Поиск
Маршруты

Праздникмастер

Обзор
Новости
98
Фото
495
Отзывы
325
Особенности
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Маргарита Скачкова
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Классный магазин, все для праздников😊Супер классное обслуживание, огромный выбор,обожаю этот магазин!! Из основного ассортимента и услуг: замена балонна с гелием,шары оптом и в розницу,возможность надувать шары ,стаканчики ,салфетки и все сопутствующие для праздников!!!Со склада все приносят быстро ,если нет в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
Отличный магазин ! Майя великолепный и грамотный сотрудник! Всегда только к ней! Быстро понимает запрос и делает качественный и профессиональный подбор! В этот раз шары на свадьбу! Молодые умилялись, гости восхищались! Огромный выбор шаров на любой вкус, цвет, кошелек!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 марта
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом и приятным обслуживанием))) Помогли с огнетушителем на гендерпати (мы просто отдали конверт от врача),а также с шариками (выбор и подготовка к определённому времени) Спасибо большое, все было супер😊
1
Посмотреть ответ организации
Эммануил Вогиатзис
Знаток города 8 уровня
2 июня
Очень своеобразные продавцы, такое ощущение что пришел к ним домой и потревожил! Началось все с вопроса почему вы не открутили от баллона винт, цитирую: ну я не знаю найдется ли у нас такой ключ.. ребят если вы работаете в этой сфере то и ключ у вас должен быть) Вообщем такое себе ощущения от посещения магазина на Новороссийской
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Замечательный магазин! Вежливые, инициативные сотрудники! Подсказали,сориентировали по цене,объяснили,помогли с упаковкой! Само помещение просторное,широкий ассортимент,есть куда разгуляться! Если впервые занимаетесь созданием декораций для праздника,то вам здесь обязательно помогут. Отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Очень хороший магазин, лучший по г. Краснодару. Ассортимент большой, всегда пополняется новинками. Цены приятные, для оптовых покупателей имеется своя скидочная система, что не может ни радовать. А цены на надув Шаров и композиций для покупателей даже ниже, чем у меня в студии. Персонал приветливый и вежливый, всегда помогут с выбором. Однозначно рекомендую этот магазин, лучшего в городе Вам не найти!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
С магазином работаем уже около 5 лет. Выбор есть всегда, работают даже в праздники, лояльная система скидок для оптовиков! Хочется выделить работу персонала, консультанты и менеджеры всегда на связи, подскажут, проконсультируют, оперативно помогут! За что им огромная благодарность! ❤
Посмотреть ответ организации
Лина Ангелинская
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Надёжная организация. Брали у них необходимое для нашей работы оборудование и расходные материалы. Работники отзывчивый, проконсультируют по всем вопросам, которые касаются их специализации. Обслуживают быстро, цены достаточно приятные. Особая благодарность работнику Илье, "профессионал" Агентство С.А. "Южная свадьба"🥂 рекомендует данную организацию для сотрудничества! 10 балов из 10.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2025
Люблю этот магазин, за то, что большой выбор. За то, что можно не переживать они каждую неделю к нам привозят товар. Менеджеры очень приветливые, всегда подскажут, помогут с выбором товара. Водители, всегда приветливые, помогут с балоном. Спасибо вашей компании.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Курозеева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Магазин хороший большой, выбора очень много. Сняла балы за не дружелюбный коллектив, сидят с недовольными лицами, как буд-то устали от клиентов, на вопросы отвечают с неохотой, не только мне, но и другим покупателям. Васнецова 39/1 Я в принципе догадываюсь почему в этом магазине ко мне предвзятое отношение, хоть в этом я и не виновата была, я извинилась перед персоналом
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 15 уровня
19 марта 2025
Отличный магазин. Много интересного, ассортимент большой, для любого праздника найдётся, что нужно! Цены оптимальные! Персонал вежливый, внимательный. Расположение удобное.
