Поиск
Маршруты

Праздник

Обзор
Фото
34
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,6
24 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Заказывала доставку цветов маме на 8 марта. Цветочки доставили оперативно с улыбкой. Мамины любимые гиацинты радуют ее уже неделю. Теперь буду обращаться только в этот магазин! И другим рекомендую!
Рита Кудряшова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Продавец максимально не приветливая, как не зайду всегда с недовольным видом, на вопросы отвечает так, будто я что то глупое спрашиваю. Несколько раз покупала цветы в этом магазине , и каждый раз ухожу в смешанных чувствах
Посмотреть ответ организации
Виталий Я.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Тете конечно бы улыбаться почаще) но а так в целом букетики кайф, цена не кусается
Василий Климанов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Отличный магазин.Но если брать хороший букет,лучше сделайте предзаказ.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вавилова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Рядом с домом - это большой плюс. Всегда здесь покупаю, чтобы не везти из города. Но для таких магазинов возле дома цена должна быть чуть ниже, вот тогда его двери не закрывались бы.
2
Валерия Ч.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Лица попроще
3
1
  1. 1
  2. 2