Поиск
Маршруты

Премиум

Обзор
Фото
21
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Люблю этот магазин да то что пут можно найти вещи, которых не будет ни у кого в городе! Консультанты всегда помогут в выборе одежды, всегда приветливые , сервис наилучший(угощают чаем/кофе, есть удобный диван , чтобы подождать если вы не одни).
1
Инга К.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Крайне недружелюбное обслуживание! 2 мая увидела в витрине магазина красивое платье, но зайти не успела — магазин был закрыт. На следующий день 03.05 специально приехала в этот магазина в компании мужа и брата, потратив время на дорогу, чтобы примерить понравившуюся вещь. Однако с порога столкнулась с откровенным нежеланием продавать. Первая консультант заявила, что платье — «витринный образец, последний размер, не продается». Каково же было наше удивление, когда вторая сотрудница (явно не услышав слова первой) предложила снять его для примерки и подтвердила, что платье можно купить! Получается, нас просто обманули, чтобы не утруждаться. Когда я смотрела ткань платья на манекене, та же (первая) консультант одернула: «Не трогайте, там конструкция хрупкая, уроните на себя». Как вообще выбирать одежду, если её нельзя даже потрогать? Весь тон общения давал понять: «вам здесь не рады». Очень обидно, когда из-за предвзятого отношения теряешь желание покупать даже понравившуюся вещь. Больше не вернусь в этот магазин и не рекомендую его другим.
3
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Зашли сегодня с беременной женой — понравилось платье на витрине. Одна продавец с кислым лицом сказала, что платье последнее и снимать его не будут. Вторая вроде бы не против, но желания что-то продать — ни у одной. Для магазина с репликами — странные понты. Атмосфера "мы вам ничего не должны", как будто покупатель тут лишний и нежеланный.
2
3
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Обожаю этот магазин, девочки-продавцы всегда помогут с выбором, магазин очень красивый, есть из чего выбрать
2
1
Евгения О.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Мы с дочерью полюбили этот магазин женской одежды. Вещи хорошего качества со вкусом подобраны. Но, этого мало. Девочки продавцы такие молодцы. Вежливые и приветливые. Помогают не навязчиво. Покупаем с удовольствием. Спасибо владельцу магазина. Все красиво и качественно. Потребуются обновки - вернёмся.
1
1
Лина Талыбова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Очень приятные девушки-консультанты, которые моментально отвечают в мессенджерах и окутывают теплом и улыбками при посещении 🫶🏼 помимо прекрасного пиджака получила отличное настроение и шоппер в подарок 🎁
1
1
Мария Лебедева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень понравился магазин, обонятельные девочки продавцы, не навязывались. Купили со свекровью не дорогие вещи, довольны. Ещё купила парфюм реплику, на работе оценили, стойкие
1
1
Гыгаша
Знаток города 5 уровня
8 мая
Отвратительное место, если вы хотите посетить данное заведение то крайне не рекомендую. Хамят и на вопросы отвечают что "вас никто не спрашивает"
Evgeniya Evgeniya
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Уютная атмосфера, очень приятные девушки которые подскажут расскажут и честно скажут что лучше сидит ( не зависимо от цены изделия) качество у вещей 10 из 10 рекомендую
Людмила Иванова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Покупала обувь. Чеки не дали, обнаружила только дома. Если она развалится, то вернуть не получится и доказать, что покупали в данном месте тоже. На это и расчитано. Знакомая тоже брала обувь и очень долго доказывал, что брак! В итоге ей сделали только ремонт. А зачем такая обувь нужна с браком??? В общем думайте сами , но лучше купить качественную обувь в проверенных магазинах, чем потом портить себе нервы...
2
1
Инкогнито 5722
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Прекрасный магазин, отличная обувь, прекрасного качества. Персонал- девушки, очень тактичные и вежливые. Рекомендую
1
1
Олег Тимаков
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Очень крутой , уютный магазин) сегодня купили там утром платье ! Огромный респект продавцами в отдельности Александре
2
1
Елена Акишкина
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2025
Любимы магазин в Ярославле, посещаем его, каждый приезд, сотрудники всегда помогают с выбором! Благодарю
1
1
Е
екатерина смирнова
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
без покупок не ухожу из этого магазина,обувь носила 2 сезона все прочно и тепло
1
Алёна Смирнова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Хотела приобрести джинсовую куртку, у которой цена на минуточку 5000, а у нее отвалились все кнопки-застежки. Вот тебе и качество. Просто жуть. Совсем не премиум.
2
3
Яна Д.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Цены мягко говоря высокие,а качество ужасное.Купила месяц назад куртку,она уже вся лезет-пух
1
ali.nen
Знаток города 3 уровня
10 марта
Самый любимый магазин, спасибо за такую классную атмосферу сотрудникам этого магазина ❤️😍
1
ГАГАРИНА
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
Кайф и менеджеры адекватные и шмот приятный
1
1
Виктория Мазурина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Цены очень порадовали
1
1
И
Инкогнито 8092
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
завышенные цены
1
1
  1. 1
  2. 2