Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Банкетные залы

Премьер

Рейтинг 4,3
19 оценок
Больше не работает
Новосибирск, ул. Кирова, 113, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Премьер, Новосибирск, фото
Еще 202
Обзор
Новости
6
Фото
212
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Кирова, 113, корп. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
премьербанкет.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьская
1,15 км
2
ОктябрьскаяРечной вокзалПлощадь Ленина
Универмаг Октябрьский
93 м
4
Универмаг ОктябрьскийОктябрьский универмагУлица НикитинаОктябрьский рынокУлица Добролюбова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
С А
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отмечали в этом зале день рождения. Спасибо Анне и повару Диане, золотые руки, еда отличная! Всё прошло отлично, еда вкусная, залы чистые. Быстрые официанты. Восполняют салфетки, приносят напитки, добры. Благодарность ведущему за этот незабываемый день, всё было очуметь.
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
10 августа 25г отметили здесь юбилей. Было 30 человек. Все довольны! Места вполне достаточно- для столов, танцев и отдыха. Зал приятный, администратор очень ответственная! Меню брали за 2,2т и добавляли судаков и баклажаны. В принципе, можно и без "добавки". Меню отлично сформировано. Было, что покушать для всех капризных) Торт заказывали здесь же, был очень вкусный, нежный. Удобно то, что нужно только выбрать сам торт и оплатить, больше ни каких забот. Сами привезли, встретили, оформили, а я только радовалась и свечи задувала) Тамада была своя. Все настолько замечательно, что пожелать хочется только одно- не ухудшить ни чего, а улучшать... не знаю, вроде все хорошо! Спасибо! Удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Отмечали в данном зале День рождения жены (юбилей) 09.11.24г. 23 человека, меню брали за 2,5т р на персону. Всем еды хватило, даже осталось. Алкоголь, напитки и торт приносили с собой. Просторный зал на втором этаже здания, есть мягкая зона - диванов, люди в возрасте могут посидеть и отдохнуть там если пожелают. Есть небольшая зона для фотосессии, мы ещё от себя украсили зал воздушными шариками, было очень красиво! Места хватает всем, у нас был диджей и ведущий со своей аппаратурой и было ещё много места чтобы потанцевать. На первом этаже располагается пиццерия - если вдруг кому то не хватит еды или у вас привередливые дети (кто ж не любит пиццу!)) Обслуживание на уровне, официантка молодая девушка - очень старалась, всё было вовремя, проблем не было совсем. Управляющий тоже молодец, без лишней суеты - закрывал все вопросы. Мы остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных