Поиск
Маршруты

Праздник +

Обзор
Фото
20
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,4
183 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
X
X
Знаток города 3 уровня
2 января
Замечательная школа. Дети ходят с удовольствием.
1
Никита Семенов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Место не очень, старое. И очень много -! Не много индивидуального подхода, не дают детям развиться, уменьшают интерес к учёбе. Ребёнок учился здесь перевелись в другую хорошую школу!!
2
4
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличное заведение для детей всех возрастов, в восторге осталась вся семья!! Пед.состав и все работники просто чудо!!! Рекомендуем, не пожалеете
2
Родион Лободин
Знаток города 2 уровня
23 марта
Замечательная школа, ребенок развивается и делает большие успехи в учебе, спасибо вам !
М
милана И.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
Учиусь я в этой школе с П2 а точнее с детского садика. Провела я там много времени я хочу сказать что Учителя детского сада : 10/10 очень добрые и всегда помогут ребенку, есть психолог а также доп кружки ! Учителя нач. Классов: 10/10 добрые, никогда не откажут ребёнку в помощи, развлекают и играют! Учителя средних-старших классов : 10/10 добрые, отзывчивые так же помогут ребёнку! В школе есть дополнительные кружки : гитара, фортепиано, вокал, хореография, и так далее, есть развозки где много места и комфортно!
5
8
Елизавета А.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Спасибо огромное вам! Мы сбежали в середине второй четверти из нашей гимназии... тк новый учитель губил класс. Господи как правильно мы сделали! Дочь расцвела в вашей школе! Подтянулась по учебе, подружилась с ребятами, у неё появились новые увлечения. Она с удовольствием ходит в школу, уроки делает там... домой возвращается в совершенно другом настроении! Цена не маленькая! Но я знаю за что я плачу! С 2-3 в старой школе с новой учительницей...( 4 класс загубила, 10 детей остались на летнюю школу. Хотя до неё мы были сильным классом) моя дочь вышла на преимущественно 5! Спасибо вам педагогический состав! Я рекомендую эту школу!
10
3
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
У меня оба сына учились в этой школе. Старший с 7 класса по 10. А младший с 5 до 10. На послелний год уходили в районную из-за аттестата ( в то время). Учителя и на уроках и после и обьясняют и помогают. И да, их там также еще хорошо кормят и развлекают. Это недостаток разве? В 9 классе все дети хорошо сдали экзамены, выше были результаты, чем во многих школах. Сейчас моему младшему уже 24. До сих пор каждый год ездит туда к учителям с цветами. А Светлана Глебовна( учитель русского) с языка года два после школы не сходила. Если в школе дети ругаются, что то творят, то вас не вызывают. Сами решают проблемы. И это здорово. И водители , развозящие детей, внимательные заботливые. И кормят в школе как дома. И в бассейн отвозили-привозили. Хорошая школа. Рекомендую
7
10
А
Аноним
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Рассматривали школу для поступления в 1 класс, привлекла развозка и бассейн, потом когда приехала и увидела как внутри ужасно, вонь столовой просто ужас , может конечно и кормят то там вкусно, но заходя с улицы запах «кислых щей», моментально я ей вся пропахла, сразу вречатление упало. Роздевалки в подвале с дверным проемом ниже 170 см. На входе не предложили ни бахил ничего их даже там и нет, просто я с улицы пришла и пошла рассматривать школу. Мебель в класссх старая. Очень оастроилась тк за такие деньги думала там что то лучше. Детей в осноаном приветствуют если они отходили в их сад и на порядок ставят выше по знаниям чем ребенок с улицы. Поэтому усомнилась в их индивидуальном подходе и решили не идти в эту школу . И руководство слишком высокомерное!!!!
19
4
Галина Колосова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Частная школа и частный сад уже много лет. Здание старое, но не "разваливается" как пишут некоторые. Вкусная еда! Развозка детей. Персонал хороший.
8
Елена П.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Лучшая школа которую можно придумать. У меня там учились племянница и дочь. Для нас "стены" были не важны. Ценность этой школы - ПЕДАГОГИ! Низкий поклон и искреннее признание. Отличные взаимоотношения между учителями и детьми. Внеклассная работа выше всяких похвал. Спасибо.
9
3
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Вот только-что побывала в этой школе. Школа очень в плачевном состоянии. Очень убогая. Я понимаю, что ремонт на носу. Но извините, там в евшаяся годами грязь кругом! Нас провели в столовую и спортзал. Запах сырости и плесени. Огромное отвращение вызывает все это. Театр начинается с вешалки, как говорится. Завуч начальной школы Алла Петровна не могла дать внятного ответа сколько учащихся во втором "четвертом" классе. Директор не в курсе по какой программе обучают английскому языку. По расписанию у них, со слов директора, заявлено 2 или 3 урока английского в неделю, но по факту каждый день🧐... Не честно работают! Школа из которой хочется бежать, не успев зайти! Я за государственную школу, где права ребенка, родителей и учителей защищены законом! Образование под контролем государства и по государственным стандартам. Частная школа имеет место быть как дополнительное образование! Лично мой ребенок учится в частной школе на базе общеобразовательной. Мы платим деньги только за британскую программу.
20
2
Katerina V
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Дочь закончила школу "Праздник+" в этом году. Нам все понравилось, преподаватели все без исключения были внимательны, все профессионалы своего дела. Особенно хочется выделить нашего классного руководителя Евгению Викторовну, она отлично подготовила моего ребёнка к ЕГЭ по биологии и химии. Очень ей благодарны. Спасибо Нелли Ивановне - учителю русского языка, дочь успешно сдала русский язык. Олеся Павловна помогла со сдачей математике, благодарим! Хотим выразить благодарность администрации школы! Учебный процесс настроен отлично, все было конечно и смех, и слезы! Выпускной и последний звонок навсегда останется в наших сердцах!
9
1
Ёжик
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2018
Отличная школа и сад, первый ребёнок отучился сада до окончания школы, второй сейчас во 2 классе, хорошее отношение преподавателей и психолога школы, вообщем довольна что мои дети учились в ней
4
5
Артем Мозоров
Знаток города 2 уровня
4 мая
Школа очень хорошая вкусная еда и обучение хорошее
И
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Школа так себе развозки все поломанные все грязно и в школе парты старые под ними жвачки про еду завтрак бомба обед не очень иногда в пюре попадались волосы образование не очень МНОГО ДЗ и учить надо за один день когда времени нет а ещё историю расскажу когда я был в 4 3 2 1 классах у нас было хаэрография и учительница по ней на нас орала и обзывала кстати ещё есть учительница по английскому на 2 этажа тоже обзывает и хамит
18
6
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Оценка будет дана не самому процессу обучения. Мы до него были «недопущены» Поиск частной школы мы начали поздно летом, сами живем в Московском р-не. Но так как «Праздник+» имеет развозку-наш выбор пал на них. При первичном звонке нам подтвердили, что набор в первый класс открыт. Мы доехали на переговоры. Нас встретили очень радушно, много и интересно рассказывали и мы влюбились. Нас проинструктировали, что следуюший шаг это деньги и документы (август месяц) Мы уехали доделывать мед.книжку И... 28 августа я приехала оформлять договор! Важный момент, ребенка я взяла с собой случайно, и как оказалось ОН БЫЛ НЕОБХОДИМ, потому что в школе есть тест (я кстати не против этого теста, но закон вы им нарушаете). Нас встретил завуч младшей школы, оценивающим видим посмотрела и спросила о том, сколько нам лет и ходили ли мы в сад. Нам ПОЧТИ 8, и в сад мы не ходили последние два года. После данной информации, от всего последующего разговора мои волосы просто шевелились. «Если вы не ходили в сад два года, значит с вами что-то не так, очевидно у вас есть проблемы с поведением, я всегда настороженно отношусь к детям, которые пропускают год школы, ребенок такой крупный, а наши дети все на год меньше, он большой уже, а вдруг он начнет агрессивничать. Мама, ну не пойму, почему вы пропустили год, жалко нет нашего дефектолога, мы бы его проверили» Товарищи, внимание!!!!! В словах выше, есть уважение?? Или мой ребенок-это товар на рынке??? В промежутках всего этого, было тестирование (соершенно типичное и не сложное). Также допрос ребенка от директора с темой : А почему ты не ходил в сад? Нам хулиганы не нужны и так далее. Сноска: в класс набрано уже 12 человек, и весь этот спектакль был похож на : мы такие сытые, а вы нам еще что-то предлагаете. В заключении, мы получили «лояльность»: нам был предложен испытательный срок на 1 месяц!!!! «Мы на вас посмотрим и подумаем» Очень надеюсь на то, что права человека на уважение в этой стране будут! Я не буду писать о том, что не ходите в эту школу, так как мы не знаем о учебном процессе. Я просто хочу СКАЗАТЬ, что тут вас прсчитают НЕЧЕЛОВЕКОМ!, без заключения врача, потому что вам 8 лет, и вы не ходили в сад. Этот треш был 28 АВГУСТА! До 1 СЕНТЯБРЯ осталось 3 дня!
