Поиск
Маршруты

Прайд

Обзор
Фото
15
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
123 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юлия К
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отнесли в клинику бездомного котика, так как не знали, что с ним делать. Врач Ольга Артуровна быстро сориентировала по дальнейшим действиям, ничего лишнего не назначила, все по делу. Помогла подобрать корм, кастрировала, вакцинировала и обработала котика. Так же несколько дней он пробыл в стационаре клиники, пока ему не нашли жилье. Сотрудники нашли подход к дикому коту в стрессе, даже смогли его приручить за эти дни. Благодарю Ольгу Артуровну и ее коллег за внимательное отношение и помощь бездомному животному! Спасибо от Пингвинчика))
8
2
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Благодарность БАРАНОВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ и ОЛЬГЕ АРТУРОВНЕ! Уважаемые Елена Борисовна и Ольга Артуровна ! Огромное ВАМ спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу любовь и преданность четвероногим друзьям. Вы сделали самое главное - спасли нашей возрастной микро чихуа-хуа Ляне единственную жизнь. Обратились к Елене Борисовне с серьёзной проблемой со здоровьем нашей любимой возрастной микро чихуа. К слову, были в трёх разных клиниках и везде поставили неправильный диагноз (вправили опухоль, чего нельзя было делать, да еще и предлагали наложить швы, чтобы не выпадала). Страшно представить, чем все могло закончится, если бы не Елена Борисовна, которая провела ювелирную операцию. Мы, счастливые Лянины хозяева, желаем Елене Борисовне и Ольге Артуровне больших успехов в работе и всего самого доброго в жизни. Огромное спасибо вам, а также всем сотрудникам клиники, кто помогал в проведении операции ! Низкий ВАМ поклон за спасение нашей Ляночки !!! Пациент Ляна, 07.04.2026г
1
Света Ева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Наверное в моем словарном запасе просто не хватит слов благодарности, которые хочется сказать этой ветклинике, а особенно Ольге Артуровне. Надо было написать "спасибо" раньше, но если честно за август/сентябрь столько всего произошло, что я боялась любым лишним словом сглазить, хотя всегда считала себя не суеверным человеком. Началось все с моим котиком задолго до посещения Прайда. В начале августа его внезапно начало рвать. Так как кот любит по разным причинам кататься в ветеринарики, у нас была "своя" - Друг. Врачи там были предупреждены, что кот любит есть несъедобные предметы и ему уже делали операцию, но УЗИ и рентген ничего не показали, поэтому в течении недели ему просто кололи противорвотные, физраствор, антибиотики. Кот перестал есть, становилось только хуже и когда он совсем ослаб на УЗИ что-то увидели. Сделали операцию (хирургу Оксане спасибо, по операции все в лучшем виде было) и удалили инородное тело, но из-за того что долго тянули начался некроз. Кот не ел, не пил, капельницы лучше не делали, только деньги тянули. Приняли решение все бросить и ехать в Ветеру. Там провели все необходимые исследования, назначили невероятное количество лекарств и инъекций, но зато кот стал есть. А потом снова спад и ухудшение, анализы показывали превышение билирубина в 20 раз, печёнка на последнем издыхании. Полторы недели "качали на качелях" - после Ветеры лучше, через день-два ухудшение. Надежды, сил, денег не осталось совсем. Мальчишка мой был в таком состоянии, что с ним уже попрощались все и тогда мне посоветовали Прайд. Я решила рискнуть, вдруг случится чудо. И чудо действительно произошло!!! Ольга Артуровна слышала об этой ситуации, так как я постила во многи паблики ВК, прося совета, но она все равно выслушала всю историю, посмотрела все процедуры и назначения с самого начала и выдала свои рекомендации. Я все выполняла и кот показал улучшение буквально через сутки! Начал ходить, перестал прятаться, кушал и пил! А ещё спустя 5 дней замурчал (я этого больше месяца не слушала, все время пока ему плохо было)!!!! Сейчас пошел уже третий месяц, забритые места после операции начали зарастать и скоро ничего не будет напоминать о таких тяжёлых августе-сентябре. В ближайшее время хочу сдать ему анализ крови, чтобы контролировать выздоровление. Но и так видно, что котику лучше. Огромное спасибо Прайду! Вы волшебники!!!! На фото что было с котом и какой он сейчас.
