июня 2023
Удобная запись онлайн, замечательный мастер, доброжелательный и внимательный персонал. Стрижка отец+сын, мастер Ольга, все отлично. Оба остались довольны.
7
7
Посмотреть ответ организации
Руслан Бобылев
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Отличное место. Классные мастера. Замечательное обслуживание. Единственное место в Новоселье, где сделают все по высшему уровню! Рекомендую!
4
7
Посмотреть ответ организации
Максим Ферягин
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Отличное место, прекрасные мастера! Больше двух лет стригусь у барбера Марины, каждый раз выхожу с удовольствием. При чем прическу менял не раз:) Настоящие профессионалы, теперь еще и с более качественным подходом к клиентам 😎
14
7
Посмотреть ответ организации
ALX
Знаток города 19 уровня
6 мая 2023
Сын ходит только к Ольге - она настоящий профи! У многих мастеров в других барбершопах были, но только Ольга смогла идеально подстричь густые волосы сына за 40 минут и сделать такую стрижку, которую он хотел!!!
7
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Kjcm
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Хороший барбер салон. Мастер Ольга профи. Хотя стричь бородатых мужиков, нужно бородатым мужикам. Она справилась на отлично:)👍
5
6
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Знаю Марину и Ольгу ещё до открытия БШ ПРАЙД. Всегда было ответственное отношение к работе и внимание к клиенту (сугубо личное мнение, но всегда была очередь на запись именно к ним). Был очень расстроен, когда после продолжительного отсутствия в СПб не смог к ним записаться, т. к. они там уже не работали, даже сменил Барбер. И очень был приятно удивлён, когда нашёл их совсем рядом! Заведение привлекает сочетанием брутальности, аскетизма и, в то же время, некоторой изысканности в мелочах (кто давно знаком с Мариной - поймёт). Очень приятный приём- девочки на ресепшн на высшем уровне. Вежливы, обходительны и всегда предложат кофе или чай или что-то покрепче😉, при желании, если нужно подождать. В общем, действительно рекомендую. По роду работы сменил несколько барбершопов как в СПб, так и, по случаю, в других городах и остановился именно на БШ ПРАЙД. Результат всегда несколько превосходит ожидания, а потому рекомендую.
7
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Отличное место, грамотный мастер, хорошая приятная обстановка, стрижкой и оформлением бороды остался очень доволен.
6
8
Посмотреть ответ организации
тамара анисимова
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Прекрасное место, мастер Ольга профессионал своего дела. Администраторы всегда приветливы и относятся с пониманием к переносу или отмене записи.
5
6
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Записался за сутки в WhatsApp, пришел ко времени. Сказали, что записи нет, так еще и нахамили. Администраторов пора менять
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Все было быстро и качественно. Похоже, нашел своего барбера
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Вечерухин
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
В 10:00 атмосфера как на кладбище, глухая тишина и потёмки. На ресепшене персонал грубоват и не клиентоориентирован. Поехал к конкурентам в Trueman. Удачи в бизнесе.
9
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
18 апреля
Бестолковая парикмахерская. Терминал не работает, выпрашивают перевод на карту. Администраторы вечно с недовольными лицами, хамят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ц.
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Отличный стильный салон с хорошей локацией и великолепными мастерами. Желаю процветания и успехов. Всем мужчинам категорически рекомендую.
14
8
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Стиль, мощь, атмосфера, жарко как на Сафари, стильно как старом добром Лондоне! Хочешь стильную стрижку, однозначно сюда!
7
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Мастер Герасим - лучший. Понимает с полуслова. Стережет быстро и качественно.
2
4
Посмотреть ответ организации
Yakubov D
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Как всегда Марина лучший мастер и специалист который живет своим делом. Удачи и процветанию новому барбершопу.
14
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Бургольт
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Крутое пространство, мастера выполняют услуги качественно! Марина супер мастер, такого мастера давно искал и наконец-то нашел. Я ваш на веке 🙂
3
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Старшева
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Советую всем друзьям посетить это место, там работают лучшие мастера, а наша любимая это Марина❤️ One Love! Процветания и хороших клиентов! Все мои любимые мужчины стригутся тут 👍😍
15
8
Посмотреть ответ организации
Валентина Ермилова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Спасибо, хорошо подстригли
1
Посмотреть ответ организации
Артем О.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Отличное место. Сервис, услуги на высоком уровне. Мои рекомендации! Спасибо Вам огромное!!!
4
7
Посмотреть ответ организации
Иван Гаврилов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Лучший колллектив !!! Атмосфера топчик !) Марина лучший мастер 🥳🥳🥳🥳🥳
3
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Храбрых
Знаток города 24 уровня
20 мая 2023
Не советую данное заведение. Администратор всегда не довольна! Цена услуг не соответствует качеству. Цены завышены!!!
8
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлюк
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Атмосфера как в обычной парикмахерской, это не Барбершоп. Стоит один раз постричься как я это сделал, и понять что это как у Зины на вокзале, только цена +1000%! НЕ СОВЕТУЮ! В трумэне не просто так говорили что тут стричь не умеют!
7
2
Посмотреть ответ организации
Константин Федоров СПБ
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Отличный Барбершоп. Мастера сделают из вас красавчиков.
3
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Л.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Отличный барбер шоп. Ходим с сыном постоянно. Рекомендуем!
5
5
Посмотреть ответ организации
Filatov
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Отныне лучший барбершоп в Новоселье! Прайду желаю роста и процветания, барберу Марине - успехов и удачи )
13
10
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Лучший барбершоп, лучшие мастера! Очень забавно наблюдать как обиженный Трумен искусственно пытается занизить оценку такого прекрасного места :)
9
6
Посмотреть ответ организации
Роман Попко
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Приятное место и отличные мастера. Отдельный респект Марине
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Прекрасное место, мастера отличные👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Савченко
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Замечательный барбершоп. Стригусь только здесь)))
6
4
Посмотреть ответ организации
Хваловские Воды
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Ваш звездный час!
2
Посмотреть ответ организации
Дд
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Денис сделал все по красоте 5 баллов
2
1
Посмотреть ответ организации
владимир чирков
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Хорошая обстановка, отличные мастера! Спасибо Вам!! 🙂
14
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2