Поиск
Маршруты

Прайд

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
25
Отзывы
250
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
565 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9184
Знаток города 6 уровня
31 марта
Отличная клиника! Главное достоинство - круглосуточная. Был гнойный кровянистый нарыв пальца лапы у сфинкса, в выходные, вечером заметили, сами с Новодвинска, поехали в Архангельск, объездили все клиники, нигде нас не приняли, поехали в Северодвинск! Там немножко подождали и нас приняла чудесная женщина-фельдшер (к сожалению не помню имя), которая сделала просто кучу манипуляций за 10 минут, сработала чётко и профессионально! Сделала 5! разных уколов, но кошке полегчало буквально сразу, уже в дороге домой она начала кушать и была бодренькая! Спасибо большое всем работникам данной клиники! Так же ездили с другой проблемой второй раз в воскресенье - и всё так же было замечательно! Соболева Екатерина Сергеевна, отличный врач - грамотная консультация, осмотр, назначения👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Всё отлично. Жаль что нет скидочных карт для постоянных клиентов.
ирина ш.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Очень понравилось обслуживание в клинке врач Анна Андреевна очень отзывчивая, внимательная, аккуратная, сделала операцию возрастной собаке, нам 13 лет, очень быстро всё зажило, не смотря на сложность операции и возраст нашей собаки, кроме этого была очень хорошая подготовка перед операцией, собака страдает с сердцем и печенью, были сделаны все необходимые назначения, которые помогли улучшить общее состояние нашего питомца, честно мы думали наша Мая операцию не перенесёт, но благодаря грамотности Анны Андреевны и её коллег всё прошло очень хорошо. Спасибо Вам огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Poulina V.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Котенок съел новогоднюю игрушку, приехали в клинику ночью. врачи молодцы, достали с того света малыша, хорошо что работают круглосуточно! Сделали узи, Прооперировали, с большим вниманием и теплом к животному и хозяевам. Спасибо врачам Елене Романовне и Любовь Леонидовне.
1
Посмотреть ответ организации
ilvynst
Знаток города 3 уровня
28 мая
ездили на кремацию животного, ценник отличался от того, что было заявлено при поиске, администраторы вели себя довольно грубо, видя в каком состоянии мы находимся после потери члена семьи. я понимаю, что возможно они видят это часто, но можно иметь хоть каплю сострадания и общаться вежливее. еще не понятен вопрос по поводу индивидуальной кремации, есть возможность сделать видео, чтобы удостовериться ваше это животное или непонятные остатки праха их печи. на просьбу сделать видео, сказали, что «как получится». зачем тогда добавлять такую услугу, если не факт, что ее сделают? в общем максимально негативный опыт после посещения данного места, а так, очень красивый интерьер и большое разнообразие товаров, но все же, не советуем обращаться по данным вопросам к ним:(
Посмотреть ответ организации
Ирина Муталимова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Спасибо огромное за то, что вытащили моего мальчика. В четыре утра привезла сиамского котика. Дежурила главный врач (Любови Леонидовне - отдельное спасибо и глубокий поклон!). Определили в стационар, сделали все необходимые анализы, определили причину болезни, назначили грамотное лечение. Приём препаратов мы соблюдали очень строго. Через три дня котик встал на лапки. Через месяц сдали контрольный ОАМ - все замечательно! Ещё раз спасибо! Процветания и здоровья всем, ну, и питомцам, конечно же.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia G.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Ужасная клиника, персонал недобросовестный, не ответили на вопрос по времени и стоимости, 40 минут просидели в пустой зоне ожидания. Потратили время зря, врач ушел на обед. Мы изначально предупредили что мы спешим и нам нужен только осмотр, это не заняло бы больше 5 минут
Посмотреть ответ организации
ekaterina gorbynova
Знаток города 4 уровня
22 марта
здравствуйте Как человек,который нередко посещала вашу вет.клинику пишу вам свой искренний и честный отзыв. У вас работаю не профессионалы,а люди которые просто пришли заработать деньги. Летом прошлого года,моему псу в вашей клинике удалили ❗️5❗️зубов,хотя должны были лишь передние два,сказав что они сгнили,на зубы даже не дали посмотреть.(после этого у него стали кровоточить десна,собака долго не могла есть) 15 октября 2024года,я обратилась в вашу клинику за помощью,у пса опухла половина морды,фото прилагаю,я думаю вы понимаете что это была срочность,ведь неизвестно чем это все могло закончится. И врач что работала в тот день,сказала что это аллергия,но это к большому сожалению был флюс,который мы УСПЕЛИ вылечить,но не у вас,а в городской клинике. Следует вопрос,за что же я тогда отдавала такие большие деньги? За неопытных врачей? За лекарства которые выписали,чтобы было просто подороже? Сегодня я узнала,что моя собака сильно болеет,и скажу вам прямо,если бы я могла повернуть время в спять,я бы никогда не обратилась в вашу клинику,и не потратила бы ни копейки,в том месте где совершенно плевать на будущее живого существа. Выбирайте сотрудников которые любят животных,а не деньги)
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Огромная благодарность врачам и всему персоналу клиники за спасение нашей любимой и уже возрастной (11 лет) собаки! Обратились за помощью с сильным кровотечением и за хирургической помощью, решение оперировать трудно было принять. Были опасения, сомнения, слезы, выдержит ли сложную операцию. Была уже угроза жизни, поэтому доверились врачам.Экстренно, в этот же день была успешно сделана сложная операция, было назначено лечение в послеоперационный период, приезжали на приемы в клинику, затем продолжили самостоятельно лечиться и восстанавливаться! Будем жить! Большое спасибо за ваш профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
"ПРАЙД" – не просто ветклиника, это спасение для наших любимцев, надежный оазис здоровья в нашем городе! К счастью, обращаться за помощью к ветеринарам нам приходилось не единожды, и "ПРАЙД" за эти годы стал для нас больше, чем просто лечебницей. И вот, когда вновь потребовалась экстренная помощь, неотложная операция, "ПРАЙД" снова проявил себя во всем блеске своего мастерства. Наша пушистая королева, мейн-кун Ириска, вновь расцвела энергией и жизнью! Сердечная благодарность каждому, кто причастен к этому чуду! От всей семьи низкий поклон врачу от Бога – Пантиной Анне Андреевне, за виртуозно проведенную операцию, за возвращение нашей любимицы к жизни! В этой клинике собраны самые любящие сердца и золотые руки – врачи, умеющие найти ключик к каждому пушистому пациенту, доходчиво и терпеливо объяснить все нюансы лечения. Такого душевного отношения, такой искренней заботы редко встретишь даже в человеческих больницах! Огромное спасибо за тепло, доброту и профессионализм. А еще бесценно, что "ПРАЙД" готов прийти на помощь в любое время суток, без праздников и выходных! Приятно окунуться в атмосферу "ПРАЙДа": просторные кабинеты, наполненные светом и чистотой, создают ощущение спокойствия и уюта. А какие феи встречают вас на ресепшене – отзывчивые, вежливые и лучезарные! От всего сердца желаем мира, добра и неиссякаемого процветания "ПРАЙДу" и всей его замечательной команде! Вы – настоящие волшебники!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ширяева
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Девчулечки молодцы, в госветеринарной кота с ранением без очереди не взяли, поехали в Прайд, приняли быстро, прооперировали, по деньгам не дорого,работаю продавцом, очень довольна, ещё лечимся, в помещении чисто, есть стационар, хочу сказать только спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9068
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Вежливый персонал, записали без предварительного согласования. Приятная атмосфера, животные успокаиваются и ведут себя терпеливо. Очередь идёт достаточно быстро. Ветеринар грамотный, подобрал лекарства, назначил лечение. Дал несколько рекомендаций на что обратить внимание в поведении животного чтобы исключить или подтвердить лишние факторы болезней. Удобно что клиника имеет круглосуточный режим работы.
2
4
Ирина Фомкина
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Отличная клиника с доброжелательным отношением к животным. Душевный, отзывчивый персонал, всегда внимательны, помогут советом, проконсультируют. Очень удобно, что есть предварительная запись. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
После посещения данной клиники кот стал бояться некоторых процедур. К тому же лечение было назначено неправильно. Началось обострение, нужна была срочно помощь, а эти недо ветеринары отказались принять своего пациента. Сказали ждать пару дней, когда лечащий врач кота будет на работе. Уехали в другую клинику. Где срочно делали капельницу, катетер и уколы. И назначили другое лечение.
7
Посмотреть ответ организации
aliska10113
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Замечательная ветеринарная клиника! Обращаемся не в 1й раз. Сегодня, к счастью, просто на вакцинацию и по записи! Ранее выручали при аллергии внепланово и при простуде. Приветливые и отзывчивые администраторы, прекрасные, доброжелательные и компетентные врачи и медсестры! За медицинской помощью и добрым отношением только в Прайд 💕
1
Посмотреть ответ организации
Арина Герасимова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Выражаем огромную благодарность врачу Пантиной Анне Андреевне и всему коллективу ветеринарной клиники «Прайд», за проведённую операцию, и дальнейшее лечение нашей любимой кошечки Дымочки! Всё прошло успешно, благодаря вам! Спасибо большое!!!😻 С уважением семья Герасимовых ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Х.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Обратились в клинику с мокнущим дерматитом у овчарки. Первичный приём с продажей трёх препаратов (экзекан, энроксил и витамины за 450 рублей) обошёлся нам в 7000 рублей. Последущая сдача анализов крови и вторичный приём - в 5000, УЗИ органов брюшной полости еще в 1900. Плюс дополнительно покупали мази и пробиотики на 2000. По итогу 15900, причину возникновения не выяснили, после прохождения курса лечения собака на поправку не пошла. Обратились в ветклинику в Архангельске на Троицком, 164. За два приёма заплатили 700 рублей, купили препаратов порядка 4000. Кожа у собаки мокнуть перестала, начала потихоньку отрастать шерсть. Есть ВРАЧИ, а есть РВАЧИ.
2
Алексей
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличная клиника! Хороший и грамотный персонал знающий свое дело ! Также покупаю профилактические препараты только в "Прайде" от которых нет побочек у моего пса .
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Anufrienko
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Клиника красивая . Хорошие специалисты. Но в день приёма приехав к своему времени ещё ждала полчаса. А с учётом того что нужно было ехать на поезд эти полчаса были проблемой, записалась подстричь ногти коту но так и не поняла почему помимо услуги я оплатила ещё приём врача
1
Анна Лазарева
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Делали операцию коту. Персонал очень опытный, заботливый и приветливый. Кот оставался на ночь в гостинице после операции, очень удобно, т к. питомец в тяжёлом состоянии был под чутким присмотром. Спасибо.
1
Ирина Корельская
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Ужасное место. Диагноз поставить не могли, обследование проведено не верно.Собаку довели до критического состояния, а диагноз так и не поставили.
10
Н
Николай Шумилов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
После прививки в другой клинике было загноение. Здесь всё доктор "починил".) Наш малыш быстро поправился. Спасибо за профессионализм и доброе отношение. Теперь ходим только к вам!)
Посмотреть ответ организации
Ксения Ольферт
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Были на даче, собаки что то съели и отравились, вели себя странно. Срочно поехали поздно в клинику, нас быстро приняли и поставили собак на ноги, заботливый доктор Любовь Леонидовна все объяснила и дала рекомендации!! Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
13 июня
Хочется выразить огромную благодарность Дарье Никитичне за своевременную помощь и точное назначение лечения подобранному котенку 🫂 Очень приятная атмосфера при осмотре и четкие руководства к действию. Были очень рады попасть на повторный осмотр к тому же специалисту. Общие впечатления о клинике тоже положительные, все чисто, аккуратно, администраторы вежливые. В пути на повторный осмотр котенок обделался и милые девушки протерли лапки от лишней грязи, спасибо! Единственное что хотелось бы предложить - кондиционер. Душновато в помещениях особенно в +25.
Посмотреть ответ организации
Лариса Двуглазова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Замечательный позитивный персонаж! Очень грамотный врач-ветеринар Анна Андреевна. Быстро и грамотно оказали экстренную помощь, сделали узи сердца собаке. Есть специальные камеры дышать животному кислородом. И что важно, работают круглосуточно. Рекомендуем!
1
Ольга Губская
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень вежливый персонал. Несмотря на то, что приехали с проблемой котика без записи и было довольно большое количество пациентов, врач Анна Евгеньевна всё равно провела осмотр, выписала необходимые лекарства и назначила дату следующего приёма. Спасибо ей большое!!! С уважением, Ольга.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Ходим постоянно на приём с котом. Сдавали анализы, делали УЗИ, уколы. Не дёшево. Устраивает, что клиника круглосуточная.
Наталья Конева
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Ветклиника "Прайд" сейчас занимает отдельно стоящее здание на Коммунальной 13,остановок автобуса рядом нет, есть стоянка для машин прямо у клиники и, если что, на другой стороне дороги. Есть ещё отделение на Яграх на Логинова 3,в магазине "Кот и пёс". Основной филиал работает круглосуточно. Кстати, единственная в городе с таким режимом. Внутри просторно, светло, есть достаточно места, куда присесть, столики, на которые можно поставить переноску. На Яграх приём идёт в понельник, среду, пятницу с 16 до 19, а в субботу с 11 до 13ч. Там нет телефона и приём ведётся в порядке живой очереди. В городе приём ведётся по записи, людей всегда много, поэтому, если ехать просто мимо и зайти подстричь коготочки собаке, то, возможно, быстро не получится. Экстренно, срочников, принимают без очереди. Но тоже лучше звонить и предупреждать, что приедете. Надо иметь в виду, что после 20ч увеличивается тариф на услугу на 50%, а с нуля часов на 100%., На препараты, корм, лакомства и прочее тариф не меняется. Для примера, консультация стоит 460 руб, после 20ч будет стоить 690. Есть УЗИ внутренних органов и сердца, тоже по записи. Анализы крови и мочи можно сделать прямо в клинике и результат выдадут минут через 15. Есть стационар, камеры интенсивной терапии, оксигенации. Администратор работает на ресепшен с 9 утра до 23ч, ночью писать в чат клиники или пытаться записаться он лайн бесполезно, врач всегда занят и он без администратора переписку не ведёт. Есть хорошая вет. аптека, много нужных препаратов при разных заболеваниях. Есть в продаже корм и диеты Проплан, Хиллс, Монж, Бест динер. Продаются средства по уходу за животными, местами их обитания, для гигиены и прочее. Если понимать принцип работы клиники, заранее планировать посещение, то всё отлично и без проблем.
6
Елена к.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу вет. клиники « Прайд» за профессиональный, ответственный, душевный , грамотный подход к лечению моего горячо любимого кота. Обратились с опухолью на мордочке и признаками инфекционного заражения. Кот немолодой, очень переживала за то, как он перенесет назначенные лечебные процедуры. Наша врач ,Анна Андреевна ,объясняла все шаги лечения, стойко переносила эмоциональную нестабильность хозяйки. Несмотря на риски, успешно провела операцию моему коту. Послеоперационное лечение также проходило с грамотным и понятным объяснением назначений. Кот успешно вышел из наркоза, после лечения проблема полностью устранена. Так же хочется отметить доброжелательное отношение девушек на ресепшен, всегда идут навстречу, подбирают удобное время для записи. Это счастье, когда есть место, где дают шанс нашим любимым животным жить , выздоравливать и получать помощь.
