Поиск
Маршруты

Премиум

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Di Busheva
Знаток города 16 уровня
20 марта 2023
Если Вы попали в этот «премиум» магазин продуктов, крайне настоятельно рекомендую смотреть сроки годности абсолютно всего!! Стоит Фанта без сахара и вся просроченная уже несколько месяцев, тоже самое с Эвэрвэст имбирный эль. Увидела уже выйдя из магазине и попробовав, на вкус «какая-то странная», посмотрела дату и фанта была до января 2023 года (покупка 18-го марта!). На запрос возврата , я услышала «я не имею права делать Вам возврат, выберИ другую воду». На запрос книги жалоб, менеджера, админа или кого-то, кто что-то может сделать, естественно никто ничего не предоставил. Уважаемые учредители , следите за своим товаром, персоналом и магазином в целом! Там судя по всему твориться полный кошмар!
1
Кирилл А.
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Следите за тем, сколько указано на ценнике и сколько вам пробили. Мне и моим друзьям товар пробили по большей цене, чем написано на ценнике, причем после того, как я сказал об этом продавцу, он еще нагло пытался разубедить меня, что это другой товар. Только когда я уже его прям в этот ценник ткнул - согласился вернуть разницу. В общем и целом - это мошенничество, будьте бдительны! А еще смешно, что он называется премиум 😅
4
Алексей Н.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Был дорогой магазин, да уже все, помер.
1
  1. 1
  2. 2