Поиск
Маршруты

Преслайф

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
148
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отзыв о работе косметолога Лаптевой Елены Хожу к Елене уже не первый раз и каждый раз выхожу с потрясающим результатом! 😍 Кожа заметно подтягивается, выглядит свежей и ухоженной. Особенно радует, что эффект достигается без инъекций — для меня это было очень важно. 💆‍♀️✨ Елена — настоящий профессионал своего дела, очень внимательная и чуткая. Всегда подбирает процедуры индивидуально, объясняет каждый этап и даёт полезные советы по уходу. Очень довольна и всем рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Тамара С.
Знаток города 3 уровня
16 января
В салон хожу на программу Липосакция без операции,за 3 посещения 9 процедур 🔥🔥🔥.После второго посещения уже видны результаты,см уходят и это очень радует! Очень приятная девушка Валерия,а также самой Елене большое спасибо,за ваше общение и доброжелательность.Очень уютный салон,чувствуется рука мастера)))Всем советую посетить его👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гудим
Знаток города 3 уровня
17 января
Замечательный салон. Попала на очень приятную акцию - 4 эффективных процедуры всего за 2500. Все процедурки прошли комфортно. Чудесный мастер Валерия всё объясняла, рассказывала. Получила огромное удовольствие от посещения салона. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
6 января
Была сегодня в салоне Preslife55 у специалиста Валерии, впервые пробовала аппаратные процедуры, очень все понравилось! Хорошие ощущение от процедуры и от общения с Валерией! Спасибо большое за теплый приём! Жду с нетерпением следующего визита!)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Задворнова
Знаток города 5 уровня
19 марта
Приятная и расслабляющая атмосфера, после процедур улучшается самочувствие и улучшается настроение. Буду чаще приходить и уделять внимание своему лицу и телу. Спасибо большое специалисту Валерии!
Посмотреть ответ организации
Анна Храмцова
Знаток города 4 уровня
19 января
Была первый раз на комплексе "Липосакция без операции" Я в восторге! Прекрасный персонал, Екатерина мастер своего дела! Каждая процедура это что-то космическое и очень приятное! Спасибо Вам за прекрасную возможность стать немного лучше! Приду еще не раз
Посмотреть ответ организации
Елена Хила
Знаток города 3 уровня
5 января
Замечательное место, где можно получить не только здоровье и красоту, но и отдохнуть в приятной атмосфере, доверившись вежливым и внимательным специалистам! Рекомендую!!! Этот салон стал для меня настоящим любимым местом, где я могу с пользой посвятить время самой себе🥰
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Левченко
Знаток города 2 уровня
26 марта
Мне очень нравится салон Преслайф, удобно добираться, уютная атмосфера, все специалисты настоящие профессионалы. Я очень довольна своими результатами и после процедур чувствую себя прекрасно, как будто слетала в отпуск!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесникова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Была в салоне на программе "прощай живот". Все процедуры мне очень понравились, 2 часа пролетело незаметно! Валерия просто умничка, вежливая, приятная, всё рассказывала и обьясняла! Приду ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна к.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Была на прошлой недели на программе Стандарт молодости у специалиста Екатерины , невероятно приятная девушка . В ходе процедуры рассказывала каждый этап всех действий, я сбилась счету сколько она нанесла масок, кремов. Мое лицо посвежело, посветлело, ушла серость, и осветлились постакне. Воообщем всем рассказываю о этой клинике, уже и знакомая сходила, мужа отправила, тем более спектр услуг очень большой мало где встретишь такой уровень. Спасибо вам большое. ❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень довольна пресстерапией для тела. Паучок, виброиассаж и детокс-терария сократили обьем моего жилвота на 7 си за 4 посещегия. Внимательный веживый мастер Екатерина поработала со мной на славу!
Посмотреть ответ организации
Гульмира Смаилова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличная компания, хороший персонал. Аппаратный массаж это блаженство. И приятно и полезно. После одного раза объемы уменьшились на 1-2 см. Будем пробовать пройти полностью курс.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
22 марта
Обожаю этот салон! Тут очень внимательный персонал, знающий своё дело. Хожу на процедуры по телу для поддержания упругости и подтянутости кожи. Спасибо вам🌷
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ходак
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Прекрасный салон, вежливый персонал и что самое главное компетентный, на все интересующие вопросы ответят и проконсультируют. Хожу на процедуры для лица, результат был заметен после первого посещения. Плюсом приобрела профессиональный уход за лицом от их фирмы, и в комплексе уход и процедуры работают на ура! В общем рекомендую данный салон. И сама хочу посетить еще и другие процедуры😉
Посмотреть ответ организации
Люда
Знаток города 3 уровня
25 января
Была на программе Липосакция без операции. Очень все понравилось, особенно турбомасаж и детокс терапия, такая легкость после процедур.Всем советую, приходите и кайфуйте!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Семенова Омск
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Все отлично! Профессиональный подход специалистов. Посоветовали какую программу необходимо выбрать. Результат есть, это самое главное!
1
Посмотреть ответ организации
Шкарина Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Я впервые сходила в салон на прцедуру "Прощай живот" и до сих пор под впечптлением! Это простро чудо! 🔥 🔥 🔥 спасибо огромное! Рекомендую всем! Очень вежливый и приятный, заботливый, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Люся Герр
Знаток города 20 уровня
20 мая
Очень понравилась процедура. Очень приятная девушка Екатерина, все объяснила , все рассказала. Еще приду с удовольствием. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
ксения гончаровская
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Ходила на программу Прощай, живот) о результате говорить рано, но отношение к клиентам и то что сотрудники все объясняют и рассказывают о процедурах большой плюс. Атмосфера приятная в салоне .
1
Посмотреть ответ организации
София Коробова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Приходила на программу «Топим жир». Помещение очень приятное, уютное.Персонал великолепный. Мастер Екатерина очень внимательная. Мне очень понравилось, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Шикарное место. Случайно увидела рекламу. Решила попробовать. Очень понравилось. Девушка объясняла для чего каждая процедура, интересовалась ощущениями.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ладоренко
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Отличная атмосфера, мастера знают свою работу на все 100% Цены не космические, индивидуальный подход) Осталась очень довольна результатом, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 4 уровня
16 января
Случайно попала в салон на комплекс «Липосакция без операции». Я довольно скептична к. Подобным процедурам, но уже после первого сеанса объемы уменьшились - не знаю, отеки ли ушли, или мышцы заработали, но положительный эффект явно есть
Посмотреть ответ организации
Еагения К
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Наконец решила написать отзыв об этом чудесном салоне❤️❤️❤️Девочки,это не просто салон ,а волшебный салон,где персонал просто феи🧚‍♀️🧚‍♀️. Начала ходить туда с мая месяца. Была в обьеме 119 ,через 3 дня обьем стал 110. ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ. Я просто не поверила моему счастью. Прошла программы просто все!!! И по телу и по лицу. Раньше колола себе диспорт,но после программы «Безоперациооной подтяжки лица» забыла про эти уколы совсем 👍👍👍. После программы» снятие отечности» мой объем уменьшился до 102. Это за 3 дня!!!! Девочки, рекомендую всем!!!! Приходите, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Замечательные мастера! Уютные и чистенькие салоны. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Много разных и недорогих процедур. Коррекция фигуры..., и по омоложению лица процедуры. Вообщем огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Любовь Дербасова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Девочки, рекомендую 😻😻😻мне безумно понравилось, обязательно посещу вас снова) Очень атмосферно и мастера выполняют свою работу безупречно.
Посмотреть ответ организации
Антонина Щ.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Индивидуальный подход, отличный результат. Внимательные и отзывчивые специалисты. Очень рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Марина Рыжкова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Невероятный результат, так не бывает. Кому экстренно надо убрать пару см , даже после первой процедуры вы будете в восторге.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитенко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Попала на акцию, решила попробовать. 1,5 часа релакса. Попала к специалисту Анастасии. Очень вежливая и чуткая. Сразу решила записаться и на другие процедуры.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ташлыковв
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Была впервые, все очень понравилось 😍 Персонал замечательный, к каждому клиенту найдут подход Обязательно приду к вам еще 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7725
Знаток города 2 уровня
30 марта
Рекомендую этот салон! Спасибо большое за проделанную работу, меня очень радуют результаты после программы «Снятие отечности». В теле появилась лёгкость, уменьшились объёмы и ушли отёки!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Замечательны салон,и замечательные мастера. Хожу уже не в первый раз ,результат радует. Спасибо огромное за Вашу работу .
Посмотреть ответ организации
Дина Лукьянова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Спасибо всё прошло отлично, мне понравилось, результат виден с первого посещения, купила весь курс "топим жир“!
Посмотреть ответ организации
Вадим Голев
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Была первый раз. Всё понравилось! Полтора часа релакса. Внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Полина Вяткина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Осталась в полном восторге от посещения салона! Обстановка очень уютная и расслабляющая. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Посмотреть ответ организации
Дарья Быкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Очень приятный салон, приветливый персонал, цены очень даже приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2023
Комфортное место. Профессиональное обслуживание .Есть эффективность от процедур. Доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Ходила 18.11 на процедуру прощай живот)) о результатах конечно говорить рано , но уже видны кое какие изменения, дальше больше , пока все нравятся!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Классный комплекс процедур! Приятные сотрудники, всё рассказали, подсказали. Большое спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Очень понравилось, приду еще и буду рекомендовать,все супер. Довольна очень. Спасибо! Процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
Denchik
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Прекрасное место, очень приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Бойко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Персонал очень приятен
Посмотреть ответ организации
Inna16071978
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Очень уютное место! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2