Поиск
Маршруты

Премиум

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
11 января
В течении 2 лет проходил комплекс стоматологических лечений в клинике Премиум: у ортодонта, хирурга и ортопеда. Моя история началась 8лет назад, когда удалили 2 зуба, одни вверху, другой внизу. Рекомендовали поставить имплантаты в течении полугода иначе зубы поедут, но я забыл или забил. Вообщем спустя 6 лет понял что зубы поехали..( Принято решение исправлять ситуацию. В течении двух лет мне поставили брекеты (отдельная благодарность ортодонту Алле Олеговне), сделали синус лифтинг, пластику десны и установили имплантаты (благодарю хирурга Александра Николаевича) и установили коронки. На протяжение всего времени оперативно реагировали на разные внештатные ситуации (из серии пружинка вылетела и тд по мелочи). Огромная благодарность за сопровождение в течении этих двух лет Ольге Владимировной, она делала чистку, участвовала во всех операциях и поддерживала когда было местами страшно или неприятно. Рекомендую клинику и всех специалистов. Огромное человеческое спасибо! Прикладываю видео после снятия брекетов!
Евгений Бухарин
Знаток города 2 уровня
11 января
Отвратительно. Пломбы ставят тяп-ляп, за минуту. По хорошему положено по частям наращивать, чтобы дольше держалась и было красивее. Притирают тоже соответственно никак. У ребенка зуб где такую пломбу поставили начал болеть через 3 дня. Пришлось переделывать в другом месте. Принимают только наличку, чеков не дают. Сплетничают. Причем как бабки старые, неприятно. Чего только удивительного не услышишь про себя и про ребенка.
2
Филимонов Илья Валерьевич
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
На протяжении нескольких лет лечил именно здесь зубы по рекомендациям знакомых, по итогу стал замечать то, что врач старается не спасти зуб, а вставить либо имплант, либо удалить нерв, что как раз приведёт к постепенному разрушению зуба и дополнительных денежных затрат на протез, обратился в другую стоматологию где мне сказали что зубы целые и протезированию не подлежат ( обычное лечение)))), не советую эту стоматологию, здесь берутся не за работу, а за ваши деньги! Также хочу дополнить свой отзыв тем, что на банальные вопросы врачь Татьяна Николаевна отвечает всегда одним и тем же ответом : "Полоскай зуб содой", поэтому наврятли вы сможете получить тут качественную консультацию.
3
1
Ван Фэнли
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Татьяна Анатольевна профессиональный и очень внимательный врач. У неё почистила полость рта, удалила все камни то что раньше другие врачи не могли удалять. После этого рот чистый и приятный. Я очень довольна. Раньше ходила в Москву лечить зубы целый день тратила, и дорого и не лучше. Теперь буду ходить только к ней. Ещё надо пломбы ставить и коронки прямо жду. Рекомендую!!!
3
1
Максим Дядиченко
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Обратилась в клинику с услугой чистики зубов от зубного камня и налета. Чистку сделали хорошо. Попутно порекомендовали удалить 4 здоровых зуба. Снимки в клинике не делают, по непонятной причине. Услуга была оказана хорошо, но попутно попытались навязывать другие услуги. И, как я понимаю, навязать услуги знакомого ортопеда. Клинику категорически не рекомендую!
1
1
Suhrob
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Позвонил при острой. С начало отказали а потом сказали к 11. Приехал прием 500 р наличными но после осмотра. Врач взрослая женщина имени не знаю. Осмотрела фото нужно сделать. Сделали не возможно восстановить кариес большой. Согласился анестезия не очень помогло. Врач сказала будете чувствовать. Вырвали кое как. Врач сначало в коридоре сказала 3800 сума. У выхода 5 тр отдал ещё 100 р с вас. Сумму взяла тоже сама врач. Хотя я сдачи ждал. 5100 итого. Ни прайс с ценами и заранее не говорят сумму. Мне кажется так не правильно как минимум.
2
2
Латифа Турдиева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Хорошая клиника! Компетентные специалисты. Не страшно), не долго и не дорого! Теперь у меня здоровые, белые зубки по сдерженной цене. Всем рекомендую.
Валечка
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Хочу сказать спасибо Татьяне Анатольевне, какой же внимательный и профессиональный Врач. Без шуток и лишних вопросов, чётко вылечила зуб. Просто Врач с большой буквы, видно что чётко понимает свою работу. С удовольствием придём ещё.
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Наконец-то нашла свою стоматологию.Была у нескольких врачей,все очень хорошо,отношение очень хорошее и адекватные цены,что в данных заведениях немаловажно
1
Kate Shorina
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
25 июля лечили дочери кариес. Всё отлично, пациент доволен) Ценник более чем демократичный
Надежда
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Суперская стоматология !!😊👍Мне еще так не когда безболезненно не снимали камни с зубов я чуть не уснула 😂👍Обычно всегда анастезию делали💉🦷Спасибо Вам огромное стоматологи от бога❤️Обязательно вернусь к вам еще!Рекомендую👍👍👍👍
3
Ольга Ницеля
Знаток города 22 уровня
3 августа 2023
Приняли без очереди. Нужно было вырвать зуб ребенку. Оплата только наличными-не очень удобно Консультация не требовалась-нужно было просто вырвать зуб. Но 500р за консультацию взяли. Персонал приветливый, ненавязчивый
Юлия Марченко
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отличная клиника, врач Татьяна Николаевна очень внимательная и умеет заговорить деток что немаловажно, обращались два раза и всё прошло хорошо. Это единственная клиника у нас на районе где ребёнок согласился лечить зубы, огромная благодарность вам, успехов и процветания 🌹🌹🌹
Victor
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Делала чистку у Ольги Владимировны,скажу так,она волшебница!!! Казалось бы,что там сделать чистку,а нет,делала в разных местах и разницу ощутила. А еще цена на услугу приятно удивила!!! Спасибо Вам,побольше бы таких специалистов!!!
2
Регина Журавель
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
⛔ минусов нет. Татьяна знает свое дело, отличный врач. Ответственность, консультирование, наблюдение за пациентом на протяжении всего лечения. Только плюсы.
1
Мария
Знаток города 17 уровня
25 марта
Благодарю за помощь, дочка не боится больше стоматолога) Будем ещё приходить, отличного дня в каждый ваш день)
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Отличные доктора, Сметанникова Т. А., Железина Т. Н, Родионов А. Н, полечат, спротезируют, а если зуб не спасти, то есть имплантация. Спасибо докторам, починили мой рот❤️
Андрей Костров
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Наблюдаемся и если необходимо лечим зубы всей семьёй. Врачи первоклассные, профессионалы. Очень удобная запись и приемлимые цены. Самое главное высокое качество оказываемых услуг.
1
Юлия Туманова
Знаток города 5 уровня
19 января
Очень хорошая стоматология! Замечательные врачи, адекватные цены, хожу сюда всей семьёй.
Алексей Деведёров
Знаток города 7 уровня
18 июня
Отличный персонал. Прекрасные специалисты. Качественное лечение и протезирование по приемлимой цене. Доволен.
Valtr
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Очень отзывчивый специалист. Почему отзывчивый, потому что позвони Татьяне Николаевне в любое время дня и ночи, она всегда ответит. Она отвечает за свою работу.
С
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2020
Лечу зубы у Татьяны Николаевны уже более 18 лет., когда она начинала принимать еще в поликлинике поселка Свердловский, потом в поликлинике г.Лосино-петровский. Теперь у неё своя клиника. После первого лечения я понял, что больше никакому другому врачу я не доверю свое здоровье и здоровье своих детей! Всем настоятельно рекомендую!
12
4
Анна Глинская
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Удалили дочке 2 молочных зуба, врач нашла подход к дочке, несмотря на то, что очень боялась. Всё прошло хорошо.
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень быстро и недорого. Снимали швы с двух мудрых зубов.
Герасим Л.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Просто отвратные администратор и врач. Хамят , разговаривают на отвали, нервничают , не называют цен, мол приходите платите за консультацию 500₽ и мы вам скажем сколько вам будет стоить . Никакого желания записаться нет , тем более после прочтения отзывов
3
6
Надежда Надежда
Знаток города 20 уровня
12 мая 2024
Хорошая стоматология! Отличные доктора! Вылечили зубки детям. Перестали бояться стоматологов )))
Юлека
Знаток города 6 уровня
1 марта
Хирург от Бога!Удаление зубов на 5+
М
Мария Парфенова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Лучшая стоматология в округе! Грамотные специалисты, в которых ты уверен с первой минуты! Я очень благодарна Татьяне Николаевне и Ольге за преображение! Всегда выслушают, подскажут и не назначат ничего лишнего! Спасибо огромное, успехов Вам в работе!
1
Сергей Черных
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
Отличное место.Врач Татьяна высоко профессиональный специалист.Лечение, протезирование, всегда всё качественно, и в срок.Рекомендую.
7
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
За 5 минут практически безболезненно удалили ребенку 11 лет зуб. Ребенок очень боится стоматологов. Здесь даже не успела испугаться.
3
1
Алёна Киселёва
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Очень странно, что оплата только наличными и чеков ни каких не дают. Где взять гарантии, если что то пойдёт не так?
3
jenchikprof
Знаток города 21 уровня
15 марта 2024
Очень много вопросов к главному врачу))Неоднократно пропускает пломбы,оставляет корни от вырванного зуба,не использует официально кассу.Однозначно,мимо
Полина С
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Помню, надо было вырвать зуб мудрости. Сказали цена от 1000 рублей. (зависит от сложности работы) В итоге выоваом зуб быстро(осложнений на было) , с когда пошла оплачивать 3600+300 рублей за новую карточку. Ушла с чувством, что меня обманули цыгане. Больше я, туда ни ногой!
6
оксана черных
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Посещала стоматологию с внучкой. Очень благодарна врачу за проявленный терпение и квалифицированную помощь.
Надежда
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Регулярно посещаем эту клинику всей семьей. Результатом всегда довольны.
Александр Ляшенко
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2024
Удалили зуб, остались кусочки зуба!!! Пришлось резать десну. Стоматологию не рекомендую чтобы не уродовали вам челюсть.
2
Светлана З.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2020
Отвратительное обслуживание. Записала ребенка за две недели, пришли точно по времени , врачиха, на здравствуйте ответила - угу, сказала ждите еще минимум пол часа. Почему я должна ждать??? У меня все распланировано, а они не выполняют условия договоренности по записи. Не советую связываться с данной шарашкой.
8
18
margarita novikova
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Вырвала здоровый зуб , когда нужно было вырвать гнилой корень рядом!!Собиралась лечить зубы,не нуждающиеся в лечении!***! Никаких санитарных норм , всё многоразовое,грязно! Очень жалею что обратилась , буду предпринимать меры ...!
4
3
Е
Елена Нестерова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Мою маму довели до инвалидности, теперь ни один доктор ее не может восстановить. Антисанитария и устаревшее оборудование. Все мои знакомые и друзья после этого случая перешли в другие клиники. И даже не извинились.
3
Л
Лариса Кабанова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Отличные, отзывчивые врачи! Даже без записи, экстренно нашли возможность помочь, спасибо большое!
4
Филиал по г. Сызрань
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Слишком дорого. За вырванный зуб взяли 5500 рублей. Хотя в других клиниках не более 3000.
3
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Пломбы выпадают одна за другой у ребенка на коренных зубах после лечения здесь. С современными пломбировочными материалами такое вообще невозможно, это как нужно поставить.
anarchist138
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Наблюдаюсь уже более 20 лет у Татьяны Николаевны. Отличный специалист своего дела, знает всё на зубок! Рекомендую!
1
АННА
Знаток города 17 уровня
6 апреля
Сделали коронку быстрр
Ь Ь
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
отваливаются зубы после стоматолога к тому же задетет лицов
1
1
Love_story
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Отличная стоматологическая клиника, ещё здесь принимают детей! Нам нравится врач.
8
2
Татьяна Бурганова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Отличные специалисты, внимательные, сговорчивые, человечные...
1
1
сергей г.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Жестко! В протезирование вообще не понимают , деньги только дай и заткнись ! Твоего мнения там вообще нет , при том что ты клиент, ты платишь и тебе все это носить!
7
1
tref tref
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Рекомендую👍🏻Хорошие врачи, приятные цены.
1
1
nphne-aq7qilu6
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Ужасное обслуживание , не говоря о том уже что по телефону орут как собаки цепные , за пломбу обьявили от 4000
6
3
  1. 1
  2. 2