1
Посмотреть ответ организации
барченкова е.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Выражаем искреннюю благодарность и огромную признательность ветеринаррой клинике Прайд , смене 6 мая ( Марии,Екатерине,Любови и девушке администратору -не успели посмотреть имя)за профессионализм, неравнодушие, внимание и любовь к животным.Наша Эмилия попала в руки настоящих Мастеров своего дела, всё было на лайте, время пролетело незаметно ,а роды прошли хорошо, как и в прошлый раз, 16 февраля 2024 года.) Был предоставлен весь спектр услуг!) Желаем клинике процветания, а сотрудникам- счастья, радости и всего самого лучшего! Всех с наступающим Днём Победы!
Юлия Ю.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Врачи лучшие в городе! Индивидуальный подход к каждому питомцу. Добрые, заботливые, умелые. Хороший дневной стационар для питомцев. Девочки спасли мою возрастную собачку после осложнения от операции. Очень благодарна им. Спасибо.
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
В клинике сняли клеща с собаки, через клинику отправили его на анализ, стоимость 4700, сняли в пятницу вечером, обещали результат к концу следующей недели. В конце следующей недели позвонил, спросил как дела, говорят ничего не пришло. Ещё через неделю уже приехал в клинику, говорят извините перепутали, не в ту клинику отправили. Животное 10 раз умереть успеет за это время. Халатное отношение за такие ценники
2
1
Ирина Терлецкая
Знаток города 5 уровня
1 марта
Лучшая клиника для животных! Наблюдается 4 год. Собака проблемная, но сотрудники всегда готовы нам помочь, даже если это им не очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Огромное спасибо врачам и всему персоналу клиники прайд!!! Они спасли жизнь нашему малышу когда уже опустились руки. Никто из них не остался равнодушен к нашей беде, в свой выходной врач с золотыми руками Елена Романовна прооперировала нашего щенка, Любовь Леонидовна каждый день интересовалась нашим состоянием. Все девчонки и Роман Яковлевич просто супер специалисты!!! Безгранично вам всем благодарны!!! Спасибо за жизнь от Илаюшки ❤️
2
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Здравствуйте. Ваша клиника заявлена как круглосуточная, это обман. Сегодня ночью приехали с больной собакой, оказалась закрыто. Пришлось ехать в Архангельск
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Винтер
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Спасибо докторам! Вежливое обслуживание! Единственно-плохо попадать с животным. Нет освещения и нет тротуара Или пешеходной дорожки до клиники. Автобусная остановка далеко. Это единственное неудобство.
Посмотреть ответ организации
Вадим Роговой
Знаток города 12 уровня
24 марта 2025
Доктор не совсем компетентна. О нюансах не сообщила заранее. Посещали 3 раза в один день и постоянно в общую очередь. Долго.
Евгения Р.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Обратились в эту клинику для проведения стерилизации нашей собаки. Результат оказался катастрофическим. После операции у животного развился лигатурный свищ. Собака мучилась от боли, а в клинике проявили полное равнодушие и даже не попытались взять на себя ответственность за осложнения. Мы были вынуждены обратиться в другую ветеринарную клинику. Врачи там были в ужасе от того, как была проведена операция: грубые ошибки, нарушение элементарных стандартов хирургии. Нам откровенно сказали, что вмешательство было выполнено на крайне низком уровне. На фото видно шматок ниток, который достали врачи Не рекомендую эту клинику никому. Если вы любите своего питомца и хотите ему здоровья, держитесь подальше от этого места.
6
Я Поня
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Квалифицированный персонал,кругласуточно работают,что бывает очень важно,всегда чисто, приятный интерьер
Посмотреть ответ организации
Makar64rzm
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хорошая клиника.Работа врачей на высшем уровне. Доброжелательное отношение.Нам все понравилось,остались довольны
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Внимательный персонал. График работы круглосуточный что очень удобно,сли вдруг понадобилась экстренная помощь.Есть стационар и гостиница для животных.
