Поиск
Маршруты

Прим-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
70
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,9
90 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Марина Распутина
Знаток города 2 уровня
26 мая
Спасибо мастеру, по устранению вмятин без покраски с автомобиля.26.05.2026 приехал по записи в мастерскую.Вмятину мастер убрал за 30 минут.Все сделано отлично, как будто и небыло повреждения(вмятины).Рекомендую эту мастерскую.Еще раз спасибо за качество, оперативность.
Богдан
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Уровень сервиса на высоте, норм отношение, качественно делают работу, была очень большая вмятина на новом шевроле кобальт 2 поколения, сделали быстро, качественно и не дорого
Ferrum A.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Посещал данный сервис несколько раз. С первого посещения понял, что ребята работают на совесть. В семье две машины. По этому уже обслуживал подвеску (запчасти везут быстро и цена норм); менял лобовое стекло; тонировку; сделал бронирование в зонах риска автомобиля; и как-то убрали точки (вмятины) по кузову без покраски от града. Всегда запишут, четко встретят, доступно разъяснят. Нравится то, что грамотный подход к нестандартным поломкам , быстро делают ремонт и цена хорошая. Последний раз менял омыватель и в подвеске рычаги. После ремонта дают рекомендации. Все ребята вежливые. А еще не мало важно!!! Во всем сервисе в любом боксе чистота и порядок. Всем добра.
5
xpiera
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
менял лобовое на Tiguan, сделали качественно, сдал утром, после обеда забрал, мастер знает свое дело! спасибо!
Владимир Яровой
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Сервис отличный. Ребята знают толк в своей работе. Всегда держали в курсе на всем протяжении работ по снятию и оклейки антигравийной пленки. Записывайтесь заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шишкин
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
В праздничный день произошла поломка. Парни отозвались. Всё сделали качественно хорошо быстро. Спасибо большое.
Виктор Л.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Затонировали авто на отлично! Цена/качество - отличное!
А
Анатолий Фёдоров
Знаток города 16 уровня
25 октября 2022
Приехал по предварительному телефонному звонку, обозначил свою проблему, замену локера, подкрылки. Специалист оценив, что подкрылок мягко говоря от другого автомобиля, решил проблему, подогнав все чётко и профессионально. Рекомендую к посещению данное заведение. Твёрдая пятёрка.
Посмотреть ответ организации
Сбитый лётчик
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Ездил к парням в прим сервис.Грамотные сотрудники. Вмятину вытащили,работают на совесть. Запись плотная,но нашли окно для меня и сделали все качественно!!!!
3
Никита Северный
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Очень много авто сделал у парней, всегда все быстро и недорого. Вмятины удаляют лучше всех в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Петров
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Ремонт вмятин без покраски. Сделали быстро. Качественно.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Лобовое поменяли, электрику сделали. Всё качественно и за один день. Цена адекватная. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь.
Знаток города 29 уровня
23 июля 2021
Первое впечатление на 3. Строят из себя асов информации ни какой, цены не стесняться ломят. Как работают пока не знаю, записался, через неделю возьмут работу. По результату дополню отзыв. Сделка не состоялась! Отказали в работе. Не понравился отзыв. Как работаю не знаю, один гонор. Клиентами не дорожат.
3
6
Руслан Жидов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Отличное место для замены лобового стекла, где все конкретно, прозрачно и по делу. Всё в срок и аккуратно. Обращался не один раз. Без нареканий!
Посмотреть ответ организации
Arina Mamutova
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Нашли этот сервис через Яндекс были первый раз.Проблему решили быстро ! Василий мастер своего дела молодец ! Все сделал ,всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Ревин
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Ребята знают свое дело, очень качественно отремонтировали и быстро
2
Владислав Лопаткин
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
купил машину, надо было срочно поменять стекло, чтобы поставить машину на учет. позвонил в прим-сервис, узать что и почем и как заказать по быстрее, а мне сказали что стекло в наличии и можно даже сейчас пригнать машину. вообщем на следующий день с утра я поставил машину на учет. ребятам спасибо. прим-сервис супер.
4
1
Алексей Холопов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Обратился со сколом на лобовом . Всё отлично 👍!Мастеру Андрею респект!
1
Любовь Глухонец
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Меняли ветровое стекло, по Каско, все оперативно и качественно
3
Ветеран
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Ремонтируют всё или почти всё. Специалисты авто по всем направлениям
2
Инкогнито 8959
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Менял стекло лобовое на ниве шевроле.все хорошо.
1
МихНик
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Поменяли стекло на двери багажника. Качественно! Будем посмотреть дальше, как покажет
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузьменко
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Хорошо заделать сколы на стекле.
Поповцев Р.С.
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Обращался для ремонта без покраски, делают хорошо, дешевле чем у других
2
Маргарита К.
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Морозили почти неделю ничего не сделали. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
Обращались по детейлингу. Делают быстро по хорошим ценам
2
Руслан Микушев
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Всё, как всегда, отлично!!! Оперативно! Профессионально! Качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Много раз к ним обращался. Всё хорошо рекомендую 👍
Роберт
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Отличный сервис. Ребята всегда готовы прийти на помощь. Цены не кусаются
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Электрик по имени Василий сбокса 6,удивил,было замыкание,постоянно горел предохранитель,Он просто заменил на новую,доехал до центрагорода и опять сгорел,возвращаться к нему не стал.Вот это сервис
1
4
alex hadji
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Всё супер ребята отзывчивые работу выполнили на 5+
2
Посмотреть ответ организации
Kirill S.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Понравилось как работают. Всё объяснили, показали. Цена как договаривались, без изменений.
3
1
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Всё быстро, качественно и отлично
Роман Милешкин
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Хорошее качество и гарантийный сервис ! Успехов в развитии!
3
Никита Липин
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Хороший сервис, за приемлемую цену.
1
Дмитрий Размыслов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Путевые ребята,работают по записи
3
А
Анонимный отзыв
20 июля 2019
Отличный сервис,ребята молодцы! Рекомендую
4
Александр Набиев
Знаток города 11 уровня
29 марта 2019
Хороший сервис, заменили стекло, исправили пару вмятин без покраски.
2
Артём Забоев
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Тут работают профессионалы своего дела! Все отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Би
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Медленно
2
Посмотреть ответ организации
Эльмар Керимов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Настоящие профессиональны своего делаю
3
  1. 1
  2. 2