Поиск
Маршруты

ПрезиДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
59
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Валерия Чудинова
Знаток города 11 уровня
3 марта
Недавно лечила кариес в вашей клинике — осталась очень довольна! Врач Павел Владимирович сразу расположил к себе: подробно объяснил, что нужно делать, ответил на все вопросы и успокоил — а я, признаться, немного боюсь стоматологов. Процедура прошла абсолютно безболезненно, оборудование современное, видно, что клиника следит за качеством услуг. Отдельное спасибо администратору за вежливость и помощь с записью. Всё чётко, чисто, атмосфера спокойная. Однозначно буду рекомендовать вас друзьям и сама вернусь при необходимости. Оценка: 5/5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Обращалась к Смирнову Павлу Владимировичу по поводу протезирования коренного зуба, т. к. мне его вырвали по острой боли ещё в студенчестве, так и ходила с "дырой", что очень неудобно в плане прожёвывание пищи, а так же зубы начали смещаться. После обследований (КТ, рентген, осмотр) совместно с замечательным хирургом Романом Николаевичем Кириченко мне сделали мой новый зуб, так что не отличишь от настоящего. И цвет, и форма — всё соответствует. Делала несколько лет назад. До сегодняшнего дня всё в порядке. Прихожу на плановый осмотр. Спасибо за проделанную работу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
По совету дочери которая является постоянной клиенткой стоматологии "Президент", обратилась с проблемой к стоматологу Челядиной Ж.Ю. Так произошло наше знакомство, и вот уже 2 года я постоянный клиент. Сначала у меня выпадали коронки, срок годности их истек , но по семейным обстоятельствам я не готова была их менять. Жанна Юрьевна терпеливо их лепила назад, что бы хоть как то сохранить мой внешний вид. И вот настал день мы начали готовиться к протезированию. Жанна Ю. доступно объяснила мои проблемы с зубами, что надо делать с тем или иным зубом. Все проходит спокойно и безболезненно. Я сажусь в кресло и не боюсь, знаю что я в надежный руках, с медсестрой у них четкая и слаженная работа. Она всегда на связи , если нужна консультация. Процесс еще не окончен, но скоро 9 февраля- День стоматологии. И я выражаю огромную благодарность доктору - стоматологу Челядиной Жанне Юрьевне, от меня и моей семьи. Человеку с золотым сердцем и золотыми руками, отзывчивому и доброму. Желаю Вам здоровья,благополучия и радости в жизни. Спасибо за понимание и хорошее отношение Так же хочу поблагодарить зубного техника - Кобзева Андрея Константиновича очень внимательный и ответственный доктор. Администраторы девочки Лилия и Светлана всегда перезвонят, предложат удобное время. И вообще весь коллектив "Президента" - у вас очень комфортная обстановка!!! Все вежливые, и с чувством юмора)))). Желаю всем Вам здоровья, благодарных клиентов и процветания вашей клинике.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Ольга Александровна провела чистку зубного камня тщательно и аккуратно. Дала подробные советы как ухаживать за полостью рта, как непосредственно после процедуры, так и в целом. Очень доволен!
Посмотреть ответ организации
newxa
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Ходили на гигиеническую чистку зубов всей семьёй к Григоровой Ольге Александровне. Процедура была безболезненна, оборудование новое, хорошее. Ольга смогла расположить к себе ребёнка, объяснила как и что будет происходить. Успокоила и настроила на позитивный лад))) Будем обращаться в ваш центр ещё. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Добрый день! Сегодня поставила пломбу в замечательной стоматологии, вторую посещаю несколько лет. Спасибо огромное! Так же здесь проходила лечение брекет системой, всë отлично, зубки ровные и красивые!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Трашина
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Добрый день! Сегодня почистила зубки у прекрасного врача Багиняна в этой стоматологии, очень довольна результатом, зубки сверкают и без боли. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
павел дьяконов
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Был 26.12.2024 Ужасная клиника, никому не рекомендую Персонал общается отвратительно, в стиле «я устал, че тебе от меня надо?» Ехал с другого города, так как нет возможности залечить зуб у себя в городе, записался заранее на лечение и чистку, в итоге лечение провели, а чистку якобы другой записался человек, когда уже в автобус сел, позвонили, сказали что ошиблись и ждут меня По качеству работы: прошло 3 недели, пломба рассыпалась, пришел в другую клинику, врач сказал что в Президенте зуб мне скорее еще сильнее покалечили, чем залечили Цена даже близко не соответствует качеству Ужас, в бесплатной клинике лечат лучше
2
1
Оксана Котович
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Отличная клиника. Обращались к Кононовой Екатерине Игоревна. Оказала необходимую консультацию. Обстановка приятная, в помещении порядок и уют.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Остапенко
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень хорошая поликлиника и персонал! Обслуживаем тут регулярно и очень довольны! Цены кстати дешевле, чем у конкурентов, но качество услуг на высшем уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кандыба
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Делала чистку у Ольги Александровны , сделала все качественно и аккуратно , все понравилось , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Malina Chernika
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Я обратилась в эту клинику впервые на бесплатную консультацию к стоматологу-ортопеду Челядиной Жанне Юрьевне. Более прекрасного посещения врача у меня ещё не было за 55 лет жизни! Внимательно осмотрела, выслушала и оказалось, что мне и не нужно было ничего протезировать! Проблема была в другом. Жанна Юрьевна со мной так общалась, как с родным человеком и говорила как из своего сердца! Мне написали список лекарств и врачей, которые мне могут помочь. И так доходчиво всё объяснили, потратив немало времени. Когда я вышла из клиники, мне хотелось плакать от счастья и от той доброты, которую ко мне проявили. Побольше бы таких врачей! Желаю, чтобы доброта Жанны Юрьевны вернулась к ней во сто крат больше! И процветания вашей клинике! 🌺 С глубоким уважением, Марина Чернышова. Октябрь 2023.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Все мы привыкли к нарастающему страху при фразе «пора к стоматологу», и я не исключение. Но это оказалось совершенно зря! В клинике Президент каждый сотрудник сделает всё, чтобы вы ушли без боли и с улыбкой на лице, что большая редкость при лечении зубов. Была у разных врачей, Челядиной Ж.Ю. и Смирнова П.В. - золотые руки! Никаких лишних манипуляций, всё четко, действительно без боли. Очень довольна, что открыла для себя эту стоматологию, теперь только сюда🙏🏻 И девочки администраторы, отдельная благодарность! Всегда улыбчивые, приветливые, подбодрят перед процедурами, подберут удобные окошки на запись - настоящие феи🩷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уварова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Частые гости в этой клинике, так как там нам поставили брекеты и пластинку детям. Екатерина Игоревна-ортодонт, всегда с нами на связи если что-то случится и поможет советом (брекет отлетел). Удобное расположение, около автовокзала и время работы.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мелеева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Всей семьей обращаемся в эту стоматологию, всегда вежливое обслуживание и качественное лечение, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Отличная клиника, врачи очень внимательные и терпеливые ( была у стоматолога Смирнова П. В. и ортодонта Григоровой О. А.). Цены приемлемые. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Давно посещаю эту стоматологию и уверена, что в другую ни ногой! Приветливые сотрудники, врачи, которые профи в своем деле! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sofka Akkerman
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
отличная клиника, профессиональные врачи, хорошее оборудование не может не радовать общение, очень отзывчивые и внимательные люди обязательно приду еще !
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
николай н.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Отличное лечение, протезирование да и обслуживание в целом. Восстановили зуб от корня за три кратких визита. Врачу Смирнову и всему персоналу огромное спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
7 апреля
когда записываешься тебе не называют не имя ни фамилию врача, отношение странное, в рабочее время администратор и ассистент могут сидеть болтать и громко хохотать на диванах для пациентов, при этом администратор никак не встречает, не здоровается пока с ней не поздороваются
1
Галина М.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Я живу в другом городе.Была в гостях у сестры и сломался зуб под мостом. В других стоматологиях не стали пытаться что-то предпринять даже временно. Большое спасибо Смирнову П. В. Он все мне поправил и я смогла комфортно провести остаток отпуска. Отношение обслуживающего персонала тоже на высоте. Еще раз спасибо за оказанную помощь. Всем рекомендую. С уважением Галина, г. Магнитогорск.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черешнев
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Обслуживание было хорошее, чистка от камней была прекрасной.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2016
Сегодня была на узи по беременности!Кругом чистенько ,аккуратненько!!Врач Долгов С.С который делал узи внимательный ,поговорил со мной все мне показал)Я осталась довольна ,буду ходить теперь только туда и подругам советовать !!Как хорошо что такие специалисты работают!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Хорошая клиника, а врач Сергей Грачикович вообще лучший, без лишних слов, то что надо лечит, даже то что другие не смогли бы, красавчик в своей работе !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Володина
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Лет 5 к Смирнову хожу зубы лечить, а когда он был в отпуске, сходила в соседнюю горе клинику, о чём сильно пожалела, переделывать опять же к Смирнову. Замечательный врач, спасибо вам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юtailik
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отличный персонал , хорошее лечение
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Цены приемлемые, общение приятное обслуживание отличное
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Цены вроде демократичные , но пожелания клиента не учитывают! Навязывают дорогие услуги!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Замечательная клиника, отзывчивый персонал. Все на высшем уровне. Лечилась у врача-стоматолога Челядиной, очень квалифицированный и опытный специалист, замечательно выполняет свою работу. Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Цены завышены очень. По качеству не особо хорошо.
2
1
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Хорошие врачи и приятные цены. Всем рекомендую эту стоматология.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Лечил зуб, все отлично, не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шестакова
Знаток города 13 уровня
30 августа 2020
Лечила здесь зубы, врач 🔥🔥🔥
2
2
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2015
добрый день, руководство компании президент! какое право вы имеете удалять негативные отзывы посетителей? для того и создан сайт,чтоб люди писали своё мнение и другие решали идти к такому то доктору или нет!!! получается всем этим положительным отзывам на сайте грош цена!!! они не правдивые!! раз вы удаляете негативные отзывы. Так что люди не читайте эти положительные отзывы - это всё ложь!!!! раз они удалили негативный отзыв. я действительно была недовольна одним стоматологом и знаю таких несколько людей!
20
2
Татьяна Т
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Хороший центр. Но был на ремонте не видела, чтобы открылся после ремонта.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тая Торшина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Замечательная клиника
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Володинa
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
познакомилась там с бабулей. мы друзья)))
1
3
Алексей
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2019
Мне понравилось
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Класс лучший вариант улучшить здоровье
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ф
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Одна из лучших клиник города
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2