Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жилые комплексы

Премьера²

Рейтинг 4,4
162 оценки
График работы не указан
+7 (812) 372-55-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, 3, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Премьера², Санкт‑Петербург, фото
Жилой комплекс Премьера², Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, 3, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (812) 372-55-05
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Тамбасова, 12
251 м
4
Улица Тамбасова, 12Улица ТамбасоваПроспект ВетерановУлица Пограничника ГарькавогоПроспект Ветеранов / Улица Пограничника Гарькавого
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Огни Залива
Рейтинг 4,6
Любоград
Рейтинг 4,6
NewПитер
Рейтинг 5,0
Дворцовый фасад
Рейтинг 4,5
Морская миля
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Даниил Шнитов
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2024
Живу в жилом комплексе "Премьера²" и в целом очень доволен. Комплекс выглядит цивильно, ухоженно, уборка в парадной и на лестницах проводится регулярно, всегда чисто и приятно находиться. Также хочется отметить высокий уровень безопасности: весь двор просматривается камерами, что создает дополнительное чувство защищенности для жителей. Однако есть нюанс, который вызывает вопросы. В 5-й парадной нет доступа к мусорной камере на первом этаже, тогда как в остальных парадных такая возможность предусмотрена, и камеры ежедневно чистят. Объяснение о том, что это связано с риском появления крыс, кажется странным. При регулярной чистке и санитарной обработке, как это делается в других парадных, такие риски практически отсутствуют. Более того, наличие удобного доступа к камере значительно повышает комфорт для жителей и соответствует современным стандартам. Надеюсь, что этот момент пересмотрят, чтобы условия в нашей парадной стали такими же удобными, как и в остальных. В остальном "Премьера²" — это действительно хорошее место для жизни, с приятной атмосферой и заботой о жителях.
2
Сергей Закревский
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Неплохой дом с интересными планировками, достаточно качественный. Цены на квартиры достаточно высокие, однако и площадь квартир солидная. Район тихий, спокойный.
1
Natalja Ponomarenko
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Доброе утро! В этот комплекс мы переехали 1 марта. Год тому назад купили в Премьере2 квартиру и не пожалели об этом! Большая, светлая, уютная, удобная планировка, неплохой ремонт от строителей (застройщика), нам пока, на три года хватит,- потом сделаем свой) Имея трёх несовершеннолетних детей, сейчас вкладываться и что то переделывать - выкинутые 💰... Есть минусы по квартире, а как им не быть, строила не машина, а люди! Но в целом мы с мужем очень довольны! Есть рядом парк, и не один! Магазины, развита инфраструктура. Сейчас в парадных грязно - люди въезжают, пачкают. Когда всё наладиться, здесь будет очень хорошо! Хороший дом и надёжный застройщик - это моё мнение)
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных