Поиск
Маршруты

PremiumAuto

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,4
376 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
любовь Костенко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Приезжали на полировку фар на мазде 3. От результатов в восторге!!!Были мутные, потертые, уставшие от времени и погодных условий, стали, как новые!!! По цене, времени, обслуживанию ставлю отлично!!! Ребята работают со знанием своего дела и с душой!! Рекомендую!
Артур Ч.
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2025
Суперкачественная и быстрая мойка. Огромное спасибо персоналу за вежливость, качество и скорость проделанной работы. Мойщик Федор больше часа мыл машину, все тщательно и досконально. Спасибо большое Федору. Мойку рекомендую 💪🏻💪🏻💪🏻
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Здравствуйте, качество ужасное. Говорят сначала одну цену потом другую. Вчера отец поехал менять колеса в итоге в колесе не прокрутили золотник. Из за вас колесо пострадало. И очередь огромная. Надеюсь вы увидите и вам будет стыдно за ваше дело. И торопятся только забрать деньги быстрее, но делают не качественно.
1
А
Александр Уколов
Знаток города 3 уровня
13 июня
Шиномонтаж. Взяли за 15 колеса 2525 груза-1 грамм 5р Установка вентиля-75р вентиль 100р Новые колеса сделаные под заказ были просто испорчены. Делали нереально долго. Сам ездил им за баллоном быстрого старта. Работает еле говорящем на русском человек. Директор трубку не берет.
Артемий П.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
На данную автомойку помыть свой авто заезжаю с первых дней её открытия. До определённого момента устраивало все, не высокие цены на услуги, система скидок и качество работ. В настоящий момент рекомендовать здесь мыть машину могу. Качество упало, много косяков, там не помыли, здесь не протерли, тут не пропылесосили. Очереди постоянные из 5 - 6 машин. Машину моют больше 40 минут.
Тимченко Владимир
Знаток города 28 уровня
15 февраля
Отличная автомойка, удобное месторасположение, качественное обслуживание.
Аркадий Кирилюк
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Девушки вежливые, отзывчивые, веселые. Вроде норм помыли. По телефону понятно и адекватно ответили. Пока особых минусов не вижу.
Михаил Касимов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Автомойка супер, всем рекомендую, а также отмечаю автомойщицу Елену, знает своё дело делает всё быстро и качественно
1
Иван Шелестов
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Позвонил им заранее, узнал цену. В итоге заплатил за переобувку на 1500 больше чем говорили. В конце сказали что ошиблись когда сообщали цену, плюс гребут за все, вплоть до грязи с дисков.... Отдал 3500, чтобы переобуть легковушку.....
2
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Спасибо большое,Елене,сделала комплекс очень качественно,промыла все щели,труднодоступные мечты,вымачила пепельницу даже в воде чтобы была как новая,все очень понравилось. Молюсь постоянно здесь,рекомендую
1
Иван Бровкин
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Шиномонтаж отвратительный, медленно, груза для балансировки по стоимости как из золота. Был тут первый и последний раз
1
1
Илья Митряков
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Качество мойки сильно упало. Машину трут грязными тряпками. Оставляют разводы. В последний мой визит вообще не помыли заднее крыло. После этого туда ни нагой.
stetscko-vadim
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Не рекомендую данную автомойку, приехал мыть машину, заплатил за комплекс 750р, 16 июня, отвратительно помыли, разводы по всему кузову и стекл, проёмы дверей грязные как будто там вообще не смотрели, пластик в салоне с зади не протертый, пришлось самому все проёмы дверей мыть во дворе уже, и пластик тоже. Я приехал мыть машину всю комплект мойки, так нужно мыть и протирать всю машину и салон. Машина приора. Плохое впечатление осталось, больше не поеду туда раз так моют, мыли два молодых парня.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Автомойка и шиномонтаж, расположенный рядом, работают круглосуточно, что очень удобно. Ночью даже делают скидки. Есть дисконтная карта, дающая скидку 10%. Работают быстро, хорошо. В здании Автомойка есть тёплое помещение для ожидания, где можно посмотреть телевизор, выпить стаканчик кофе из автомата. Туалет здесь тоже есть. Так что все довольно удобно и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ревенко
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Хорошая мойка, не могу сказать, что моют идеально (идеал не достижим), но очень и очень хорошо. Моют от 40 минут до часа все зависит от того что выбрали. Так как там вроде 4 бокса то ждать приходится не долго. Единственно жаль, что нет мойки по записи, не всегда есть время ждать. Неплохая комната ожидания с кофе и бесплатным Wi-Fi и конечно бубнящий телек. Ценник стандартный. Последние пару лет моюсь здесь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Хорошая мойка. Есть ребята, которые быстро и качественно моют. Свою машину мою только там. Иногда напрягает ждать живую очередь
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кальсина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Здравствуйте. Пользуюсь услугами Премиум Авто, уже ни первый год. Персонал хороший, уважительный. Выполняют свою работу четко аккуратно и быстро. Притягивает ещё и то, что есть скидки. Благодарю за работу.
3
Д
Дмитрий Куликов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Хорошая мойка, но часто очереди большие даже ночью. Работает рыжая девушка очень хорошо моет машины, советую к ней. Цены не кусаются и моют быстро и качественно.
3
Захар М.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Обманули по стоимости выполненых работ, пришлось переплатить 520 рублей, хотя изначально озвучили другую цену Не езжайте сюда, после их балансировки колеса бьют, люди даже не знают чем лни занимаются В соседних шиномонтажах цены ниже, без обмана и качество лучше!
Анастасия Королева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Часто моем здесь машину, очень хорошо моют. Персонал вежливый и качественно выполняет свою работу, часто моем машину у Ирины, советую к ней, всегда быстро и чисто моет машину
3
Макс Неизвестный
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Брал комплекс,если честно то помыли не очень,выехал вся в разводах,но моек мало осталось так что четыре балла.
Михаил Валишевский
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Отличная мойка. Моют машины качественно. Обслуживание вежливое. Ожидать иногда приходиться немного, но я думаю с утра пораньше и никаких проблем.скидка тоже действует, что не мало важно.
3
Посмотреть ответ организации
Семён Канаков
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Помыли отвратительно, панель поцарапали, на лобовом от протирание остались жесткие разводы грязной тряпки
1
1
Валентина Солдатова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Моюсь на это автомойке уже долгое время, но грузовом отсеке легковой автомобиль лучше не мыть, там мало света и мальчишки привыкли мыть большие машины. Есть автомойщица Елена у которой быстро и качественно всё получается!
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Моют хорошо, за комплекс с пылесосом и влажной уборкой отдал 400₽ со скидкой (хэтчбек), удобно что работают круглосуточно, правда не предлагают позаботиться о замках с дверями (зимой актуально), могли бы предложить силиконовую смазку.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ожигова
Знаток города 12 уровня
24 июля 2021
Очень хорошо и быстро моют машины. Хороший комплекс. Советую 👍 Администратору Инне отдельный респект, приятная девушка 😉 Побольше бы таких приветливых сотрудниц👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена - Неждана Усанова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Хорошая автомойка. Цена-качество соответствуют ожиданиям. Лучше, чем у многих за такую цену. Плюс круглосуточная. Из минусов - заезд не очень удобный.
1
Посмотреть ответ организации
Вася П.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Хорошая мойка,рабочая лошадка в руках бизнеса.Время потраченое у них в сервисе,всегда оставляет приятные впечатления.Единственный минус ожидание очереди,но минус это только для клиентов.
3
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Добрый день! Вот уже который год пользуюсь услугами автомойки АвтоПремио. Автомобиль моют очень качественно, обращают внимание на все тонкости. А после мойки двигателя я в неописуемом восторге! Хочу выразить огромную благодарность администратору автомойки . Всегда приветлива и очень вежлива. Так держать!
