Поиск
Маршруты

Прелесть

Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Отличное место. Легко добраться и есть куда припарковаться. Много мастеров. Есть живая очередь и можно записаться на время. Чистенько, комфортно и профессиональнальные мастера.
1
Ольга Гимаздинова
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Хорошие мастера работают, местоположение удобное, в салоне всегда чисто, уютно. Цены средние.
Alina Gabitova
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
21.08.2023 где-то в 12.30 муж пришел на стрижку в мужской отдел. Муж в данной парикмахерской периодически стрижется и не жаловался. Парикмахер начала стричь волосы машинкой, сопровождая процедуру сильным нажимом на кожу голову. Получив замечание, парикмахер на время ослабила нажим машинки, но к концу снова начала сильно давить на кожу голову и заметно психовать. Очень неприятно, ведь, действительно, было больно.
5
Оксана Бунова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Отличное место, где одновременно отдыхаешь и становишься прекраснее. Я и мои дети (сын и дочь) регулярно посещаем этот салон. У нас конечно свой специалист многие годы и нас всё очень устраивает. Отличная атмосфера и даже какой-то домашний уют. Много цветов. Всегда, после посещения, уходишь с хорошим настроением. А наш мастер Анастасия просто волшебница. (Этот комплимент от Савелия и Варвары!) Советую всём. Всегда примут в удобное для Вас время.
2
Олег
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Постоянно здесь делаю стрижку. Очень удобно - парикмахерская (одна из немногих) работает с 8.00, так что перед работой заехать - очень удобно. Мастера хорошие, молодые, не меняются уже несколько лет - значит и у них всё хорошо. Поэтому ставлю пятёрку! В выходные лучше звонить и записываться!
2
2
Денис Плишков
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Быстро , качественно , цены очень приятные , рекомендую всем .
1
Я
Яна Игнатова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Профессиональные добросовестные специалисты с большим опытом работы. Являюсь клиентом этой парикмахерской много лет. Рекомендую!
2
Sawa
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Очень нравится парикмахерская, уютная атмосфера, хороший персонал, знающий свое дело, приемлемые цены, не первый год хожу сюда
3
2
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Ходила сюда только на маникюр долгое время нравился мастер Лена потом она уволилась я перестала ходить
1
Галей Абдуллин
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Добрый персонал, стригут хорошо:)
1
1
Вадим Иткин
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2020
Место отличное,коллектив хороший, но чего-то не хватает. Может хорошего автомата с кофе
2
Дарья ЮРКИНА
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2019
Здесь работают настоящие профессионалы, всем рекомендую! Не пожалеете!
3
2
Евгений Б.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2020
ничего не нужно говорить, девочки сами все знают. я доволен. друзья хвалят)
3
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Жена довольна
1
2
Володя Тулин
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Отлично постригли👍🤗
2
Игорь Лубянский
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Неплохая парикмахеская. Хожу много лет.
2
2
Иван Левичев
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Любимая парикмахерская. Пользуюсь её услугами с 2001 года.
1
2
А. В. Чигинцев
Знаток города 14 уровня
19 марта 2019
Хорошая парикмахерская. Отсутствует безналичный расчет
2
3
Анжелика Рязанова
Знаток города 17 уровня
18 августа 2021
Отличная парикмахерская!!!!!
2
ИГОРЬ АНДРЕЕВ
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Дорого
4
1
  1. 1
  2. 2