Поиск
Маршруты

Pride

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
71 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дарья Онегова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Мастер Ксения идеально выполнила свою работу Учла все пожелания, порекомендовала уход, подарила шампунь в честь дня рождения. Сама процедура прошла комфортно, предложили чай/кофе, конфеты. В конце сделали укладку, которая продержалась два дня. Мне и мужу очень понравилось Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Алена Суркова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Очень понравился салон. Теперь только к ним. Качественно промелировали, сделали хороший уход. Дали рекомендации для домашнего ухода. Волосы выглядят идеально до сих пор, хотя прошло уже больше месяца. 😍 спасибо большое! Жду новой встречи 😌
Посмотреть ответ организации
Eduard Barbakov
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хороший мастер, приехали, все сделала, недолго. Цвет получился такой, какой и хотела, очень понравилось) Учла все мои пожелания и особенности волос, рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Спасибо огромное Ксении за красоту ! Мастер саоего дела, сделаоа из моих волос волшебство и ьеперь я красотка )))) Благодарю 🙏 Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Решила записаться на стрижку к Ксении, так как видела много положительных отзывов о её работе. К сожалению, моя попытка познакомиться с её работой обернулась крайне неприятной ситуацией. Я записалась на процедуру примерно за полтора часа. Пунктуально вышла из дома, рассчитав время, однако из-за того, что автобус не пришел по расписанию, мне пришлось добираться до студии пешком, практически бегом (дорога занимает 15–20 минут). Я подошла к зданию ровно к назначенному времени, но не сразу сориентировалась, где находится вход. Поскольку времени на самостоятельные поиски уже не было, я позвонила по указанному номеру, чтобы уточнить, как пройти. В ответ я услышала, что мастер забыла отменить запись и не сможет меня принять по обстоятельствам. Я прекрасно понимаю, что в жизни всякое случается, и к форс-мажорам можно отнестись с пониманием. Но здесь ситуация иная: вместо своевременного предупреждения, мне сообщили об этом только в момент, когда я уже стояла у дверей, потратив время и силы на дорогу. И что обиднее всего: по пути я думала вызвать такси за 400+ рублей, чтобы точно не опоздать и не подвести мастера. Хорошо, что не вызвала. Получается, что в этой ситуации повезло хоть немного сэкономить, раз услуга всё равно не состоялась. Очень неприятный осадок остался от того, что к моему времени и усилиям отнеслись так непрофессионально. Надеюсь, в будущем мастер будет внимательнее относиться к организации записей и уважать время своих клиентов
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Нашла в интернете студию по наращиванию волос , положилась на отзывы и не пожалела!!! Приятная атмосфера, девочки очень приветливые и милые.Помогли подобрать волосы, определиться с прической. Ксения сотворила красоту) спасибо Вам огромное, приду ещё и буду советовать вашу студию!!! Я с Вами уже 3 года, и не жалею об этом, всегда приятно встретиться с Вами , Ксения ты фея и красоту сотворишь и с голоду не дашь умереть 😉. Однозначно всем кто будет спрашивать буду рекомендовать только Ваш салон. Желаю Вам довольных и самых красивых и милых клиентов.
Посмотреть ответ организации
Каролина Хлебнова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Приятный мастер, располагает к себе, подсказала как лучше поступить с волосами, после еще посоветовала уход. В целом довольна! Большое ей спасибо)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Мастер Ксения меня очень-очень хорошо покрасила и даже ничего не отвалилось, как в дорогих салонах отпадывали кусочки волос!!!!!! Даже волосы блестят. И видно было, что вы контролируете процесс, меня смывали по частям, что обычно ни один мастер не делает и не заморачивается. Спасибо вам большое за такую внимательность и экспертность в состоянии волос! Вы - большой мастер и молодец! У меня рыжий подтон своих волос и тонкие волосы - получается красивый теплый блонд.
