Поиск
Маршруты

Престиж

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хочу выразить благодарность мастеру Марине за её золотые руки!С первого раза сделала мне то,что нужно,я в восторге!Волосы после окрашивания живые,здоровые и красивые!
Татьяна Чикурова
25 июня
Услуга была выполнена быстро и качественно
Павел Н.
Знаток города 3 уровня
25 января
Подстригала бабулька,не так как просил. Объяснил как нужно, сверху 9 с боков 3 мм и челку. Она мне херяк под насадку челку сразу срезала,вы говорю челку забыли оставить,на что она мне говорит вы уже не молодой человек,так лучше будет...Не рекомендую.
2
1
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хожу в престиж не впервый раз. Мастера классные отзывчивые и самое главное всегда унюгадывают, с цветом и стрижкой. Ходим всем семьей. Очень советую всем
Светлана Сучкова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
В этом месте я нашла своего личного парикмахера, ухожу всегда довольной и красивой. Приемлемые цены.
2
Лия Лия
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Делала мелирование и тонирование волос, стрижку у Анны. Всё очень понравилось. Приду ещё.
2
Денис Кузнецов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Хорошие сотрудники, добрые вежливые, есть даже очень симпатичные, а так, профессионально работают
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Ужасно. Не рекомендую Мою просьбу по стрижке не выполнили, просил убрать минимум сверху, убрали больше половины и спорили со мной, что сделали, как просил. Высказал свои недовольства, начали со мной спорить и утверждать, что такая прическа лучше. Как я понимаю хозяйка подошла и не зная ситуации начала сразу говорить «ой, какая хорошая прическа» После всего этого даже не сделали скидку Крайне недоволен, был в последний раз!
2
3
О
Ольга П
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Нравится посещать эту парикмахерскую.Очереди нет потому что отрегулирована запись.Мастер работает быстро,умело,с удовольствием.Цены,по сравнению,с городскими волне доступны.Психологический климат отличный-приходишь и расслабляешься,несмотря на непродолжительное время.Советую.
6
Максим Григорьев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хорошая парикмахерская
2
Н
Надежда Шутова
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Тоже очень удобно, рядом с домом, Света-парикмахер, просто класс и Анна маникюрист.
2
Руслан Фролов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Долго не мог найти хорошего мастера, который подстрижет как я бы хотел, Анна отличный мастер знающий своё дело.
3
Юля Юлина
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Выглядит не очень, но тут работают профессионалы
3
Александр Бречалов
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2019
хамоватый персонал, зашел один раз, пообщался, понял, что пользоваться их услугами не буду, больше не заходил................ был хамоватый персонал и далее от слова был))
4
4
Савелий Кузьмин
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Норм стригут
1
Костя Костя
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Обычная недорогая парикмахерская
2
Михаил Терентьев
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2020
Отличные мастера, уютная атмосфера. Низкие цены.
5
Егор Лапин
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отлично
1
Маша
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Обещали перезвонить, так и не перезвонили. Не надёжные люди там работают
3
Александр Ерёмин
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Анна топ 🔥
1
Никита Соломеников
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Не открыли дверь
1
3
Кириллова Мария
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Хорошее обслуживание, низкие цены
5
Александр Перфилов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Мастера класс
5
Р
Рустам Давлятов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Так себе. Под пивас можно. Был один раз и больше не появлялся
1
5
  1. 1
  2. 2