Поиск
Маршруты

Прайд

Обзор
Фото
31
Отзывы
214
Особенности
Рейтинг 4,3
491 оценка
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
vikusya1981
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Отмечала там День рождения. Не тянет на ресторан, кафе -да. В целом не сильно понравилось. Не понравилось, что было светло в зале, как в столовой до часов 21:00, что не комфортно. Официант перепутала шампанское, пришлось пить то, что уже налили, еда на 3-4. Контингент 30-35+, караоке на "4"- песен многих нет, микрофон фонит, диджей помогает петь в свой микрофон, что мешает. Цены завышены.
3
1
Людмила А.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Само место понравилось, чисто, официантки приветливые. А вот с кухней совсем беда, рыбное ассорти стоит около 1200р принесли ледяную да и воняло на весь зал, короче тухлую… неужели ни повар ни официантка не поняли что этого?! Сомневаюсь…. Правда принесли ее уже когда мы собирались уходить))) наверно надеялись что мы напились и пьяные не поймем что рыба тухлая. Больше сюда не вернусь и никому не посоветую.
6
1
Наталья Смирнова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Замечательное место,уютное, удобное местоположение! Персонал вежливый и отзывчивый,отдельное СПАСИБО Татьяне и Зарине! Кухня достойная,блюда приготовлены с любовью! Чистота и порядок во всём! Музыка разнообразная,на любой вкус+караоке-бар! Вернёмся обязательно!)
4
1
Таисия Н.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличное заведение пять звёзд не меньше 👍 Прекрасный коллектив, отличная атмосфера, плейлист на 100 баллов😎 Кухня супер, что приятно удивило и ценник приличный 👍 Обязательно пойду и не один раз 🤗🤗🤗
3
1
Наталья Жукова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Вкусно готовят, есть караоке. Администратор Татьяна всегда подскажет, поможет. Караоке, если заказываешь стол, то бесплатно. Живая музыка, что в наше время не везде есть. Атмосфера уюта и тепла. Цены адекватные.
1
Олечка О.
Дегустатор 5 уровня
25 февраля
Очень большой зал. Удобен для торжеств и поминок. Уединиться врядли там получится. Есть отдельные такие минизалы. Еда неплохая.
P
Porsche B.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Прикольной караоке бар,комфортная атмосфера,хорошие напитки,и очень вкусная еда,на удивление не было пьяных людей,возможно повезло,персонал дружный,рекомендую
1
2
Ольга
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2025
Вкусная еда,приветливый персонал! Очень уютно,чисто! Ценник вполне адекватный. Отмечу особо вкусные лепешки👍
1
1
Аноним
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Отличное место для тех, кто любит петь, танцевать и слушать музыку 🎧 была впервые, заведение и персонал оставили только положительные впечатления 🔥 обязательно в дальнейшем буду посещать 🤗
3
2
Natalya Kalinina
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2025
Отличное место, где можно вкусно поесть, потанцевать и спеть свои любимые песни!)Места на танцполе достаточно.Также хочу отметить вкусный чай. Рекомендую
1
Денис Дымов
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Хорошее место, можно потанцевать и спеть в караоке! Очень доброжелательный персонал. Еда вкусная.
1
1
Мария Тронова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Спасибо коллективу ресторана за замечательно проведённое время. Отмечала здесь день рождения. Кухня чудесная и разнообразная. На любой вкус. Хумус тает во рту, хачапури по имеритински проглотишь вместе с языком, шашлык можно есть губами. Вечерняя программа тоже не разочаровала. Певица умничка, профессионал. Настроение праздника создаёт отлично. Официант вежливый, внимательный, всё вовремя. Итог-рекомендую это место для отдыха.
3
4
Дмитрий максимов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Лучшее место по мос. области, и по окраине Москвы это 100% .интерьер как в дорогущем ресторане в москов сити .но ценны я сказал бы не дорогие доступные .повара молодцы очень вкусно готовят .подача топ. Персонал вежливый . Акустика качество звука топ. Все привило к тому что мы оторвались по полной караоке танцы и контингент адекватный . Стоят мощные ребята не допустят до инцидентов . 10 из 5 рекомендую
3
4
Евгений Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2024
Неоднократно посещали ваше заведение, все очень понравилось Нет огромной очереди на то, чтобы спеть песню, зороший алкоголь и вкусная кухня Рекомендую 👍
4
1
Денис Дубин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Не пускаюат, требуют паспорт, на каком основании - не понятно. В прошлый раз пришёл со своей выпивкойй - выгнали без обязнения причины, готов был заплатить пробковый сбор - тоже отказали. Буду писать в роспотреб надзор чтобы эту лавочку прикрыли.
