Поиск
Маршруты

Прима

Обзор
Фото
165
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,7
84 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дрю Р.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Добрый день! Присоединяюсь к положительным отзывам о Приме. Обратился к ним по рекомендации мебельной компании. Кухонный гарнитур проектировали. Альтернативы не искал, не смотрел. И осталься всем доволен. Милая менеджер Анастасия встретила в салоне на ул. Савушкина, рассказала, показала камни, виды.... Тутже заключили договор на установку столешницы и стеновой панели кухонного гарнитура из кварцевого агломерата, аванс и процесс пошёл. По времени не затягивали, сделали как и обещали в районе 2 недель, это обрадовало. Замерщик тщательно снял замеры, задав множество вопросов - как, куда... 👍 Далее технолог Виктория в процессе проекта уточняла детали, до миллиметра 👍 По звонку приехали монтажники и всего через три часа кухня была с угловой каменной столешницей и фартуком (стеновая панель). Отмечу слаженную работу команды. С вами приятно, так держать!
3
1
Анна
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность компании ПРИМА, начиная от руководителя до мастера по монтажу . Менеджер Наталия в салоне очень вежливая с клиентами, профессионально и быстро помогла решить сложный для меня вопрос с выбором камня. Ребята мастера установили мою долгожданную каменную столешницу . Это моя любовь 😍❤️💛 Очень благодарна моей коллеге, которая мне посоветовала обратиться в эту компанию ! Я ничего не понимаю ни в камне , ни тем более в его нюансах . Мне все подробно было рассказано , показано и в рот положено )) Спасибо Вам огромное ! Буду Вас рекомендовать !
2
1
М
Мария Соловьёва
Знаток города 15 уровня
13 марта 2025
Обожаю с ними работать, все расскажут, самый большой выбор камня. Подбирают вариант на бюджет. Главное не просто продают, а понимают и подсказывают технические нюансы. Стараются быть в тренде и ни разу (тьфу тьфу) не было ни по срокам ни по качеству вопросов
4
1
Андрей Михайлов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень благодарен компании за качественную столешницу! Ребята молодцы! Менеджер дала рекомендации по выбору и цвету камня, по цене тоже был приятно удивлен! Вообщем учили все наши просьбы и нюансы. Мастера когда приехали на установку,приехали четко ко времени (что очень важно для нас было). Вообщем рекомендую !
3
1
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Обратилась в "Приму" и не пожалела! Сотрудники потратили уйму времени, отвечая на мои вопросы, всё показали, всё рассказали!!! Наконец-то выбранную мной столешницу привезли и установили быстро и качественно! Рекомендую!
3
Сергей Прохоров
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
В 2020 году заказали столешницу из керамогранита. После монтажа и принятия работ заметили, что в «тонких» местах столешница была местами склеена, судя по всему, из-за того, что в процессе резки она откалывалась. Места склейки были мало заметны поэтому решили на этом не акцентировать внимания. В декабре 2023 уронили тарелку на край столешницы, и она раскололась. В месте скола стало видно её исполнение: для выравнивания высоты было подложено лезвие от канцелярского ножа, клей в месте скола отсутствовал, по сути, там был воздух (фотографии прилагаю). Позвонили в «прима СПБ» к менеджеру Павлу, с которым общались при заказе и установке столешницы, Павел сказал пришлет специалистов. Специалисты приехали через три месяца, посмотрели, сделали вывод, что починить неудастся и необходимо менять, забрали осколки для заказа материала т.к. его не было в наличии и надо везти из Москвы. В принципе мы понимали, что так оно и есть и готовы были платить, но также было понятно, что исполнение столешницы было сделано некачественно. Договорились, что они заказывают материал, мы его оплачиваем, они изготавливают столешницу и устанавливают её. Далее началось «кормление завтраками». Были поставлены условные сроки на апрель-май, далее Павел перестал брать трубку. Потом созвонились с менеджером Юлией, которая взяла вопрос на карандаш. Потом Павел уволился, дал телефон Антона, который поставил сроки сентябрь-октябрь, потом и он перестал брать трубку и отвечать на сообщения. Осталась Юлия, которая снова взяла вопрос на карандаш, мы конечно уже понимали, что они нам не помогут и столешницу не починят, мы просили просто вернуть осколки чтобы попробовать отреставрировать столешницу, т.к. «специалисты» забрали самые крупные куски. Ну а сейчас и Юлия не берет трубку. Прошу заметить, что мы были готовы платить, не скандалили, лишь бы они нам помогли… Прошел год, а воз и ныне там.
4
2
Леночка
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Как долго я мучалась с выбором, просто устала .... Пока муж не нашёл этот вариант. О, Боже, такая красота, современно, стильно, безумно красиво, читала вначале отзывы и очень волновалась по срокам, но слава богу 🙏🙏 всё было безупречно и сроки и само изготовление и установка, всё супер быстро ( конечно это не готовый вариант, пришёл в магазин и купил готовое изделие) надо было подождать. Но результат оправдал все ожидания. Моя кухня- остров на которую я готова любоваться и где так приятно теперь всё дальше обустраивать меня восхищает. И парни очень быстро и чисто работают. Готова поставить 10 звёзд если была бы такая возможность 😍😍😍 Валере отдельная благодарность, за то что спокойно и с пониманием выслушивал мои комментарии и отвечал на мои звонки в процессе изготовления заказа, я как женщина ценю это. ( Простите волновалась сильно) 🙏🙏🙏
10
1
Tatyana G.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Очень довольна выбором данной компании: грамотные менеджеры, четкое соблюдение сроков, качественные изделия и очень адекватные цены!!
4
1
max d.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Выражаю благодарность сотрудникам компании -в сжатые сроки изготовили столешницу из искусственного камня , в ванную комнату и на кухню. Жена очень довольна ! Рекомендую 👍
2
1
Philipp B
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Хорошее качество, изготовили все в срок, очень отзывчивы в части консультаций. Работать с компанией понравилось. Сложности возникли когда пытался добиться конкретной даты поставки, пришлось вытягивать, но, при этом, не нарушили своих сроков по договору. В общем - рекомендую.
3
1
Марина Х.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Хочу выразить благодарность мастерам фирмы Прима за профессиональную и оперативную работу! Очень довольны установкой столешницы и по цвету, и по качеству, и по срокам, и по цене. Рекомендую всем, кто задумывается об установке столешницы.
7
1
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Спасибо компании "Прима" за безупречную работу! Заказывали столешницу из кварцевого агломерата. Менеджер Юлия очень внимательно отнеслась к нашему запросу, предложила отличный вариант по приемлемой цене. Столешницу изготовили вовремя, привезли в идеальном состоянии. Монтаж был осуществлен очень аккуратно, спасибо Андрею и его напарнику! В общем могу сказать, что сотрудники данной фирмы - настоящие профессионалы, слов на ветер не бросают, все сделали, как обещали! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым, желающим установить столешницу из камня. Будем надеяться, что столешница с мойкой прослужат нам долгое время!
6
1
Любовь Иванова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Начиная от работы менеджеров Юлии и Натальи, до результата - все на высший балл!!! По ставенную с другими фирмами - цена существенно дешевле за работы, не навязчивый подход🥰! Долго я искала, очень критично подходила к выбору камня для столешницы, не в одну фирму обращалась... Хочется рекомендовать и рекомендовать!!! Наивысшей точкой было, когда позвонила сотрудник и спросила о +\-, чтоб улучшить работу, я сказала, что минусов нет... по-больше бы таких фирм!!!!! Если хотите заказывать - обратитесь сюда и сравните - будете приятно удивлены 👍 Столкнувшись с ремонтом - столько нервов... из всех остались довольны толко 2 местами, по керамической плитке и «Прима»!!!
8
1
Мария Васюнина
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Хороший выбор и цены. Грамотные продавцы, компетентные установщики. Столешница сложной конфигурации переходящая в подоконник. Замер делали больше часа, но при установке везде вписались как надо. На фотографии стык, если не знать, то и не найдешь
7
Евгения Ч.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Заказали мебель в ванную комнату и решили сделать к ней акриловую столешницу с интегрированной мойкой. Компания "Прима" оказалась компаньоном с мебельной фирмой, поэтому нам не пришлось самим искать ,где же делать столешницу. И это было хорошо для нас: не было возможности ошибиться с фирмой,так как в компаньоны не берут не проверенных, да и время содружества тоже говорило в пользу "Примы". Сразу же после установки мебели в ванной к нам пришёл замерщик. Сказал,что столешница будет готова через 20 рабочих дней. Ровно в срок нам была столешница поставлена. Никаких нареканий ни к ней, ни к установке ее не возникло. Установщику Щеру особая благодарность, редко встретишь сейчас таких доброжелательных, воспитанных и приятных людей. Всё сделал отлично, чисто. Спасибо ему и фирме,в которой есть такие специалисты!
6
1
Владислава Скорикова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Прекрасный выбор товаров, и самое главное клиентоориентированность, приятные сотрудники, которые помогут при выборе!!!
