Поиск
Маршруты

Премиум

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Валерия Жабина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Очень хорошая клиника, всем рекомендую. Делали операцию ребенку трех лет, по уменьшению миндалин. Изначально , все рассказали, объяснили, успокоили. Всё прошло идеально. Сейчас проблем нет никаких, по ЛОР показаниям.
Посмотреть ответ организации
Тата Б
Знаток города 2 уровня
21 января
Очень хорошая клиника. Всем рекомендую.Уже не первый раз обращаемся. Врач Мария Евгеньевна просто супер,Все понятно, спокойно объясняет. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2