Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Мясные магазины

Прилавок

Рейтинг 4,3
9 оценок
Больше не работает
+7 (965) 700-02-70
Показать телефон
Калуга, ул. Братьев Луканиных, 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Прилавок, Калуга, фото
Магазин мяса, колбас Прилавок, Калуга, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Братьев Луканиных, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 700-02-70
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 45
157 м
3
Школа № 45Детский садМикрорайон КошелевМикрорайон Веснушки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Румянцев
Знаток города 20 уровня
26 мая 2025
Необычная организация торгового пространства магазина: касса в центре на "островке", но зато витрины доступны, наглядны, освещение отличное. Видно, что открылись недавно, т.к. стерильно чисто + расстановка товара "по ниточке в линию". Приятно. Купили немного, в частности... 1. Десерт "Павлова". Не побоюсь сказать, что по меренге, крему и начинке однозначно можно занести в лучшие, что доводилось пробовать. Недоумение только в мелких кусочках ананасов внутри (зачем?), но остальное - 100 из 100. 2. Запеканка с фруктовым джемом. Приятное изделие, аккуратно выполнено, вкус нежный, пропечено все отлично. 3. Куриные желудочки немного удивили... Они как будто прошли разделку тупым ножом, края рваные. И мелковаты. Но уже приготовлены и съедены, всем понравилось. 4. Куриный рулет свежий, не пересолен, вкусный. Минус для меня: снаружи суперплотно упакован в алюминиевую фольгу, которая тяжело снимается. А резать с ней чревато, т.к. мелкие кусочки могут прилипнуть к срезу и остаться там. Из минусов: высокие цены. Район все-таки ориентирован на дискаунтеров, поэтому через 3-4 месяца интересно заехать, посмотреть на ассортимент и цены. Но тут, как говорится, менеджерам от ритейла виднее. Магазин понравился.
Мария Горулёва
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Цены завышены, купили котлеты - они развалились на сковороде и оказались кислыми; конфеты оказались плесневелые, а сметана прогорклой. Не пойду больше никогда в этот магазин и другим не советую…
1
2
Елизавета Б.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Постоянно покупаю там свежее мясо, оно там правда вкусное и свежее. Так же очень нравится там шашлык, вспоминаем о покупке в последний момент, спасли уже не один вечер.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных