Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,8
344 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Вера Вера
Знаток города 6 уровня
24 мая
Была бы возможность поставить больше звёзд - поставила бы!!! Огромнейший ассортимент, приятные девочки - которые всегда подскажут, помогут найти нужные шары. Всегда отвечают на все вопросы по срокам поставки, по качеству , по наличию ассортимента. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Коновалова Коновалова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Купили шар в данном заведении т налкли там сразу гелием,12.03.27, привезли домой на автомобиле ,сдулся 14.03.26,при том уверяли что если надуть и купить у них ,прямо гарантируем месяц будет в хорошем состоянии!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Сборка заказов на нуле, заказывали товары на сайте, по итогу сборку не начали даже через 2 дня. Пришлось приезжать и искать товар самостоятельно. Персонал хамоват. Если хочется пощекотать нервы и увидеть надменность и пассивную агрессию в свою сторону - добро пожаловать в премьер) Некомпетентность в некоторых вопросах тоже поражает. Тут отличный ассортимент, выбор упаковки и товаров для флористики, но сервис просто дно ——— Дополнение: февраль 2025 Приходить сюда стало приятнее, девушки приветливые и доброжелательные)
4
1
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 3 уровня
17 июня
Быстрое обслуживание, хороший и вежливый персонал. Большой ассортимент товаров. Своевременная доставка. Спасибо. Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 29 уровня
12 февраля 2025
Много что есть для проведения мероприятий. Оптом и в розницу. Мне не повезло, и моей хотелки тут не оказалось, но это не отменяет широты ассортимента и качества консультации. Гелия тут в продаже нет, если что ;-)
Посмотреть ответ организации
Кураева Гульнара
Знаток города 5 уровня
10 января
Приехали купить ребенку шары на день рождения в данный магазин на ул. Бекетова - как итог получили хамское общение от продавца и полную некомпетентность. В данный магазин больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Алина Лебедева'
Знаток города 3 уровня
17 июня
Приятно удивил выбор товаров и уровень сервиса. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно обращусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Владимирова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Огромный выбор всего, что нужно для праздника, но я часто теряюсь в раскладке, спасибо, что есть сотрудницы, которые знают весь товар, который продают!
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 4 уровня
23 марта
Выражаю огромную благодарность за подбор и консультацию по закупке шаров, баллона, Наталье Копыловой! Отличное знание ассортимента, трендов. На любой вопрос есть развёрнутый ответ! Теперь только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Евгения Рыженкова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
У вас праздник в каком то стиле ? Или вы решили устроить вечеринку ? Вам точно нужно побывать в этом месте ! Широкий ассортимент всевозможных товаров для праздника,упаковки,коробки,шарики,тарелки и другая атрибутика в едином стиле и многое другое! Отзывчивый и вежливый персонал,низкие цены и хорошая система опта! Это местечко теперь будет мною посещаемо,по каждому приезду в Нижний Новгород для организации праздников для племянников )
2
Людмила Голубева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Большой выбор товара для любого праздника. Приветливый персонал, всегда есть возможность получить квалифицированную консультацию и помощь в решиние вопроса.
Ю́лия В.
Знаток города 12 уровня
22 июня
Цены и выбор - сказка! Вежливые продавцы. Чистота и порядок!
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
При подготовке к каким-либо праздникам всегда приезжаю только сюда. За 2 года распиарила это место по своим знакомым - теперь все сюда ездят с моей подачи. И было бы 5 звёзд, если бы не недавняя неприятность, которая омрачила мои впечатления и оставила осадочек( Покупала 5 шариков, надуть гелием попросила там же - у них есть эта услуга. Стоимость надуть стандартный шар - 120-140р, плюс стоимость самого шарика. Так вот, из 5 шаров 2 не прожили и суток, несмотря на то, что я их берегла - на сквозняках, у батарей не держала, машину запарковала прямо у подъезда, чтобы их донести. Шары из всех других мест у нас жили по несколько недель, а тут сплошное разочарование(
Екатерина Смирнова
Знаток города 7 уровня
28 мая
Ооооочень большой выбор Есть услуга по созданию композиций с гелевыми шарами Шары у нас фольгированные уже больше месяца летают
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Можно купить все для праздника, и шарики, и упаковку, для цветов, и открытки, очень удобный подъезд есть где поставить машину
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Очень классная сеть магазинов, свечки, топперы, коробки, упаковка для цветов и подарков, шары и товары для праздника. Каждый найдёт нужные товары как для профессионал, так и обычный родитель для создания праздника ребёнку. Если вы зарегестрированы в системе, действуют скидки)
3
Михаил Л.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Большой магазин. Огромнейший выбор товара для праздника и создания веселья и настроения. Делал заказ из шаров наполненных гелем. Выполнили в сроки и отличного качества. Шар продержался у потолка 1,5 месяца, что не могло не радовать.
