Поиск
Маршруты

Приколись

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
109
Отзывы
364
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
577 оценок
Оцените это место

364 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 10 уровня
28 мая
Заглянули случайно посмотреть разные сувенирчики. Сразу на входе поприветствовали девушки-консультанты. Очень доброжелательные, милые и улыбчивые девушки: Мадлен, Полина и Ксения. Приятно было пообщаться, рассказали про разные товары интересные. Каждой спасибо за внимание и хорошее отношение! Особенно спасибо Полине, которая от начала до конца магазина рассказывала про их ассортимент, получилась целая экскурсия! Присмотрели кучу разных вещей на подарки, и, конечно, не смогли пройти мимо лотереи, которую посоветовали консультанты, остались довольны, выиграли классный подарок, ушли в отличном настроении с милыми предсказаниями из их котелка! 🥰🎉 Рекомендую этот магазин для занимательных приобретений, можно найти любой товар на любой праздник! Фанатам некоторых франшиз будет особенно интересно! Но, главное, что в магазине работают такие классные, чуткие люди!
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Очень приятные девушки,дружелюбные,хочется возвращаться Покупкой довольна Помогли с трудным выбором ,очень улыбчивая и отзывчивая девушка Не навязывали свое мнение ,а легко и не принужденно побеседовала Много выборов товара,как веселых,так и полезных
Посмотреть ответ организации
юра тольбан
Знаток города 5 уровня
7 марта
Впервые заглянув в это заведение был приятно удивлен ассортиментом, который они предоставляют. Настольные игры, подушки, еда, кружки, аниме фигурки, шляпы, костюмы, маски. Каждый, кто ищет что то необычное найдет, то что его может заинтересовать. Не сумел и сам уйти без покупки тросточки Продавцы очень помогают в выборе товара. Не все они просты и понятны с первого взгляда, а имеют хитрые свойства. Рекомендую каждому искателю необычных подарков посетить данное место. Особая благодарность Ксении!
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 2 уровня
1 марта
хорошее заведение и действительно большей выбор товара, подарок можно найти на любой вкус и цвет даже если у человека нет особых предпочтений и вы сами в замешательстве в выборе персонал вам поможет сразу же. хочу выделить отдельно работников магазина, консультанты действительно помогают и знаю кажется абсолютно все о представленном ассортименте, вам расскажут все о том или ином товаре и посоветуют лучшее, также хочется сказать, что девочки очень улыбчивые и добрые. заходишь в магазин и буквально разбегаются глаза от обширного ассортимента, что очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Краснова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Заходила вчера к вам после пар. Очень хочу отметить работу консультанта Юны, очень милая девушка, помогла подобрать подарок брату и очень развеселила. Обязательно загляну ещё ради этой милой девушки!😍🥰❤️ Ассортимент очень понравился, но было бы очень здорово, если бы завезли мерч по "Удивительному цифровому цирку" очень не хватает!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Насиров
Знаток города 3 уровня
3 марта
Самый честный отзыв🙏 прихожу в данное место второй раз,и ухожу с улыбкой и хорошим настроением от того что купил, и от милых и позитивных сотрудниц ☺️(особенно девушка по имени Александра 🤩) Однозначно советую к посещению данного места Сам лично приду еще не раз ! выбор большой разных приколюх и не только ! Напитки,сладости,костюмы,мягкие игрушки..есть все ✨ Так же заметил бывают лотереи и предсказания ,что очень интересует(в целом хорошее разнообразие) Самое важное ☝🏻 чисто ,большой выбор ,дружный коллектив,адекватные ребята работают!) Очень рад что на с Садовой улице есть такое место ) Приколись !!😄
Посмотреть ответ организации
Ирина Патенко
Знаток города 4 уровня
23 марта
Проходили вчера мимо этого магазина и увидели подушку с Маканом. Не думая сразу зашли Девочки консультанты очень милые и приятные, честно, пришла бы еще раз ради них. Очень много интересных побрякушек на любой вкус и фандом, мне очень понравилось именно такое разнообразие, обязательно зайду еще и всем советую не пропускать это потрясающее местечко
