Поиск
Маршруты

Причал

Обзор
Фото
11
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,2
405 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Vadim Lapchevsky
Знаток города 15 уровня
5 марта
Нормальный магазин, круглосуточно работает, удобно, в кафетерии можно перекусить и съесть пирожное или торт, большой выбор
Екатерина Мордань
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Вкусные пирожные и печеньки. Персонал вообще просто сказка! И кофе отличный 👍 Хоть живу далеко, но когда на сервис приезжаю всегда к ним захожу!
1
1
Alex D.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Хорошее и нужное место у нашего офиса!В кофейне вкуснейшее кофе и обалденные панини,пицца и десерты. Вежливые девушки.В продуктовом рядом всё есть что нужно,вкусная выпечка.Валберис есть,аптека.Всё как надо,пришёл, увидел ,купил,съел,доволен,сыт.😎👍
М
Мария Тимофеева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Круглосуточный магазин,рядом с домом. Больше не ходим. На полках можно встретить просроченную продукцию, особенно среди молочных и мясных продуктов. Продавцы ещё и хамят ,если принесешь возвращать. Частенько в магазине и около ,можно встретить лиц ,регулярно употребляющих алкоголь. После 22:00 на кассе включается двойной тариф цен. Берешь с полки по одной цене ,пробивают по цене в два раза дороже. Не знаю ,сколько раз не глядя покупали по таким ценам. Но однажды заметив,уточнили у продавца , сначала дурили голову какими то глупыми отмазками ,что на полке цена за один объем ,а мы взяли другой итд. Когда ткнули носом в ценник,нам указали на дверь. Мол не нравится ,идите в другой магазин.
1
Mister GPT
Знаток города 3 уровня
23 января
Маленький, но способный, есть всего необходимого по чуть, а не всякого лишь бы продать
2
Юлия Романенко
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Отзыв про кафе. Все вкусно, я не сладкоежка но люблю печенье гата с орехами, его быстро разбирают, и как не приду уже нет. Большая просьба- пеките побольше. Кофе было очень вкусное, но буквально неделю назад поменяли зерно и стал ужасный горлодер.
василий гаевский
Знаток города 7 уровня
16 февраля
В целом не плохой магазин по пути на работу из минусов в даный момент нет табачной продукции, кроме Корейской.
Алекс Карпыч
Знаток города 12 уровня
1 января
Магазинчик вроде удобный но это касаемо тол ко графика работы , к сожалению ассортимент подкачал но если что то срочно нужно - искать там
ДимА
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Зашёл 13.09 вечером в магазин Причал , взял молоко вместо кефира. После оплаты сразу же увидел свою ошибку и попросил продавца осуществить возврат - на что она ответила, что не может это сделать!!! Тогда я предложил разницу в цене оплатить(хоть за наличку, хоть по безналу) и вновь получил отказ!!! Более в этом магазине я покупать ничего не буду из-за некомпетентности продавца.
2
2
Дмитрий Крылов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Магазин продуктов очень даже ничего,продавцы на 5+,можно поболтать с ними,веселые,охранник Руслан, вообще отдельная тема) всегда красавчик(магазин топчик)
1
1
Ирина Малитикова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличный магазин, есть всё необходимое.Продавцы очень приветливы.А главное круглосуточно, благодарю и рекамендую
1
Валерий Азиат
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом продукции и вежливыми заботливыми продавцами. Руководители заботятся о своих клиентах периодически заезжаю по пути и всегда довольный. Цены не кусаются огромное спасибо всем причастным людям 👍
2
1
Салтанат Саломова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Магазин красив как снаружи ,так и внутри,очень большой выбор товара,вежливые продавцы
Сергей Карапузов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Свежее Пиво. Вежливый персонал. Чисто. Можно и попить пиво на месте.
Ирина Корсакова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Обслуживание, отличное. Выбор продуктов большой. Ещё бы, площадь увеличить, было-бы вообще здорово. И место расположение, отличное.
Ольга К
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Здесь магазин и кафе круглосуточные. Всегда можно забежать попить хороший кофе и полакомиться свежей выпечкой, тут и тортики, и пицца, разное. Пробуйте!
3
1
Саша Лимо
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Зашёл утром в 5 утра купить кое-что, там пьяный молодой человек 32-х лет просто провоцирует на скандал, охранник,,ноль".
Max Stewart
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Очень хороший магазинчик Всегда все свежее Продавцы всегда подскажут помогут даже бывало пробивая товар на кассе сами укомплектовывали продукты в пакет Всем рекомендаю!
Юлия Эчкенко
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Магазин с отвратительным обслуживанием, маленьким ассортиментом и просроченными продуктами. Ужас. А цены!!!!
1
Евгений Пастушенко
Знаток города 17 уровня
11 января 2024
Магазин норм . Продавцы супер . И менеджер или главная не особо борится за клиента. Постоянно отвлекает продавца то одно то другое то всю кассу займет бумагами не подойти .