3
Арина Ф.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличная база. Огромнейший ассортимент. Для создание праздника лучше нет. Милейшие девочки консультанты. Все подберут, помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Алексей Молгачев
Знаток города 21 уровня
16 марта 2024
Отличный магазин если вы решили организовать праздник своими руками! Всего в достатке, по социальным ценам! Очень рекомендую, дети будут в восторге!
Посмотреть ответ организации
Юлия Румянцева
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Отличный магазин с товарами для праздника. Шары, открытки, товары для оформления праздничного стола и многое другое. Быстрое обслуживание, приветливый персонал! Рекомендую! 👍
Елена Рожнова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Огромный магазин для аэродизайнера. Просто большущее выбор товаров. Цены тоже хорошие. Одно плохо, нет цен на товарах. Персонал вроде ничего, но было один раз такое что не могли решить кто меня будет обслуживать.
3
Рома Кивалов
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2021
Отличный магазин шариков и украшений к торжествам. Удобная парковка, хорошие менеджеры. Единственный минус для меня это не всегда полный ассортимент. Быстро всё раскупают. Не успевают наполнять))
3
Екатерина Шейко
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Большой выбор товаров к празднику. Прекрасное обслуживание. Заказывала шарики к Дню рождения девочки. Продавцы подсказали и помогли выбрать прекрасную композицию из шаров. Детишки в восторге!
3
Яна Лушенкова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Магазин с хорошим ассортиментом, можно найти очень много товаров для красивой упаковки подарка, даже есть мягкие игрушки и товары для флористов. Прекрасный персонал)
В
Валентина Лазарева
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Огромный выбор шаров и другого товара для праздника. Приветливый персонал, удобная парковка. Также всегда по телефону проконсультируют по наличию того или иного товара
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Подписываюсь под всеми отзывами , где пишут про пассивную агрессию , недовольные лица и общение «свысока» Сегодня со мной даже не поздоровались. Я молча выбрала товар, мне его пробили, озвучили сумму (это был первый и последний раз, когда продавец обратилась ко мне), и я молча ушла У нас что? Слова вежливости стали по подписке ? Я тоже обслуживаю клиентов в своем магазине. И у меня не может уложится в голове, как можно не поздороваться с покупателем??? Сразу видно, что девушкам не платят за продажи…Хотя нет проще клиента чем оптовик-постояшка. Ему можно продать ВСЕ! И здесь такие сотрудницы все поголовно, с одним исключением -Влада! Стараюсь не приезжать в магазин, если ее нет. Чтобы просто услышать адекватное вежливое общение и улыбку. Руководство, примите уже меры!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Максимова
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Отличное место для тех, кто устраивает праздники! Широчайший ассортимент шаров и аксессуаров к ним. Заправка гелием. Флористические радости тоже в наличии. Сотрудничаем с ними более пяти лет. Приятно наблюдать, как растёт уровень компании💖
1
Оксана Сарментова ННГУ Лобачевского _Нижний Новгород
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Доброжелательный персонал, очень подробно отвечают на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Отличный магазин для праздника очень большой выбор, можно купить в розницу. Много шариков, посуды одноразовый, топиры, всяких красивых коробочек и много чего ещё.
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Прекрасное место для аэродизайнера! Очень выручает этот магазин, часы работы очень удобные! Большой ассортимент и хорошие сотрудники) люблю Премьер) ещё бы скидки для постоянных клиентов побольше, вообще было бы круто 😀
Арина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Отличный магазин-много всего в наличии Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артамонычева
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Отличный оптовый магазин для праздничного оформления! Ассортимент огромный, есть всё и даже больше! Очень удобно закупаться к празднику в одном месте!
