Поиск
Маршруты

Предгорье

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Добрый день, несколько раз останавливалась на отдых в этом южном уголке, теплая домашняя обстановка, гостеприимные и доброжелательные хозяева, уютный домик, рядом лесная зона( слышно пение птиц, ночью забегали в гости еноты ),навещают ёжики ))) ) До моря минут 15 хотьбы,но это и хорошо для тех кто не хочет поправиться и не любит суету , что близ моря. Есть зона отдыха : бильярдная ,качели, батут,беседка, мангал. Советую ))) Всем хорошего отдыха и положительных эмоций )))
Анастасия Скворцова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Все понравилось. Особенно хозяева. Очень доброжелательные. Домики тоже отличные. Даже уезжать не хочется. Но увы отпуск кончается. Я бы хотела еще раз бы сюда приехала. Спасибо за тёплые прием.
Oksana Ganzhara
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Уютненькое место, во дворе ьихо спокойно, далековато от моря но это больше плюс а не минус после офиса отличная физическая зарядка.
Александр
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Это наш лучший отпуск. Замечательное место для тихого отдыха в горах.
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Были проездом, нужна была ночевка. Антисанитария полная, грязь, паутина, слой пыли везде. Запах пепепревшей плесени. Кухня вся грязная, жирная, полотенце вонючее грязное возле мойки лежит не понятно для каких целей. Губки для мытья посуды нет, средства тоже нет. Есть только жидкое мыло. Двери все грязные, заляпаные, по углам всех помещений паутинные картины. Лежишь и смотришь, как паука катаются. На телевизоре и люстрах такой стой пыли, как будто её лет 5 не убирали. Чтобы мои слова не были голословными, прикрепляю фото. Полное мусорное ведро бонусом осталось от предыдущих хозяев. По плськльному тоже вопрос. Менялось ли оно после предыдущих гостей. Все настолько убого и грязно, что брезгливо было детям в том числе. Так за это ещё нужно заплатить денег. Полное неуважение, только денежку плати. Каждому, конечно, свое. Люди пишут что каждый год отдыхают, но за эти деньги можно отдыхать в чистоте, чуть ближе к морю. А я даже на ночёвку не рекомендую заезжать.
Халимахон Сохибжонова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Все очень красиво.еще бы немного сервис улучшить вообще шикарно будет.мне понравилось.
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отличное живописное место. Каждый год возвращаемся только сюда. Хорошее место для отдыха
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Каждый Год приезжаем сюда отдыхать, очень нравится,тихо спокойно,много залени ,очень гостеприимные и радушные владельцы.
1
1
Станислав Мелантьев
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Отличное место для отдыха на море. Рекомендую.
Альбина Касимовская
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
все супер
Владимир Раздымалин
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отличное место.
Андрей Соловьев
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Можно утонуть вспаводок
1
  1. 1
  2. 2