Поиск
Маршруты

Прайм

Обзор
Фото
27
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
597 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
П.
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Хорошая заправка, всегда есть бензин, кофе хороший, скидка по карте лояльности. Вежливые кассиры.
3
Посмотреть ответ организации
andreystime
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
История о заправке паленым бензином. 7 августа заправился на Прайме на Военной 8, АИ 95. Через примерно 15 литров расхода, после того как старое топливо смешалось с новым, машина начала троить, глохнуть, загорелся чек и так далее. Кое-как доехал до стоянки, вызвал диагноста. Проверили всё, с машиной все в порядке, но есть пропуски зажигания. Сбрасывали ошибки, после запуска на холодную опять начинались проблемы. Решили, что проблема в некачественном топливе. Слили бензин, примерно 2/3. Доехал на нормальную заправку, заправил полный бак и свершилось чудо! Машина зашептала примерно через 10 км, опять же, после того как старое некачественное топливо смешалось с новым, ошибки пропали. Заправка здесь стоила мне денег и времени. И хорошо, что все обошлось без последствий для автомобиля, иначе бы предъявил за разбавленное топливо. Не знаю, ошибка ли это менеджеров или намеренная халтура руководства, но я искренне не советую теперь заправляться здесь. Надеюсь, мой отзыв убережёт автолюбителей от проблем с которыми я столкнулся.
4
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Овчинников
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Своих двух «коней» заправляю только здесь! Сначала получилось удобно по маршруту движения, потом методом проб исключил все остальные, теперь заправляюсь только на Военной, качество топлива стабильно, не припомню чтобы было , ожидание и задержка, подъехал , заправщик, уже у бака, пошёл оплатил бензин, чапман,кофе , вышел бензин залит, если необходимо проверил давление в шинах, и в путь , и так каждый раз…
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ КОЙДА
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Умеренные цены, устраивает качество бензина, есть заправщики, можно заправиться через приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ната Кай
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Хорошая заправка, приветливый персонал, качественный бензин. В магазине и на территории чистенько, шустрые заправщики))
2
Посмотреть ответ организации
Улукбек Маматкулов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Всегда здесь заправляюсь. Обслуживание здесь хорошее не грубят и всегда здороваются вежливо. Очередей нету потому что на каждую колонку есть свои заправщики.Бензин хороший (мне так кажется) после заправки как будто у машины второе дыхание открывается.
Посмотреть ответ организации
Дава Изубчкоф
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Очень хорошая заправка хорошее топливо заправиться можно через приложение езжу только туда .
2
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Мне удобно заправляться)) Бензин нравиться. Подключена к приложению, можно не выходя оплатить. Из минуса-самый дорогой бензин в городе стал! Уже даже Лукойл переплюнули по цене
Anatoliy A.
Знаток города 22 уровня
23 июня 2022
Нормальный бензин, по мне дак лучше газпромовского, расход значительно меньше, ценник чуть выше правда, но зато окупается на меньшем расходе, очередей нет, недолива незамечено, рекомендую. Не разочаровали. Постоянно какие-то призы раздают, топливо разыгрывают.
2
Гришунин Дмитрий Минпромторг НСО
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Всегда отличное топливо, сервис Заправляюсь много лет
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ж.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Качество бензина в норме и оно стабильное. Недолива не замечено. Обслуживание хорошее, работают заправщики. Всегда все быстро. Прайм партнер 'Яндекс.Заправки" - тоже удобно. По программе лояльности - скидочная карта, 1 рубль с литра ;))
5
Oskes B
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Заправляюсь теперь только на прайме. Все чистенько аккуратно. Заправщики. Цена бензина и качество вполне устраивают. Единственный минус это расположения заправок. Хотелось бы что бы было их больше.
3
сергей веселов
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
По моему мнению лучшая АЗС города Не успел подьехать уже бензобак открыли Персонал приветливый нет этих заспанных кислых рож всегда тебе пожалуйста, здравствуйте, досвидания А главное не было ещё случая чтобы тебе недолили бензин или он был бодяжный заправляюсь уже более семи лет Я не говорю сейчас о всех АЗС ПРАЙМ А именно об этой
4
Fear
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Бензин высокого качества. За годы заправок ни разу не подвел)
2
Посмотреть ответ организации
Аля Аля
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Заправляю машины только на Прайм . Уже в течении многих лет. Все устраивает . Проблем не было . Девочки все культурные и приветливые! Заправщики тоже отличные ребята!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Частенько заправляюсь на этой станции которая рядом с гаражом, СТО, автомойкой, а также здесь подкачиваю и проверяю давление в колесах. Приветливый персонал, все весьма чисто и опрятно.
Полина Адаменко
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Всегда там заправляемся Вчера даже от Прайма был мини подарок Время ожидания маленькое
Посмотреть ответ организации
Сергей Известный
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Хорошая заправка, качество топлива отличное, проблем с авто нет. Расход радует, в отличии от Гаспрома. Очереди почти не бывает, заправщики работают.
5
Вадим К.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Более 8 лет заправляюсь только здесь, качество бензина всегда хорошее ни разу не было проблем с тягой или свечами. Заправщики стараются заправить всех даже когда все Колонки заняты. Пожалуйста не сникайте планку качества!
3
Геннадий Пожарский
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Регулярно езжу сюда заправляться АИ-95 Prime. Топливо хорошего качества, по сравнению с Газпромом G-Drive ощутимо лучше едет машина именно с топливом от Прайм. Периодически проходят интересные акции и конкурсы.
3
2
Александр Л.
Знаток города 9 уровня
17 января 2019
Покупаю бензин только на Прайме. В основном на Военной. Всё нормально в целом. Но, в последнее время, стали собираться большие очереди из-за потока клиентов. Кстати, на некоторых других заправках этой сети был замечен недолив. На этой чаще все хорошо, чем плохо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Пользуюсь давно и постоянно, в качестве топлива сомнений нет, заливаю 98 бензин, двигатель турбо, детонации нет, расход стабильный. Операторы заправочный колонок всегда на месте. Хотелось бы видить ещё заправки Прайм на левом берегу.
Visi0n
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Всегда быстрое обслуживание, хороший бензин и цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Ирина Волкова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Заправляюсь здесь часто. 98 бензин пока не подводил. Надеюсь, и в будущем качество бензина здесь будет на хорошем уровне. Цена на топливо практически не отличается от других заправок. Однозначно рекомендую.
1
InL
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Заправлялся первый раз после закрытия Shell. Качество тут действительно на отличном уровне. Заливал 95. Машина стала резвее и заметно лучше стала отвечать на газ. Однозначно рекомендую
4
Ксения
Знаток города 17 уровня
27 октября 2021
Удобное месторасположение заправки для меня, на качество бензина не жалуюсь, и всегда есть работник азс, который заправит, мне как девочке этот нюанс очень важен)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Вострецов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Хороший бензин приветливые продавцы, всегда есть заправщики.
3
Посмотреть ответ организации
vrboss
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Всегда здесь заправляюсь, за полгода нареканий нет, Есть рабочая подкачка колес. Сотрудники помогают с заправкой, на кассе очень быстро рассчитывают.
3
alex boyren
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Качественный бензин. Хорошее обслуживание, без задержек
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляев
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Любимая заправка! Бензин в норме! Обслуживание тоже! Немного обидело правда, что отказались поменять повреждённую бонусную карту…
3
G 54
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Качество не зашло! Вчера заправился 95-ым, появилась детонация, машина перестала ехать. Чтобы хоть как-то поправить ситуацию - долил в бак 95% спирта, детонация стала меньше, машина немного «ожила». Качество не стабильное.
1
4
Константин Шабанов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Очень давно здесь заправлюсь, хороший бензин и обслуживание, плюс поддержка заправки через приложение Яндекс заправка или Навигатор.
3
Антон П
Знаток города 13 уровня
7 мая 2022
Хороший бензин, приветливый персонал. Теперь ещё и кофе можно взять по вполне адекватной цене.
3
Николай
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Хорошая заправка с заправщиками, качество топлива всегда на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Отличная заправка, качеством продукции доволен, стараюсь заправлять авто именно здесь, заметил небольшое уменьшение расхода топлива.
4
Marina Sh
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Без очередей, быстро, чисто. Посоветовали эту заправку (сеть Прайм) в автосервисе более года назад. С тех пор заправляюсь только здесь
3
Сергей Артеменко
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Ну что, заправка в центре. Цены чуть выше среднего. О качестве топлива сужу по расходу. Расход чуть ниже, чем на других заправках. Но это очень субъективно. А вообще рекомендую кому удобно.
6
1
Андрей Лазарев
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
топливо нормальное.сейчас операторы соответствуют,недолив вроде не почувствовал.Периодически заправляюсь здесь.
2
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Заправляюсь последнее время только в Прайме. Качество бензина хорошее. Радуют скидки и бонусы по разным программам, в месяц неплохо так экономлю))
3
Надежда
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
На этой заправке заправляемся постоянно уже несколько лет. Ранее на заправках газпрома машина постоянно "чихала" и брыкалась. С переходом на бензин Прайма работает как часы.
4
Konst
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2019
Всегда здесь заливаю, весь спектр топлива без нареканий. За ДТ не скажу, нет в пользовании авто с таким топливом, а в остальном все ок!
5
Igor Savitsky
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Очень качественный бензин! Заправляюсь только здесь. Держите качество на высоте дальше и весь город будет ваш!
Дмитрий Константинович
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Качественное топливо, после Газпрома упал расход. Удобное расположение. Хорошие ребята заправщики
5
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2022
По качество топлива на 4. Заправляю 95. Обслуживание быстрое на 5+
3
Siberian
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2020
Отличная заправка, лет 10 только на неё и езжу, недавно возникла проблема с машиной (троила),после заправки, оказалось дело не в бензине а в катушке зажигания.
3
Серега Бокарев
Знаток города 30 уровня
4 июня 2022
Отличное топливо. Сервис всегда на высоте. Отличная программа лояльности
3
Роман Щукатор
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Обслуживание быстрое, качество бензина по ощущениям лучше чем на других заправках.
3
АДемков
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Заправляюсь тут регулярно, уже не первый авто, проблем не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Т.
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Очень довольна качеством бензина и обслуживанием, быстро и нет очередей.
3
Рамзатилло Гайбилоев
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
АЗС номер 3 на улица Русская 50, невежеливе персонал работает и особенно заправшики вообще не заправляют дизель так что к вам не буду больше ездить 25 02 23 время 21:03
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5