2
Посмотреть ответ организации
евгения пальшина
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2025
Лучший магазин что бы закупиться шарами!! Тут и акции и скидки и подарки) Огромный ассортимент , в котором можно потеряться, но сотрудники всегда помогут найти что нужно)
1
Посмотреть ответ организации
Компания "Поле Юг"
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Сам магазин отличный. Персонал просто ужас, нет никакого участия к посетителям, грубят, отвечают так, как будто вы к ним домой в грязной обуви пришли. Не приятно каждый раз видеть недовольство в глазах персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Денисова
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Тавар много все есть. Отвечают долго на смс, персонал старается в свою выгоду все продавать лишь бы продать. Сроки годности прошли все равно пытаются продать. В шарах не разбираются вечно не то приносят. Про гелий вообще молчу, забрали балкон с переходником и говорят там ничего не было, но вы можете у нас купить на 600руб
1
Посмотреть ответ организации
ENERGY.PRO
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2025
Отличный магазин для покупки украшений на праздники: шары, конфетти, даже есть салют на новый год. Персонал все подскажет, расскажет и даже поможет с выбором
Посмотреть ответ организации
Галина Киреева
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Отличный магазин,один кстати в городе с таким ассортиментом👌 Ребята молодцы,всегда подскажут ,соберут товар заранее,много лет работам только с этим магазином 🤍
Посмотреть ответ организации
Алена К
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность магазину "Праздник Мастер" за прекрасное обслуживание! Я была приятно удивлена добродушной атмосферой, которая царит в этом магазине. Консультант Майя оказала мне неоценимую помощь в выборе товара, проявив профессионализм и терпение. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько отличных вариантов, что значительно упростило мой выбор. Каждый раз, когда я посещаю "Праздник Мастер", я чувствую себя как дома. Здесь всегда рады помочь, и это создает невероятно комфортную атмосферу для покупок. Спасибо вам за вашу работу и за то, что делаете покупки приятными! Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Незнакомка 555
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Очень хороший магазин, приемлемые цены. Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут найти нужный товар. Так же можно купить товар по оптовым ценам
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 13 уровня
20 мая 2025
Очень много брака по фольгированным шарам.
Посмотреть ответ организации
Свой
Знаток города 30 уровня
6 июня 2025
Мы заказываем шары и дополнительные элементы на протяжении лет шести или больше, нам очень нравится работа и сервис этой компании, хотя есть и альтернатива. Ребята работают на совесть и без перебоев 👍
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Рубаник
Знаток города 3 уровня
17 января
Шикарный магазин склад, много товаров для праздника,можно так же надуть все гелием
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Очень благодарна ребятам за всегда оперативную работу, всегда подскажут и предложат альтернативу, неравнодушный отзывчивый персонал 🫶
Посмотреть ответ организации
Катерина Лобко
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Магазин супер, один из лучших Обслуживание отличное, все очень лояльны и все расскажут и покажут, как и что нужно сделать ! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Манукьян
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Самые отличные цены, практически, на все товары. Так же, очень большой выбор, шарики на любой вкус, хлопушки, открытки, свечи и многое другое Шары, надутые гелием, так же, беру только здесь
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гутерман
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Благодарим за оперативный подход менеджеров в подборе и закупке товара, профессионализм и сплочённость всей команды.
Посмотреть ответ организации
Анатольевна Юлия
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Отличный магазин. Жаль, что находится далековато от меня. На машине 1,5 часа в будни . А так несмотря на расстояние выбор здесь огромный. Можно приобрести все для праздников ( шарики на любой цвет и манеры), также открытки, разные плакаты, растяжки. Все для разных увеселительных мероприятий. У них есть сайт, где можно оформить доставку. Фото не делала.
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Крутой магазин, огромный выбор всего для праздника, шарики надувают прям на месте, вежливый и доброжелательный персонал. Невысокий ценник относительно города
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Щербань
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Хочу выразить особую благодарность всему коллективу, а особенно продавцу-консультанту Борисовой Регине и Кирилла. Благодарность позитивному администратору Майе. Праздник-мастеру желаю процветания, а коллективу здоровья и благополучия. Всем рекомендую всё 👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Яруткина
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Самый лучший магазин в городе. Большой ассортимент всего самого модного, всегда можно найти любой вид шаров на разную тематику и сделать отличные композиции из шаров. Продавцы добрые приветливые всегда помогут с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Курочкина
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Самый любимый магазин! Есть всегда и всё необходимое для вашего праздника! Огромный ассортимент мягких игрушек, шаров, посуды, фееврерков. Приветливые сотрудники всегда помогут и подскажут!