4
2
Софья Б.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Приехала в ближайшую клинику, чтобы проверить состояние кошки, так как поведение было странным. Врачи очень хорошо животное осмотрели, обнаружили загноение шва, объяснили причины и что будут делать дальше. Провели необходимое лечение. Состояние животного улучшилось уже после первого укола в течение часа. Кошка быстро восстанавливается. Персонал отличный. Клиника хорошая
5
2
Елена Федорова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Только в этой клинике 4 года назад правильно поставили диагноз моему возрастному коту (14 лет на тот момент), которого в то время начало часто беспричинно рвать едой. В других местах в районе прописывали Эссенциале, ставили капельницы и назначали витаминки. Здесь сразу достали тонометр и сказали, что у кота высокое давление (оно тогда шарашило под 200), назначили таблетки от давления, которые надо было принимать каждый день (как и людям) -- коту на них сразу стало легче. На таблетках кот прожил в комфорте ещё 4 года. Здесь же я стерилизовала ещё двух своих котят полгода назад и одну кошку 4 года назад — всех мне отдавали через несколько часов после операции, когда они уже полностью пришли в себя. Здесь же 2 года назад во время удаления зубов у другого возрастного 16-летнего кота вовремя обнаружили плоскоклеточный рак на верхней челюсти и морально подготовили к тому, чтобы дать дожить коту сколько он может спокойно на обезболивающих, потому что рак в таком месте неоперабелен и любые манипуляции только ускорят рост опухоли. Меня клиника полностью устраивает, потому что не назначают лишних лекарств и процедур и всегда говорят прямо и по факту.
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Третий год "обслуживаемся" только здесь. Любая проблема, причина и эффективный способ ее устранения находится всегда сразу четко и быстро. Без лишних анализов и по приемлемой цене. Врач Ольга Артуровна - не только ответственный профессионал, но и приятный и позитивный в общении человек. Сотрудники также занимаются поиском хозяев для бездомных животных. Вообще чувствуется, что работу свою выполняют с искренней любовью к животным, а не по принципу "на отшибись".
4
4
Olga
Знаток города 4 уровня
19 июня
Стерилизую кошек только здесь,есть передержка.Цены адекватные,хороший добрый персонал.Главное-любят и помогают животным
Алина Кунаева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отвратительная клиника!Животное просто пичкают таблетками,не выясняя причин!Привели собаку на осмотр,т.к начал у неё расти живот.Её пощупали,сказали,что проблемы с желудком,мол как правило у чихуахуа это частое заболевание,пить трихопол и омез.Всё было убедительно,и мы от незнания поверили во всё это.Собака чахла.В результате,повезли в другую клинику…но оказалось слишком поздно.Части семьи не стало,собака не дожила до операции,как выяснилось,что это вовсе был не желудок.А опухоль.Наша любимая могла ещё жить.Но из-за некомпетентности ветеринара,спасти её не удалось.Не водите своих любимцев в данную клинику!
6
Карина Каретникова
Знаток города 6 уровня
15 июня
После секундного визуального осмотра новообразования у хомячка, врач данной клиники сказала, что это злокачественная опухоль с метастазами во все органы, оперировать они не возьмутся, так как хомячок старый (2,5 года) и он точно умрет во время операции или просто не выйдет с наркоза, дали таблетку антибиотика и отпустили умирать…. Чтож, сегодня прооперировали на Болдина нашего Сникерса, он уже активный, ест и пьёт 🔥 Новообразование не было прикреплено к внутренним органам (это тоже выяснили на Болдина при первом осмотре просто слегка оттянув опухоль), операция прошла успешно! Очень рада что не поверила врачу данной клиники, хомяк прожил 2,5 года и проживёт ещё столько же, если не будут попадаться такие недобросовестные ветеринары, я в этом не сомневаюсь 🙏🏻 P.S.: конечно понимаю, все ошибаются, но по визуальному осмотру в одну секунду даже бабушка гадалка не скажет вам точно, злокачественная опухоль или нет…. Чтобы это понимать, даже не надо иметь медицинского образования.
1
Анна Тараканова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Как здорово найти своего ветеринара, которому доверяешь своих любимцев и точно знаешь, что чем бы они ни заболели, для их выздоровления будет сделано всё, что только можно
Любовь Васильева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Очень хорошая клиника и замечательный персонал. Мою кошку в других клиниках не брали на стерилизацию. Говорили, что у неё больные почки и она не проснётся после наркоза. В Клинике Прайд операция прошла успешно . У меня две кошечки перенесли операцию в этой клинике и обе живы и здоровы. Я очень благодарна Ольге Артуровне и всему персоналу. Спасибо вам и новых благодарных пациентов.
7
2
Н
Натали Сардарьянц
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Хорошая клиника. Там работают профессионалы своего дела, к любому клиенту(питомцу) подходят серьёзно. Всё лечение проводится строго после анализов! Вылечили нашего котика от пневмонии)).
4
3
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Мои кот кошка и пес обслуживаются только тут. Спасибо Ольга Артуровна за профессионализм 🥰
1
1
Юлия Захарова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
05.07.23 привезли нашу собачку пекинеса на прием для того, чтобы удалить клеща. Питомец был в отличном настроении и состоянии, никаких признаков вялости и т.д. не было. Ветеринар мужчина (теперь не уверена, что это ветеринар) снял клеща и предложил поставить укол в целях профилактики. Укол сделали. никаких рекомендаций и пояснений о том, что может быть дальше с питомцем дано не было и т.к. клиника закрывалась, нас отправили домой. Через 10 минут собаке стало плохо. Мы звонили ветеринару и тот рекомендовал смотреть на язык собаке (будет ли язык синим и т.д.), с языком все было в порядке. Да и если бы язык был бы синим, то какие действия предпринимать и что делать нужно не озвучивал...но еще через 10 минут собака забилась в конвульсиях и умерла.... Ветеринар трубку не брал.... мы испытали настоящий шок. Скорбим до сих пор, больно от осознания того, что живую активную собаку погубил укол, а точнее отсутствия рекомендаций по тому, как нужно действовать в случае ухудшения состояния здоровья питомца...Халатность. уточняя после произошедшего у других ветеринаров что могло произойти (обращались к 4-м специалистам), все в один голос твердили, что после такого укола питомца должны наблюдать в клинике не менее получаса, чтобы в случае ухудшения состояния собаки сразу же вколоть другой укол, который бы купировал состояние и спас собаку. Так делают все т везде....но , видимо, кроме клиники Прайд... Получается, что просто по халатности ветеринара клиники, по причине того, что клиника закрывалась, наблюдение не было просто произведено...нас просто спокойно отпустили... Допустим, ветеринар, который знает о том, что времени на наблюдение питомца (как должно быть) у него нет, он скоро закроется, должен был сообщить об этом нам? Дать нам выбор...предложить поехать в другую клинику, так как в полном объеме оказалась услугу они не могут... но ветеринар предпочел умолчать об этом. Неужели перспектива потерять 700 рублей (стоимость укола) может сравниться с жизнью собаки или даже риском ее жизни? После данного случая мы обращались в эту клинику за получением разъяснений и могу сказать, что сначала нас пытались ввести в заблуждение, надеясь, наверное, на то, что мы не подготовлены к общению, ссылаясь то на жару, то на то, что так бывает... но приведя аргументы (описанные выше), ветеринар ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. Конечно, я понимаю, что никто целенаправленно не хотел убить нашу собаку, но обычная халатность и легкомыслие (а может и отсутствие знаний) привели к смерти любимца нашей семьи, чью кончину мы до сих пор не можем пережить. Этот отзыв я оставляю для того, что хозяева своих братьев меньших задумались о том, что нужно заранее перепроверять действия ветеринара, гуглить в интернете информацию, прежде , чем соглашаться на укол и знать, что делать после... Конечно, мы не ветеринары и всегда надеемся, что отдаем питомца в надежные и знающие руки, но , видимо, стоит перепроверять все и изучать самим все побочки.... Нам больно.
24
1
Елена Долженкова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
НЕПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Обратились за помощью, а в результате халатности «ветеринара»( есть сомнения по наличию мед образования) потеряли навсегда своего питомца. Вину он свою признал и выразил соболезнование, но от этого не легче. Знайте, что ответственности там никто ни за кого не несет, и это очень страшно….. Любите своих питомцев, не доверяйте их кому попало.
16
АННА
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Отличная ветеринарная клиника, очень внимательные врачи!!! Делали операции по коррекции нёбной занавески и кострации, все идеально. Швы совершенно незаметные. Отдельно хочется отметить работу реабилитолога!!! Ранее были проблемы с задними лапами , вернули собаку к нормальной жизни.
8
3
Роман С.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Наша история начиналась так : попали мы к Ольге Артуровне по рекомендации,как к человеку,который любит животных и является профессионалом высочайшего уровня.У нас была собака Чихуа,ждала щенков,возраст 1 год 1,5 месяца.Сделав УЗИ,и поняв,что все процессы протекают хорошо,мы договорились о родах.Было оговорено,что,если собака сама родить не сможет,делаем кесарево.И вот,10.05 в 20:30 собака начала гнездиться,копать,тяжело дышать и пошли зеленые выделения.В 23:00,не увидев схваток и результатов всего вышеперечисленного,мы связались с Ольгой Артуровной.Она сказала,что ждать нечего,срочно кесарить.В 0:00 мы встретились в клинике.Если бы я знал,что это ФИНАЛ!!!Собаку забрали на операцию,и примерно в 1:00 нам вынесли щенков.У одного из них был порез скальпелем на спине.Сказали,что поранил хирург,когда доставал щенка,но это ничего страшного.Я не берусь судить,нормально это или нет.Описываю факт.Далее,в 1:45 нам отдают нашу собаку,со словами все будет хорошо.Состояние собаки : язык набок,тяжолое дыхание,глаза открыты,взгляд в одну точку.Сказали,скоро придет в себя,не переживайте,все штатно.Приехав домой,с 2:00 до 5:00,собака ни разу не встала и даже не моргнула.В 5:15 мы услышали жуткий хрип,что мы только не делали.Но,первое,мы стали звонить Ольге Артуровне…трубку никто не взял.В 5:32 наша Джеси умерла.Утром в 11:00 Ольга Артуровна предложила привезти тело собаки на вскрытие.В понедельник она позвонила мне и сказала,что у собаки произошел тромбоз нижней полой вены из-за операции.Я не знаю кто прав,а кто виноват в этой истории,но,рассказывая трем заводчикам Чихов свою историю,мне все говорили,что не имели права врачи,отдавать собаку на руки,не выведя полностью ее из наркоза.Если это так,то встает вопрос о человечности и профессионализме Ольге Артуровны???И еще,моя жена писала ей 11.05,12.05 с просьбой сообщить результаты вскрытия,но Ольга Артуровна игнорировала эти сообщения,не читая и не отвечая на них.Только,после того,как я со скандалом вмешался,нам сообщили результаты.Но,в устной форме,не письменной.Что,тоже странно.Итог: умерла не просто собака!!!Это Чудо,которое любили все мы (я,жена и дети).Сколько слез мы пролили…Дело не в потраченных деньгах,силах и времени.Как стыдно,стыдно перед маленькой беззащитной собачкой,что ты своими руками отнес ее на СМЕРТЬ!!!Джеси была удивительно ласковой,преданной,веселой,доброй.Облизывала кота,детей любила безумно,играя с ними.Почему не было проведено никаких предварительных осмотров и анализов перед операцией.Т.е.,все риски вы берете на себя,и вместо здорового животного,вам возвращают труп!!!Люди,не повторяйте моих ошибок,не губите своих животных,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВЕТКАБИНЕТ ПРАЙД И К ОЛЬГЕ АРТУРОВНЕ!!!Итог : Джеси ушла на радугу,щенки на искуственном вскармливании (еще нужно выходить),и жуткая душевная БОЛЬ.И ничего уже не вернуть…
7
1
Зои
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Добрый день! Хочу предостеречь владельцев животных от обращения в эту ветклинику! Если вам дорого ваше животное, пожалуйста обходите это место стороной! Никогда и ни за что не обращайтесь туда! Наш город не такой маленький и альтернативу всегда можно найти! Благодаря "высокой квалификации" и "компетенции" врачей и анестезиологов мы потеряли нашу собаку, нашу Сонечку! Нашего члена семьи! Собаке была назначена плановая операция, по стерелизации, и удалению маленького образования в районе грудки. Перед этим мы сдали все анализы, все было отлично! -"С такими анализами хоть в космос!"- (слова врача). Через 3 дня мы привели собачку (на своих лапках) в ветклинику! Около 12:00 у нас ее забрали на операцию. Нам позвонили вечером, перед самым закрытием клиники и сказали приходите забирать. Спихнули её поскорее, рабочий день ведь заканчивался. Когда мы пришли, собака не была в себе(все ещё находилась в наркозе)не было никаких реакций. Но доктор нас заверила что все идет своим чередом, что собачка вот вот начнет приходить в нормальное состояние! Положив ее в переноску мы пошли в сторону дома. Как итог: она умерла в переноске, по пути домой! Я позвонила в клинику, сообщила об этом, на что мне предложили принести тело собаки обратно в ветклинику! Нам даже не принесли извинения и сослались на тромбоз! Хотя по всем признакам это был неверный расчёт наркоза! Вопиющая халатнось!!!! Стыд, позор! Сколько ещё должно погибнуть животных пока вы наугад будете расчитывать наркоз?! Собаке было всего 8 лет. Спасибо ветклинике Прайд и её "специалистам" за то что отправили нашего питомца на тот свет! Прежде чем соглашаться на операции в данной организации, 10 раз подумайте!
12
2
Алексей Смолин
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Очень участливый и профессиональный доктор Зеленова Ольга Артуровна. Болеет душой за четвероногих пациентов. Делает скидки на бездомышей. Опыт обращения в клинику только позитивный.
7
4
Д
Дрозды 1
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Отличная клиника с превосходным врачем ветеринаром, отдельная благодарность Ольги Артуровне специалист высшего класса! Не однократно оказывал оперативную и профисиональную мед помощь, более того вытянула просто с того света. Лучшая клиника в Туле.
11
5
Ника
Знаток города 28 уровня
26 декабря 2022
Искренние слова признательности и благодарности! Спасибо за нашего коржика❤️Все идеально: диагностика, операция, послеоперационный уход и рекомендации.
7
2
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Ольгу Артуровну считаю специалистом высрчайшей категории. Хочу спросить всех тех, кто пишет отрицательные отзывы у которых, якобы, чуть не убили питомца и спосли его только в другой клинике, а ПОЧЕМУ вы не говорите название клиники и фамилию специалиста который вам помог? Если вы не советуете обращаться в Прайд, подскажите другую клинику с более квалифицированными специалистами.
3
2
Валентина Валентина
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
2 года назад забрала первую свою мурлыку. И 2 года она меня радует. Кошечка просто класс спокойная как удав. Целый день в основном спит. Прихожу с работы а она меня встречает.
Катюша Валерьевна
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Не советую совсем, отдали животнон на кастрацию здорового, в итоге животное погибло спустя неделю, бегите оттуда. Жаль не зашла и не почитала отзовы, друга я потеряла.
12
Екатерина Воропаева
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Операцию собаке сделали быстро, от наркоза песик отошел быстро и хорошо! Рекомендую!
2
3
Полина А.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Просто отвратительная клиника, заразили лишаем и еще говорят,что вы с этим пришли НИКОГДА В ЖИЗНИ не обращайтесь в данную клинику, животное у итоге умерло
5
Наталия Полякова
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Очень хорошая ветеринарная клиника! Делали операцию по коррекции небной занавески и овариогистерэктомии, все замечательно. Шов маленький, незаметный, кошечка быстро пришла в себя. СПАСИБО !!!!!!!!!!!
8
1
галина гусева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Очень высокий уровень оказания медицинской помощи животным(даже находящимся в крайне тяжелом состоянии, как было в случае с моим питомцем).огромное спасибо Ольге Артуровне Зеленовой .
7
5
Аделина Тарасова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Не водите сюда своих питомцев если вы их любите!!!
5
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2024
Ольгу Артуровну знаю еще по ТЦВМ. Профи экстра-класса. Зачастую довольно простыми средствами помогает получить результат, которого не получалось достичь в других клниках.
1
2
Ангора
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Отличные доктора, внимательное отношение к питомцам.Говорят чётко, по делу, лишних услуг не навязывают. Спасибо вам огромное за неоднократную помощь нашему пожилому питомцу
12
3
Галина Д.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Если любите своё животное,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не водите в эту клинику.Диагноз собаке поставили по телефону,девушка с решепшен посоветовавшись с хозяйкой по телефону решила,что у собаки лишай,прописали таблетки,неправильно подобрали дозировку и через 5 дней собаку еле откачали в другой клинике,3 часа под капельницей(посадили печёнку,желудок,поджелудочную и т.д.)в итоге оказалось,что это не лишай,а травма на щеке,которая загноилась.На восстановление уже ушло 3 недели,сколько еще потребуется не известно,т.к. собака старая.Врача на месте никогда не бывает,сказали,что приезжает 2 раза в неделю,на ресепшен сидят ОЧЕНЬ молодые,сначала подумала,что это подростки.В клинике ОЧЕНЬ грязно и неприятно пахнет.
7
12
ILIA
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Небольшой веткабинет. Мою собаку подлечиди, подлатали, сделали "маникюр", привили. Хорошие врачи, грамотные. Мы довольны и я и собакен. Спасибо.
8
1
Кристина Конышева
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Чуть больше неделю назад кастрировали кота и не одного... Вчера двое умерло не доехав до клиники нормальной ... Симптомы абсолютно одинаковы, ещё двое в тяжёлом состоянии.Всем кто хочет загубить животное -езжайте непременно туда .. Будем обращаться в соответствующие инстанции.
7
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
В кабинете где осматривают животных грязно, полное ведро салфеток с кровью, если честно, боялась ,что кот ещё какую нибудь заразу подцепит.Хоррший врач офтальмолог.
5
1
Анна К.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Невероятно доброе и чуткое отношение к животным! Ольга - профессионал своего дела!
4
3
Дарья Попова
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Отличная клиника. Зашла просто спросить а в итоге полечили и даже денег с нас не взяли 😀😀
3
2
Оксана
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Если вы действительно любите своего питомца, то привозите его только в эту клинику!!!!! Ольга Артуровна специалист высшей категории. Вам поставят точный диагноз и сделают правильное назначение.
6
4
Елена Юдина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Клиника вполне не плохая, да оказывают поддержку и начальное лечение, но потом , долечивайтесь сами мест нет....... И приходится обращаться в другие клиники , что бы, поставить собаку на лапы, спасти собаку......
2
1
Larisa Sinicina
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2024
Заехала один раз, завезла лежаки для песиков. По общению приятные люди,животных не видела)))
5
Евгений Маслеников
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Судя по отзывам здесь и на гугле, в данной клинике не только мне животное покалечили, и как говорилось ниже, ветеринарша очень умеючи ебеждает что всё хорошо и всё так и должно быть, а по факту просто тянет деньги и мучает животное!!! Не пожалейте времени и отвезите животное в другое место лечение, а в данной клинике вы можете заплатить только за мучение животного!!!
18
14
cartula
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Кошку заразили чумкой, слава богу успел обратиться в другую клинику где кошку откачали, а в данной клинике со слов девушки с ресепшена, спасти кошку практически не возможно, работают не образованные люди, будьте бдительны прежде чем обращаться в данное заведение!!!
16
11
Е
Елена Борисова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Очень хорошая терапевт, сама помощь не смогла оказать, но и разводить не стала. Отправила на консультацию к специалисту. Большое спасибо...
8
3
Юлия Филатова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Прекрасная клиника, не раз обращалась! В очень трудном случае мне смогли помочь только здесь! До них перепробовала массу ветеринаров!
4
2
Роман Кудинов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отличная клиника ветеринары очень доужелюбны советую
2
3
Ольга
Знаток города 18 уровня
4 октября 2021
Хорошая клиника. Отзывчивые доктора. И профессиионалы своего дела.
7
6
Florida
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Сотрудники очень внимательны к питомцам. Я довольна лечением своего любимца.
7
6
ольга игнатова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Спасибо большое докторам за оказание помощи и консультацию на будущее владельцу !
7
2
Н
Наташа Р
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
После стерилизации кошка умерла ((((молодая здоровая кошечка не прожила и сутки ((( Начали плести про вирус и так далее ((( берегите своих питомцев
12
2
АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Этому ветеринару надо тоже поставить укол, и посмотреть что будет,, я в шоке... А за такое наказывают вообще, живу через два дома, хотел кота привести, но теперь ни за что,,!!!! Спасибо за отзыв
9
  1. 1
  2. 2