Поиск
Маршруты

Pride Hotel

Обзор
Фото
193
Отзывы
209
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
557 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 6 уровня
10 марта
Хороший отель. Чистенько, всё необходимое есть. И очень приятный и вежливый персонал.Было 2 мероприятия,в номере после 23 была тишина.Выспались.единственное-почему то на двухспальной кровати односпальное одеяло,но это не беда.(Не замёрзли) Завтраки сытные,свежие вкусные. Вернёмся обязательно. Рекомедуем данный Отель.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Х
Знаток города 21 уровня
12 марта
В целом, приятный отель. Чистые номера, тихо, хороший завтрак. Но хотелось бы, чтобы отель был для гостей, а не наоборот. Чтобы не надо было звонить на респешн с просьбой включить свет в коридоре. Чтобы не надо было сдавать ключи и ждать по возвращении, когда придет администратор. Мой любимый эпизод-во время завтрака меня спросили, во сколько я буду выезжать на следующий день. У меня был оплачен поздний выезд и администратор вежливо сообщила, что завтра будет большой заезд, у меня номер до 18, но вот незадача, горничная работает только до 17… Я так и не поняла, почему вот таким неуместным вопросом нужно было отрывать от еды человека, у которого впереди долгий рабочий день.
Посмотреть ответ организации
Надежда Никитина
Знаток города 3 уровня
22 мая
Номер просторный чайник чай и кофе есть. Еда завтраки вкуснейшие. Обслуживание на ресепшен выше всяческих похвал!!! Замечательные девушки работают. Атмосфера комфорта уюта и тишины
1
Посмотреть ответ организации
Павел Николаевич Ершов
Знаток города 11 уровня
15 февраля
Неплохая гостиница, в номерах чисто, есть вайфай. Сытные и вкусные завтраки. Снял звезду за обслуживание. Воду в номерах меняют только когда попросишь, хотя должны каждый день. В номере чай,кофе ,но как с водой.Персонал отзывчивый и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Георгий Кавлелашвили
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
в номере тараканы. в пятницу вечером вернулись с объекта - музыка орёт из ресторана на весь район. и все равно если уже почти 23 часа и люди хотят поспать. в уборку в номере не входит вынос мусора из ведра, бутилированную воду не обновляют. батареи жарят так, что ночью проснулся весь в поту без одеяла и нету никакой регулировки. есть кондиционер, но нет пульта к нему
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Оставались в отеле pride - все очень понравилось 🥰 Персонал приветливый и доброжелательный, номера чистые, комфортные и уютные 😍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вуколова
Знаток города 18 уровня
22 августа 2024
В районе частных домов отличный отель. Есть своя небольшая территория с прудом. При гостинице есть банкетный зал, и если вы едете выспаться то уточняйте про банкеты, ибо будете танцевать вместе с тусовщиками прямо на кровати. К 23-24 часам угомоняться все равно ))) Отличные номера со всем необходимым. Очень чистая ванная комната с отличным напором в душе. Халат, тапочки, банные принадлежности, фен, все что нужно есть. Отличный матрас, чтобы выспаться в путешествии. Ресторан при отеле все былоооооо очень вкусно и на ужине и на завтраке (очень сытно). Выше всяких похвал медальон из говядины.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Глебов
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2025
Хороший четырёхзвёздочный отель. Чистенько, всё необходимое есть. И очень приятный и вежливый персонал. Забыл у них крестик с цепочкой в ванной комнате, через после того, как съехал позвонили попросили вернуться и забрать. Хорошее место.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав О.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отличный персонал Но отсутствие горячей воды, нормальной вентиляции в санузлах и кот живущий в гостинице явно не тянет на 4 звезды
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ишмурзина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Очень приятное место, обслуживание в номерах, очень чистенько, ресторан с приемлимыми ценами, ландшафтный дизайн во дворе, рекомендую посетить, есть 2 зала на 25,50мест для проведения мероприятий
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Место впечатляет! Находится в частном секторе недалеко от города, поворачивая к отелю - оказываешься в отдельном пространстве, окруженном елями, уютная парковка на территории. Внутри хорошие номера разного класса, с достойным ремонтом и не устаревшим дизайном, отдельное спасибо сотруднику ресепшена Даниилу, настоящий профессионал своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
A
Alexander D.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Из плюсов 1. Персонал очень хороший 2. Завтраки плотные (берите сосиски и блины, салат из свежих овощей такой себе) 3. Хороший двор Из минусов 1. Уже не новый, но для уездного города наверное ок 2. Не стоит брать одиночный номер, повышали номер из-за того, что в этом была стена перед окном 3. Подушки и одеяла так себе 4. Не лучшее расположение в дачном секторе, но тихо.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Завьялов
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2025
Отличный отель, вкусные завтраки, вечером можно поужинать в их же ресторане, все блюда приготовлены очень вкусно, вежливый и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Из плюсов: чисто, убирают каждый день. Сытные завтраки. Отель находится в частном секторе, но пешком до центра минут 12 - 15. Из минусов : мой номер находился на втором этаже, над рестораном. Пришлось пережить три выпускных вечера у старшеклассников. Правда в 23:00 становилось тихо. Персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Рожков
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2024
На удивление качественная гостиница в районе частной постройки. Номер небольшой, но с огромной двухспальной кроватью и просторным санузлом. Гостям предоставляют набор для бритья и чистки зубов. Ресторан при отеле оказался также очень достойным по качеству и умеренным по цене. Завтрак, проходящий в этом же ресторане, изобилен и разнообразен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина Сулимова
Знаток города 20 уровня
12 марта 2024
Очень порадовало состояние номера: чисто, красиво, уютно. Матрас, подушки, постельное бельё - идеальные, предусмотрены тапочки и халаты. Напор воды отличный, вся сантехника работает хорошо, за исключением традиционной для гостиниц перепутанной подачи холодной и горячей воды в душе. Особенно понравилась скидка выходного дня на проживание: получился номер хорошего класса по очень скромной цене. Спасибо! Из небольших минусов стоит отметить отсутствие закрытого шкафа с вешалом и полками в номере, опасную ступеньку на входе в ресепшн, отсутствующую звукоизоляцию. В любом случае спасибо за отдых!