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Чурикова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Отличный магазин с огромным выбором праздничных товаров.Внимательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Путинцева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Ставлю 2 звезды только потому что шары по качеству хорошие. Во-первых, меня переводили на 4 разных номера. Достаточно хамски общались, комментировали мой выбор шаров(«это будет ужасно смотреться » и тд) Во-вторых, цену говорили несколько раз неправильную. За все наше общение цена менялась от 5к до 21к В-третьих, я заказывала шары БРОНЗОВЫЕ и золотые, в итоге мне привезли СЕРЕБРО и золото. Заранее никто замену не согласовал и говорили, что бронза в наличии(я скидывала картинки примеров). В итоге когда я написала об этом, мне сказали что оказывается серебро самое ближайшее по цвете к бронзе. А синий, наверное, самый близкий к розовому. Клиентоориентированность в эту компанию явно не заходила.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лена МММ
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Классный магазин, большой выбор) Есть почти все) жаль, что нет скидок для розничного покупателя ((( И больше работы консультантов, сложно искать самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
Наумова Оксана
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Всегда прихожу сюда за покупками. Большой выбор шаров, украшений для праздника и мягкая игрушка. Спасибо ребятам за помощь с выбором. Всегда подскажут как лучше и сделают надёжно.
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Оптово-розничный магазин товаров для праздника. Не знали раньше о его существовании, теперь будем покупать товары тут. Огромнейший выбор Шаров, тут же надувают, если надо. Приветливые продавцы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья Фомина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Просто ужасно всё! Сервис, обратная связь, клиентоориентированность просто на ноль. О своем заказе приходится напоминать, просроченные шары класть тоже норма видимо. Заказывала всего три раза и все три раза прошли ужасно. Заказывать доставку с других городов намного приятнее и быстрее, чем в праздникмастер!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
МЕРУЖАН ВАРТАПЕТЯН
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2025
Если отмечаем праздник, то всегда покупаем всё в этом магазине: огромный выбор и разумные цены. Однозначно рекомендую тем, кто не хочет заморачиваться с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мингазыев
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Ребят, это ужас. Приехал муж в магазин, мало того, что продали пачку шаров китайских, человеку который совсем не разбирается. Хотя он спрашивал какие можно взять. Надули их там же и знаете что? Они все взорвались через 2 часа!!! Звоним в магазин узнать почему так произошло! На что в ответ ну типо сами виноваты вы де купили китайские шарики. Вы серьезно? Кассирша, ты не могла сказать что шары не хорошие? Да и даже если они китайские разве они должны взрываться после накачки гелем через 2 часа? И зачем вы продаете такие шары? А сам прикол. В итоге эти же шары мы взяли (мы же пачку купили 100 шт) и пошли накачали в другом месте. И знаете что? Они не взорвались! Может просто ваш кассир или кто там их назвал. не умеет правильно надувать шары? И просто их передачал. В итоге 3500! Мы выбросили на ветер, магазин отказался возвращать средства и пере надувать шарики за свой счет. Ну что ж. Удачи. Никому не советую ходить сюда и что либо покупать. Вам не по советуют ничего хорошего и не проконсультируют. А в случае чего скажут сами виноваты, вы же купили! Спасибо вам ещё раз за шикарное обслуживание. Постараюсь дать всем знать что в этом магазине вас просто готовы кинуть на деньги и не хотят чтоб люди возвращались.будем искать другое место где брать хорошие шары которые не лопнут через 2 часа.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша✨
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Каждый год покупаем салют, петарды, бенгальские огни в ПраздникМастер не только на Новый год ,но и на юбилеи родных. Очень большой выбор и низкие цены в городе. В этом году взяла еще корсары .
