Поиск
Маршруты

Презент

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Вероника Поваляева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Ужасный магазин, сегодня зашли посмотреть сумки и с самого начала обслуживающий персонал мало того что не поздоровался, а при вопросе начал грубить, общаться с сарказмом, на повышенный тонах, при очередном закатывание глаз, решили уйти и в ответ получили фразу «да, правильно, идите». Больше туда не вернемся и вам не советуем!
  1. 1
  2. 2