Посмотреть ответ организации
Елена НАЗАРЕНКО
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Всё на высшем уровне. Жили 5 дней как в раю. Внимательный персонал, домашняя атмосфера. Очень вкусная кухня. Советую посетить это место.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Воронин
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Отличный отель, приветливый и отзывчивый персонал, завтрак заранее готовится по предварительному выбору. Можно проводить свадьбы и юбилеи. Ухоженная территория, удобное расположение, авторский интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Казанцева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Очень уютный. Персонал доброжелательный. Кухня шикарная. Всё по домашнему. Оформление блюд поднимает аппетит.
Посмотреть ответ организации
Shampurchiki
Знаток города 16 уровня
5 марта 2025
Отличный отель! В следующий раз если буду в Перми, то только Pride! Особенно завтрак порадовал! Большое спасибо девушкам на ресепшн и портье!
Посмотреть ответ организации
Maklaut
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Поставил бы 4-. Место интересное, рядом беседка, ресторан и т.д. В номерах свежий ремонт, что не может не радовать. Выдают бритвенные принадлежности. Что не понравилось, ужасный вид из окна. В номере запах дешёвого парфюма, до кашля.
сергей сирык
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Мне кажется, это лучший отель Березников. Хотя конкуренции там практически и нет. Чисто, красиво, особенно люкс. В выходные можно ожидать шумных вечеринок вечером, там в том же здании банкетный зал.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Номер хороший чистый , халаты , тапочки, постельное белье , все на уровне. Завтраки не понравились?
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Вообще на 4 звезды не тянет. Воды горячей не дождешься, кровать сделана из двух односпалок, по этому вечно в середину проваливаешься, воду и чай не ставят в номер, иногда не убираются. В пятницу, субботу вообще не отдохнешь из-за свадеб. Короч максимум на 2 звезды отель.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7903
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Очень нравится бывать в этом приятном тихом отеле!! Вежливый персонал , очень чистый отель, возможность выбрать завтрак какой хочешь , сыр , мёд , масло сливочное и хлеб ( если хочешь, берёшь дополнительно)вкусно всё !!!! Позавтракаешь и целый день не хочется есть….
2
Посмотреть ответ организации
КЭРМ ООО
Знаток города 6 уровня
10 января
Отель старый. Проводят банкеты весь шум в номере. Завтрак не вкусный. Утром включают какой то агрегат спать не возможно.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9592
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Гостиничные номера супер, большая парковка, уютная территория. Персонал великолепный, но всё портит очень слабое меню ресторана и сайт который не обновляется. Цены на сайте очень далеко не актуальны.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
В целом неплохо. Только расположен в частном секторе, неудобно. Разовые принадлежности надо просить, по умолчанию поставят только в первый день. Даже воду.
Посмотреть ответ организации
Лев Игушев
Знаток города 4 уровня
21 января
Как всегда, на высоте. Проводили корпорат, кухня, обстановка, все на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рубанов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Внешне всё отлично, вошёл во внутрь, администратор разговаривал по своим делам, и пока не договорила, я ждал. Номер: пыль, волос, двери проведены(просматриваются насквозь), что входная, что в туалет. В номере чувствуется сырость.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Каячёва
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Хорошие, уютные номера ! Доброжелательные администраторы . В здании гостиницы располагается ресторан Камин, что очень удобно .Вкусная кухня, приветливый персонал, 2 банкетных зала, очень красивая территория в любое время года.
3
Посмотреть ответ организации
DMAX
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Нормальный отель. Можно останавливаться. В номерах чисто, есть тапочки, халаты, рыльнобрильные принадлежности. Есть свой ресторанчик.
2
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Прекрасный отель. Всё со вкусом. Чистые номера, есть всё необходимое, включая халаты и тапочки. Очень вежливый персонал, вкусные завтраки, красивая ухоженная территория, отличное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
ae74
Знаток города 20 уровня
4 августа 2023
Отличный отель! Находится в тихом месте. Чистые и уютные номера. Прекрасный дворик с маленьким прудиком, скамейками и беседками. Все красиво! Отличные завтраки с выбором из меню. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
6 мая
Хороший отель в тихом месте Персонал вежливый , в номере есть все необходимое
Посмотреть ответ организации
Sergey B.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Хорошая гостиница, отзывчивый и дружелюбный персонал, красивая территория с прудиком, есть парковка, нормальные номера. Завтраки не шведский стол, но вполне неплохо. Из минусов - расположение (в частном секторе, далеко от города) и хорошая слышимость в номерах
Рустам Зинатуллин
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Завтрак хороший, но без ассортимента, не шведский стол хоть и ресторан. Можно поужинать, обычные ресторанные цены. Номер на 3-ем этаже, мансарда. В потолке окно, но летом спать, Я думаю, некомфортно, его не зашторить и будет светло половину ночи.на боковой стене есть небольшое окно с видом в стену. Нужно лишь для проветривания. Окно было открыто и где-то под окном нужно гудел какой-то компрессор. Около 20-00 выключили, а утром включили около 8-00. Персонал приветливый. Чисто. Уютно. Комфортно. Есть парковка. При заселении мне предлагали поменять номер, если не понравится. Менять не стал, но персоналу бонус. Удобно, что холодильник расположен в шкафу коридора, не тарахтит и не мешает спать. В целом мне понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шумков
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Отличная территория вокруг, самое главное в долике от городской суеты. Есть гостиничные номера очень достойного уровня. Своя кухня, с достойными блюдами, можно провести как романтический вечер, так и заказать банкетный зал для празднования свадеб юбилеев и корпаративов, а так же проведения мероприятий тренинги учёбы семинары. Отличное вообщем место всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
al.an.sokolov
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отель очень хороший. Уютные номера. В ресторане обслуживающий персонал не профессиональный, не клиентоориентирован и груб.
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Kachan
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
У отеля 4 звезды только потому что выполняют требования для этих отелей. Завтраки просто конечно нулевые еда абсолютно низкого качества, если приходишь на завтрак то ждешь его минимум 30 минут, большой минус. В ресторане забыли про заказ , блюда ни одно не вкусное. На ресепшене пытаются вытянуть уровень, но не получается. Соотношения цена/качество - очень высокое, высокие цена за номера необоснованная
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ НЕСМЕЯНОВ
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Почти все хорошо - номера, оснощение номеров, минус - не было горячей воды, хороший ресторан, минус в частном секторе, нет ни каких развлечений на территории, нет рядом магазинов, остановок общественного транспорта.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Миннебаева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Отмечали выпускной 29.06.2024. Несколько человек сказали, что готовят не вкусно. Но нет! Всё прекрасно: еда, персонал. А какая там территория: одна сплошная фото зона. Нам очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Леонора
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Поехала в командировку в Березники и данный отель вибирала компания. При отеле Pride находится данный ресторан. Заказала борщ и морс. Все весьма выглядело аппетитно. Пока я не увидела жука который пробегал по моему столу, а точнее таракана. Аппетит сразу отпал. Не рекомендую. Фото приложила. Можно сказать до и после. Что касается номера, я в отеле уже 3й раз. И постоянно какие то недочёты. В прошлый раз меня пересили из 1го номера потому что там отпадывала кнопка для слива унитаза. И сегодня подселили туда же, но кнопка все так же отпадывает. На стене трещина. Отлель тоже не рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Суханова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Отличное тихое место. Понравилась кухня, уютный банкетный зал. Официант Григорий большой молодец👍
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Д.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Вкусные завтраки с большим выбором состава завтрака, есть небольшой минус, нет ежедневного пополнения одноразовых средств гигиены , а так чисто и комфортно
Посмотреть ответ организации
Владислав Матушкин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Далеко от центра. Комнаты не удобные. Рассчитан на командировачных. Завтраки так себе без изюминки. Соотношение цены и качества не в пользу последнего.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вахрушева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Расположен в тихом месте, близко к центру. Чисто,уютно, тепло, комфортно, доброжелательный , милый персонал . Цена/ качество - все соответствует . Про питание- я ,наверное, очень требовательна, мне было не очень вкусно. В целом - каши на завтрак - прекрасные, лосось и овощи на гриле - тоже. Солянка на троечку. Наш отдых в Березниках удался , еще приедем !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боровкова
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Отель отличный,цены приемлемые, двор суперский, номер понравился, обслуживание норм
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Далеко от центра, вечером шумные компании, ночью ооочень плохая звукоизоляция. В остальном, очень мило
1
Посмотреть ответ организации
Олег Федоров
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Проживал три дня. Спокойный отель. В номерах чисто и уютно. Цены в мини баре адекватные. Завтраки не шведский стол, но блюда на заказ и готовят вкусно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5