Посмотреть ответ организации
Ника С.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Доверяю своего кота только Анастасии Александровне. Практически вытащила кота с того света. Очень внимательный персонал, правильное, адекватное лечение. Ходим только сюда
Илья Салтыков
Знаток города 19 уровня
26 октября 2024
Действительно круглосуточная вет поликлиника. Но рубят цены за ночной прием и вечерний. Лучше не запускайте здоровье питомца и обращайтесь в вет врачу заранее чтобы не попадать сюда и не платить шальные деньги! В остальном все хорошо, доктора помогли!
1
Макс В.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Нашей кошке дали наркоз без предварительного замера температуры и взвешивания. Хотя раньше всегда делали это. Кошка была с поверхностными опухолями, но в целом здоровая и активная, пусть и в возрасте 17 лет. Со здоровым сердцем. Что было ранее подтверждено обследованием. Кошка не перенесла операцию. Полгода назад, после такой же операции, с ней всё было нормально. Тогда ей смерили температуру и дали наркоз после взвешивания. То есть, я думаю, что сегодня была сделана передозировка наркоза. Халатное отношение хирурга к своим обязанностям налицо. Могли дать больше, чем нужно, и это повлияло негативно, кошка не вышла из наркоза. Требуйте от врачей в этой клинике перед операцией измерения температуры, взвешивания ваших животных при вас, не повторяйте моей ошибки. Я больше не обращусь в эту клинику по вопросам операции другой моей кошки, не хочу подставлять животное под такой неоправданный риск, с моей стороны это будет непростительно.
11
YuliaBugaeva1
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличная ветеринарная клиника Помогли нашей кошечке быстро поправиться
Алексей К
Знаток города 20 уровня
1 мая 2025
Котика осмотрели, помогли. Вполне профессильно. Черепаху взялись осмотреть, но как-то неуверенно, заглядывая в интернет, хотя предупредили, что нет специалиста. Ждали дольше назначенного времени.
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Благодарим Любовь Леонидовну за высокий профессионализм,за бережное отношение к нашей собаке,которая первый раз рожала,за любовь к животным и своему делу.Спасибо всем девушкам,кто был 16 февраля на смене,-Марии,Анастасии -за неравнодушие,за помощь. Желаем процветания Вашей клинике.Вы очень нужны!
2
1
Наталья Панихидина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Спасибо огромное ветеринарной клинике "Прайд" ,которая находится на Новой 1а. Сегодня в третий раз рожает француженка Альма и всё хорошо. Я очень благодарен врачу, Роману Яковлевичу за его внимательность, профессионализм в своей профессии. Желаю ему успехов, процветания и самое главное здоровья. Ну и конечно же хочется также поблагодарить коллектив который пришёл на смену. Они не остались равнодушними к рождению деток француженки, помогли во всём. Спасибо Вам мои дорогие за Вашу внимательность. Всему коллективу и руководителю я желаю здоровья, счастья, и всего остального. Я советую всем обращаться именно в ветеринарную клинику "Прайд".
4
Надежда Залукаева
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Сегодня сделала эхо сердца ♥️ своей любимице кошечке. Мне все очень понравилось. Нежно, внимательно. Врач проконсультировала дополнительно, ответила на вопросы. Также подобрали препарат для обработки от паразитов. Администратор очень внимательная. Тоже ответила на все вопросы.
1
Люба Л.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Хочу поблагодарить ветеринара Любовь и других врачей, которые помогли моему коту. Приехали поздно вечером кот не мог дышать. Они все сделали и оставили под кислородом на ночь. Утром приехали коту лучше намного. Приступ купировали. Отправили сделать рентген . Все подтвердилось . Назначили лечение и оставили снова на контроле. Спасибо за заботу вашу! Моя душа спокойна. Буду приезжать к вам теперь на лечение .
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5