Поиск
Маршруты

Прайм

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,5
228 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Антон Ппокофьев
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Нормальные ребята один из автосервисов куда езже регулярно если есть места, не раз обращался, всегда задачу решали нареканий нет поэтому и был там не раз и буду еще всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Проскурнин
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
После гарантийных обязательств приезжал чинить свои ласточки в этот сервис, сейчас временно опять на гарантии так что беру паузу. А в целом отличный сервис, приятный руководитель, адекватный ценник и домашняя атмосфера без лишнего пафоса
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 января
При обращении по телефону о удалении катализатора, спросили какая машина, машина Вольво хс60 дизель, сеазали нет , досвидания. На вопрос в чем причина ответили " не буду говорить " и бросили трубку. Хотя мне нужно было просто врезать плямягаситель в уже снятый катализатор и машина уже прошита на Евро2. Как то странно люди относятся к потенциальным клиентам.
1
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Отличные мастера, гуманный ценник, дружат со временем. Записался- приехал-сделали. Давно обслуживаюсь в Прайме, без нареканий. Всегда на связи, консультируют, поддерживают (я паникерша в том, что касается машины)))). Грамотные консультации, лишнего ничего не заставят менять, всё по делу.
4
2
Илья Федоров
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Самый лучший автосервис в Гатчине!!! Пользуюсь их услугами уже с десяток лет. Спасают почти из любой ситуации. Да! Да! Именно спасают... Никогда не пообещают сделать то, в чём не компетентны! И всегда отвечают за то, что сделали.
1
2
Александр Васильев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Делал тут передние стойки стабилизаторов. Как мои стойки пришли и я с утра отвез машину, сказали до 19 будет готово. Забрал даже чуть раньше, так что к скорости плюсик. Сделали все хорошо, больше не стучат как барабан. Персонал вполне понравился. Рекомендую
2
1
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
хорошие ребята,приняли без записи,подняли машину увидел что нужно ещё менять другие запчасти ,за съем и постановку колеса не взяли ничего,хотя где то в другом бы месте сказали денежку за сьем и постановку дай! как придут запчасти поеду к этим ребятам!
2
1
Вячеслав В.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Очень доброжелательное отношение. Человек знает свое дело и старается помочь без навязывания ненужной фигни. Очень приятно иметь с ними дело. Советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сапогова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Покупал авто в Гатчине. Нашел данный сервис через Яндекс карты. Позвонил, договорился о времени когда меня смогут принять на диагностику автомобиля. Отличные мастера. Весьма професиально все осмотрели и поставили диагноз. Однозначно рекомендую
4
1
Артём
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Ребята красавцы,во первых профессионалы своего дела,перебрали машину практически всю и нигде не встретили не решаемой проблемы,не просто заменив запчасти за ваш счёт. Идут навстречу по любому вопросу,будь то покупка запчастей или время работы.Что не маловажно пытаются сэкономить ваше время и деньги . Один минус, впечатление такие положительные что ощущение будто я должен остался)))) подводя итог скажу, езжайте смело,во всем разберутся и починят, молодцы,так держать!
4
1
Алена Панкратова
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Ехала домой в жару, чувствую, как-то кондей не очень холодит. Надо заправлять. Про Прайм мне говорили многие, что самое нормальное СТО в Гатчине. Позвонила, прикинула когда на следующей неделе смогу приехать. А мне говорят - через полчаса приезжайте, всё сделаем. Примчала. И мне заправили кондей. Мало того, мастер мне объяснил как работает кондей и как происходит заправка, зачем краска в масле, сделал комплимент машине. Очень доброжелательный, общительный и улыбчивый. И цена приятно порадовала. В общем, впечатления только положительные! Буду теперь к ним обращаться) Спасибо!
1
2
Алексей Марков
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Молодцы ребята , хорошо и быстро сделали , приняли в морозы на ремонт , пои автосервисе есть эвакуатор который нас и привез за адекватную цену , рекомендую
2
Кирилл М
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Являюсь постоянным клиентом СТО Прайм. Обслуживал и ремонтировал три автомобиля в течении уже трёх лет. Всегда хороший подход, сроки выдерживают. Качество работ хорошее. Недоработки бывают, но очень оперативно исправляют без дополнительной оплаты. По цене адекватно. Отношением и работой доволен.
1
1
Елена Лобанова
Знаток города 6 уровня
13 января
Всегда обращаюсь в этот автосервис. Надежно,качественно и за адекватную цену..Рекомендую.
1
Николай Дмитриев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Отличный автосервис, очень хорошее обслуживание,грамотные специалисты и цены вполне приемлемые,запчасти приезжают быстро,всем советую
4
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Делал диагностику ходовой. Там же и работы по замене необходимого. Цены доступные. Лишнего не написали. Все нюансы оговорили заранее. Никаких проблем не возникло. Машину сдали точно в срок.
2
PSILIT
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Здравствуйте, к сожалению не спросил как зовут мастера на развале. Хочу выразить благодарность за качество обслуживания, квалифицированность и тонкое знание своего дела.Все отлично сделано.На развал теперь только в Прайм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жаак
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Всегда с мужем обслуживаем свои автомобили тут. Никогда не было проблем. Все делается качественно и оперативно. Ни разу не пытались выкачивать лишние деньги на ненужные услуги, чем грешат многие автосервисы. Всегда подскажут и помогут.
2
1
Кира Камалутдинова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Обращаюсь только в Прайм, все в срок, качественно, быстро. По любым вопросам только туда) ответят на все вопросы, все закажут и поменяют ) сервис на высоте!
3
1
Леонид Вагин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Обслуживание на высоком уровне квалифицированный персонал.все быстро ,а самое главное за запчастями ездить не нужно.