1
1
Мария Карасева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Моя любовь, моя великолепная кухня, сплошной ежедневный восторг! Не устаю любоваться красотой натурального камня, неповторимым рисунком блестящих прожилок, переливами и контрастными узорами🤩Это настоящий шедевр, я даже не представляла себе, что кухня может быть настолько красивой! Выбрала для столешницы и фартука гранит, и ни капли не жалею - он неубиваем, не боится кислоты, абсолютно жаропрочен, легко очищается и при этом выглядит, на мой взгляд, не хуже мрамора (по крайней мере именно мой)❤️ Очень аккуратно выпилены фаски, стыки незаметны, широкая угловая конструкция смотрится как монолитная. Огромное спасибо за мою идеальную, невероятно стильную кухню!
7
1
Ирина Шаталова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Приятные цены,большой выбор. Грамотно проконсультировали и помогли выбрать столешницу. Сделали быстрее чем обещали,привезли хорошо упакованную. Спасибо!!! Рекомендую.
8
1
Вероника Г.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Большое спасибо ребятам за качественную и быструю работу. Однозначно рекомендую! Обращалась впервые, перед этим долго выбирала компанию и очень довольна своим выбором. Теперь только в вам.
8
1
Александр
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Спасибо большое ребятам. Всё очень красиво и качественно сделали. Остались очень довольны. Хорошие и грамотные специалисты. Прекрасный подход к клиентам.
8
1
St Tyu
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Покупали в данной компании столешницу и стеновую панель из кварцевого агломерата. Были в магазине на Савушкина, большой выбор образцов, некоторые камни можно посмотреть в большом формате, они полосами приклеены к стене. Столешницей и стеновой панелью довольны, всё сделано качественно. Стыки аккуратные, практически незаметные. Компанию рекомендовали всем своим знакомым, и вам рекомендуем.
6
2
Илья Шумилкин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Отличная работа профессионалов. Все чётко, быстро и не дорого. Качество на высоте. Заказываю не первый раз, всем рекомендую.
8
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Изначально все было прекрасно, с менеджером выбрали кварцевый агломерат для подоконника, из-за требуемой срочности специально выбирали материал имеющийся в наличии, на следующий день замерщик снял все требуемые размеры. На этом плюсы закончились - я стал неинтересен, схему раскроя с производства в обусловленные сроки не прислали. Менеджер по телефону сообщила что нечего ее беспокоить раньше чем через 10 дней после заказа и сказать она ничего не может. Когда закончились оговоренные в договоре 15 рабочих дней, начали "кормить завтраками" и обещать "узнать и сообщить". В итоге вместо 3 недель подоконник поставили только через 5. Я уж не говорю что по договору "полагается" неустойка за срыв сроков, их представитель даже не удосужился извиниться. Столешницу тут однозначно заказывать не буду и никому не советую связываться.
12
2
V
Vlasov.Anton85
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Заказывали в данной фирме столешницу из кварцевого агломерата. Всё прошло в лучшем виде, вошли в положение и сделали столешницу на несколько дней раньше срока. Шов на столешнице практически незаметен, хотя в другой компании где считали столешницу предлагали сделать стык через фаску.
11
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Заказывали изготовление столешницы на кухню из кварцевого агломерата и подоконники из акрила. Качеством довольны, всё красиво и аккуратно. По сроку изготовления и установки нарушений не было. Мастера вежливые и опрятные.
7
1
Станислав Никитин
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Благодарю сотрудников за профессионализм,качественную работу и человеческое отношение! Остров и столешница получились супер! Жена очень довольна ! Рекомендую!
7
1
Юлия Макарова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Огромная благодарность дизайнеру Юлии и начальнику производства Антону за отличную работу! Заказала столешницу и стеновую панель из искуственного камня для кухни, сделали все быстро, даже раньше установленного срока, быстро установили! Все отлично получилось, красиво! Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым!!!
8
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Благодарю компанию "Прима" за прекрасное исполнение столешницы для моей кухни! Ребята-мастера молодцы! Всё сделали быстро, очень качественно и аккуратно! Думаю, приду ещё и за подоконниками
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Суворова
Знаток города 17 уровня
29 июля 2021
Заказывала столешницу и остров. Из кварцевого англомерата.По срокам безумно долго. Обещали одно, потом подвинули, потом доделывали… месяца два, в итоге . Швы некачественные. Подкупает цена, потом вспоминаешь пословицу-скупой платит дважды. Подоконник я бы заказала у них, без фаски, с этим у них проблема, а вот что-то посерьёзнее и дороже-нет
5
5
Посмотреть ответ организации
Olga Smoleva
Знаток города 15 уровня
20 мая 2025
Давно работаю с ребятами. Мне кажется о многом говорит, что много лет одни менеджеры. Заказываю столешницы и подоконники для разных объектов. Хорошо справляются.
2
1
оксана рудакова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
С компанией Прима сотрудничаем давно,нареканий к работе нет. Снова и снова обращаемся к Приме,качественно,с соблюдением сроков,приятный профессиональный персонал в салонах. Деликатные ребята на установке.
5
1
Инкогнито 3767
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Устанавливалась столешница на кухню в загородном доме , мастер все сделал быстро и аккуратно , спасибо!
4
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании "Прима".Ребята спасибо за Вашу работу!быстрые сроки изготовления моей столешницы, человеческое отношение и такую красоту на моей кухне!
4
1
Анна Смаль
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Уже 10 лет как дизайнер сотрудничаю с компанией Прима, никогда не подводили, всегда в срок, качественно и без лишних вопросов. Менеджеры Юлия и Наталья профессионально ведут проекты.
6
1
Алексей Безфамильный
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Хочется выразить благодарность компании «ПРИМА», за качественную мойку для ванной комнаты. Все четко и в сроки!
2
1
Константин Х.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Заказывали столешницу в данной компании, вошли в наше положение и изготовили в сжатые сроки, качество на высоте, полгода пользуемся, никаких нареканий. Отдельная благодарность менеджеру Юлии за профессионализм. Советуем всем, кто на стадии ремонта!
12
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Спасибо огромное за Вашу работу. Всё быстро, чётко и аккуратно. Рекомендую!
7
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Заказала керамику на кухню у данной фирмы. По итогу сижу без раковины, плиты и самой керамики. Нарушения сроков, качество самой продукции оставляет желать лучшее, как и отношения к клиентам. На вопросы когда будет поставлен материал либо не отвечают, либо загоняют в позицию ожидания. В моменте установки столешницы руководитель данной компании кричал, честно было страшно, так как помимо него еще при установке находились 2 парня монтажника.итого 3-е мужчин. Честно, стало страшно. По итогу я попросила успокоиться или в ином случае мне придется вызвать полицию, так как самостоятельно выходить из квартиры он не хотел. В квартире была я одна и моя маленькая дочь. По итогу связалась с руководителем Фроловой, которая выходила со мной на связь 2 недели и до сих пор нахожусь в ожидании своего вопроса. Решила возвращать деньги. Пока в процессе, в ином случае в суд. Вывод: безопасность, выполнения сроков по договору и качество поставляемой продукции оставляет очень много вопросов.
3
3
М.G.
Знаток города 12 уровня
8 мая
Содрали за доставку двойную оплату, не дали достоверную информацию по заказу, никому не рекомендую
2
Артём Строганов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Заказывали подоконники из натурального камня. Получились очень красивые. Так же нам делали две круглые столешницы для уличных столов, сделали аккуратно, качественновсе отверстия для крепежей прорезаны были на местах. Все мастера и замерщики вежливые и грамотные.
9
3
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Спасибо за прекрасный камень в с/у Идеальный материал, качественная обработка, быстрая установка
8
1
Александра П.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хочу поблагодарить компанию и сотрудников за прекрасную, качественную работу! Все на высшем уровне!!
3
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Спасибо за хорошую работу всему персоналу компании!!! Всё было выполнено чётко и в срок, с учётом моих пожеланий! Рекомендую!
5
1
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Остался доволен, сделали в срок, монтажники впечатлили, чистотой работы и пунктуальностью. Спасибо большое
7
1
Светлана Жаркевич
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Спасибо огромное сотрудникам фириы ПРИМА за качественную и оперативную работу.Все выполнено в срок ! Очень довольна! Рекомендую !!!
7
1
Роман Р.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Ни разу нареканий не было, все быстро и качественно. Советую!
4
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Спасибо за классный камин! Очень долго выбирала компанию - получилось отлично! Спасибо, теперь только к Вам. Всем рекомендую!!!!
7
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
8 октября 2020
Заказал в данной компании столешницу из камня, изготовили, установили, через день обнаружил скол на углу примыкающем к стене, через некоторое время угол совсем частично отвалился, обратившись в компанию для устранения дефекта получил отписку что при монтаже все проверяется и данный скол угла проблема клиента. Не советую, гарантийных обязательств никаких, либо проверяйте все досконально после монтажа.
8
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Хорева
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Салон с большим выбором материала и расцветок. Не подошел по стоимости. Приятно, посоветовали альтернативные решения дешевле.
7
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Грифлюк
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Спасибо за помощь в выборе и установке столешницы! Качество на высоком уровне!
6
1
  1. 1
  2. 2