Поиск
Маршруты

Причал

Обзор
Фото
13
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
105 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Мила Л.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Очень уютно и комфортно! Хорошее обслуживание, официантки внимательные и улыбчивые. Очень вкусный шашлык)
3
4
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
просто гадюшник! пришла днем с племянницей пообедать , заказали две солянки , бефстроганов и еще какое-то блюдо с итальянским названием. Солянку принесли еле теплую , на поверхности плавало масло от поджарки , бефстроганов гадость несусветная, а в тарелке у племянницы обнаружили кусок то ли стекла , то ли пластика, показали официантке, она никак не среагировала, изжога началась сразу, я еще не успела из за стола встать. У меня от Макдональда изжоги не бывает, а тут сразу! Интерьер зашарпанный, обслуживание никакое , а кухня это просто ужас! Дорогие мои, если вам дорого ваше здоровье , даже ногой туда не суйтесь! Мне просто удивительно куда смотрит проверяющие службы. Итог- испорчено здоровье, настроение за свои же деньги( причем ценник у них ресторанский)
7
4
Михаил Гозман
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2020
Вкуснее, чем можно себе представить по интерьеру, но кухня и официанты часто халтурят.
1
1
Константин Золотой
Знаток города 3 уровня
19 июля 2018
Еда в кафе не вкусная , обслуживающий персонал вообще не в курсе что и сколько должно входить в блюдо ! Цена далеко не равна качеству изготавливаемых блюд ! Не советую ходить в это кафе .
3
Лидия Цесарская
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Были в "Причале" на новогоднем корпоративе. Внимания к посетителям никакого-ни разу не забрали опустошенные тарелки, не прибрали стол. Представление, за которое нужно заплатить 200 руб - просто 5-минутный конкурс, где гостей развлекаются сами гости. За что мы заплатили 2800за 14 человек, за пять минут этого позорного шоу?! Оставшиеся продукты мы пытались уложить в 4 принесенных ланч-бокса, но их явно не хватало. "А больше нет..." Больше в это заведение ни ногой!
4
1
Максим Н.
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2020
Знатное место, рядом метро, много военных, среднее качество еды и обслуживание, ценник порадовал 🤔😭
1
Olga
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2019
Больше минусов,чем плюсов,наиотвратнейшая кухня,на твердую двойку, меню скудное, от шашлыка только название,то,что я пробовала и мясом назвать трудно,официантки еле поворачиваются,не дозовешься,грязновато но с намеком,куча официанток,но толку мало,один плюс-живая музыка,после 23-х вроде стриптиз,не знаю,не застала,200 р. С человека,я была в пятницу
3
2
Анастасия Рябова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2019
Очень вкусная еда. Атмосфера супер! Отзывчивый персонал! И танцевать до упаду можно😁
2
4
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Вкусная еда, авторские десерты, рядом причала находится цветочный магазин, хороший кафе
3
2
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2019
Замечательные девушки официантки, но кухня!!!!! Такие цены и грязная зелень ((( а салат для ребенка был заказан! Компенсации нет, просто молча грязь убрали с салфеткой. Есть фото, но не добавить ( увы. Цена не соответствует качеству
5
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2016
Очень не понравилось!!! Халтура!!! За эти цены можно было что-то и получше, качество приготовления на твердую двойку!!! При расчете просите полный расклад по вашему заказу, иначе можете заплатить в 2 раза больше. И еще про алкоголь, просите только бутылки с не открытыми бутылками.
4
2
Гуданов Павел
Дегустатор 3 уровня
22 января 2021
Гадюжник. Основной контингент сотрудники полиции и приезжие из южных республик. Драки, паленый алкоголь.
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
Всегда забывают принести здачу, ждут когда забудут, даже когда сдача 4к. Не приятно это.
5
А
Анэт
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2020
Вкусные салаты. И вежливый персонал
2
Перевозчик ООО
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
Классно, уютно, в субботу разнообразные выступления артистов, зажигательная музыка, доброжелательная атмосфера
7
2
Алексей Васильев
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2016
Ужасная забегаловка!!! Все пахнет халтурой, начиная с цен и заканчивая качеством приготовленных полуфабрикатов. Само обслуживание на твердую "4". Не советую посещать данное заведение.
3
2
Л
Людмила Кузнецова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Очень вкусная еда, понравились салаты, супы, очень вкусная кухня, не понравилось, что по выходным очень много пьяных, и похоже на притон
2
3
Олег Владимирович
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2013
Кухня не пафосная, но добротная. Все вкусно. Некоторым может не понравиться громкая музыка.
2
1
Павел Моро
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Отметить праздник здесь хорошо! Цена - качество!
4
2
А
анна о.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Очень вкусная еда, спасибо поваром. Но не очень обслуживание.
1
1
Радж Акгаев
Знаток города 5 уровня
11 января 2018
Место прекрасное, а обслуживание как в советском общепите.
3
Ирина Ген
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Обеды не плохие, но не досолили , то муха в компоте....
2
Елена Румянцева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Отошла потанцевать, пришла а вино уже убрали,после долгих разборок принесли другое вино, но дешевле
1
1
Юлия Дюжева
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2019
Кухня ни какая.Не понятно,за что берут 200₽.
4
3
Виктория Браун
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2019
пришли с компанией заказали столик по телефону на месте нам только сказали когда мы сели за стол что вход платный по картам отказались принять оплату в грубой форме.в результате мы заказали где то на 5-6 тысяч встали и ушли испортили нам вечер.ГАДЮЖНИК НЕ ХОДИТЕ ТУДА
4
Алекс И.
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2020
Не хватает мероприятий ежевечерних, скучное место
1
2
Артём Макаров
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2018
Живая музыка. Приятная обстановка.
4
1
Елена Романюк
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Ужас! Очень не нравится!
4
1
Анатолий П
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2019
Хорошие комплексные обеды.
2
2
mazanez yyyyy
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Кто хочет хорошо отдохнуть,советую всем))))
2
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2019
Своеобразное заведение.
3
2
Зоя С.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
В понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу людей нет(((( Пришлось танцевать одной (((
Егоров Кирилл
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2018
Мне понравилось. Наливают. Отпускают. Норм короче
2
2
ищу лучшее
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2020
Лучшие годы покинули это место
2
2
Anastasiia Tarasenkova
Знаток города 5 уровня
9 июля 2018
Привет из 90х!
3
Андрей Клышко
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2020
Всё как надо.
2
  1. 1
  2. 2