45
11
Елена
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Прекрасная Школа! Замечательное начальное образование. Очень внимательные, приятные и талантливые учителя!
2
5
А
Анонимный отзыв
30 января 2023
Честно говоря школа ужасная учителя злые тему объясняют плохо по математике задают в 5 классе 17 номеров тему мы должны были изучать дома ни кому не советую
8
Михаил И.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2018
Полный ужас. Ребенок учился с 1-3 класс, учителя постоянно менялись. Во втором классе учительница была в положении и очень плохо справлялась с обязанностями, дети ее ни во что не ставят, матерят. Самое интересное что мы как родители были не в курсе потому что никто ни о чем не рассказывает, если ваш ребенок будет крыть матом завуча то вы об этом не узнаете. В общем дисциплина на нуле, учат так же плохо, потому что уроки делают там же и дети легко друг у друга списывают или сам учитель показывает. Вы как родитель только в конце четверти по факту узнаете что все плохо , когда контрольные будут написаны плохо. В общем это ваш выбор если Вам пофиг на образование ребенка и вы хотите избавится от ребенка на целый день, они там аж с 9 до 18 часов, их там развлекают по полной. Все происходит весело и радужно, никакой ответственности .
24
6
Анна
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Школа очень хорошая)) кормят очень вкусно. Учителя все понятно объясняют вообщем мне все нравится.
5
2
Александра Тхор
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличная школа и учителя
Олег Третьяков
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Переезд из другого города смена нескольких школ психологи отчаяние это всё было пока не пошли в эту школу. Ребенок стал уверенным в себе оценки по предметам хорошие.Спасибо преподовательскому составу . Ни рубля не жалко потраченное на обучение. Школе процветания расширения новых достижений
6
1
Ярослав Б.
Знаток города 2 уровня
16 января 2020
Я ученик 5-го класса. Очень добрые учетеля, строгое обучение. Весёлые праздники, много кружков которые входят в стоимость школы. Маршрутка и хорошие водители. Прекрасный физрук, который за урок собьёт с вас 1 кг.
4
6
Поехавший
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Ремонт плохой , еда нормальная ,развозка хорошая , преподаватели средние , объясняют неплохо ,админы нормальные , в общем пойдет (мне не платили ) (много)
2
1
Оксана Демина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Учились в этой школе несколько лет назад. В 7ой класс пошли в другую, на тестировании оказалось, что у ребенка 5 и 6 классв нет вообще!! Хотя аттистат был без единой тройки. Все потом наверствовали! Ни какой инфы не давали. Всегда все хорошо.. И вот результат..
3
5
Татьяна Нотяг
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Отличная школа, классные учителя, вкусно кормят, комфортная, домашняя обстановка
5
2
alvinochka13
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Очень, очень плохая школа. Оплата за лето, когда нет занятий 50 тыс. (цена на 2021 год), потому что «учителям нужно платить ЗП). Ежемесячная оплата 45. Все расчеты принимаются наличными, чек от руки. Требуется ремонт, спортивная площадка с рваной сеткой. На собеседовании при зачислении завуч дезинформировала о возрасте классного руководителя начальных классов. В итоге педагог юный, не опытный, только после колледжа, и уходила на сессию по 2 раза в год. С персоналом вообще в этой школе плохо, водители развозки увольняются, психолог плохо работает. Питание да есть, но однообразное и невкусное. Доп. Занятия да есть, но не интересные, спортивные занятия для мальчиков и вовсе никакие. Развозка есть, у нас с ней проблем не было, разве что маршрут подстроили не под нас, а мы подстраивались под маршрут. Качество образования - ужасное, мы вернулись в гос.школу, так до сих пор разгребаем 1 год в школе Праздник 🤦‍♀️. Педагог в дневники красной ручкой пишет слова «пенал» через «и», дословно «нет пИнала). Директор-самодур. Иных слов мне не подобрать для человека, который отстраняет от занятий в качестве наказания за поведение. И это не один раз! Детские конфликты перерастают в конфликты родителей, потому что школа никак не реагирует на обращения. В период сессии нехватка педагогов. И при всем этом, когда мы уходили из этой школы, получили «великолепную» характеристику и звонок от директора школы ту школу, в которую переходим со сплетнями о моем ребёнке и вопросом: « и вы берете такого ученика?» Бассейна в школе нет. Школа настолько работает только на заработок в свой карман, что имеет задолженности по КУ, см.постановления.