Евгения куляс
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Добрые продавцы, качество и цены на высшем уровне!!!!приветливо встречают и объясняют про товары не отмахиваясь от покупателя,советую посетить этот магазин!!!всем добра!!!
1
Д
Дмитрий Гуляр
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Хорошая выпечка и обслуживание радует
ЕЛЕНА Ивановна
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Такое ошушение ,что асе положительные отзывы написаны причастными лицами, или по их просьбе ,, магазин с небольшим ассортиментои и очень завышеными ценами , рядом и рынок и другие магазины с адекватными ценами, гораздо ниже ,, привлекательность этого магазина в круглосуточный продаже алкоголя , все асоцильные слои района стекаются сюда , громко и радостно до глубокой ночи не дают покоя жителями близстоящих домов ,, неоднократныо вызывали полицию , но это дает временный эффеет , к сожалению..
3
Валентин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
много алкоголиков посещает этот магазин после субботы или праздничных событий рано утром частенько наблюдаю как кто то перепил и спит рядом возле магазина. продавцы не все вежливые и неохотно отвечают на интересующие вас вопросы, Брал неоднократно торт и разные десерты и оставался недоволен из-за несвежести. Пирожки отдельная тема, постоянно раскрытом виде, из-за этого отбивает желание покупать их
4
Инкогнито 7086
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Хороший магазин добрый и приветливые продавцы но немножко дороговато))))
Дана Федорченко
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Неплохой круглосуточный магазин, правда дороговато все, отзывчивый персонал. Если бы не пьющие люди возле
1
Алексей Спиридонов
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
"Причал" это не только магазин, но и аптека, кафе и т.д, почему не отлично, потому что не во всех заведениях там был. Магазинчик маленький, но отличный, кафе хорошенькое, аптека круглосуточная, помоему Вайлдбериз еще есть так что честно написал не везде был, а так причалить можно.
Ольга Вирина
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2023
Обычный продовольственный магазин, с обычным ассортиментом. Цены выше средних по городу. Чисто, выкладка аккуратная.
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2020
В магазине до сих пор ведется торговля спиртными напитками в ночное время. Почему нет никакого контроля? Очень много просрочки,продавцы не вежливые. Сплошные минусы
3
1
Роман
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Приветливый персонал и хороши й кофе. Очень вкусная выпечка
1
1
Виктор Дмитриев
Знаток города 24 уровня
26 июля 2024
Совсем не то, что рекламируют! Поехал за рыбой, а это обычный магазин шаговой доступности, а мой вопрос : "А где рыба?" вызвал недоумение!
Витек Лесной
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Норм Круглосуточный магазин, цены немного завышены, но это обычно для ночных магазинов, есть почти все что нужно из еды
2
1
Sergey Shabliy
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Отличный магазин, очень хорошие продавцы и всегда свежая выпечка !)
1
1
Равиль
Знаток города 3 уровня
6 января
Кто не знает Причал ? ☺️ только 5 звезд . Уровень сервиса самый высочайший ☺️
Ирина Маркс
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Так себе обслуживание. Так себе качество. Завышенные ценник. Этот же товар везде продаётся дешевле. Красиво сделали отделку, хорошая касса и монитор стоит. И а этом всё.
2
Марина Машук
Знаток города 11 уровня
23 июня 2020
Очередная точка притяжения районных маргиналов и людей с низкой социальной ответственностью.Вторая звезда за возможность купить не только алкоголь.
1
ehd 1971
Знаток города 23 уровня
12 января 2023
После сноса старого "убитого" павильона, новый причал выгладит привлекательно, даже парковку продумали, правда при парковке автомобиля, если рядом стоит другой, выйти из автомобиля проблематично, очень узкие парковочные места.
imissmymind
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Хороший выбор продуктов, и прекрасный персонал, мне нравится!
Елена Конева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Наивкуснейшие чизкейки и пирожное шу
Инкогнито 4376
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Всегда приветливы!Вкусно!Чисто!
1
А
Алексей Алексейченко
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличный кофе 👍
Александр Боченков
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин, свежие напитки и продукты.
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Всегда свежая выпечка и большой выбор товаров)
1
1
Инкогнито 1340
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Приятный коллектив. Особенно благодарен продавцам , Марии и Виктории. ДАЙТЕ ИМ ПРЕМИЮ
Максим Летуновский-
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Продавец не зная законов, нагрубил и не предоставил книгу жалоб и предложений
Д
Дмитрий Артемьев
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Нечего там покупать. Алкашка да и только, ассортимент очень Мвоеньуий
3
1
Елена Баранова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Цены ого-го. Но зато круглосуточный.
1
Наталья Билан
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Вкусные тортики и пироженки.
🇷🇺Местный🇷🇺
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Коллектив, относится с пониманием к отдыхающим, а кафешка рядом не очень
1
Наталья Сибрикова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Аппаратура самая последняя(новинка) мастера квалифицированные.
1
  1. 1
  2. 2