Поиск
Маршруты

Pride

Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Нифонтова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличный магазин с очень хорошим ассортиментом, который обновляеться каждую неделю! Хорошие продавцы, уже много лет к ним ходим очень их любим, они без слов знают что мы хотим! Ни разу не ушли без покупки!
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Лучший магазин! 🎉❤ Постоянно поддерживается широкий выбор товаров качества люкс, цены приемлемые, соответствуют качеству. Сотрудники- профессионалы своего дела, приветливые, всегда позитивные, подберут лук по любому запросу. 👏😘😘
1
Ирина
Знаток города 30 уровня
19 марта 2025
Раньше качество товара было лучше, а сейчас цены дорогие, а качество не очень хорошее. Поэтому захожу теперь редко.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карпова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Уже на протяжении 10 лет постоянный клиент данного магазина . Всегда интересные модели и хорошее качество вещей. Ценовая политика выросла , но и это понятно . Цены на все товары везде увеличились. Поэтому лучше купить одну хорошую вещь , чем 5 Дешевых . Любимый магазин . В нашем городе в принципе больше негде одеваться .
1
М
Меркулова Наталья
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отличный магазин, всегда приветливые продавцы, много лет являюсьпокупатеоем, очень довольна, советую посетить данный магазин, не уйдёте без покупки 👍👍👍👍
1
Катя К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Любимый магазин женской и мужской одежды. Одежда модная и отличного качества. Всегда найдешь эксклюзивную вещь для себя. 👍
2
1
М
Максим
Знаток города 8 уровня
6 марта 2022
Ассортимент небольшой вечно закрыты как бы размерный ряд до 46 на остальных либо нет либо не привозят либо не шьют.
Светлана Боровик
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Лучше не ходить. Навязывают покупки, одежда на раз...бывают ооочень редко какие то интересные модельки,но до первой стирки...в основном кич
3
Кристина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Очень хороший магазин, отзывчивые продавцы, ездеем из Тулы постоянно, вещи всегда очень красивые.
malinka48
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Фигня цены не соответствуют качеству
1
1
Юрий Волков
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Классный магазин!!!
1
1
  1. 1
  2. 2