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Барамба (Стригина)
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Крутой магазин, приветливые компетентные продавцы! Всегда помогут, подскажут ! Рекомендую - сервис 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Это нечто!!!!! Сегодня приехала и попала на подготовку и празднование- поздравление Николая Павловича - создателя и вдохновителя. Ребята! Я просто под самыми приятными впечатлениями)). Атмосфера такая радушная и душевная! Я вам на 100%- не наигранная! Настоящая)). Во время поздравления, каждый присутствующий смотрел в сторону именинника с такииииим тёплом и улыбкой! А людей было очень не мало)). Что касается персонала! Алексею и Юлии особое спасибо)). Продавцы- консультанты от Бога. Тут всё с душой. Несколько раз у меня были самые разные и возможно специфические запросы по продукции. Так вот. Каждый из 3х сотрудников довёл меня до логического качественного выбора, и покупки, спокойно объясняя что у них имеется, водя по всем нужным рядам без утомленного вида. Одним словом)). Стоя на кассе со слезами на глазах от созерцания счастья. Я поняла в 10000раз. КОГДА вы делаете своё дело с любовью и душой, персонал подбирается соотвествующий и каждый покупатель остаётся очень доволен.
4
irina davati
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Отличный магазин, большой выбор. Есть все🎉 ни куда ехать не нужно. Менеджер в зале, все подскажут покажут, ответят в сообшении. Кассиры приветливые.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Ширяева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Купила шары,31.08.2024,пришла подарила,а один оказался браком сдулся уже через пол часа,предложили поменять сам шар,а чтобы надуть заново нужно было платить снова! Вернули только стоимость шара И мужчина кассир говорил что-то девушки продавцу что с этими шарами что-то не то но она сказала все нормально 😏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тагильцева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Отличный магазин. Огроооомный ассортимент. Продавцы умницы. Оперативно собирают заказ, и передают в такси доставкой, если их курьер занят на день вперёд)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бакинский
Знаток города 16 уровня
12 октября 2021
Прекрасный и вежливый коллектив во всех магазинах сети. Думаю это заслуга руководства, отдельное спасибо! Ассортимент очень большой и на любой кошелёк. Продажа шаров и даже надутых гелием есть и для мелкой розницы. Для опта действует дисконтная система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Касаткина Елена
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
Высокая культура обслуживания. Широчайший ассортимент товаров для праздника. Цены приемлимые. На гелий для шаров-лучшая цена в городе. Хорошая парковка. Удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулаковская
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Довольно обширный выбор и вообще, рай для аэро дизайнера, Шары на любой вкус, цвет, оттенок даже, я бы сказала и размер.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Большой магазин товаров для праздников. Много упаковки всякой. Очень большой выбор шаров и кстати довольно приемлемые цены на гелиевые шары.
Посмотреть ответ организации
Natalia_Chy_
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Вот ответьте мне на один вопрос.... Почему когда работает Майя, то в наличии есть почти весь товар. Она знает где что расположено. Она быстро решает все вопросы. Когда же трубку берут Жени,Яны и тд у них вечные проблемы. То нет шаров , то отвечают целый день. Скидывают фотки когда уже НЕ НАДО!!! В тот же момент звонишь на Трошева причём за 2-3 минуты до конца рабочего дня и ребята всегда готовы помочь. И заказ собирать и такси отправят. Что происходит на Васницова непонятно! Причём реально складывается такое впечатление что там работают только Мая и Оля.... Заказываю там в очень редких случаях не смотря на то что они ближе к дому. Лучше потратить время и пообщаться с приятными людьми , чем смотреть на Васницова на вечно недовольные лица продавцов🤨.
5
1
Посмотреть ответ организации
Волеслав Плечистый
Знаток города 20 уровня
19 августа 2022
Огромный выбор товаров для оформления праздников, от фейерверков до простых шариков. Можно купить огромную коробку сюрприз, из которой при открывании будут вылетать шарики с гелием(очень нравится маленьким деткам). Парковка большая. Жаль что нет филиала в западном микрорайоне.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6