Поиск
Маршруты

Премиум

Обзор
Фото
18
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 5,0
275 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень внимательный , вежливый персонал. Грамотные , компетентные врачи. Сюда хочется приходить за своевременной помощью, которую однозначно получишь! Всё по времени , не знаю , как у них это получается, ну ооочеень приятные впечатления!
Карина М.
Знаток города 3 уровня
5 января
Хороший медцентр, персонал вежливый, приветливый, врачи квалифицированные. Правда пару раз пришлось в очереди немного посидеть по времени не прошли, но это не критично. В самой клинике чисто и уютно.
2
эльза апакидзе
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Вся моя семья постоянно проходим всех врачей в клинике "Премиум"всегда всеми довольны. А особенно врач узист Карташов он врач от Бога, всегда всё понятно и дословно объяснит и расскажет. Очень довольна этой клиникой. 👍👍👍
Даша С.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Если выбирать платную медицину то это «премиум», хорошие врачи, приветливый персонал. У меня редкое заболевание и анализ крови на него найти сложно, была очень рада , что у нас в Апшеронске он есть в Премиуме. Отдельная любовь это гинеколог, доктор Е.П. Посыльная, ждать к ней приема долго, но она всегда хорошо посмотрит, не запугивает, лишнего не назначает
3
3
Нина Смородина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Сегодня посетила узи по беременности. Осталась очень довольна, настолько внимательные врач узист Карташов Евгений Игоревич и его помощник Кравченко Сусанна. Врач всё рассказал, всё обьяснил, помощник фото малыша сделала, очень вежливые и приятные. Приходится часто посещать клиники (платеые в том числе), но отношение в этой клинике мне понравилось более всего.
3
Татьяна Метрикова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Замечательная клиника!!! Прошла всех врачей! Высококвалифицированные врачи, с золотыми ручками! Все очень внимательные, знающие свою работу! Пришла с ужасными анализами, бегала несколько месяцев по врачам, никто , ничего внятного не говорил! Пока не попала в ,, ПРЕМИУМ,, ! Диагноз поставили в течении нескольких дней ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
2
Станиславовна
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Периодически сдаём анализы там, иногда проходим врачей. Все спокойно, быстро и понятно. Посещала там гинеколога, все устроило. Получаешь внимание и адекватные рекомендации по проблеме.
2
Ксения Кузьмина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
в здании красиво, чисто и уютно, записывалась к ЛОРу, в кабинете безумно красиво и просторно, нашли проблему, посоветовали что делать дальше, как лечить, выписали лекарства. врач очень спокойная, добрая женщина, всё сделала профессионально
2
Тарас Середа
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Посещали данное учреждение 10 февраля 2025 года. Привезли бабушку, передвигающуюся на ходунках на УЗИ вен. Тротуар возле клиники не расчищен от снега, как и парковка перед ней. Люди протоптали дорожку ко входу, но и её наполовину перегородила припаркованная машина. Мама первая зашла в клинику и обратила внимание персонала на ресепшене на то, что снег не расчищен, людям не удобно проходить и что человек с ограниченными возможностями попасть физически по такому снегу на приём не сможет. Девочки даже не дернулись и вообще не удостоили её ответом. Подошёл папа и также обратил их внимание на данную проблему. Его также проигнорировали. Тогда он взял лопату, стоящую на крыльце у входа и самостоятельно очистил проход до входа и только тогда бабушка на ходунках смогла пройти. И это платная клиника, да ещё и с таким пафосным названием? Это премиум? Просто позор. Удивительно неквалифицированный персонал на ресепшене и полное отсутствие клиентоориентированности.
8
4
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Классная клиника, пациенты, правда, разные. Девушка на ресепшене со стальными нервами, раз 10 объяснила опоздавшей на час пациентке, что врач именно сейчас не может ее принять, так как к врачу сейчас пришел пациент вовремя. В это время настойчиво звонил телефон, а эта опоздавшая фифа еще пыталась высказать, что она платит деньги, и ей, опоздавшей должны дорожку стелить. Офигеть, какие бывают овцы. Персонал супер, чисто и уютно. Но из-за таких "великих" пациентов как-то некомфортно. Тоже пришлось ждать, хотя пришел заранее, бабулька передо мной застряла, доктор ее еле проводила из кабинета. Был у лора, до этого был в другой клинике, после назначенного там лечения стало хуже. Диагноз здесь поставили другой. После лечения у этого доктора все прошло, спасибо Анжелика Витальевна!
5
Фарфоровые куклы rusbutik
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2025
Спасибо кардиологу из Краснодара! Обращалась год назад. Внимательное отношение, правильно назначенные лекарства. Перепроверялась в Москве, все подтвердили. Мне помогло!
Светлана Бабаева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Мне понравилась клиника, чистота, порядок, вежливый персонал, всё чётко по времени, много услуг оказывают, но посещала только эндокринолога, поэтому про остальных специалистов не могу ничего сказать.
А лишер Игамназаров
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Очень хорошая клиника, где работают знающие своё дело врачи. Отличные работники, где безбоязненно сдаёшь кровь на анализ. Цены на все услуги приемлемые. Везде чисто. Персонал дружелюбный и внимательный.
2
Марина Коротичева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Если уж и обращаться к врачам, то только в Премиум. Себе делала УЗИ, всё подробно рассказали и описали. С детьми обращалась за назначением лечения, очень понравилось. В регистратуре отвечают на все интересующие вопросы, если вдруг не дозвонился обязательно перезвонят.
3
vio
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Медцентр "Премиум" очень хорошее место и чисто, и аккуратно, персонал вежливо общается, доходчиво объясняет, отвечают на все вопросы. Приятные бонусы в виде бесплатных бахил, клеëнок для УЗИ и т. п. Чего нет в государственных клиниках.
2
4
Елена Н.
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2024
Здесь самые лучшие неврологи и эндокринологи, делают УЗИ с допплером. Чисто, уютно и на ресепшене всегда проконсультируют. Есть удобная парковка перед центром.
3
Алёнка Ч.
Знаток города 4 уровня
18 января
Всё отлично ,особенно УЗИ кабинет и доктор Карташов .Впервые встретила такого разностороннего грамматного специалиста .
Тимур
Знаток города 14 уровня
5 августа 2024
Хорошая клиника есть врачи из Краснодара возможно и из Майкопа, делают узи сердца анализы и многое другое, цены демократичные если надо и этого нет в городской поликлинике идём сюда!
Алиса Айрапетян
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Хочу поблагодарить Евгения Игоревича за трепетное отношение к пациентам и мед персоналу .хотя воша работа отнимает очень много эмоциональных и физических сил ,вы продолжаете работу ,которая помогает нам выявлять .проблемы и решать их .Поступая так вы следуете Библейскому принципу:не отказывайся делать добро тем ,кто в этом нуждается, если можешь им помочь .
5
2
Al Smeet
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Не очень то похож на платный мед центр, по нескольким причинам. Во-первых когда заходишь персонал на ресепшне весьма не приветливый, не здороваются вообще, скажешь им "здрасти", а они просто сидят дальше и всё, во-вторых приходишь к назначеному времени и стоишь ещё ждёшь час, это ещё и за деньги, так что больше туда ни ногой, так постоять в очереди и в обычной поликлинике могу, какой смысл. Вывод: сервис нулевой, приём не вовремя, так ещё это и платно! Не соответствует своему статусу мед центра, не рекомендую!
4
6
Елена Штефан
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Доброжелательное отношение персонала. Внимательный врач, добросовестно осмотрела и дала рекомендации. В клинике чистота, все в светлых тонах, есть игровой уголок для детей.
4
Миха
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Был на приеме у ЛОР врача. Быстро и качественно, цена приемлемая с учётом манипуляции.
Елена Ищенко
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Хорошая клиника, правда была только у одного специалиста, но осталась очень довольна. Цены, если всё по отдельности, например, приём доктора или УЗИ или анализы - средняя ценовая категория, но когда это всё вместе ощутимо довольно.
3
Анна К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Ужасные специалисты на ресепшене, при разговоре сбрасываю телефон, звоню уже третий раз, не предоставляют информацию по поводу анализов, не рекомендую.
1
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Мне понравилась эта клиника. Делала здесь УЗИ брюшной полости и ЭКГ. Специалисты, проводившие процедуры, грамотно и чётко выполняют свою работу. Девушки на регистрации приветливые и вежливые. Большое спасибо за ваш труд!
4
544733 Иванова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Хороший центр. Хорошие врачи. Особенно хочется отметить Карташова Е. И. Отличный узист и человек замечательный.
2
Терекян
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Всё идеально , отзывчивый персонал, неоднократно обращалась в клинику за помощью, специалисты , что надо. 👍
1
Анжелика
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Карташов лучший специалист из всех кого я знаю,на узи только к нему
3
1
Надежда Чалкевич
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Не плохо, но долго ждала . По времени не приняли. Специалистам довольна свою работу отлично выполнил,ответил на все вопросы грамотно.
1
Никита Сиренько
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
В общем клиника хорошая, но их экг суточная отлетела на первом же лежачем полицейском
1
1
Сергей Ка
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2024
Самый лучший медцентр в городе. И цены ниже чем в : Возрождении,Здоровье и Вите. Приезжают хорошие специалисты из Майкопа, потому что в нашем городе их попросту нет вообще. Такое впечатление что их просто не набирают чтобы вот эти медцентры процветали
1
Андрей Радченко
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2025
Хорошая клиника, приглашают компетентных специалистов (в основном из адыгейских мед. учреждений).
Евгения Джимова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Добрый день! Мы всегда пользовались услугами центра "Премиум" всегда были только положительные эмоции, но сегодня когда я звонила 10 раз, никто не взял трубку, я поинтересовалась в чем причина, неужели трудно взять и ответить, а мне девушка начала грубить и сказала( звоните хоть 20раз, у нас небыло возможности взять трубку) это что такое чтотза хамство!? Ни я ни члены моей семьи больше не будем пользоваться вашими услугами.
7
1
Т
Татьяна Тищенко
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Очень доброжелательный персонал , чисто, уютно , красиво, доктор к которому обращались , замечательный .
3
Так как надо
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Уровень обслуживания пациентов на нуле. Трубку не берут, либо сбрасывают и НИКОГДА не перезванивают. А в назначенное время вы никогда не попадёте, обязательно задержки и сбой со временем. К врачам никаких претензий, но персонал....
3
4
Игорь Зубков
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Вежливый и отзывчивый персонал! Отличные врачи и мед.сестры!
1
Марго Устян
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Отличная клиника. Отзывчивый персонал. Врачи на высшем уровне. Отношение очень уважительное. И цены не высокие. По крайней мере что касается анализов. Многие из которых в некоторых клиниках не принимают.
1
Альбина Эдуардовна
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Как я рада, что в нашем городе есть такие хорошие специалисты. Приветливый персонал. Чисто и уютно .
1
1
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Отличная клиника в Апшеронском районе! Понравилось отношение к клиенту. Чисто и аккуратно всё, на высшем уровне! Можно смело рекомендовать родным и знакомым.
2
Елена Тафатулина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хорошие и доброжилательный персанал. Специалисты на 5+. Все чётко и ясно объяснят.
3
Олеся
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Всегда сюда обращаюсь. Квалифицированные врачи, вежливый медперсонал.
3
Алексей Корнов
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Ставлю не пять звезд а все 10 Медцентр и врачи самые лучшие там ☝️ рекомендую оброшятся только в эту клинику
Диана Мужиченко
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Врачи хорошие, приём по времени, помогли с моей проблемой.
3
Юрий Каракеньян
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Хороший мед. центр, нормальные цены, вежливый персонал
2
ВПК
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Все на высоте, все по назначенному времени, персонал очень внимательный, специалисты тоже.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ЛЕБЕДЕВА
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Вежливый коллектив, отличные специалисты. Приятная атмосфера. Мне и ребёнку очень нравится.
2
В
ВА
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
это лучшее место, где можно сделать узи, лучший аппарат и специалисты - только здесь.
4
1
Лилия Сергеевна
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Персонал вежливый, специалисты хорошие. В помещении чисто, уютно.
2
Елена Борец
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Всегда четко, приветливо, вежливо и по делу. Приятно, что напоминают о приеме.
1
татьяна яровая
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Анализы сдать так и не смогли. Написано что принимают с 7.30, лаборант пршел в 8.00, одного человека принимал 20 минут.
3
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2