2
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Цены не соответствуют качеству, после замены резины с зимней на летнюю датчики сходят с ума, персонал общается на повышенных тонах, так еще и пришлось переплатить за «грузы» почти 900 рублей
Алексей Бурыхин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Удобное расположение, качественно моют, внимательный администратор, для постоянных клиентов скидки, уютная комната ожидания. Мне нравится, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Отличное место для моего автомобиля. Навещаем автомойку почти каждый месяц. Машина от этого, меня только радует. Здесь моют очень хорошо. А клиенту есть свое место, с бесплатным wi-fi.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Постоянно сдесь мою, спокойные, вежливые и адекватные девушки, самые приемлимые цены, пока ждешь можно посидеть попить кофе, посмотреть телевизор. Мне и моему мужу нравится. РЕКОМЕНДУЮ.
2
1
Настя Ф.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Добрый вечер. Отличная автомойка. Отдельно хочется сказать спасибо Елене (рыженькой), отличное, качественное и быстое обслуживание. Всегда мою автомобиль в её смену.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9807
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Помыли очень отвратительно, мыла девушка, приехал заставил Перемыть, очень долго возмущались, когда реально увидели что не помыли, не хотели перемывать
2
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Дмитрий делал ,,комплекс,, с багажником, очень плохо,привык наверно грузовики мыть с автобусами,плохо молодой человек,очень плохо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
На данной мойке обслуживаюсь уже более пяти лет. Прекрасный персонал, с которым всегда приятно общаться, знают как мне лучше помыть машину, чем обработать, скажут на что не стоит тратить деньги и что-то предложат взамен. Единственный минус, как и на других автомойках, бывают большие очереди в грязную погоду. Машины на отлично моют как легковые, так и грузовые.
3
zayatz
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
мужики работают быстро и грамотно. заехал в автомойку, не смотря что был стажер, помыл машину отлично.
Роман Щуров
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Квалифицированная автомойка, быстрый и качественный шиномонтаж
В
Вероника М.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2020
Здравствуйте ! помылась 11.05 комплексом и я была очень удивлена низа у машины не промыты, стекла в разводах, под педалями вообще такое чувство что не пылесосили. не первый год моюсь на Premium Avto все было нормально, но после такой мойки больше не хочется там мыться.
2
5
Посмотреть ответ организации
911965 Перервин
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Помыл автомобиль в данном комплексе. Очень доволен. Ребята работают на совесть, знают свое дело.
3
1
Нелли.К
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Качество работы отличное, обслуживание отличное, всё делают классно, претензий к мойке нет, пользуюсь мойкой несколько лет, всегда довольна, персонал всегда приветливый, оценка 5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колповская
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Приветливые и вежливые работники. Очень довольна, машина блестит и цена приемлемая. Пока моют, удобно кофе попить и телек посмотреть.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Спасибо Елене, не первый раз просим ее помыть нашу машину, и в очередной раз все идеально 🤩 Приезжаем только к ней ✨👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина Витальевна
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Заказывала комплекс. Протёрли внутри с развода и, пропылесолили тоже так себе. Снаружи так же не промыли,.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Отличная автомойка ... единственный минус что очередь постоянно большая, но моют отлично и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Натик
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Дорого , плохо помыли машину и по времяни долго. И ещё к ним заезд плохой,наледь. Днищем цепляешся,погнула защиту двигателя.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Suslyakova
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Все отлично. Работу выполняют как положено. Вежливый персонал. Одно НО, живая очередь. Надо по записи начинать принимать какое нибудь одно окно на запись слелать
1
Роман
Знаток города 19 уровня
17 июня 2025
Молодцы, относятся к своей работе старательно, всем рекомендую от души
Светлана Сташкова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2021
Рядом с домом, нормальные цены, удобное ожидание в комнате для автовладельцев) Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3