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Невероятно классный магазин гиковской тематики фигурок , футболок и многих других вещей для антуража комнаты квартиры и т.д. Отдельное спасибо персоналу. Девушки и молодой человек спасибо что помогли выбрать футболку тематики Очень странных дел.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Магазин очень крутой! Я обожаю подобные магазины и этот прям сильно выделяется! В первую очередь персоналом: осень приятные девушки, всё покажут, всё подскажут, с великолепным чувством юмора) Да и сам асортимент впечатляет: надо было видеть мои глаза, когла я осознал, что здесь продаётся ВСЁ, кроме, очевидно, сотрудниц и табуретки) Всем рекомендую, не видел в Ростове места лучше для подбора подарков себе и друзьям!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Заходили сегодня с парнем и его другом) Редко оставляю отзывы о посещении заведений, но тут не могу удержаться! Хотелось бы отметить великолепную работу девочки которая там работает (Велина) ❤️🔥🔥 Не знаю сколько по времени мы там находились, но она профессионально и креативно рассказала про весь ассортимент магазина💣. Также рассказала про беспроигрышную лотерею в которой мы с удовольствием стали участвовать. Получили приз 🏆 😄 и я даже купила себе Лабубу 🥰🔥🙈. Обязательно вернёмся) ❤️ Работа персонала на высоте 💣🔥🙈
Посмотреть ответ организации
Ксения Тройнина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень приятный коллектив, приветливые, отзывчивые. Ассортимент товаров очень разнообразный, есть всё что можно найти. Нашли у них заветные киндер яйца по майнкрафту, цены вполне приемлемы с учётом ограниченности товаров)
Посмотреть ответ организации
Юлия Полонская
Знаток города 4 уровня
18 июня
Классный магазин, большой выбор, продавцу Полине огромный респект, хорошо знает ассортимент, быстро помогла найти классный подарок и ещё себе прикупила парочку настолок в придачу, приду сюда ещё раз точно и не одна))
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Kryshkina
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Просто глаза разбегаются, столько интересных подарков для людей с чувством юмора. Да и вообще можно присмотреть какие-нибудь интересные штучки для себя любимого. Я например, нашла тут смешную копию моего кота. Персонал очень приветливый, все подробно рассказывают, показывают. В общем, ощущение праздника от посещения этого магазина остается.
Посмотреть ответ организации
Ирина Малюгина
Знаток города 19 уровня
10 марта
Зашли в магазин случайно, просто прогуливаясь по Ростову. Хороший магазин с разнообразным выбором подарков на любой вкус и цвет). Очень милые девушки - консультанты. В этот раз нам ничего не надо было, но мы не ушли без покупки, просто невозможно уйти, пустым. Рекомендую! И для тех кто любит с юмором и без. Не проходите мимо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Вчера заходили в этот магазин и очень приятная девушка упаковала нам случайную игрушечку по просьбе. Нам очень понравилось, что девушка (к сожалению не спросили её имя) пошла навыручку и игрушка тоже очень понравилась! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ксения Акинчец
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень интересный магазин, большой ассортимент товаров. Отдельное огромное спасибо продавцам, которые помогают с выбором, очень вежливо общаются, поднимают настроение. Ушла оттуда с хорошим настроением, обязательно вернусь ещё!! ⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Гладышев Д.С.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Магазин супер! Мне понравился ассортимент товаров, от банального до нереального! Обратился к продавщице Екатерине, не только помогла, но и даже настроение подняла! Вместе посмеялись с шутки, очень доволен магазином и персоналом, товар почти на любой вкус, скоро ещё раз зайду, буду собирать подарок на новый год другу, снова спрошу совета у Екатерины! Всем доволен, всё круто, 10/10!
Посмотреть ответ организации
Дарья Лоленко
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Очень крутое место, обожаю этот магазин, были бы деньги, я бы их там сливала😹 большой выбор товаров, богатый ассортимент приколами)) качество норм, стоимости в основном соответствуют действительности)) персонал офигенный, всегда отзывчивые девочки, мальчики, знают все по ассортименту, подскажут, найдут что по душе))
Посмотреть ответ организации
Глеб Пудан
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Всем очень доволен. Персонал очень добрый, всегда что-нибудь да подскажут. Цены вполне приличные. Товары очень разнообразные. Купили чайник и 2 чашки из мультфильма "Красавица и чудовище“.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шабанова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Замечательный магазин с большим выбором интересных вещей Искала подарки для сестры на два праздника сразу. На помощь пришла консультант Екатерина. Она внимательно выслушала мои пожелания, показала множество вариантов, рассказала про особенности каждого товара и помогла сделать идеальный выбор. Екатерина, огромное вам спасибо за ваше терпение, профессионализм и искреннее желание помочь
Посмотреть ответ организации
Эвелина Матвеева
Знаток города 7 уровня
28 марта
Восхитительное место ,очень много интересного товара и всяких приколов мне безумно нравится каждый раз как туда прихожу бывает круто и интересно, очень частое добавление товара Всем советую посетить
Посмотреть ответ организации
Куки
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Магазин потрясающий, можно найти все что угодно от игрушек до иностранных газировок. Была проездом в Ростове и искала молодому человеку подарок, продавец Алина очень оперативно и с энтузиазмом помогла в этом деле! Отзывчивая девушка, все нашла, все показала-рассказала, проконсультировала. Остались только положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Алла Синельникова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Магазин очень понравился! Такой выбор подарков! Очень вежливые и общительные продавцы, видно, что работа им нравится, и товар, так предлогают они его с удовольствием! Нам тоже очень понравились многие вещи, накупили сладостей, подарки друзьям, нам дали предсказания. Зашли и получили море эмоций и подняли себе настроение!!! Отличный магазин, побольше бы таких !!! Будем Вас рекомендовать друзьям!!!
1
Посмотреть ответ организации
София мирхалевская
Знаток города 2 уровня
25 апреля
очень понравилось место.продавцы оченл дружелюбные и милые.хочется захожить в магазин только из за продавцов.разнообразный магазин и каждый найдет по своему вкусу🥹🤗
1
Посмотреть ответ организации
nessi<З
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Очень классный магазин, атмосфера на уровне, девочки консультантки просто милашки (особенно понравилась девочка Алина, очень помогала с выбором товара, вежливо и интересно все рассказывала). Ассортимент в магазине прекрасный, очень приятно, когда такие места презентует такой вежливый и добрый персонал, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пудан
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень приветливый персонал. Огромный выбор товаров и качество на высшем уровне. Я думаю, что если приеду еще в Ростов, то обязательно зайду еще раз! Все очень понравилось! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Когда нужны сувениры, подарки, сразу иду в этот магазин Хороший ассортимент и всегда приятные продавцы Сегодня тоже ушла с покупкой и хорошим настроением
Посмотреть ответ организации
esai
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
очень понравился этот магазин ассортимент действительно обширный и интересный. отдельная благодарность консультанту Екатерине: невероятно трудолюбивая, милая и очень компетентная в своей работе. с таким сотрудником покупки становятся вдвойне приятными. обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Огромный выбор сувениров для любой возрастной категории. Приятные девочки-консультанты, которые подскажут по каждому товару и заботливо запакуют покупочки. Приобрела для себя пару котиков и карту мародëров, а для товарища бокал с драконом. Шик и блеск!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шарафутдинов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Посетил магазин проколов, это просто нечто! Столько веселых и необычных товаров я еще не увидел нигде и никогда! Спасибо большое Ивоне, очень грамотно и весело рассказала о всем что есть в магазине! Поставьте ее директором пожалуйста! Ивонааа!!! Спасибо, вы сделали мой день!
Посмотреть ответ организации
Валерия Зубкова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Привлекла внимание витрина, увидела напиток "Монстр" и решила зайти. Девушки очень приятные, магазин с разнообразным ассортиментом, глазки аж разбегаются. Очень приятная атмосфера, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Даная Русских
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень добрый персонал, много интересных и оригинальных товаров, которые сложно найти даже на маркетплейсах нельзя найти! Всем советую посетить этот магазинчик<3
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Очень классный магазин, выбора много, есть что выбрать на подарок. Если как сувениры, подарки, так и вкусняшки. Также могут заправить зажигалку.
Посмотреть ответ организации
Антон Ванин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Пришел в магазин для того, чтобы подобрать подарок девушке. Я мало чего понимаю в том, что может понравится, а что нет, но тут мне все расставили по полочкам, теперь я, можно сказать гуру) Консультант Алина очень сильно помогла с выбором и подстроилась именно под все мои запросы. Очень крутая отдача от работников! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владислав Мухин
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Приветливый персонал, интересный выбор огромного количества прикольных подарков для разного возраста. Консультант Александра помогла с выбором, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мой Повелитель Горбушка
Знаток города 2 уровня
31 января
приятное заведение с интересным ассортиментом, особенно хочется выделить персонал который поможет в вашем выборе и создаст особую отмосферу. Хочется выделить Наталью,Светлану и Ксению
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Потрясающий магазин,огромное количество всевозможных вариантов для друзей и родных всех возрастов. Постоянно нахожу оригинальные новые вещички по разным тематикам. Персонал отзывчивый, работает оперативно и всегда помогает сделать хороший выбор подарка!
Посмотреть ответ организации
Виктор Швырёв
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Магазин "приколись", зашли и просто остались бродить на целый час. Очень много товара на любой вкус. Продавец-консультант Ивонна просто душка! Хороший консультант, знает, что посоветовать, отличное чувство юмора и хорошее настроение в подарок. Очень советуем! 😘
Посмотреть ответ организации
Евгения Петрова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень классный и интересный магазинчик, много всего интересного удалось найти и приобрести за шикарную цену! Особая благодарность консультанту Анастасии, которая провела нас по всем товарам и помогла выбрать именно то что больше всего нам понравилось!
Посмотреть ответ организации
Андрей Лавров
Знаток города 7 уровня
31 января
Классный магазин! Очень позитивные и отзывчивые сотрудники! Наталья помогла сделать выбор из огромного количества товаров. Желаю удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Фёдор С
Знаток города 8 уровня
21 мая
Очень хороший выбор на разную тематику! А продавцы-консультанты умнички и красавицы подробно и ненавязчиво помогут подобрать именно то, что нужно. Большое спасибо Ксении, Полине и Оле!
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень классные консультанты, магазин полон необычных подарков абсолютно для всех, консультант Юна очень развлекла показом их товаров :D Обязательно будем заходить за подарками))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яковлева
Знаток города 4 уровня
18 января
Ксения Высшая супер консультант-продавец!!! прекрасно и понятно всё проконсультировала!!! большое спасибо ей, дайте премию 🤟💋👊 вернемся ещё раз!!! Изабелла так же помогла в выборе подарочка и провела с нами приятный диалог!!! большое спасибо за них🤍🫶
Посмотреть ответ организации
xogop
Знаток города 6 уровня
30 марта
Хороший выбор, отзывчивый и вежливый персонал, возможность узнать будущее. Всё это подкупает и позволяет мне смело рекомендовать этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прокопенко
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Консультанты девочки всегда помогут, очень доброжелательный, вежливый и внимательный персонал, хороший выбор товаров. Магазин имбуля🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Софико
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
чудесный магазин,огромное разнообразие,персонал чудесный и приветливый,ивона милая и добрая девушка,которая помогла с выбором и проконсультировала,отзывчивая и с чувством юмора,приду сюда снова только ради нее)
Посмотреть ответ организации
Валентина Хапричкова
Знаток города 2 уровня
31 января
Суперский магазин, очень большой ассортимент на любой вкус и цвет, так же чудесные девочки особенно продавец консультант Ксения, спасибо большое!:)
Посмотреть ответ организации
Ангелина Светашова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Заходила купить подарок на тайного Санту, глаза так и разбежались. Продавец Екатерина очень помогла. Сориентировала по товару и новинкам, я быстро выбрала классный подарок, так еще пару вещичек себе взяла) Спасибо большое, за внимательность и клиентоориентированность ✨
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 3 уровня
26 января
сегодня с подругой заходили в магазин приколись за необходимыми вещами для мероприятия и консультант Наталья нам очень помогла и подобрала то, что нужно 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Мария Жигунова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Персонал очень хороший и доброжелательный. !АЛИНА ТОП! Выбор товаров огромный, а также всё очень качественное. Каждому найдется что-то по вкусу! Ассортимент очень крутой, всем советуем зайти в этот магазин!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6