Поиск
Маршруты

Прайм

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Наталья Ю.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Борис выполнил работу аккуратно и профессионально. Плёнка на крыше держится отлично уже полгода, при этом машина всю зиму стояла на улице — никаких замечаний нет.
Владимир Ефимов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Отличный мастер. Все сделано на высшем уровне . тонирует мне уже 3 автомобиль. Все на высшем уровне однозначно могу рекомендовать .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Борис профессионал своего дела. Всё рассказал,подсказал и отлично затонировал машину!
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Приехал по рекомендации товарища на тонировку и полировку фар.А так как был плачевный опыт по тонировке с предыдущим авто у другого "горе-мастера" города Ка. ехал с опаской...(((Но я не пожалел!!!И был приятно удивлен. Борис действительно профессионал в своем деле. Все четко,высококачественно,по разумным ценам,к каждому авто индивидуальный подход.На следующей недели записался к нему на бронирование фар, потому что в Центре Прайм предоставляется широкий спектр услуг для авто,причем любых марок(что немаловажно)
2
1
Марина
Знаток города 7 уровня
21 июня
Мастер супер! Слелал всё красиво и качественно!
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2020
Здесь тонировал ВАЗ 2106. Другие Мастера нашего города даже не взялись. Может не умеют, может гордость не позволяет тонировать Классику. Я не знаю...Борисом остался доволен. Подсказал, рассказал и сделал. Еще отец пригонял на замену лобового стекла Весту. Вечером приехал с трещиной, а утром уехал с новым стеклом счастливый и довольный. Борису успехов, а другим учиться, учиться и ещё раз учиться.
3
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Тонирование стекол. Тонирует быстро. Из-за быстрого тонирования качество работы страдает, что боковые стекла, что заднее стекло в пузыриках и их много. Приехал на устранение, результат после этого получше на 10%, но не тот. Не рекомендую.
2
3
Денис Ю.
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Пользуюсь услугами не в первый раз. Неоднократно обращался(тонировка, вклейка лобового стекла) и постоянно остаюсь доволен качеством выполнения заказа. Цены приемлемые, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Иван Богданов
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Замена экрана на Google pixel 6a , всё чётенько как всегда, второй раз меняю экран у Александра , до этого менял на honor 10 Экраны не отличаются от оригинала
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 4 уровня
31 августа 2018
Посещал это место 5 раз. 2 раза неудачно - 1 раз угробили резинку заднего стекла, второй раз лобовое вклеили так, что в сверху текло во время дождя, а снизу угол прижали к кузову. В итоге лобовое треснуло через месяц использования. Проблему выявили только после замены стекла уже в другом месте, до этого раза 3 ездил к нему - одни отмазки (оставляй, щас подмажу, это стекло бракованное и т.д. ). Если вы хотите только тонировать - то смело езжайте в прайм. Это у него получается на 200% качественно, в остальном я остался недоволен.
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Делал атермальну понировку на передние стекла, за одно залечили два скола на лобовом стекле. Качеством сделанной работы доволен, рекомендую!!!
1
Юлия Голубничая
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отличный мастер, качественно выполняет работу, обращалась не первый раз
2
1
Александр Спиридонов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Быстро и качественно, меня все устроило. Отличный специалист, со впечатляющим чувством юмора 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya Golubnichaya
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Спасибо огромное Борису за тонировку и избавления от скола, делам родителям машину очень профессионально. Цены отличные и качество
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Приехал второй раз, в прошлый раз был три года назад . Тонировал Аутлэндер. За года качество не изменилось. Парни делают качественно и аккуратно.
1
Артём Ж.
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2020
Обращался не однократно. Демократичные цены, качественная пленка. Подъехал по записи сделали быстро. Очень рекомендую, работает профессионал!
2
Натали
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Качество, не очень, пузыри, неаккуратно выполняет свою работу, не пунктуальный человек
1
Посмотреть ответ организации
Олег Козин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Тонировка - огонь. Общение очень понравилось, кино посмотрели. Борис с душой подошел к вопросу (хотя тонировал Peugeot). Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юляшка
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Хороший мастер,работу выполняет качественно, цены приятные,рекомендую всех друзьям и знакомым
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Борис, мастер своего дела! Очень профессионально, быстро, качественно! Второй год приезжаю с Москвы пригоняю машину на тонировку, бронирование фар, и капота! Всем советую и рекомендую! Лучше мастера в городе не найдёте! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Мартынова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Парни красавцы. Затонировали и забронировали мой авто. Всё на высшем уровне. Смело рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Хорошее место. Коллектив очень профессиональные и приятные парни. Мой Passat теперь как Ferrari)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Все сделали красиво и быстро всем советую! Парни красавчики коллектив замечательный.
1
🥃
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Отличный мастер,по мне куда ранее не обращался как то не везло,сюда езжу второй год и всегда все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ряднов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Качество работы на высоте. Всё четко, быстро, как и договаривались.
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличный мастер. Рекомендую
Main
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Боря красавчик, делает свою работу чётко. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
antitip1
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Тонировка на высшем уровне. Борис спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Случайно заехали с друзьями сделать тонер на машины так зашло что теперь постоянные клиенты.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 5 уровня
16 мая 2021
Все отлично сделали. Парни красавцы. Тонировал свою Мазду СХ5. Все супер. Рекомендую
1
1
София С.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
Затонировала там свой Авто. Все понравилось. Смело рекомендую.
Менькина В.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
Отличный сервис. С адекватными ценами . Смело рекомендую.
1
1
Иван Губарев
Знаток города 8 уровня
12 октября 2020
Сделал все на высшем уровне. Смело рекомендую .
1
1
Дмитрий Лаки
Знаток города 13 уровня
1 июня 2024
Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Лучшие в Камышине.
1
1
Посмотреть ответ организации
VIRUS
Знаток города 21 уровня
6 апреля 2024
Адекватная ценовая политика.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2020
плохое качество тонировки
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2