Поиск
Маршруты

Премьер-Мастер

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Большое спасибо и привет мастеру приемщику!!! Нашел мне недорогие запчасти на ниссан теану. Попросил проконтролить ремонт, чтобы ничего не забыли. Молодец, под его присмотром сделали мне машину. Сейчас ничего не брякает по ходовке вообще. Езда стала намного комфортней.
николай
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Механики вообще неразбераються в своей работе,загнал на диогностику машину ,проблемой было что то вибрировало на ходу на поворотах,механик посмотрел не чего не выявил,потом сам заехал на яму и обнаружил была подушка порвона на коробке,поменял всё пропало,не советую этот сервис
1
Алмаз Г.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Заезжал в автосервис для ремонта рулевой рейки на своей Honde, работу выполнили на 5 баллов, заменили на более качественные детали, которые были в автосервисе, что мне не пришлось их где то искать или заказывать. Ремонт произвели в этот же день. Спасибо, руль не тугой, не тарабанит больше.
O
Ovchinnikov Boris
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Загонял сюда свою десятку на ремонт глушителя, обычно я сам свою машину чиню, но тут потребовалась сварка. Записался заранее, приехал сразу машину загнали на ремонт, я не ждал. Даже часа не прошло, машину отдали. Разбирали и собирали сами механики. Теперь думаю буду сюда ездить на сложный ремонт.
1
Eduard Mironov
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Тачку привез сюда на эвакуаторе после ДТП, ребята все восстановили. Мелочи по кузову покупали сами. С запчастями не обманули, помогли подобрать аналоги по норм ценам. Очень доволен результатом, тачка как новенькая!
А
Анонимный отзыв
30 июля 2020
Отличное отношение,всё грамотно и обстоятельно. Срочно менял ступичный подшипник,остался очень доволен.Ребята профи. Кстати, цены весьма демократичны. Рекомендую однозначно!
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2018
Хороший сервис , все делают быстро и качественно
3
2
К
Кирилл Д.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Катаюсь на стареньком втором Гольфе. Нужно было подварить дно. У самого такой возможности нет, обратился в данный сервис. Сделали все аккуратно и быстро. К работе вопросов никаких, цена вполне адекватная.
Светлана
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
После ремонта колеса на другом шиномонтаже появилась вибрация при движении. Тут же поехала на СТО и ребята сказали, что не затянуты гайки крепления колеса. Подтянули гайки и вибрация исчезла. Лучше бы сразу в премьер мастер приехала.
Л
Лариса Лысикова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2020
Получила направление по кузовному ремонту в этот сервис от Росгосстраха. Сначала сомневалась, машина дорогая Ауди Q7 было сомние что все ли хорошо сделают. Но пообщавшись с директором поняла что будет все хорошо. Все компитентно объяснили. Сдала машину очень довольна осталась работой. Через 14 дней забрала, цвет подобрали в точоости. Молодцы ребята. Теперь если что приеду только к ним, доверяю на 100%
1
Антон К.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Отличный сервис. Все быстро, профессионально.
А
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
В Премьер-мастер приезжал выпрямлял крыло и стойку на Шевроле Кобальт. Затем надо было покрасить, причем, нормально подобрать оттенок. В этой конторе все делают качественно, у меня знакомый тут тачку красил. Провозились, правда, неделю, но сделали не хуже, чем в сервисном центре, а по стоимости в 2 раза дешевле. Советую присмотреться.
алексей1979
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Сегодня забрал свою Газель.Капиталил Камминз. Т.к. запчасти привозил сам-ДеталиГАЗ-заочно пытаются отказываться от претензий. Приятно слушать отвалив 100 косых.... Продолжение темы!!!!! После ремонта двигатель прошел 18000 км. Погнало масло через передний сальник коленвала. Сорванная поездка-2 баклашки масла-и 10000 рублей за ремонт в Нижнем (ближайший официал). Сальник по следу не был посажен на место. Из нового-20000 пробега-погнал антифриз через сапун. Одним словом-...удаки.
1
1
Павел М.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
В Премьер-Мастер работает отличный электрик. Приезжал на своем Рено для диагностики, когда глюканула полностью всю панель. Вообще неи один индикатор не показывал. Дожидаться не стал, оставил автомобиль на несколько дней. Когда тачку забирал, то был просто в восторге. Пришлось полностью заменить все мозги у тачки, но по деньгам вышло скромно. Я доволен.
Карим Кулаков.
Знаток города 20 уровня
24 июня 2021
Переобувал машину, затянули болты пистолетом после не мог открутить, оборвали болт на колпоке. А так быстро. И цены приемлемые.
K
Kalinin
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
В премьер-мастер пригонял свой Ниссан. Надо было полностью меня тормозную систему. Что дискам хана, что колодки стерлись прилично. Сделали за один день. Никакой очереди ждать не пришлось. Уже на следующий день забрал тачку. По деньгам вышло дешевле, чем в сервисный центр обращаться.
Валера Б.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Хороший уровень техцентра, грамотные мастера. Каждую ямку на дороге чувствовал, пока ребята не заменили амортизаторы. Весьма ощутимая разница между «до» и «после». Жалею теперь, что раньше не мог никак время свободное выкроить. Нормальные цены тут кстати, советую.
Roman K.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
Все что отремонтировали развалилось за полгода. Сцепление поставили 100 сильное на 120 сильный двигатель, результат - ушло в ноль за 15 т км. Ролики на сдвижной двери та же картина. Либо следите за ними пристально, либо не приезжайте туда вообще
3
1
Андрей А.
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Просто ужасный автосервис нехватет слов описать слесаря постоянно что-то забудут прекратить. 👎👎👎
1
Lada
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2020
Хороший сервис. Мастеру Василию большое спасибо. Ремонтировала Ваз 2107
Ринат Ефимов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Премьер мастер давно знаю, что красят, а вот по развалу первый раз услышал. Загнал на диагностику, посмотрели обе оси, внесли корректировки, выставили как надо. Дак сразу заметно стало, что машина ровнее идет. Теперь не должна резину хавать, понаблюдаю.
Ника
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Отличные мастера и обслуживание!!! Рекомендую!!!
РВ
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
средненько,свою машину не доверю
Влад Иванов
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2019
Для Рязани очень неплохо
4
2
  1. 1
  2. 2