1
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Обещали сделать работу за 1,5 часа в итоге просидел больше 3. С условием того что будут использоваться мои запчасти содрали 5400 за замену ВНЕШНИХ пыльников на шрузах где нужно снять колесо и открутить одну гайку и два болта со дной стороны за это 3000 и замена подушек двс три штуки за 2400!!! И это всё на ваз 2114 на иномарке как мне кажется делать там нечего
6
4
юлия б.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Спасибо большое ребятам .промыли систему охлаждения на Сузуки.все было сделано быстро и качественно
4
1
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2019
Попал сюда случайно, но теперь только к ним. Сделают из Г конфетку. Цены ниже конкурентов , НО качество работ гораздо выше. Главное не нужно париться с заказом запчастей - сами закажут и главное без наценки как у некоторых. Самое крутое что подход реально индивидуальный. Как по мне лучшие в Гатчине.
5
3
Кирилл Ивин
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Сделали радиатор отопителя на митсубиси каризма на отлично! Отдельное огромное спасибо Семёну. Грамотно подошёл к проблеме! Результатом доволен, буду обращаться в этот сервис снова! Спасибо!
4
1
Андрей Уваричев
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Всем привет впервые заехал в эту мастерскую своими джипом через неделю я привёз туда matiz своей супруги брак абсолютный брак во всех деталях куда они только не лазили с ключами перепутали ремень ГРМ на один зуб сломали фару правую свет перестал гореть шаровую опору рычаг заменили шаровую не прикрутили так и отдали машину и диски тормоза колодки всё измазали солидолом грязью машина перестала тормозить пришлось менять все тормозные системы глушители так и не отремонтировали видите ли они не смогли поэтому никому не рекомендую прикладываю фото шаровой как я получил машину назад
5
1
Алексей журавский
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Супер команда! Рекомендую Очень устраивает полный сервис!!! Отдал и спокоен за выбор запчастей и качества их замены. Вы Гатчине живу 10 лет и уже вторая машина у них на обслуживании. Однозначно да. Может быть и не так как в крутых сервисах красиво в нутри Мне не критично обсолютно))
2
Андрей СТАЕВСКИЙ
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Это самый лучший автосервис в Гатчине. Ченюсь тут всегда. Знают подход к работе. Запчасти искать не надо, они сами всё сделают. Рекомендую.
3
1
Максим
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Спасибо за профессионализм в диагностике автомобиля перед покупкой.
Посмотреть ответ организации
Павел Провоторов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Ремонтирую несколько автомобилей в данном заведение с его открытия, своим друзьям, рекомендую, знакомым, все остались довольны ибо руководство СТО Поайм, решит практически любой ваш вопрос, если даже не смогут помочь, подскажут куда обратится, успехов и процветания!
1
Виктор Ходаковский
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Без лишних слов, со всеми и со всем все отлично! Семену, так держать! Желаю процветания!
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Хороший автосервис.В нем работают знающие своё дело люди.
ALEX ALCH
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Оперативные ребята, пока все устраивает!!!
1
И
Инкогнито 5002
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Всё сделали четко, ничего лишнего. Приезжал несколько раз на ТО и перебирал ходовку. Цены адекватные. Качество работ хорошее.
2
1
Art.Yak
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отличное СТО, толковые мастера и быстрое обслуживание.
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличный сервис! Цена,качество ,сервис, все на высоте!! Честные и ответственные ребята. Удачи им и процветания!
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Замечательный сервис. Быстро.качественно. ребята стараются и цены не высокие на ремонт.
2
3
М
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Делал схождение на автомобиле на этом сто, все сделали хорошо👍
4
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2019
Первый раз ремонтировал авто, подумал что нашёл "свой" сервис. Но оказалось рано радовался. Не самая сложная работа, ремонт подвески оказалась большой проблемой. Сдал машину в четверг, договорилась заберу в субботу утром. Приехал, мастеров ещё нет, авто на подъёмнике разобран. В итоге весь день на такси -1500₽. Получив вечером машину, оказалась, что весь заказ получился на 4000₽ дороже заявленного.
8
1
Вера .
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2019
Лишнего не дерут, все быстро и качественно. Был бы ещё кузовщик...
4
1
Женя С.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Ужасное отношение к клиентам
2
2
zqaaq h.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Только по записи. Приехать и сделать сразу не получится. Делают нормально. Цены адекватные.
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
15 января 2021
Приемщик чуть не сломал замок зажигания. Элементарно не может запустить машину! Выехал, ключ перестал поворачиваться. Мастера есть нормальные, но лучше следить за ними!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СЛЕДИТЬ! Если вы конечно хоть немного понимаете в машине. Иначе накуевертят! Причину поломки не могут найти, нужно указывать, что и куда нужно посмотреть! В сервисе все засрано, курят в нем же!
7
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
СТО цена/качество👍 Могу пожелать развития и расширения предоставляемых услуг🚀
3
Посмотреть ответ организации
Aslan Kazhahmetov
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Хороший автосервис. Всегда на встречу идут .
3
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Приезжал на замену масла. Защиту не снимали (есть отверстие под пробку), а в заказ-наряде пункт есть. Замена 500р + защита 150. Не жалко, но неприятно
4
2
максим Алексеев
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отличный сервис, хорошие цены
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2018
Ремонтирую свой автомобиль с открытия в данном автосервисе, всем рекомендую!
3
1
игорь чумаченко
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Что там может быть интересного. Обычная аром зона. И много предприятий
2
2
Валера Рыжов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличные ребята,знают свое дело!
3
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Ремонтирую свою машину БМВ 34 всем доволен, электрику отдельное спасибо.
3
1
  1. 1
  2. 2