Поиск
Маршруты

Прайм пицца

Обзор
Новости
1
Фото
73
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Эрна
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Очень вкусная пицца на тонком тесте. Заказываем не первый год. Доставка быстрая. Всегда горячая.
Посмотреть ответ организации
P
Prizzz
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Делали доставку в школу на новогодние праздники. Привезли вовремя. Все свежее и даже горячее. Пицца вкусная . Тоненькое тесто и нормально начинки. Буду заказывать ещё.
Mister Tvister
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Цена по акции+подарок от заказа за 1200+ доставка! На отлично! Можно забрать прямо из печи само вывозом! Вот тогда очень вкусно. Брали пиперони. Колбасы и сыра почти достаточно. Вкус на 4 из5. Хотелось бы более толстую лепешку. Но пекут в электро печи. Видел сам (прочитал что в микроволновке греют. НЕТ пекут) . Доставка долгая. Цех и территория передним некрасивые. Без аукционной цены не купил бы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
1. С доставкой обломали. 2. Когда пришли увидели этот ужас, полная антисанитария. 3. Мужчина который там работает не понятно кто, повар или администратор. Выглядел неопрятно, без шапочки и с длинными волосами, без фартука и какой спец одежды, штаны спущены наполовину. 4. Взяли пиццу не глядя и обнаружили волос. И до сих пор гадаем с какой части тела волос!
1
Людмила Д
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Часто здесь заказываю пиццу. Все быстро, вкусно, доступные цены, хорошее обслуживание, все нравится!
Посмотреть ответ организации
Muhammadali Arabboyev
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Почитал отзывы, после того как уже заказал пиццу, хотел уже отменить, но решил рискнуть. Скажу так, не верьте отзывам, пицца вкусная, и некоторые писали, что тесто толстое, а я скажу наоборот, тесто тонкое, начинки хватает.
Татьяна Бубеннова
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Заказываю здесь пиццу постоянно на все школьные праздники и другие мероприятия. Всегда во время и вкусно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
До сегодняшнего дня заказывала пиццу только здесь - очень нравилось, но сегодня полное разочарование!заплатила 1400 за пиццу, и первый раз такое не совпадение с реальными фото на сайте(см.фото)особенно "убила"сырная😂🙈, тесто толстое и невкусное😔 где тот замечательный повар что раньше делал всё супер?!!🤔больше не буду здесь заказывать, будем искать другую пиццерию.
1
inno4ka
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Благодарю за пиццу, все очень вкусные! Особенно ваша новинка. Привезли очень быстро и горячую.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Самая недорогая по цене и вкусная пицца. Всем советую, особенно выгодно на большую компанию, много комбо наборов по хорошей цене
1
ирина дарьина
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Очень вкусная пицца, быстрая доставка, хорошие цены, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим Щепелев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Хотел заказать пиццу,не смог дозвониться. Вчера забежал к ребятам,оказывается у них ребрендинг был. На пробу взял пепперони и гавайскую. Что могу сказать,респект вам. Пицца стала вкуснее.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир У.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Брали по акции больше пеперони и маргариту, тесто тонкое, начинки нормально, пеперони с остринкой, двумя пиццами с женой наелись, рекомендую. про доставку не знаю, был рядом, забрал сам.
2
2
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Мы с друзьями часто собираемся вместе и заказываем что-нибудь из еды. Перепробовали много разной пиццы, но остановились на надёжной фирме "Прайм- Пицца". Пицца вкусная, ароматная, привозят ещё горячую, берём всегда много и попадаем под разные акции. Всем советую!!!!))))
2
2
Софи Софи
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2020
Я не ела пиццы ужаснее. Вчера заказали, т.к. пиццерия рядом, советовалась по телефону о составе. Привезли "гранж" - просто кусок теста, на который набросаны куски сала и сверху все залито майонезом! Никогда ничего подобного ни в одной пиццерии не встречала, очень разочарована. Уважаемые владельцы, уже уровень бизнеса не тот, чтобы такое продавать (600р выброшено в помойку). У Вашей организации поубавилось клиентов, очень жаль, что такой подход у вас.
1
2
А
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Всем вечер добрый, получили заказ, и были удивлены качеством, и таким качеством, что просто хочется взять и выкинуть....1. Пицца холодная...2. картошка фри в коробочке очень грязной и вся картошка перерезана в чем-то, надеюсь в кетчупе, но почему? Такое ощущение, что собрали со стола то что не доел кто-то...3. крылышки барбекю, в грязной коробке тоже, но где же барбекю?? Просто пожареные, просто пожареные...жуть, жуткая. Ребята не советую, хоть и по одному своему заказу сужу, но не советую...
3
Али Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Самое ужасное обслуживание операторов! Обратилась в службу поддержки, чтобы пожаловаться на пиццу, которая была в полном МАСЛЕ! И слишком жирная! Мою маму стошнило от 2-х кусочков! На что, оператор сказала, вы вообще 4 раза звоните мне, и начинаете выдумывать истории! И что у них не было никогда ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ! Ой, да что вы говорите ! Она начала требовать фотоочет, что мы Якобы врём! По поводу того, что я звонила 4 раза- я могу хоть миллион раз звонить, потому что я - ЗАКАЗЧИК!! И я имею полное право сколько раз звонить! Далее, отправила им фотоотчёт в ватсап, оставила одну пиццу в коробке, чтобы показать , сколько МАСЛА НА БУМАГЕ! А другие пиццы переложила в тарелку! На что оператор, сказал, что мы врём и что мы сьели всю пиццу , и оставили одну только пиццу! Опять же нас обвиняют! Думаю, каждый пусть сам делает себе вывод. Заказывать тут пиццу или нет! Я часто обращалась в эту пиццерию! Больше не буду! Самая ужасная пиццерия! По отношению к клиентам и по пицце!
Посмотреть ответ организации
Римма Малышева
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
Очень вкусная пицца, тесто тонкое, а не толстая лепешка, начинки в меру. Порадовала ваша акция 4 пиццы за 999 рублей. Доставка в течении часа.
1
1
Марущак Артём
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Отличная пицца! Быстрая доставка на дом! Идеальные продукты в пицце !
Юлия Напреенко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Если пиццы захотелось, только в Прайм, очень вкусно и всегда вовремя.
Маdam
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Брала пиццу, вкусно, тесто высший класс, ребята готовят вкусно.. И начинка
2
Петр седов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Персонал не умеет общаться , такого хамства давно не встречал , люди работают в сфере услуг , испорченое настроение. Некогда больше не обращюсь в эту службу доставки. Очень рекомендую провести беседу или же обучение .
3
js_gh
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2020
Беру у них Маргариту и Пеперони за 300 руб., очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Tchubchenko
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2021
Было вкусно. Забирал сам, обслуживание быстрое.
Жорж Петров
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
отличная пицца, отличный выбор, вкусно и изящно
1
Жанна
Знаток города 4 уровня
2 марта 2021
Брали 3 раза,по акции и с доплатой,по 5 штук получалось,кажется.Очень понравилось!Тесто тонкое,как мы и любим.
3
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Заказ был по рекомендации сына. Очень вкусно. Спасибо. Рекомендую
2
Михаил Раченко
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Супер пицца! 👍персонал отличный!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dead
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Пицца разрезана неровно, была слишком соленой, сроки доставки не были названы оператором
1
Магамет
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Очень вкусно.красиво тест тонкий. Спасибо вам.
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2021
Хорошую пиццу делают, не хуже чем у других...
1
А
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Заказывала не раз у них пиццу)привозят быстро !
Е
Евгений Губарев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Пицца отвратительная, доставка и того хуже.
В
Владимир Воробьев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Доставка нормальная, очень вкусно.
3
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Хорошая пицца) брали много раз)
2
2
Mari Plotnikova
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Пицца политая майонезом, так себе пицца
Никита Е.
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2023
Ужасный сервис ,+ нарушают права потребителей ,не советую к заказу этот гнилое место
1
сергей иванов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Классная пицца
1
2
Арина Зайкова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Быстро готовят
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Пица отстой, невыносимо есть других слов нет, одини маты
3
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Хорошо стараются.
3
1
Ксензов Стас
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Обычная пицца
1
1
V
VL125
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2018
Очень долго ждать доставку
5
1
Игорь Витальевич
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2021
Если по акции цены норм. А так дороговато.
2
Макс
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Тактая себе пицца..
3
1
  1. 1
  2. 2