Поиск
Маршруты

Прима

Обзор
Фото
2
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,9
156 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Очень удобный компактный магазин, приятно заходить и выбирать товар. Продавцы приветливые и милые. Ассортимент вполне достаточный на каждый день, после ремонта вообще огонь!
Пряхин Сергей
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Казалось бы с открытием гипермаркетов магазинчики рядом с домом разорятся и закроются, но нет, тут ключевое слово "рядом" ! Вот например 31 декабря обнаружилось что нет майонеза, забыли купить, вышел из дома, за минуту дошел и купил два вида, так как предложили более 10 сортов, не смотря на маленький размер магазина, наценка конечно имеет место, но до супермаркета ещё доехать надо, так что то на то и выходит. Конечно мы как на западе уже закупаемся на неделю вперёд, так выгоднее, но маленькие магазинчики имеют место быть, + вежливые продавцы, + почти все есть, + рядом!
3
Елена К
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Частенько захожу в магазин. Очень нравится. Всё что надо есть. Девушка продавец очень приветливая.
алена ковалевская
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Магазин с ответственными и приветливыми продавцами, в небольшом магазине есть все необходимое для вашей семьи, всегда свежие продукты
Альбина К.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Чисто. Площадь магазина не большая, при этом насыщенный ассортимент. Вкусная выпечка собственного производства. Спасибо.
1
Виктория Юст
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Удобный магазин рядом с домом, для такой категории магазинов там очень широкий выбор всего. Всегда много овощей
4
3
Инкогнито 5001
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Магазин небольшой, но купить домой необходимое там можно. Есть акции. Продавцы отличные.
Наталья Муза
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Прекрасный магазинчик , очень хорошие вежливые, обходительные продавцы.Благодарю 🫶💯
2
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2021
Ценовая политика в норме. Приятно вежливые продавцы, что не мало важно, в общении с покупателями. Будь добр, и к Вам будут приходить, снова и снова.. Спасибо
6
1
Андрей К
Знаток города 26 уровня
25 августа 2023
Магазин из прошлого. Я думал таких уже не существует. Но когда увидел зашел. Продавец женщина тоже застряла в прошлом. Купить наверное можно но набор минимальный.
1
1
Елена Синицына
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Отличное обслуживание и кофе
Никита Г.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2020
Гуляя, можно прийти, по быстрому купить мороженое, продавцы всегда вежливые, только жалко что магазинчик как магазинчик, ничего сверхестественногр
4
Василий Кузин
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Магазинчик около дома (прямо в доме), удобно, есть все необходимое!
2
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2019
Качественное обслуживание, неплохой ассортимент
4
2
М
Марина С.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Отличный магазин! Девчонки молодцы, всегда посоветуют. Цены демократичные. Советую
3
Наталья Саяпина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Очень вежливый персонал Большой ассортимент товара
3
Екатерина Набока
Знаток города 15 уровня
5 августа 2021
хороший магазин с очень экономичными ценами и добрым персоналом.
1
1
Юлия Мещанинец
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин. Всё есть, по доступным ценам
1
Олеся Пелехова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Навалено сверху, продукции дальше за прилавков не видно, расположение не удобное.
1
2
Елена
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Есть всё необходимое! Хороший магазинчик у дома.
1
1
Ольга Куржумова
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Хороший магазин, в моем доме, очень удобный, продавцы вежливые.
5
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Закрыться, живу через стенку с магазином, вечно там грохот, каблуки, холодильники тарахтят...
3
5
Любовь
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Всё есть, продавцы хорошие
1
Н
Никита Ефремов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Нормальный магазин продуктов, кофе продают)
4
ирина
Знаток города 15 уровня
5 января 2024
Уютный магазин под боком
Т
Татьяна Бянкина
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Не удобный магазин
2
А
Анонимный отзыв
4 октября 2023
Здорово
3
Adobirth
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Лучший магазин
А
Александра К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
магазин за домом, если что то срочно то 10/10
3
Евгений Ченский
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Отличный магазин, отличные продавщицы
5
2
Дмитрий Первов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Пойдёт более менее нормально
1
Даниил Авдеев
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2025
Плохое расположение.
Владимир Кузьмин
Знаток города 17 уровня
24 мая 2021
Обычный магазин продуктов первой необходимости.
3
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Есть всё необходимое
4
1
Алена Субботина
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Хороший магазинчик
2
1
Т
Татьяна Филиппова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Отличный магазин
3
Владимир сорокин
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Всё есть
1
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2019
Отвратительный магазин, советую закрыться
3
2
  1. 1
  2. 2