Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Кафе

Pretty Betty

Рейтинг 2,4
61 оценка
Больше не работает
+7 (900) 065-84-96
Показать телефон
Челябинск, Копейское ш., 64 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Pretty Betty, Челябинск, фото
Кафе Pretty Betty, Челябинск, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Челябинск, Копейское ш., 64этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 065-84-96
Показать телефон
mega74.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Завод Станкомаш
330 м
4
Завод СтанкомашЕнисейская улицаУлица ХарловаТехнический колледжОпытный завод
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Танцор диско
Рейтинг 4,3
Камакура
Рейтинг 4,5
Слон
Рейтинг 4,7
Птичка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,4
61 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Татьяна Дымаренок
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Зашли в кафе 5.11.2023 голодные, официантка подошла сразу, обслуживание вежливое, но на этом всё! Вечер испорчен, настроение тоже. Обещали принести заказ через 30/40 минут, мы его ждали час🤦 из всего заказа вкусно было только кофе и картофель фри, паста ужасно не вкусная, попробовала, есть не стала(( мужу в мороженое попалась бумага🥴 подошла менеджер, вычла стоимость мороженого из чека. Цены высокие.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6910
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Было день Рождения ребенка. Очень всё быстро, очень все вкусно. Особое внимание хочется уделить девушке официантке Илоне, очаровательная, внимательная, вежливая вся светится. Спасибо за чудный праздник!!Зарядила всех нас!! Всех благ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Не доходили руки написать, но все таки расскажу о походе в данное заведение. Сначала о плюсах: приятная обстановка, неплохой теплый салат. Теперь расскажу, почему не стоит посещать данное заведение: заказали стейк из говядины, делался очень долго и в итоге принесли что-то похожее на кусок подошвы. Есть его не стали, официант это заметил и решил к нам не подходить, потом мы его все таки позвали, он быстро принес счет и ушел. Я считаю, если вы не смогли приготовить блюдо, нужно хотя бы принести извинения за плохое блюдо, а также как-то решать этот вопрос. На фото теплый салат с ним повезло больше. Если захотите посетить данное место, лучше поищите что-то другое
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных