Поиск
Маршруты

ПрезиДент

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Кристина Корчигина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отдельное спасибо хочется сказать за организацию бесплатных консультаций в этой клинике! Пришла познакомиться и просто узнать про имплантацию, а ушла с полным пониманием процесса и записью на лечение. Врач Алексей Сергеевич объяснил каждый этап работы, начиная с диагностики и заканчивая тем, как будет выглядеть конечный результат, ответил на миллион моих вопросов. Очень эмпатичный, внимательный, чувствуется, что человек на своём месте и искренне хочет помочь. Сама клиника очень понравилась — современная, чистая, уютная. Администраторы встретили как родную, предложили чай. Именно после такой тёплой и профессиональной консультации я твёрдо решила, что буду лечиться у вас. Спасибо за ваш подход к пациентам!
Ольга Коноплева
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Рекомендую клинику на 100%. Удобное расположение, вежливый администратор, всегда напоминают о времени приёма. Доктора компетентные,качество лечения на 5 баллов из 5, полный план лечения не оставил никаких вопросов . Ранее лечение всегда проходила в другом городе,тут была в поисках, но теперь закрепляюсь за докторами и клиникой" Президент", так как действительно все устраивает.
1
Роман Д.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Посещал стоматологию вместе с ребенком, посещение прошло просто замечательно. Весь процесс был абсолютно безболезненным, что, конечно, очень важно для детей. Специалисты, работающие в клинике, проявили высокий профессионализм и заботу, что помогло создать комфортную атмосферу. Кроме того, персонал оказался очень вежливым и отзывчивым, что сделало наш визит еще более приятным. Искренне рекомендую.
Елена Зенина
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Не советую сие заведение, если не хотите, чтобы Вас облапошили, как липку! Отправила туда сына с несложным пульпитом( сама не раз с такой проблемой, даже гораздо сложнее, обращалась в другие стоматологии), так как находится рядом с домом. Итог: лечение растянули на 5(!!!) посещений, и каждое, естественно варьировалось по сумме от 1350 до 6840! В итоге зубик полечили на 18600! Не слабо, по максимуму обобрали моего 19-летнего сына. Причём я приходила с просьбой пояснить целесообразность такого количества манипуляций, оставила свой телефон, в надежде, что мне перезвонит хоть-кто нибудь( контакты хозяина клиники мне не дали), но прошла неделя, увы и ах… По истине, цены президентские, не для среднего обывателя!
5
Даяна Ш.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличная стоматология! Вежливые администраторы, всегда подскажут и сориентируют по услугам. Добродушные специалисты, профессионалы своего дела. Зуб вылечили быстро и безболезненно. Очень приятные цены. Всем рекомендую!
1
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Рекомендую лечение и имплантацию именно в этом центре. Высококлассные специалисты, безупречное обслуживание, наличие всего необходимого оборудования. Спасибо за вашу работу
1
Дмитрий Котчатков
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Понравилась стоматология, удобно расположена, приемлемые цены и качественное обслуживание, умелое лечение зубов. Все прошло круто. Удаление корня зуба без боли, как и было обещано. Советую.
1
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
В стоматологию «Президент» ходила больше 2 лет. В последние несколько раз была недовольна приемом. Обращалась для восстановления разрушенного зуба. На консультации и стоматолог-терапевт, и ортопед сказали, что нецелесообразно восстанавливать, лучше удалить и поставить имплант. Если бы не моя настойчивость, моего зуба не было бы. Сходила в другую клинику, и никаких проблем не возникло, уже через две недели установят коронку. Также лечила передний зуб, после чего заметила большую щель. Записалась на исправление, надеялась, что мне благополучно и бесплатно исправят. Но доктор сказала, что щель возможно попробовать закрыть, затронув зуб рядом. После исправления щель такой и осталась по размеру, но оплатила я второй раз сумму как полноценное лечение кариеса, хотя сам зуб в лечении не нуждался.
4
Денис Пехтусов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Тут работают профессионалы! Рекомендую стоматологию "Президент"! Чуткий, отзывчивый персонал. Делал рот с нуля, даже можно сказать с минуса!))) все отлично! Спасибо вам большое за вай труд!
1
Посмотреть ответ организации
Валовуша
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Поставила там брекет-систему у врача Суворова. Очень довольна! Отличный врач и клиника приятная, все красиво и стерильно
1
Савелий Мазуряк
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
В данной стоматологической клинике работают высококвалифицированные специалисты. Здесь царит приятная атмосфера, установлено современное оборудование. Врачи проявляют внимательность к пациентам, всегда открыты для ответов на вопросы и готовы подробно разъяснить процесс лечения. Рекомендую!
1
Эдуард Размыслов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Продолжаю лечение у врача Руслана Щ., лечением доволен, зубы готовы к протезированию, спасибо !
1
Марина Куза
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Советую стоматологию. Отличные специалисты, приятная атмосфера (будто в семейной клинике). Все о тебе помнят, подберут (найдут) нужное окошко.
Андрей Киселев
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Начал лечение зубов. Индустрия очень сильно изменилась, с момента моего последнего визита к советскому доктору :) Пока вылечил один зуб и удалил безнадежные. Пока нареканий нет, продолжаю свои визиты.
2
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Доброжелательное отношение. Качественное лечение. Вылечили два зуба, в том числе передний декоративно, и сделали гигиену с фторированием. Объяснили каждый шаг. Спасибо!
1
Инкогнито 0675
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Понравилось обслуживание, всё чинно, благородно 😄😄😄😄 милая администратор вежливая и спокойная, ожидание не больше 5 минут, проблему решили, адекватные цены
1
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
В этом стоматологическом центре самые выгодные цены на протезирование зубов, правда записать или дозвониться туда было довольно трудно. Обращался в разные стоматологии, но все же выбрал эту. Проблемы с зубами уже давно. Здесь поставили керамические коронки. Попал к врачу Ещенко и остался доволен. Зуб выглядит натурально. Цвет подобрали идентичный натуральным зубам.
1
Ирина Марченко
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Огромная благодарность Наталье Сергеевне Щепетевоц,молодому врачу,но уже такому опытному. Внимательности, вежливости и чуткости на 💯.Спасибо ,что есть такие врачи,вдохновляющие на позитив и совершающие чудо на красивую улыбку с ровными зубами.Респект и медицинской сестре,ассистирующей врача.Очень внимательна и добродушна,че́тко выполняет свои функции!!!
3
Dima S.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
Потерял 2 зуба в результате аварии и вот в этом году решила поставить импланты. Шёл к этому шагу долго и неохотно, но поговорив с врачом все таки решился на этот шаг. Теперь все зубы на месте и я могу улыбаться, не стесняясь. Спасибо вам за это.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Ведут бизнес 'по-русски'.Посещала Владимира Морозова более 5 лет в надежде на его профессионализм,но увы..ошибалась.После резкого приступа боли поехала в другую клинику и там то я узнала для себя то , что повергло меня в ступор.Зубы то мои не лечили,а просто ставили сверху пломбы.И тут мне пришло просветление и понимание того,почему при каждом моем посещении мне предлагали импланты. Накатила огромная горечь при осозновании двух моментов:1)Обман со стороны доктора. 2)Воспоминания от той уплаченной суммы за все эти визиты.Плохо быть таким доктором.
8
2
Ирина Майорова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Отличная современная стоматология! Профессионалы своего дела! Очень доброжелательный и внимательный персонал. Стоматолог Наталья Сергеевна Щепетева - влюблённый в свое дело очень добросовестный специалист! Такие врачи на вес золота! Она не просто выполняет свои обязанности - это ЕЙ необходимо сделать всё возможное с вашим зубом, чтобы вам было не больно и зуб прослужил вам как можно дольше.
4
Елизавета М.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Щейхахмедову Руслану Щейхахмедовичу за проведенное лечение, все прошло без болезнено, рекомендую🤩🤩🤩🤩🤩
Наталья Федоренко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Хорошая стоматология, грамотные специалисты, рядом с домом
1
Нина Серхачëва
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Пришла на прием к Наталье Сергеевне, посоветовали друзья этого врача. Врач хороший все качественно и быстро. Пришла ко времени, но было много пациентов и пришлось ждать минут 15.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
Недавно сделала здесь гигиену полости рта и могу сказать, что всё прошло отлично! Был налëт и твëрдые зубные отложения, а ещё сделали скидку по акции. Теперь мои зубы белоснежные и это благодаря вам.
1
Янис Р.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Был у Стоматолога Марины Константиновны, очень внимательно и заботливо выполнила саму процедуру и дала детальную информацию по текущему состоянию зубов, за что ей огромное спасибо!
1
Александра Т.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Лечила зуб у Нургалиевой. Пришла на прием, полечили один зуб, а второй зуб меня иногда беспокоил на твердую пищу прострелами в зубе и врач говорит сейчас немного уберем лишнего, я ни как не могла подумать что мне уберут не пломбу лишнюю, а мой родной зуб. Когда дома сошел наркоз я понимаю что мне не удобно, я пришла к ней еще раз и доверилась ей снова, она мне еще спилила, как я думала пломбу. А у меня и так нет двух зубов и мне этого хватило чтобы у меня нижняя челюсть выехала вперед. Как оказалось Нургалиева спилила мне бугры. На этом я думала моя жизнь закончилась, я не могла сомкнуть зубы, соприкасались передние зубы, а жевательные не доставали друг до друга. Челюсть очень уставала, зубы не смыкались так как раньше. И придя снова в их клинику Нургалиева отказалась меня больше принимать. Вот такой стоматолог, наделала дел, а помочь не хотела. И с моей проблемой мне ни кто в Сыктывкаре не мог помочь, ни стоматологи, ни гнатологи. И год я так прожила и после чего у меня стали болеть челюстные суставы и тогда я забила тревогу. И потом мне подсказали к кому обратиться, я поехала в Киров в клинику функциональной и малоинвазивной стоматологии доктора Гришина С. Ю. Человек с большой буквы, врач от бога. Это долгое и дорогое лечение, но оно эффективное.
7
Вера Моисеева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Лечила дальний зуб, семерку, раскрошился очень сильно после беременности. Хотела как обычно обратится на Ленина, но мест не было, а зуб нужно было делать срочно. Мама посоветовала обратится в президент, ей тоже пришлось лечить зубы. Хорошо что данное отделение не далеко от дома, можно пешком пройти за 15 минут. Почистили, поставили пломбу, очень вежливый персонал. Спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевелёва
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Отличная стоматологическая клиника! Сотрудники профессионалы своего дела, дружелюбны и клиентоориентированы. Цены приемлемые
2
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2017
Отличная клиника, замечательный персонал.Врачи высококвалифицированные.Всем рекомендую.От себя выражаю огромную благодарность доктору Нургалиевой.
9
Посмотреть ответ организации
Matvey Kal1ps
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Делали операцию и все прошло успешно! Отзывчивые и добрые работники!
Анастасия Урих
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Ни в коем случае, не обращайтесь, вокруг много других нормальных клиник. Врач запросто не придет на прием. Или просто откажут в приеме.
5
Иван З.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Всё отлично,персонал понимающий супер!!!
1
Nataly
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Отличная клиника,хорошие врачи
Елена Седричева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Отлично всё прошло хорошо.
1
светлана д.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Давно пользовалась услугами. Близко к дому, цены как везде
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2