Посмотреть ответ организации
Алёна Заморина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Была в салоне у Ксении первый раз. Я очень довольна, мелирование получилось очень красивое. Ксения учла и сразу поняла, что мне хочется. Буду теперь их постоянным клиентом 😊
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пономарева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Классные мастера, приятная обстановка. Делали покраску в сложной технике, внезапно было отключение воды, девочки быстро нашли выход из этой ситуации, умнички. Не смотря на это, результатом Я очень довольна,буду постоянным клиентом☺️👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9734
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Хожу около 5 лет в данный салон к самым лучшим мастерам: Ксюше и Лере, доверяю свои волосы только им. Делаю айр-тач, стрижки и в последнее время капсульное наращивание. Все очень нравится, желаю салону дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ощепкова
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень классно окрашивание, очень доброжелательная работники Спасибо за качественную работу
Посмотреть ответ организации
Неволина Юлия
Знаток города 7 уровня
29 марта 2022
Много лет доверяю свои волосы только мастеру и владелице салона Ксении. Человек с головой подходит к окрашиванию, отлично знает все процессы подбора краски, цвета, пигмента и т.д по типу и структуре волос, а это значит, применяет для каждого клиента индивидуальный подход. В салоне атмосферно, чисто, уютно, приятно посещать. 4-5 часов, которые занимаеи мое окрашивание продетают незаметно, ведь девочки в салоне - еще и отличные собеседники!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Хвищук
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Девушка записывалась за две недели на окрашивание, приехали в парикмахерскую и Мастера просто нет на месте, трубку не берет в вк не отвечает, безответственность, испортила весь праздник девушке, не советую
1
Посмотреть ответ организации
Л
лиза некрасова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
хорошие мастера,приятная обстановка,атмосферно,мастера вежливые,все подскажут как надо,советую буду теперь сюда ходить
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Ксения мастер своего дела! Очень ответственно относится к своему делу, делаю у неё аиртач и наращивание волос. Подберет уход под ваши волосы, и всегда предложит чай, кофе ☺️
Посмотреть ответ организации
Милена Балаченкова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Подстригли мне кончики, как просила, быстро и без лишних вопросов). Всё отлично 🙂🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Доверяю девочкам уже не первый год, два раза выводили из темного цвета и всегда был шикарный результат, хожу только к ним)
Посмотреть ответ организации
Надежда Толпышева
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Была на контуринге у Олеси) все прошло,просто шикарно!Спасибо за новый образ 😊🥰
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Адылова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Девочки! спасибо огромное в очередной раз... моя красота в ваших руках! огромное спасибо за мои шикарные волосы Ксюше)) Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем.🖤
Посмотреть ответ организации
Морозова Е.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Была в данном салоне впервые, выбирала по отзывам и не ошиблась) девочки-мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Ксения Перминова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Уже на протяжении двух лет стригусь только у Ксении! Прекрасный мастер, всегда ровно и аккуратно. Так же может дать нужный совет по уходу за волосами и посоветовать, какое окрашивание подойдёт именно вашей внешности. Спасибо вам Ксения за ваш труд💗
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Очень классное место. Душевная обстановка, потрясающие мастера, результат шикарный. Советую каждому сходить.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ширинкина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Хожу только в Pride! Всегда под впечатлением от результата. Качественно и с заботой о волосах, шикарно! Ксения - ТАЛАНТИЩЕ! Профессионал с безупречным чувством стиля, который поможет каждой девушке полюбить себя ещё больше.
Посмотреть ответ организации
Natasha D.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
отличное место! чай, кофе с конфетками предложили ☺️ мастеру Екатерине спасибо за красивый блонд 🤩
Посмотреть ответ организации
Юлия Серебренникова
Знаток города 2 уровня
10 января
Отвратительно, покрасили в желтый, после этого салона никто не берется, не советую
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Маринкина
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
Девочки отлично работают, мастера своего дела, приходила на флисинг, потом на айртач, цены очень лояльные для нынешнего времени,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Anya
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Очень понравилась работа мастера Екатерины, я делала мелирование. Учла все мои пожелания. Спасибо, вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
давно тут - стригусь, стригут быстро и хорошо, мне нравится результат))
Посмотреть ответ организации
Иван Холкин
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Девченки молодцы,ходим всей семьей ,советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Треногина
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Благодарю мастера Валерию, трудилась надо мной 5 часов, всем довольна)))
Посмотреть ответ организации
Юлия Быкова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Отличный салон, мастер Валерия покрасила мои волосы в обалденный цвет
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
С записью путаница , подстригли на отшибись . Больше ни пойду .
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Все понравилось! ) девочки мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Александр Акатьев
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Отличная парикмахерская !
Посмотреть ответ организации
Елена Пургина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Хожу в салон не первый год. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Алексей Неволин
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2