1
Арина С.
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2021
Первый раз в этом магазине. Растерялась от обилия товаров и отсутствия указателей по группам товаров, либо я указатели просто не заметила. Но сотрудник магазина Любовь очень помогла с выбором. Спасибо за отзывчивость.
1
Stasya Ermakova
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Крутая база, подойдет и для оптовиков и для тех кто берёт в розницу, отзывчивые продавцы, беру шарики, гирлянды и одноразовую посуду на все праздники
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пальгуева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Огромный ассортимент!!! Очень радуют акции по праздникам! Вежливый персонал , хорошая парковка !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мамыкина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Никогда не берут трубки! Закрываются раньше времени! Сайт не работает!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Очень не хватает сканера штрих кодов. Не все цены актуальны или отсутствуют. Большой выбор, отзывчивый персонал.
3
Валентинка Лазарева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Удобное расположение базы, но в последнее время ассортимент маленький стал. Нет того,что нужно. К сожалению дело в поставщике. Но сотрудники приветливые и всегда помогут если обратиться к ним.
2
Ksenia Yumatova
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Классное место, много всего для творчество. Большой выбор Шаров, упаковочного материала. Можно найти товар на любой вкус. Хорошая база, рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
amur flowers
Знаток города 19 уровня
30 марта 2023
Большой ассортимент, не дорого, хорошее качество
Александр Х.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Ужасное место, не рекомендую категорически! Было 2 заказа у них не одного не сделали адекватно... Первый заказ потеряли, пришлось перезаказывать, второй заказ не собирали, пришлось идти самому набирать... Отвратительное отношение к клиентам, продавцы сидят в телефон играют лень помочь набрать шары даже по артикулам! да что говорить даже заказ собрать с сайта... По сайту отдельная тема - зачем сайт если на нем не актуальные цены, делаете заказ, приходите а у Вас цена больше будет, потому что у них видете ли пересчитали цены, а на сайте поменять не могут! Вообщем итог хамское отношение, ужасный сервис, цены как на базаре.... Не ходите туда, рядом на этой же территории находится еще один склад с шарами, лучше купите у них, там и полюдски отношение и цены дешевле и на каждом товаре висит ценник.... (Обходите стороной)
3
1
Tata SV
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Покупаю шары и упаковку только здесь. Милые продавцы! Всегда помогут найти и ни когда не бурчат, когда я по 10 раз спрошу, что где находится))
Alexa Volkova
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Отличный магазин, очень частый покупатель, карту на себя не оформляла, тк покупаю для своих нужд, покупаю тут все перед праздниками, включая пасху и НГ. Обожаю этот магазин, он мне кучу денег сэкономил! Советую!
Посмотреть ответ организации
Полина Кулакова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Широкий ассортимент, регулярные акции на различные группы товара. В целом можно найти все что нужно!
Albina U.
Знаток города 13 уровня
16 января 2022
Ассортимент огромный, график очень удобный. Но розничные цены заметно отличаются от оптовых. Оптовые цены начинаются при покупке от 2т.р. Единственный ощутимый минус: не указаны цены, постоянно приходится продавцов спрашивать каждую позицию.
Наталия
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин в котором можно купить все для праздника по низким ценам! Как для дня рождения, от года и до ... так и для пикника, корпоративов.
3
Валерия Егорова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Никакого внимания от продавцов. На просьбу помочь с выбором, мне ответили: все заняты, у нас надув. Больше часа провела в магазине, чтобы найти нужный товар. Была впервые и больше не приеду.
5
1
Александр
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2021
Место не плохое,очень большой выбор товаров,персонал тоже не плохой так скажем,в плане выполнения работы,но вот в плане общения есть вопросы,не жду что бы облизывали но хочется что бы было чуть по добрее к своим покупателям,опять же не всегда они такие а как попадёшь,у всех у нас бывает не особо настроение,но я чёт часто попадаю на его отсутсвие у них.
4
1
Мария Аннина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Большой и качественный ассортимент продукции для праздников Приятные цены
1
Ольга Ноябрьская
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Большая оптовая компания по декору и шарам! Хороший ассортимент!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3