36
4
Макс
Знаток города 4 уровня
8 мая
Просто наплевательское отношения к детям
Н
Ник
Знаток города 3 уровня
9 января 2021
Если хотите, чтобы вашего ребенка расслабили, разучили учиться, научили «халяве» и праздному безделию (благо худ самодеятельность здесь на высоте), а так же абсолютному неуважению к учителям, то вам именно сюда - в эту школу. К егэ и огэ ребенка качественно никто не подготовит. Лучше вы приготовьте помимо 37000₽ еще 20-25 т рублей дополнительно для подготовки с образованными и квалифицированными репетиторами, поскольку только по русскому языку, ещё более или менее, готовят хорошо, а остальные предметы в глубоком провале. Хочу отметить, что до смены директора и как следствие смены коллектива, образование было на высоком уровне. Много знакомых, чьи дети заканчивали эту школу в 2009-2010 году, подтвердили этот факт. Допзанятий не было никогда! Хотя обещали подтягивать. Море домашней работы, а на учителях лишь разбор легких примеров на уроках. Информатика, как предмет -основа основ современного мира просто в аховом состоянии!!! Его не преподают! Ребенка максимум научили базовым основам, которым меня учили еще в начале 2000-ых. Еда отвратительная, хотя повара очень стараются. хромает закупка продуктов. Сосиски и кетчуп превалируют в рационе школьника «Праздника». Загляните в столовую. Школа кишит абсолютно некомпетентными преподавателями, которые могут с легкостью заявлять ребенку о том, что у него точно ничего не получится и никуда он не поступит и все в таком ключе. Дети тоже за хамством в карман не полезут. Много среди них избалованных и невоспитанных, на которых видимо родителям наплевать. Младшеклассники матерятся похлеще любого старшеклассника, причем это дети самих учителей! Особенно кошмарно проявила себя школа в начале пандемии. Абсолютное бездействие, длительное непонимание ситуации, отвратительное образование. Цену за обучение никто не снизил, пояснив, что наоборот, хорошо что не повысили! У моих знакомых, в частных школах, реально снизили оплату за обучение, не намного, но было очень приятно в трудной ситуации для многих. Лично видела в раздевалке ситуацию с учительницей младших классов. Она орала на детей! Психоз был связан лишь с тем, что дети медленно одевались!!! Ещё один момент, медосмотр (справка для поступления после 9 и 11 кл) вам в школе не организуют, все придётся делать самим. Так что хорошо подумайте, что вам важнее: ваш комфорт (4-разовое питание, продленка и развозка) или хорошее будущее и образованность вашего ребенка.
26
2
Лариса
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
Лучшая школа с прекрасными педагогами, а главное, что весь день у детей занят. Четврехразовое питание. Развозка детей из дома в школу и обратно
2
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
лучшая школа в мире
2
М
Макс Валуйский
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Закончил эту школу 5 лет назад ,проезжая почти каждый день мимо нее ,хочется снова в нее вернуться 🥲
А
Алексей Данилин
Знаток города 3 уровня
11 февраля
лучшая школа в мире
Жора Петухин
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Школа бомба ! Советую. Кда тоже бомба. Максимум учителя могут наорать. А так бомба.
виктория Баринова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Отличная школа ,хорошое образование и понимающие учителя
1
5
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2019
Живу с ребенком как раз напротив этой школы, а ходим в другую школу аж за 2 км от дома, так как за 470 евро в месяц мы не можем позволить себе получать знания.Даже на детскую площадку на территории этой школы нас не пускают,во-первых забор ,во-вторых охрана.
10
31
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Эта мая школа, и она моя любимая, там очень добрые учителя
4
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
5 лет, вот уж 5ый класс! Полет нормальный. Рекомендую
Олег Захар
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Отличная школа, с детьми занимаются. Много кружков по интересам.
3
Р
Рузи Мамедов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Школа норм но вода холодная а горячая только в столовой
1
М
Михаил Жданов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Годная тема, хороший педагогический состав
3
Ася В.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Рада, что ребенок ходит в эту школу
3
Ёжик
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Лучшая школа в районе,а столовая ,просто сказка....
3
анна п.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Дизлайк
1
1
алекс сачков
Знаток города 9 уровня
14 октября 2019
Замечательная школа! Любящие свою работу педагоги, дружный коллектив.
2
7
Андрей Иващенко
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Отличная школа 😊👍
1
Александр Горбань
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
За всё включено считаю адекватная цена. Школу пока рассматриваю, надеюсь будем там учиться.
3
1
Андрей Ивлев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Прекрасная школа. Очень удобные условия
1
СВЕТЛАНА Я.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Дети учатся в этой школе, нам все нравиться
4
София Акимова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Классная школа
1
1
  1. 1
  2. 2