Поиск
Маршруты

Прелесть

Обзор
Фото
17
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Dama Toma
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Парикмахерской ПРЕЛЕСТЬ она была когда-то! Позиционирует себя, как социальная, но цены на услуги не отвечают заявленным в их рекламе. Попросила записать на стрижку на завтра-отказали-не наша смена! Сколько стоит женская стрижка для пенсионерки- от 400₽, "обычная-простая" называется, "модельная"- еще дороже! А чо непонятного и чо хотели? Щас все дорого! Отвечали мне по телефону грубо с высокомерием и гонором. В этом, видимо, вся их ПРЕЛЕСТЬ. Из-за этого желание приехать и посетить, когда-то любимую парикмахерскую отпало! Запишусь в другую..
1
1
Виктория
Знаток города 14 уровня
10 марта
Сын с мужем ходят подстригаться, близко, удобный график работы. Парикмахеры вежливые. Видимо идёт ремонт, не совсем до конца доделан. Но это не мешает проходить подстригаться 🙂👍
Оля Веленчинская
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Хорошая парикмахерская. Стрижку делают, какую попросишь. Мы обычно показываем фото. И не дорого
2
1
Виталий Файнбойм
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Отличная атмосфера и отличное обслуживание, стригусь уже более 10 лет, рекомендую 👍
2
1
В
Виктор П.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Всё хорошо, но очень дорого. Мужская модельная плюс брови обошлась сегодня в 500 рублей.
2
2
Мария Викторовна
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
За то что мне концы подравняли 3 минуты с меня взяли 300₽. Больше сюда не приеду.
1
3
Елена Александрова
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Хожу в этот салон очень много лет. Приятный персонал, отличные мастера своего дела. Всем советую.
4
1
903053 Варламова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Всегда можно попасть именно в то время когда удобно мне. Вежливость мастеров
4
1
РОМАН Никитин Оксана Боющенко
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Не хожу уже давно. Парикмахер отпугнули, какие-то нервные были
2
1
Евгений Чурин
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2020
Ужасные мастера, стричь умеют только машинкой, молоденьких мальчуганов, правда один мастер хороший, стрижет по записи, остальные г....
3
3
Ольга Баклашкина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Удобное расположение,приемлемые цены
1
1
Инна Баргуева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Отличная парикмахерская 👍 Советую
4
1
Настя Цыганова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Дорого, и мастера оставляют желать лучшего.
3
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Дорого, но качественно.
3
1
Климентина
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Ооо, раньше классная была парикмахерская во времена СССР
5
  1. 1
  2. 2