Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Фото
7
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,6
219 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Артем Исаков
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Удачное место для проживания. Культурно. Облогорожено. Детская площадка, дети орут весело. Спортплощадка. Люди в волейбол играют сорта есть для мини-футбола огорожена. Парковка, шлагбаум. Территория огорожена, чисто. Внутри здания тоже всё в порядке. В шаговой доступности куча магазинов кб, пятёрочка ,не помню там ещё известные продовольствинные магазины пекарня, пивной разливной ,кулинария вроде,всё рядом, аптека. В самом здании на первых этажах какие-то фирмы. До центра не далеко. Рынок тоже. Спокойно. Вобщем развитая инфраструктура. Про садики больницы и школу не знаю. Эсли б я жил в Новосибирске навсегда, то это основной вариант. Поверьте не в плане, что торговля близко для пешехода, уютно. Удобно. Отличное место. Культурно.
4
Светлана
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Снимали в этом доме квартиру, очень понравилось расположение, хорошая детская площадка, классный вид на город. Рядом магазины,недалеко автобусная остановка и метро, торговый центр и рынок.В квартире всё есть для удобного проживания,чистое приятное бельё, удобный матрас и мягкий диван.
2
Сергей Анатольевич
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Чистый маленький дворик. Удачное расположение, недалеко остановка и метро. Минут 10 хоть бы ТЦ Галерея и Гастро-Корт
2
Ольга Семенова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Живу в этом доме, к управляющий была только одна претензия - нет даже пешеходного выхода на противоположную сторону двора. А так все на высоком уровне: ежедневно проводится влажная уборка подъездов на всех этажах, двор содержат в чистоте, в отличии от городских тротуаров зимой чистят от снега и снег вывозят, парковку тоже моют и содержат в чистоте. Другое дело что некоторые жители дома не уважают окружающий и могут пакет с мусором бросить просто у подьезда, или оставить машину посреди двора, когда проводиться уборка снега. Для детей во дворе имеется отличная закрытая детская площадка, а также спортивная площадка.
4
Evgeniya Alkova
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
живу в этом доме с самого начала, с тех времен, когда застройщик передал ключи. Неплохой дом, слышимость терпимая, на внутреннем дворе есть детская площадка, спортивная площадка. уборка дома оставляет желать лучшего, справедливости ради, нужно сказать,что тариф на содержание у нас очень приятный. мало платим - мало убирают, в межсезонье это вечная грязюка, как и на улице. Активность жильцов невысокая - с трудом удаётся собирать кворум на общих собраниях. локация потрясающая - можно пешком дойти как до пл. Калинина, так и до пл. Ленина за 30-35 минут, в шаговой доступности 2 ст. метро, ТЦ.
4
Елена Багрецова
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
ЖК практически в центре Новосибирска, можно добраться в любую точку города. Прекрасная детская площадка. Есть футбольное поле для детей постарше и подростков. Парковка на придомовой территории очень маленькая и тесная. Кроме того, рядом строится ещё одна высотка, если двор будет общий, то будет тесно.
5
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Отличное месторасположение, территория содержится в чистоте. Зимой уборка снега. Управляющая компания прислушивается к просьбам жильцов и старается пойти навстречу в любой ситуации. Спасибо.
2
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Хороший жилой комплекс! Удачное местоположение, центр, паркинг, просторные парадные, лифты, ежедневная уборка! Омрачает ситуацию строящийся напротив многоэтажный жилой дом! Шум, грязь, вид из окна теперь не радует!
3
1
Анна Савельева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Хороший жилой комплекс. Рядом метро, магазины продуктов и тц Галерея. Двор чистый, проезд для посторонних закрыт. Квартиры большие. Есть детская площадка
6
1
Елена Бочарникова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Удобная транспортная развязка, чистый закрытый двор, уютные подъезды и отличные планировки квартир. А какой вид из окна на ночной город
5
Елена Крылова
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Управляющая компания работает плохо, двор не чистят, снег зимой не вывозили (экономят) что приводит к сокращению парковочных мест, подъезды мою плохо и то только первый этаж, дому только пять лет а выглядит плохо, плитка со стены в подъезде отвалилась, два года не могут приклеить. Плохая работа управляющей компании.
3
3
Е
Евгений Горшунов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Потрясающий свой красотой и порядком комплекс. Слышимости никакой, что комфортно как для вас, так и для соседей. Хорошие площади и шикарные виды. В целом, достойный жк
3
А
Анонимный отзыв
8 марта 2019
Не во всем согласен с предыдущими ораторами. На территории дома парковочного места на улицемала,машуну поставить ни днем ни вечером поставить не возможно. Снег на придомовой территории не чистится вообще. Живу во втором подъезде, дверь которая идет во двор, уже пол года стоит без стекла. На стенах в подъезде плитка местами отваливается. Соглашусь только в одном,место расположение не плохое.
6
2
Просто человек, просто живу 💫
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Очень чистый двор, охраняемая парковка. Чистые подъезды и лифты. Удобное расположение, в шаговой доступности многие ТЦ. Детская площ
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Подъезды всегда чистые, практически каждый день проводится уборка, лифты чистые, отлично работают, регулярно выбрасывается мусор из контейнеров. В зимнее время года парковка и тротуар регулярно очищались тракторами. Охрана бдительная. В доме находится большое количество различных центров: как медицинских, так и развивающих для детей. В доме несколько салонов красоты, обслуживание хорошее. Подземная парковка удобная, чистая.
5
Елена Семиколенова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Уютный чистый двор,в подъездах чисто и тепло,красивый дом
4
Wiks4piks
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Дом отличный живу 5 лет все отлично детская площадка, футбольное поле, подземная парковка, есть грузовой и обычный лифт есть тренажерная площадка
5
Николай Видинеев
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2019
Хороший двор, большая детская площадка. Но как и во многих домах, есть свои минусы в работе УК (плохая и редкая уборка снега и тп)
7
Александр Эйзенбарт
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Живу в этом доме по долгу работы. Все устраивает от и до. Особенно дислокация. Все очень близко. Особенно для работы.
3
А
Анонимный отзыв
15 марта 2021
Живу в этом доме 3 года, никаких муравьев, как пишут здесь, нет. Слышимость не критична. Снег чистят регулярно. С парковочными местами плохо, да, это точно.
3
Денис Д
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2021
Не знаю, как в коммунальном плане тут жить, но территорию чистят, охрана есть, шлакбаумы и ворота работают. Есть парковка под домом и во вдоре.
2
M
magical b.
Знаток города 3 уровня
2 января 2020
Из минусов проживания в этом доме: -Слышимость соседей как в соседней комнате. -Весь дом кишит красными маленькими "домашними" муравьями. Травить их в одной квартире бесполезно, требуется протравка всего дома массово и не один раз. Из плюсов: +постоянно чистят двор зимой
6
2
Мистер Кудри-2020
Знаток города 18 уровня
4 мая 2021
Удобно расположен. Классные планировки квартир. Удобные транспортные узлы рядом. Но негде погулять.(
2
Ирина Деревцова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Чистые подъезды, удобное расположение, в шаговой доступности метро, торговые центры.
3
мила колдаева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Закрытая территория, детская площадка для всех возрастов, многофункциональная
5
Лана
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Красивый, ухоженный храм в центре Анапы, только его практически не видно. Службы идут постоянно, народу много бывает, чистота и порядок, очень приятно!
4
Анна
Знаток города 13 уровня
24 октября 2019
Чисто на территории и в подъездах. Хорошая игровая площадка.
6
1
светлана караева
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Красивый дом, за забором. Квартиры большие, УК находится в том же доме.
4
Михаил Соколов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2018
Дом хороший, территория огорожена, расположение отличное
7
2
Платова Татьяна
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Я здесь живу!❤️ Лучшая транспортная развязка, в любую стороны ты можешь выехать, есть альтернатива, Ипподромская, Красный, Гоголя, любое направление!
4
E
elen4.bychkova
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Супер дом ! Закрытая территория. Двор без машин
3
1
Алексей Мил
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Жил в этом доме не один раз! Все очень понравилось!
3
Евгений Воронин
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
был в гостях, случайно попал на детскую площадку и почувствовал, что хочу обратно в детство. просто 💥😍 все. ну и дом откровенно не плохой
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Отвратительный дом. 65-70% квартир сдаётся в наём (в том числе и посуточно).
2
3
Александр Сашенко
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Все чисто. Разумно продумано.
2
1
Андрюшка
Знаток города 13 уровня
3 января 2020
Люди замкнутый. Я бы даже сказал Агрессивные. На контакт идут плохо. Считают себя "пупом" Новосибирскп
1
3
П
Полина М
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Прекрасное расположение.
3
Евгения
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2021
Грязно в подьездах и большая слышимость
2
2
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Удобное месторасположение
7
1
Вячеслав Худяков
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Нормальный жк
5
Имя Фамилия
Знаток города 18 уровня
12 января 2020
Арендовал парковку, ужасно грязная... хуже в центре не видел
6
2
Артем Б.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Лучший дом и двор
3
П
Паша Калугин
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Я тут живу, хорошее место
6
1
У
Ульяна П.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
Отличный дом
3
1
R
Roma Romanov
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Лучший дом
4
Денис Коледа
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Клевый дом. Все по домашнему
4
Анатолий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Отличный комплекс.
3
Romrusnovosib
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Отличный жилкомплекс !
5
Юрий D.
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Всё отлично.
7
1
Серега Т.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Красиво просто красиво это нада видеть
5
  1. 1
  2. 2