3
9
Юлия ❤️
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Место испортилось. Музыка одна иностранная. Танцевать не под чего... Честно ужас. Народу много места мало. Да еще и пол помыли на танцполе, я чуть не убилась. Не рекомендую
4
1
Ирина Васильева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
3 звезды, потому что такой уровень обслуживания. Мы ждали свой заказ 1,5 часа! Хотя пришли первые! Про нас просто забыли! На наши вопросы длинонволосые официантки нехотя отвечали, что всё скоро будет. Всё по мере готовности. За это время успели потанцевать и спеть( с этим там отлично!) . И зачем-то делают фото посетителей без разрешения ? Лучше бы обратили внимание на обслуживание ! Еда средняя.
2
1
Софья Панфилец
Знаток города 7 уровня
26 марта
Отмечали день рождения большой компанией. Организация банкета 10/10. Все договоренности соблюдены, вкусно, красиво, обслуживание понравилось. Спасибо!
1
Shahid Islamov
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Мне было весело,можно отдохнуть ,по петь, по танцевать, и завести новых друзей, обстановка по каифу ,буду посещать по выходным
1
4
Наталья
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Очень вкусно готовят. Натуральные продукты, сметана не из сетевиков, бульон на говядине как положено, порции огромные, соответствует цена+ качество.
1
2
Аша Дадоян
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Хочу поблагодарить Татьяну за проделанную работу, очень приветливая, вежливая и красивая девушка! Отмечали 2 года Малыша на 80 человек, обустроили все красиво, уютно, все гости остались довольны, персонал очень приветливый, еда безумно вкусная, помогали с каждой мелочью в организации и на самом празднике, интерьер обалденный, можно выбраться на сцену и спеть желаемую песню, в общем теперь мы только туда 😘 цены тоже хорошие, если кому то интересно!
3
2
Анна Смолиговец
Знаток города 9 уровня
14 марта 2021
12 марта отметили в Прайде день рождения. Прекрасная атмосфера, замечательное обслуживание, вкусные блюда, нежная рыба и мясо гриль. Собираясь отдохнуть, прочитала последние отрицательные отзывы и была немного расстроена, вдруг вечер будет испорчен. НЕТ, все было прекрасно! Отдельное спасибо повару - отменный жульен и все горячие блюда! Особое наслаждение было слушать ведущую - голос и обоняние притягивает. В этот вечер мы буд-то побывали на концерте
4
1
Томасс Шелби
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Вкусно, но ждали полтора часа при этом заказывал салат и борщ, интерьер вроде хороший, оформления классное, посуда чистая.
2
Юля У.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Ну очень вкусно всё, приятный персонал..быстро и на высоте! Благодарю, за приятное времяпровождение
3
1
Александра Беседина
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2023
Огромный зал большая посадка один официант который путает все заказы и один бармен который делает напитки на свое усмотрение . И за этот сервис берут 10% от заказа. Обслуживание ужасное . Заказов не дождешься, еда посредственная. Микрофон тоже не дождешься . Бородатые мужики сидят реально как в прайде животные на охоте.При оплате счета предлагали оплатить переводом только вызвав администратора добились терминала , на котором была сумма с уже оплаченным депозитом ранее,вероятно надеясь на невнимательность отдыхающих клиентов . Из плюсов только позитивная ведущая
4
Анна Ш.
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2023
Ставлю 5 звёзд зато, что это лучшее заведение в Нахабино. Коктейли не плохие. Еда не впечатлила простая по вкусу, никакой изюминки в соусе или чем-то еще я не заметила. Атмосфера приятная. Чистота поддерживается. Обслуживание нормальное. Помимо караоке есть динамичные паузы для танцев, что очень радовало моих подруг, которые не поют.
3
2
Яна
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Ну такое себе заведение. Депозит 1000₽ с человека, но это ладно, самое странное здесь что меню без цен! То есть заказав блюдо, ты не знаешь в какую копеечку выльется тебе посиделка в данном заведении. Атмосфера неплохая, посидеть можно. Радует, что есть караоке, можно попеть, поплясать.
5
Тюнинг Авто
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Не плохое заведение, но расплачивайтесь сразу, за каждый заказ, бывают прецеденты с лишними позициями в чеке при закрытии столика.
2
Полежаев Сергей Павлович
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
В целом неплохое заведение, громкая музыка и приятная атмосфера. Понравился хачапури по-аджарски и апельсиновый лимонад. Снял звезду по ряду небольших неприятных мелочей: 1) Не хотели сначала предоставлять обещанную скидку по причине Дня рождения, но вроде удалили 2) Включили в счет 2 порции гренок, но по факту принесли всего одну. 3) На втором круге просто забили на наш стол, в итоге, казалось не в самый забитый вечер, за 3 часа спели всего раз
1
2
Максим
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2023
Караоке есть пели ,персонал отзывчивый ,еда вкусная,шашлык хороший,хачапури вкусное на 4,можно снять отдельный банкетный зал ,народу по субботам очень много.
2
2
Валерий Николаев
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Много раз проходил мимо стеклянных витрин этого заведения. Когда весь город был завален снегом, пользовался их парковкой, приезжая в магазин, который рядом. Снаружи глядючи, интерьер красивый. Всё собираюсь позвать супругу и посидеть, это очень близко от дома. Однако, каждый раз, Что-то мешает. Как побываю там, напишу более подробно. П. С. И смотрите отзывы тех, кто там был, это говорю вам Я, капитан очевидность. ППС. Если серьёзно, это заведение выглядит так, что в него хочется зайти. Всем приятного отдыха в данном заведении желаю!
1
Оксана Банькова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Отмечали день рождения дочери, очень все понравилось, отличная кухня, классная музыка, приятная обстановка в ресторане, прекрасные люди работают, внимательные, чуткие, понимающие клиента. Всем рекомендую отмечайте свой юбилей, день рождения, свадьбу и т. д. Ресторан крутой. Обращайтесь не пожалеете. Всем рекомендую повторюсь я снова. 👍👍👍👍👍👍👍Жеоаю ресторану процветания и хороших клиентов.
5
1
Галина
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2024
Ужасное заведение, есть невозможно, официанты грубые, приписывают к чеку лишний напиток, микрофоны не работаю, охрана грубая, и да была полная загруженность, а работают всего 2 официанта, ждёшь очень долго. За вечер можешь спеть 2 песни. Не рекомендую, даже одну звезду жалко ставить.Полное днище, хотят избежать налогов, нельзя расплатиться картой, еда отстой 👎👎👎Хозяйка всегда отмалчивается, не советую, просто полное.....
2
3
Марина г
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Не раз посещала ваше заведение. Всегда приятная доброжелательная атмосфера. Во многом благодаря вашей замечательной ведущей Анне. Всегда на позитиве, обладает очень сильным красивым голосом. Самое главное умением создать позитивную отмосферу. Благодаря Анне возникает желание возвращаться в ваш клуб.
3
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2021
Отмечали день рождение сына! Уютный ресторан, очень заботливый и отзывчивый персонал. Хочу выделить администратора Татьяну и официантку Анну... Татьяна очень вежливая, приветливая и заботящийся о каждом клиенте, чтобы каждому человеку было комфортно, профессионал в своём деле. Анна весь вечер, заботилась о нас. Ведущая очень красиво поёт. Еда вкусная. Обслуживание на высшем уровне! Посидели с душой, всем довольны. Будем ходить и рекомендовать знакомым данный ресторан.
4
шахрай о.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Замечательный бар, демократичные цены. И конечно же звезда этого бара Анна, которая создаёт и дарит прекрасную атмосферу своим талантом и удивительно - прекрасным голосом😍. Большое спасибо, тебя Анечка за радость , которую ты даришь людям❤️
3
1
Виктор Мельников
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2022
Пожалуй одно из самых приличных заведений в Нахабино. Даже несмотря на не очень фешенебельное расположение. Кухня очень достойная, зал просторный, уютная атмосфера, цены приемлемые. Можно и просто пообедать или поужинать, а можно и день рождения отметить!
5
1
Валериан Н.
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2021
Интерьер странный, обслуживание не профессионально(не знают что есть, пересчитывают готы в графины и т.д.), но без хамства, кухня - если с алкоголем ничего, если гурманить тройка с плюсом. Ценник на грани разумного для вышесказанного. Если не живая музыка(на любителя), то гудит кондей или ещё что(думаю поправят) Но с учётом того что рядом все такого же качества - никуда вы не денетесь, до "Пятницкой" далеко.
2
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2020
Отмечали в этом ресторане день рождения мужа в прошлом году,настолько нам понравилось,что вернулись в этом году отмечать мой день. Кухня очень вкусная,цены не кусаются,а аккустика и звук в ресторане просто на 10+. Была во многих заведениях в москве,и такого чистого звука не видела. Отдельное спасибо Менеджеру Татьяне,все подскажет,всегда поможет,очень улыбчивая и приветливая. Вернемся еще ни раз. Если хотите вкусно покушать,весело посидеть и классно попеть,вам точно туда. Спасибо Прайд, за ваш труд.
7
А
Анонимный отзыв
30 октября 2021
Начитался плохих отзывов и не хотел особо приезжать в это заведение, но так как было уже поздно, решил всё таки рискнуть и заехать, и не пожалел, атмосфера хорошая, еда вкусная, был вместе с девушкой, она также осталась довольна всем, официану парню , огромное спасибо за хорошее обслуживание, рекомендую!
3
Юлия Сотникова
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Обманывают по счету, еда не вкусная , персонал разговаривает с издевкой , не принимают безнал, вечно сломан терминал. Была трижды, дважды разбирала счета.
1
3
Юлия Казанцева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Это караоке клуб. Я пришла отдохнуть. С 21.00 микрофон работал хорошо и настроен был прекрасно. В 23.30 подошла очередь петь песню и микрофон плохо звучал. А напомню это караоке клуб!! Я подошла девушке которая пела, она сказала, что все работает нормально. Но ее ответ точно не сервис и меня не удовлетворили ее доводы. Затем подошла молодая девушка которая сказала, что все нормально и все что я говорю это не так. В действительности: 1. Микрофоном по моему мнению не работал так как работал в 21.00. 2. Мною администратор принебрег в словах , что она оставит все как есть. 3. Оставаясь в клубе дальше ни один сотрудник этого заведения не проявил должного сервиса в последствии. В последствии из этого заведения мы с мужем вышли в ужасном настроении. Полностью не рекомендую этот клуб!!!
5
5
Наталья Субботина
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Кухня вкусная, но.... Места очень мало, ужасная певица и репертуар тоже.
2
1
Валерия
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Мне очень нравится это заведение. Атмосфера прекрасная, ресторан- караоке)) певица Анна 🔥Огонь. Звук хороший. Администратор Татьяна всегда приветливо встречает. Советую всем!!!
6
2
Ирина Берёзкина
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2021
Вежливый и приветливый персонал, управляющая очень приятная и отзывчивая девушка, которая умеет решать сложные ситуации))). Кухня вкусная. В заведении хорошая атмосфера, ходим сюда регулярно- больше года. Минус бал за долгую готовку заказов
3
2
Анна Маркина 31
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Отличное место,всегда атмосферно ,вкусно и весело !Банкеты или просто посидеть -все на высшем уровне !
4
1
Евгения М.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2020
Хороший интерьер, официанты хорошие (у нас проблем не было никаких с ними и за обслуживание в счет ничего не включали). Но еда действительно как дома и очень жирная. Масло везде вагон. Приходим сюда периодически на бизнес ланч и за закусками/салатами/мясом на гриле/фрешами. Часто это берём домой. Остальное попробовали и больше не хотим даже пробовать. Желаю ресторану взять другого повара. Основная часть меню по вкусу как в столовой.
1
2
Лейла М.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2020
Шашлык неплохой, на 4. Хачапури по аджарски плоский, будто в тесто забыли добавить дрожжи, сыр не соленый и немного резиновый. Овощи на гриле жарились со свиным жиром, так же как и картофель, о чем не было сказано при заказе. Вместо заявленных получаса, заказ доставили за час с лишним. На сайте невозможно оформить заказ, только по телефону.
3
Максим Хакимов
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2023
Ужасный сервис. При полной посадке в субботу вечером, всего лишь один официант. Сырную и фруктовую нарезки несли около получаса. В карооке маленький выбор песен. Своей очереди спеть ждёшь минут 40- 60. Охраны как таковой нет. Только Армянские братки, которые всё тут держат. Ужасные впечатления от данного заведения. Праздник был испорчен.
5
2
Alex
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Татьяна, спасибо большое за сегодняшний день, который Вы для нас организовали🙏. Мы и наши гости остались очень довольны всем! Особая благодарность рукам Вашего повара, все блюда были потрясающе вкусными! Вам отдельное спасибо за рекомендацию салата с баклажанами, это было блюдо дня😋! Не прощаемся с Вами и вашим рестораном, и теперь планируем к вам только по хорошим поводам🌹.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5